Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 201 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:18   #2001
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kimchee, я тут перевела , то, что на английском было от
Lavender от 24 числа, это ничего?

Я подумала , вдруг кому нибудь захочется почитать, только не судите строго , я очень старалась, у нее такой подробный отчет получился . Если это лишнее , то миянэ, уберите тогда , кто тут такими делами занимается ... я не знаю
А я то же отправляюсь к этому , как его ,Морфею, мы с ним давно не виделись

тык:
От : Lavender (via lovingkimhyunjoong.com)
2013-3-24 день первый

После того как я провела утро как и любой турист, в начале дня я уже прибыла на железнодорожную станцию Хиросимы. Оставила все свои сумки в отеле, и вот…, началось мое путешествие фанатки.

Первым делом направилась в Информационный центр вокзала, чтобы узнать в каком направлении мне добираться, как только женщина увидела куда мне надо, она спросила "собираетесь на концерт?». Я так удивилась, что она знает, а она пояснила, что за последнюю пару дней на концерт приехало очень много людей (я предполагаю, что это были иностранцы).Женщина посоветовала мне ехать на автобусе, потому, что так короче.

Поездка и правда была не долгой, и стоило все это удовольствие 210 йен, зато оказалось HGB hall расположен сразу через дорогу от автобусной остановки. Напротив HGB hall я увидела уже целый толпу ожидающих людей , время было чуть больше 3-ех, а начало концерта было в 6 часов вечера. Когда я подошла ближе, то оказалось, что вокруг уже стояли сотрудники охраны, для поддержания порядка и сдерживали поклонников, ok, все ждали Hyunjoong. 5 минут спустя, подъехал черный фургон и из него вышел Hyunjoong, поприветствовал нас и вошел внутрь. Он был одет в черную рубашку с зеленым сердцем на которой было написано Unlimited. Вот короткое видео, правда очень маленькое.

После того, как Hyunjoong благополучно скрылся внутри, фанаты, чтобы хоть как то убить время стали бродить туда – сюда. Мне пришлось купить еще одну светящуюся палочку, так я забыла взять с собой ту, что купила в январе, было бы странно, если бы у меня не было ничего, чем можно было бы помахать во время концерта. Некоторые продавцы торговали неофициальными товарами Hyunjoong uzoosin. Делать там было особо нечего…, я увидела много знакомых лиц, фанатов с которыми я встречалась раньше, было довольно большое количество иностранных фанатов, ха-ха, наверное многие из них как раз и обращались в информационный центр железнодорожного вокзала.

Подъехала фанатка с моим билетом, когда она мне его отдала, я не поверила своим глазам, это было на первом этаже, в первой секции, OMG, мне захотелось закричать от счастья! Все 5 концертов, которые я посетила в январе мои места были на 2-ом этаже, я была так счастлива, что она раздобыла мне такой билет хотя, это было очень трудно сделать- достать билеты на Хиросиму, цены на онлайн-аукционах были просто запредельными! Я пошла посмотреть по карте, и увидела , что мое место просто замечательно расположено, просто здорово, мне даже не нужен был бинокль, чтобы увидеть его лицо!

Я также встретила двух представителей от LKHJ, они планировали остановиться в отеле примыкающем к HGB halle, мы пошли в комнату, чтобы перекусить, о, нам нужно будет много энергии, чтобы в течение следующих 2-ух с половиной часов вставать, прыгать, кричать. К тому времени когда мы спустились и вошли в зал, он был уже полон, можно было почувствовать атмосферу волнения и напряжения, я увидела много знакомых лиц вокруг, приехало много фанатов из Кореи.

