Монстр / Kaibutsu (Япония, 2013, тв-фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 10:45   #1
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
Япония Монстр / Kaibutsu (Япония, 2013, тв-фильм)



Дата выхода: 27.06.2013 в 21:00
Производство: Япония
Сценарист: Kazuyo Fukuda
Жанр: Детектив, драма
Продолжительность: 107 мин.

В ролях:
Sato Koichi as Kosai Takeo
Mukai Osamu as Masaki Ryo
Tabe Mikako as Fujidera Risa
Yajima Kenichi
Yashiba Toshihiro
Fujiwara Kaoru
Ishino Yoko
Kuriyama Chiaki as Ishikawa Emi
Kaname Jun as Dojima Akira

Описание:
Детектива Косая Такео (Sato Koichi) понижают в должности, и он решает без ведома своей напарницы Ишикавы Эми (Kuriyama Chiaki) поймать преступника Доджиму Акиру (Kaname Jun), 15 лет назад похитившего и убившего 8-летнюю девочку.
Но все выходит из под контроля, когда Фуджидэра Риса (Tabe Mikako), похищенная когда-то преступником и помогающая детективу в его поимке, убивает Доджиму в целях самозащиты. Дабы защитить Фуджидэру, Косай обращается к Масаки Рё (Mukai Osamu), специалисту по расщеплению веществ. Детектив просит Масаки избавиться от тела, вот только он еще не подозревает, с каким монстром решился столкнуться. (с) [TamOruku]

Скачать видео:
Постеры и баннер:






Переводчик: [TamOruku]
Редактор: Varu
HDTV ретайминг: Rusama

Дизайнеры постеров: VikiKivi и larisa-san
Релизер кинотеатра: Axelka
Релизер трекера: Rusama

Вложения
Тип файла: ass [alliance] Kaibutsu.ass (186.9 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaibutsu HDTV.ass (186.9 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Axelka; 02.08.2013 в 20:51
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (31.07.2013), Ksenia (29.10.2013), Oksana-chan (07.02.2015), Rusama (01.08.2013), Ангел с генами Дьявола (01.08.2013), Лариса (31.07.2013)
Старый 02.08.2013, 20:50   #21
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Даш, единственный проект, где она мне нравится - Человек-олень с Тамаки Хироси, но там скорее взыграла моя любовь к переводам Магистра и старым японским дорамам, против ее игры ничего не имею, просто считаю некрасивой, имхо.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:53   #22
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ней всего 4 проекта видела. История Ямады Таро, Детектив Ванко, Fish story и этот фильм. Она мне только в первом не понравилась, бесила жутко.
Я это не впервые слышу :) И уже спорила с людьми по этому поводу. То есть они говорили, что она портит весь сериал своей внешностью. А я не вижу в ней ничего некрасивого. И людей не по красоте сужу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:17   #23
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Даш, не могу сказать, что она непривлекательна, в ней есть свой шарм, скорее, для меня она обыденна, теряется в толпе) А на маньячину Мукая я посмотрю)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:24   #24
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все равно было, кто б там ни играл героиню. Я бы не сказала, что люблю Макико, мне из актрис вообще мало кто нравится. Если бы кто-то другой играл вместо нее, я бы не имела ничего против. Я взялась за перевод из-за сюжета и актеров)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:30   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я обычно придирчива к актрисам... *как истинно ревнивая девушка*
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:36   #26
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должно быть, большинство из них меня раздражает по тем же причинам
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 12:58   #27
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Интересный детектив, с сюжетом переходящим к середине в психологию и драму, что делает фильм еще интереснее… )
Извечная тема про монстров и грань, которую так легко перейти, но так сложно вернуться назад. И как останавливая монстров, самому в него не превратиться…

^^:
Вообще, я бы назвала фильм не Монстр, а Монстры… потому что при просмотре возникала мысль, что не только Масаки входит в эту категорию…
У каждого, в том числе и у Рё, есть причины, почему они превратились в таких… хотя он был ну самый-самый… жесткий, хладнокровный, любитель "поиграть"… Осаму отлично вписался в роль...
Переживания детектива, который из "благих целей" поймать преступника сам пошел на преступление, переступив через черту… тоже постепенно превращается в монстра, понимая, что назад пути уже нет…
И Риса, маленький монстрик, которая чтобы избавится от пятнадцатилетних страхов прошлого, из-за любви и мести стала такой.


Фильм понравился, хороший сюжет, в меру напряженный и переживательный, снят в темных тонах, создающих определенную атмосферу… ^^

Спасибо команде за перевод... ^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kaname jun, kuriyama chiaki, mukai osamu, tabe mikako, varu, д-тив_крим-л_призр, [tamoruku]


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top