Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Японии > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 21:24   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Япония Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi



Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi

* Имя: Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi
* Профессия: Актёр
* Дата рождения: 11 октября 1973г.
* Место рождения: Тайбэй, Тайвань
* Гражданство: Япония
* Рост: 1.78 м
* Знак зодиака: весы
* Семья: Его отец японец родом с Окинавы, а мать — полинезийская аборигенка с Тайваня.


Биография:

Канэсиро родился и вырос в Тайбэе, является гражданином Японии. Из-за японского (рюкюоского) происхождения он не смог нормально учиться в обычной тайваньской школе, поэтому перевёлся в американскую школу в Тайбэе с обучением на английском языке. Также он владеет мандаринским, кантонским, тайваньским и японским языками.

Учась в старших классах, Канэсиро стал сниматься в рекламе и решил попробовать свои силы в поп-музыке, так в итоге и не окончив обучение. В 1992 году вышел его первый альбом Heartbreaking Nigh, многие из песен которого были собственного сочинения и написаны на мандаринском и кантонском. Через год его пригласили сниматься в кино, и, став известным актёром, он оставил музыку.

Канэсиро дебютировал на большом экране с второстепенной ролью в гонконгском фантастическом боевике «Папачи 2», где также снимались Мишель Йео, Анита Муи и Мэгги Чун. В 1994 году Канесиро снялся в фильме Вонга Карвая «Чунгкингский экспресс», после чего карьера Такэси пошла в гору и он стал много сниматься в Тайване, Гонконге, Китае и Японии. В 2001 году он стал прообразом самурая Акэти Саманосукэ, главного героя популярной японской видеоигры Onimusha.

В настоящее время Канэсиро является одним из самых известных актёров Азии, он одинаково успешно снимается в мелодрамах, боевиках, исторических фильмах и мюзиклах.

Дорамы:

2002 - Золотой шар / Golden Bowl
2000 - Любовь 2000 / Nisennen no Koi / Love 2000
1998 - Боже, дай мне еще немного времени / Kamisama, Mou Sukoshi Dake / God, Please Give Me More Time

Фильмы:

2018 - Sons of the Neon Night
2017 - This Is Not What I Expected
2016 - The Ferryman / See You Tomorrow
2015 - Пересечение 2 / The Crossing II
2014 - Пересечение / The Crossing
2011 - Swordsmen / Wu Xia
2009 - Waiting
2009 - Red Cliff 2
2008 - K-20: The Fiend With Twenty Faces
2008 - Red Cliff
2008 - Sweet Rain
2007 - The Warlords
2006 - Confession of Pain
2005 - Perhaps Love
2004 - House of Flying Daggers
2004 - Onimusha 3: Demon Siege
2003 - Turn Left, Turn Right
2001 - Returner
2001 - Onimusha: Warlords (voice)
2000 - Space Travelers
2000 - Lavender
1999 - Tempting Heart
1998 - Sleepless Town
1998 - Anna Magdalena
1998 - Too Tired to Die
1997 - Hero
1997 - First Love: The Litter on the Breeze
1997 - Downtown Torpedoes
1997 - The Odd One Dies
1996 - Misty
1996 - Lost and Found
1996 - Dr. Wai in 'The Scripture with No Words' Mo him wong
1996 - Forever Friends
1996 - Feeling of Love
1995 - Fallen Angels
1995 - Burger Cop
1995 - Young Policemen in Love
1995 - Shaolin Poppy
1995 - Trouble Maker
1995 - School Days
1994 - Chungking Express
1994 - Русалочка выходит замуж / Mermaid Got Married
1994 - The Wrath of Silence
1994 - No Sir
1993 - Xian dai hao xia zhuan / Палачи 2

кредит: wikipedia.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:50   #11
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Женя!
Меченосец... Новый фильм. Интересно было бы посмотреть со временем.
С вики:

Меченосец (кит. 武俠) — исторический фильм Питера Чана, рассказывающий о битве эпохи Троецарствия и событиях, связанных с ней.