И вот, свет гаснет, на сцену выходит группа и бэк-вокалисты, все в зале встают, вытаскивают свои зеленые светящиеся палочки и начинают скандировать: "Kim Hyunjoong, Kim Hyunjoong!». Наконец, он появляется на сцене из капсулы, одет во все черное, черная рубашка из очень тонкого материала, черный плотный пиджак и черные брюки комбинированные из разных материалов, спереди кожа, а сзади- ткань, нууу, ммм, они такие облегающие, так подчеркивают его бедра.
(Ого себе !!!почему меня там не было!!! Это я уже от себя…)
1. Первая песня, Heat, он пел ее всем сердцем, вены на его шее вздулись так, что я начала волноваться, что они могут лопнуть! У него был очень жесткий взгляд, становилось даже немного страшно, когда он смотрел в нашу сторону. Он такой высокий! Старался ходить по всей сцене, чтобы быть ближе к фанатам, когда он двигался в нашу сторону, раздавались счастливые крики. На сцене были установлены вентиляторы и потоки воздуха были направлены прямо на него (чтобы охладить?). Один раз ветром подняло его рубашку, и я мельком увидела его животик! В конце песни раздался громкий хлопок и он поднял стойку микрофона.

После того как песня закончилась, он начал говорить, сказал несколько фраз на японском языке, чем невероятно порадовал японских фанатов. То, что он говорил, можно найти на Twitter , у других фанатов, хотя я и не понимала, что он говорит, но я чувствовала, что это было искренне. Он быстро переключился на корейский, кстати переводчик был довольно хорош. Рядом было много корейских фанатов и каждый раз как,KHJ говорил что-нибудь смешное, я слышала как они первые смеются, а потом после перевода, громкий смех раздавался уже со всех сторон. Я уверена, что переводчик смог передать 4D стиль KHJ, то, как он уникально выражает свои мысли.

2. Дальше было Rize Up, должна сказать, что я эту песню не знаю, поскольку ее не было ни на одном из его CD, но японские фанаты пели вместе с ним. Я только могу надеяться, что когда-нибудь, в один прекрасный день, во время своего концерта он исполнит ее на сцене инструментально, когда-нибудь, может быть.

3. Save today, он пытался привлечь фанатов, направлял свой микрофон в сторону зала несколько раз, фанаты дружно и громко подпевали ему " Save today ". Его пение становится все лучше и лучше, он берет такие высокие ноты, я думаю, он замечательно справляется с песнями в рок-стиле. Во время исполнения песни, сверху сыпались белые хлопья снега.

После 3-х песен, KHJ покинул сцену, чтобы переодеться. Когда он снова появился, на нем уже была простая белая рубашка и черный жилет. Следующая песня Kiss Kiss (4) После небольшого лирического отступления, он начал танцевать на радость всех фанатов, он был так крут, передвигался по всей сцене, особенно порадовали воздушные поцелуи которые он посылал на право и налево , фанатам которые сидели на первых рядах так повезло, он пел практически перед ними, почти лицом к лицу.. О, я так завидую им. Над нами проплывали большие воздушные шары, когда они двигали вперед, телохранитель отталкивал их обратно, так, чтобы они не могли попасть на сцену. Через пару минут, воздушные шары лопнули выпуская из себя много маленьких зеленых шариков. В конце песни, KHJ приложил два пальца к своим губам и послал нам последний поцелуй.

Снял свой жилет . Smile (5) во время танца так мило двигался, мне нравиться та часть, где он кладет правую руку за голову и качает бедрами. Сегодня он выглядел таким счастливым, просто сияет, о, я уверена, что у всех нас в глазах поплыли сердечки! Он был всего в 10 метрах от меня, это так здорово видеть его так ясно и без бинокля, его яркая улыбка могла бы осветить целый город. Конечно же, в конце он обернулся и сделал свое знаменитое покачивание, и не имеет значения, сколько раз я это видела, это все равно заставляет меня хихикать, как маленькую девочку.

Marry Me (6) была следующая, хорошо, что она медленная, мы смогли хоть немного передохнуть от прыжков и визгов. Когда он пел "U" (7), то направлял свой микрофон во все стороны, в том числе и на 2-й этаж. Фанаты сверху там были очень громкие сегодня, так активно реагировали , KHJ был очень доволен.

