Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love You (Китай, 2018 г, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 15:55   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Китай Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love You (Китай, 2018 г, фильм)



Название: Сколько я буду любить тебя? / How Long Will I Love You / Chao Shi Kong Tong Ju / 袋宇宙 / 超时空同居
Страна: Китай
Режиссер: Су Лунь
Сценарист: Су Лунь
Жанр: фэнтези, романтика, комедия
Дата выхода: 2018

В ролях:
Тун Ли Я
Лей Цзя Инь

Описание:
В центре сюжета находятся девушка из 2018 года и парень, живущий в 1999-м, которые по странному стечению обстоятельств оказываются в одной комнате. Почему судьба свела их вместе? Как они воспользуются этой ситуацией? И на что пойдут ради друг друга?

Постеры:









Трейлеры:


Команда:
Перевод - Strunidushi
Тайминг - kazreti, Багира
Редакция - Багира

За помощь в переводе с китайского языка благодарим wasabiboo
За красоту в теме благодарим Jasormin
Релизер кинотеатра - Galla
Релизер трекера - IrchaBB




Для корректного отображения субтитров рекомендуем установить шрифты

Вложения
Тип файла: ass [alliance] How Long Will I Love You. 1080.ass (119.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: rar Шрифты.rar (433.8 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 06.08.2018 в 14:02
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (05.08.2018), Elka (08.08.2018), Jasormin (08.08.2018), kazreti (05.08.2018), Kislinka (28.04.2018), MsMamaGala (05.08.2018), msv24 (22.08.2018), vetla (28.04.2018), wasabiboo (28.04.2018), Лариса (08.08.2018), Маха (08.08.2018)
Старый 21.08.2018, 23:34   #11
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, я буду первой!)
Во-первых, девочки-команда! Спасибо вам большое за работу над фильмом! Перевод получился безупречным! Вы подарили нам, зрителям, настоящее удовольствие!


Во-вторых, я не пожалела о просмотре. Всего было в меру: и юмора, и стеба («Горбатая гора» - +100500!), и нравоучений (ну, куда ж без них!), и грусти (честно, если б не было «посиделок» на диване – было бы печально), и ляпов (ну какого лешего герой поперся на пресс-конференцию самого себя в будущем, когда уже опытным путем было доказано, что этого делать нельзя!), и вопросов без ответов (кто же открыл этот «портал», ради чего и как), и шока (герою - 25! ага! прям ни днем больше!), и ностальгии (блин! я помню и Майкрософт 98, и простенькие телефоны, и тетрис, и дискеты…Боже! я – тоже «старая курица»?????)

В-третьих, я рада, что фильм получился не таким…атмосферным, что ли… как «Дом у озера». Здесь, все же другой посыл: как бы ты не стремился к успеху, к признанию, к стабильности – ты можешь быть беззаботен и счастлив и без этого. Да, недолго. Да, спрятавшись за иллюзии и самообман. Но оно же того стоит?..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:43   #12
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пока только начала смотреть ^^ Вчера кошмарик Ши Ху сбил с пути истинного
Позабавила ситуация, как они вот так "съехались" квартирами Героиня настолько легко привыкла к этой мысли и без раздумий бросилась в 1999-й год, будто имела каку-то цель
тык:
Собственно, по 20-ти просмотренным минутам, я так поняла, что за 20 лимонов она хочет купить дом своего детства, с которым у нее связаны какие-то воспоминания. Настолько хочет, что готова и себя впридачу отдать))))

Интересно показали 99-й год и современность)
Как я успела увидеть, 1999-й у китайцев ассоциируется с песнями Николаса Тсе, фильмом "Молодые и опасные" и приставками :))))

Архитектор наверняка в 2018-м утащит какие-то архитектурные идеи?

В общем, очень интересно, обязательно досмотрю! Тем более, что 90-е - это мое детство тоже)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:48   #13
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

спасибо команде за труды!
Сам фильм оставил двоякое впечатление. Первая часть просто замечательная, было очень смешно, и все эти приметы времени ностальгические такие милые. А дальше как-то все скомкано по сюжету - тут маленько показали героя в будущем, какой-то изобретатель -неизобретатель побегал с пространственно-временным континуумом, там чуть-чуть перед подружкой покрасовались. Между делом папку спасли. Как-то все кусками понадергано. Ну и конец - просто взяло все и закончилось, будто электричество отрубилось. Хотя эт может и характерно для китайцев, не знаю. В общем, кина не сложилось для меня.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:36   #14
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маха, не только у тебя такая двойственность)))
Не смогла удержаться - стащила кусочек из рецензии на этот фильм:
"...большую часть времени авторы показывают себя молодцами – у них получается милый, остроумный, увлекательный ромком, сталкивающий простодушную наивность предыдущего поколения с прагматичной целеустремленностью современности. К сожалению, в финале логика картины начинает не просто трещать по швам, а буквально рваться в лоскуты, но к этому моменту герои уже успевают стать родными, так что фильму прощаешь и многочисленные противоречия собственным законам, и прорезавшуюся «слюнявость»..."(с)
Вот у меня, как раз такая ситуация "прощения"
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:11   #15
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот у меня, как раз такая ситуация "прощения"
хорошо тебе, у мене все наоборот, потому как у китайцев оочень хорошее, добротное кино было и есть, а тут получилось вообще ни о чем.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kazreti, strunidushi, wasabiboo, багира


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top