Сюжет.
Легендарный китайский полководец Гуань Юй должен вступить в противоборство с лучшим другом. Легендарный мастер боевых искусств скрывается в отдалённой деревушке в течение многих лет. На его счету слишком много преступлений. Он хочет начать новую честную жизнь. Но его преследует представитель закона, его бывший друг и учитель.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 03:33   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Постер к фильму Меченосец



Осенняя коллекция Emporio Armani:



baidu
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:34   #13
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это из всем известной дорамы



Изумительная у Канэсиро грация. НЕ часто встречались мне подобные типажи в кино. Каждый кадр с ним завораживает. Или это заслуга оператора?)))

А вот насчет нового просмотренного кино... Был фильм "Не спящий город". Якудза, мафия... не мой жанр, но я его выдержала. Картинка понравилась. Герой нет, сюжет нет. Не мое это кино...

Хочется выделить еще фильм "Космические путешественники". Смотрела давно, но фильм замечательный. С юмором, некоторой пародией на америкоские фильмы. Довольно неожиданный конец у фильма. У Канэсиро там одна из главных ролей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 02:15   #14
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился его фильм Sweet Rain. Такой милый, домашний, совершенно не страшный.
Из Такэси вышел добрый шинигамчик, из-за которого все полтора часа пролетели как одно мгновение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 02:57   #15
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Впервые увидела в "Пришелец из будущего" он там киллера играет (молодой такой - красивый, а дальше "Дом летающих кинжалов" и все я пропала. Замечательный актер, все что смотрела с ним - везде хорош)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:30   #16
Guntae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у него, по-моему, бабушка русская? Красивый актёр!
На каком-то форуме об этом читала в разделе "Азиатская культура". Там писали, что его бабушка по материнской линии была русской. А так не знаю... Не домыслы ли чьи-то...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:48   #17
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
Япония

Пошла я в интернет искать HD фото Такеши Канеширо для Емпорио Армани и напоролась:

есть подозрение, что ТК женат на японке!

Фотограф Ван Сяоюй написал в своем блоге, что Такеши Канеширо женат. Ван Сяоюй сказал: "Эксклюзив:.. Я получил достоверные сведения от моего друга, что Такеши Канеширо, который растопил сердца многих женщин, действительно женат на японке. Поскольку Такеши постоянно работает в Японии, трудно предоставить доказательства для официальных новостей. Я желаю им всего наилучшего. Если вы не верите мне, можете спросить его напрямую ".

Такеши всегда был скрытен со своей личной жизнью. Всегда было под вопросом, есть ли у него девушка. В интервью в 2007 году он сказал: "В настоящее время я не состою в браке. Я хочу работать на мою карьеру сейчас. Когда я женюсь, конечно же, моя семья будет на первом месте. Впоследствии Такеши был застигнут с обручальным кольцом.

В прошлом году, при промоушене "Битвы у Красной скалы", он дал интервью Патти Хау, в котором заявил, что он способен быть слишком привязанным к своей подруге, что если у него есть девушка, он не может сосредоточиться. И, что если он женится, он об этом не объявит. Это его личное дело, и он однозначно не заявит об этом.


Владелец магазина теппаньяки, который утверждает, что Такеши его постоянный клиент, сказал, что Такеши привел даму на обед в его ресторан. Он предположил, что дама жена Такеши, когда она заплатила за еду, используя кредитную карту, с названием "XX Канеширо». Агенство Такэси отклонило слухи, сказав, что всякий раз, когда актер посещает Тайвань, его счета покрываются компанией. Кроме того, компания заявила, что они тоже озадачены личностью девушки, с такой ​​же фамилией, так как у Такеши нет сестры.
asianbite
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:15   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CityCrazy, вот это новость...
Хотя, у него двойное гражданство и лет ему уже прилично...Вполне может бытьь правдой... Если так, то остается пожелать счастливой семейной жизни! Лишь бы совсем карьеру не забросил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:31   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото для журнала Men's Uno:



weibo
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:57   #20
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Такэси Канэсиро сыграет главную роль вместе с Сон Хе Кё
в новом фильме Джона Ву - "The Crossing".
Планируется, что фильм будет состоять из двух частей. Съемки начнутся в Китае в июле.
Osen
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top