Простите меня, я, возможно, перепутала порядок песен. Мне кажется следующая была I am yours?

Let's Party,о , я так счастлива, он не пел ее на концертах в январе, так, что для меня это было в первый раз, танцевальная часть была довольно таки приличная , он знает, что это доставляет нам огромную радость. Мы хотим видеть как движется его тело, и он нас не разочаровал, сплошное айгу, сердце просто растаяло!

Он исполнил Do You Like That и Lucky Guy, ну вот настало время для криков и прыжков, это так мило, видеть как некоторые не очень молодые дамы на своих ногах, прыгают вверх и вниз, фанаты отдавали всю свою энергию KHJ и он отвечал им тем же.


Во время исполнения песни, забрался на помост, который поднимается, к счастью, не слишком высоко, а то я всегда так волнуюсь, когда он находится высоко в воздухе, без страховки и ремня безопасности.

Прежде, чем исполнить "I am your man", он предложил фанатам быстренько потренироваться и попеть " i am your woman" и направил микрофон в зал. Он даже немного по репетировал свою часть. Перед тем, как петь, запустил в зал свой зеленый самолетик, который собственно далеко и не улетел, фанаты из 5 или 6 ряда его быстренько поймали. Мне кажется, что он только один раз сам делал его на сцене ( в первый раз в Kobe), все остальное, было подготовлено заранее (в целях экономии времени). Когда он направил свой микрофон на нас, все запели " i am your woman" и запустили свои самолетики в воздух, большинство из них были зеленые, довольно много приземлилось на сцену, фанаты вооружились сильнее, чем Hyunjoong :). В конце Hyunjoong пел: "I am your man" без музыки.

Бумажными самолетиками была завалены вся сцена, Hyunjoong наклонился и начал их собирать, участники группы стали ему помогать. У Hyunjoong в руках была целая охапка самолетиков, несколько десятков. Он пошел за кулисы, снова переодеваться.

Вышел уже в черной футболке с коротким рукавом и солнцезащитных очках, исполнил Breakdown рок версию и Please, (ну, или наоборот).

В финале пел песни из репертуара SS501. Love like this оказалось, у фанатов самой любимой, аплодисменты были самыми громкими! Снова все вокруг запрыгали. Когда пел Let me be the one, его взгляд стал серьезным, эта песня всегда была особенной.

Вызвали на бис, все оглядывались, откуда же он появиться, догадаться что , Hyunjoong вышел можно было по громким возгласам, спел Do You Like That. Фанаты разгорячились, когда он отправился на второй этаж, для того чтобы каждый имел шанс быть к нему ближе. Ну почему он не делал так на всех концертах, которые я посетила в январе! Hyunjoong этим хотел выразить свою признательность за поддержку со стороны фанатов. Зрители с первого этажа, все смотрели наверх, я все время оборачиваясь, на экране который был на сцене, чтобы проверить где он сейчас находится.
Затем настала очередь и первого этажа, он вышел с левой стороны, остановился позади 12 ряда, где сидели некоторые наши представители, он был совсем не далеко от них. Я сидел в 10 ряду, и он был буквально в 10 шагах от меня, я могла видеть его четкие черты лица, его безупречную, гладкую кожу, смогла даже рассмотреть капельки пота выступившие на лице, но он по-прежнему был великолепен, как всегда. Его тело выглядело очень стройным, но мышцы на руках, это что то!!!

Он бегал по залу, а его телохранители ели успевали за ним. Внезапно он забрался на сидение (где то на 9 или 10 ряду ), и начал двигаться по ним к середине зала, ха-ха, выглядело это так как будто он играл с телохранителями в догонялки, ну вроде- поймай меня, если сможешь. Он забрался высоко, на лицах фанатов был такой восторг, по моему они смотрели и сами себе не верили. А я думала, вот бы он оказался прямо передо мной, я надеялся, что он продолжит движение, но он прошел еще 6 или7 мест и спустился с другой стороны, о-о, он был так близко от меня.

