Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 101 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,209
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 05.10.2020, 10:12   #1001
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А Ким Чжи Хун рассказывал, что его как раз взяли (наверняка как раз из-за внешности))), но быстро решили "уйти" его в актеры
Это как раз стандартная история - множество актёров изначально готовились в айдолы. Одна только сотенная толпа девиц, которые якобы должны были дебютировать в SNSD, чего стоит, это уже прям целый мем У корейцев какие-то свои дюже загадочные стандарты актёрской внешности, по которым они и решают, кто достаточно красив для дорам, а остальных распихивают по группам.
Цитата:
А когда у него были "первые поры"?))
Ну он в первой половине нулевых до прорыва с КиШом успел сняться на мелких ролях в паре ситкомов и низкобюджетных фильмов. Там всё ещё вполне натюрель - улыбка лесенкой, швабра на голове и перепуганное личико В той же Школе балетного танца его вообще узнать трудно благодаря рыжим лохмам и дурковатому герою.
А до самой первой роли он то ли год, то ли два ходил на прослушивания, но его везде заворачивали с советом сдаться, ну или глазки подправить
Цитата:
недавняя история с "Нормально быть ненормальным" показала, что здесь, похоже, действуют труднопреодолимые системные факторы
Будем надеяться, что это был разовый приступ маразма
Цитата:
Парикмахер и виниры - это даже не тюнинг )))
По корейским стандартам - и впрямь
Цитата:
Остается удивляться, что SM взяли Хиро с его сходным типажом
Видимо, Хиро повезло прослушиваться у человека со зрением получше
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:22   #1002
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Новость, видимо, с сумпи (?), я прочла в Блокноте дорамщиц.

В дораме актриса исполнила роль сестры главного героя (Ли Джун Ки). По мере развития сюжета, рейтинг сериала только увеличивался, а финал в конечном итоге получил наивысшие оценки за весь показ.

Когда её спросили о популярности дорамы, Чан Хи Джин ответила: «Сценарий был непредсказуем своими сюжетными поворотами. Даже что касается моей героини, я всё время ждала возможности узнать, что будет дальше, поэтому я думаю, что именно наша дорама смогла тронуть сердца зрителей».

СПОЙЛЕРЫ
Актриса также с любовью отзывалась о своём персонаже, отметив: «Жизнь До Хэ Су не была гладкой и лёгкой. Но она была персонажем, чья любовь к своему младшему брату, который вынужден был скрываться и бежать после ложного обвинения, была поистине замечательной и особенной. Я хотела, чтобы этот аспект её характера действительно выделялся на экране».

«Я хотела выразить жизнь До Хэ Су через её нейтральный, ахроматический стиль», — добавила она, «А также попыталась показать свою героиню, как человека, который кажется слабым снаружи, но на самом деле сильный внутри».

Вспоминая эмоциональную сцену, в которой её героиня наконец воссоединилась со своим младшим братом До Хён Су, Чан Хи Джин сказала: «Я так много плакала, снимаясь в этой сцене. Облегчение, которое принесла встреча с моим младшим братом впервые за 18 лет, в течение которых я даже не знала, жив он или мертв, смешалось с чувством вины за то, что мне пришлось отпустить моего ложно обвинённого младшего брата».

«Я действительно погрузилась в чувства своего персонажа в момент съёмки, — продолжила она, — Поэтому даже после того, как мы закончили, впечатления останутся со мной надолго».

Однако был один аспект дорамы, который, как надеялась актриса, разыграется иначе: её любовная линия с репортёром Ким Му Джином (Со Хён У), который был парнем Хэ Су ещё в старшей школе. Поскольку пара была фаворитом у телезрителей, актриса поделилась, что болела за то, чтобы их персонажи в конце остались вместе.

Она объяснила: «Поскольку так много людей болели за нашу пару, я продолжаю думать, что было бы лучше, если бы у нас был другой финал».

Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 16:49   #1003
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедной Хи Чжин не везёт на экранный личняк - сначала Чжунькин упырь её героиню отшил в Учёном, теперь вот в Цветке опять не случилось романтического счастья
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 17:30   #1004
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Бедной Хи Чжин не везёт на экранный личняк - сначала Чжунькин упырь её героиню отшил в Учёном, теперь вот в Цветке опять не случилось романтического счастья
Зато в Вавилоне она отжигала с двумя, так что не переживаем)))

Интересное решение, замутить мыльную мелодраму и обломать такой красивый и классический хэппи-энд )
Думаю, сценариста за руки-ноги держали, чтобы она главных ненароком не ухайдокала
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 18:22   #1005
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Зато в Вавилоне она отжигала с двумя, так что не переживаем)))

Интересное решение, замутить мыльную мелодраму и обломать такой красивый и классический хэппи-энд )
Думаю, сценариста за руки-ноги держали, чтобы она главных ненароком не ухайдокала
Ой, и правда. Вавилоне она да ожигала на 2 фронта. Я там все за её питание переживала. Одни кости. И там же тутошний маньяк "один из". Удаются ж ему такие роли, чертяке.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 19:28   #1006
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Зато в Вавилоне она отжигала с двумя, так что не переживаем)))
А, так это карма за былую жадность - там двое, тут ни одного)
Цитата:
Думаю, сценариста за руки-ноги держали, чтобы она главных ненароком не ухайдокала
Не думаю, ещё до старта речь шла об "исцеляющей истории", а с трупами много не наисцеляешь Другое дело, что изначальный сценарий мог быть мрачнее итогового. Некоторые сцены явно остались на полу монтажной - в частности, трейлерные допрос морозильника женой в участке и пасторальный семейный пикник у озера. Кто знает, что ещё, и не связано ли это с очередным обострением у местного Минценза

Самое триллерное, что было в дораме - ОСТ (кликабельно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 13:03   #1007
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,919
Поблагодарили 364 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 01:17   #1008
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Все не те, кем кажутся"



https://www.livevizlife.com/flower-of-evil/
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 12:06   #1009
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С января 2021 на телеэкранах в Японии

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 23:51   #1010
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождественские подарочки для главной парочки))

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top