Они покинули сцену, я думала, что все закончилось, но все вокруг продолжали стоять и выкрикивать его имя, и он снова вышел! Исполнил танцевальную версию Breakdown, без очков! OMG, как же это было здорово. У него было очень озорное настроение и он много танцевал. После того как песня закончилась, он выступил с небольшой речью в которой поблагодари и группу и бэк-вокалистов, пожал всем руки и поклонился под углом 90 градусов.

Как только все покинули сцену, фанаты начали торопиться, все стремились поскорей выйти, чтобы увидеть его. Многие уже были здесь и все хорошие места были заняты. Потом кто-то подсказал мне, что надо идти к заднему выходу, там было гораздо меньше толпы. Его черный фургон был припаркован там, он собирался выйти именно отсюда! Большой грузовик заблокировал часть прохода таким образом, что мы действительно не могли видеть дверь. Я надеялась, что мы все таки сможем увидеть его, ну хоть всего на пару секунд, прежде чем он сядет в автомобиль, сотрудники службы безопасности попытались отодвинуть нас назад, но подошли еще люди в итоге они сдались, просто сказали нам немного сдвинуться назад. Уже стемнело, и вот наконец, мы увидели огонек, это телохранитель фонариком освещал для Hyunjoong дорогу, вместо того, чтобы сразу сесть в машину, он прошел перед нами, а персоналу сказал идти впереди, Hyunjoong уже успел переодеться. И на нем были эти очки, он в них выглядел как высокий школьник, кто бы мог подумать, что это может заставить наши сердца так сильно биться. Он помахал нам неоднократно и даже фанатам которые были на другой стороне улицы, затем он сел в машину немедленно опустил стекло. Машина повернула на право и скрылась из вида. Я смогла даже снять небольшое видео. Я думаю, что это был очень красивый жест с его стороны, вот персонал точно не ожидал, что он уделит нам время и будет махать рукой, они были готовы усадить его в машину сразу как только он выйдет. В итоге вместо нескольких секунд, как я надеялась сначала, мы получили несколько минут. Он подошел очень близко к нам, мы были всего в нескольких шагах от него, его совсем не беспокоила толпа народу, да следует отметить, что японские фанаты очень дисциплинированы, никто не бросился к нему, все были счастливы уже от того, что могут просто на него посмотреть.
После этого мы пошли обедать в ресторан универмага Sogo, там готовят знаменитое на всю Хиросиму блюдо. Кто-то сказал мне, что Hyunjoong там как то раньше обедал ( но это все понаслышке, не цитируйте меня пожалуйста). Вот и закончился этот счастливый день, в котором было так много красоты, но будет еще один концерт на который я смогу пойти завтра.
Мне бы хотелось имплантировать себе в глаза камеру, чтобы записать все то, что я смогу увидеть, сохранить это на жестком диске в моем мозгу, так чтобы позже я могла пересматривать это снова и снова .

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:16   #2002
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хиросима, Рафаэль две песни гуляет в массах, скачет по стульям, развлекается во всю. Зал дружно поддерживает.

20130324 Kim Hyun Joong Unlimited tour Hiroshima

Холлис написала, на пляже в Окинаве было очень много стафа, следящего, чтобы не вели съемку, поэтому видео так мало.

http://www.youtube.com/embed/nZ8E3jOWbzA

[Media Photo] Kim Hyun Joong - 5th Okinawa International Movie Festival [13.03.28]:




[Photo] Kim Hyun Joong - Arrival Incheon Airport back from Japan [13.03.29]:






























[Scan] Kim Hyun Joong - 2013 K ★ Star GRANDPRIX vol.9:
























































Credit: as tagged
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:40   #2003
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как уже упоминали сегодня прошел фанмит Lottу Hotel Busan - Promise of cherry .

Пытаюсь свести в кучку все твиты, но они так расходятся в некоторых местах, словно это были разные мероприятия. Пишут, серьезный контроль по запрету на фото/видео съемку, так что особо нам ждать нечего.

Сегодня выступал без группы, исполнил:
Heat, Save Today, If you are like me, Your Story, Thank you. (совсем мало, или не все упомянули)

[Fanpic] Kim Hyun Joong - LOTTE Fanmeeting at Sangmyung Art Center [13.03.30]:


















По окончанию встречи присутствовавшие получили фотобук. 18 фото.






Credit: @kazum39+ @lyn0522

[Highlight] Kim Hyun Joong - LOTTE Fanmeeting at Sangmyung Art Center [13.03.30]:
Рафаэль планирует в сентябре начать Мировой тур, а в конце года принять участие в дораме. Перед выпуском нового альбома будет какая-то неожиданность - Ждите. Во время трехмесячного тура действительно почувствовал любовь и поддержку фанатов.

Огласил и планы по жизни. Сроки снова переносятся. предполагает танцевать до 34, а жениться в 40 (!)

(неслабо так перенес дату. Не нагуляться ему все никак или времени не хватает ). На крики фанатов ответил - Ребята, вы тоже должны выйти замуж и пожелать счастья мне. (все так настойчиво отправляет своих фанатов под венец)

MC спрашивал про колечко на безымянном пальце. Лида ответил, что это спонсорский подарок и он у него уже давно. -Не беспокойтесь. Когда придет время, я уверен, я скажу вам об этом. Но кажется, это будет не раньше чем лет через 7.

Сказал, что у него нет выходных, занят подготовкой альбома, выступлений. Вчера работал в студии звукозаписи. (У него же неделя получается нон-стоп). В Окинаве закончил курс по дайвигу и получил сертификат Master. Далее планирует продолжить и получить сертификат инструктора.

Во время тура ему стало интересно, сколько он энергии потратит за выступление с группой и танцорами - итог - 1,5 кг.

Однако, при всей своей активности на вопрос чем готов заниматься из дня в день футболом, дайвингом, читать One Piece, выбрал последнее. Потому что это первый комикс, который выбил из него слезу.

В своей манере отвечал на вопросы MC:

-Вы хотите сказать что-то фанатам приехавшим в Корею? - У меня чувство, будто я встречался с ними вчера.

- Что вы едите на завтрак? -Я не завтракаю, когда я просыпаюсь уже полдень.

-Когда вы хорошо выглядите? *смущенно улыбаясь, скромняжка ответил* - Когда в тренажерном зале я снимаю футболку, чтобы инструктор проверил мои мышцы. (адресок мне, адресок того зала, готова оказать любую помощь в проверке ) - Мое тело выглядит лучше, чем у других, кто занимается вместе с ним. сказал он смущенно склонившись и щуря глазки (народ попадал в кавае)


Говорили что-то еще про волосы, стрижку и их длину, но это не поддается логическому переводу. А так же про то, где он предпочитает отдыхать, устраивать свидания в Сеуле - понять о чем там я так и не смогла.

Естественно, не обошлось без игры "повторите позу".
1. Рождество в августе. HJ снял свое пальто и они вместе спрятались под ним (не уверена )

2. Озорной Поцелуй. Рафаэль поцеловал фанатку в щеку. Пришлось повторить т.к. камера не сняла это сразу.

3. Лида положил голову на грудь фанатки, а она придерживала ее руками. Позже признался, что это было самое сложное. Обычно нервничают фанатки, а в этот раз он. (Какого же там размера была площадка для возложения, что парень разволновался )

Завтра у него выходной день. И хочет сходить куда-нибудь. -Если мы встретимся где-то я угощу вас вкусненьким.

В самом конце, когда уже прощались, фанаты дружно прокричали ему "Спасибо", за что получили от него "Молодцы! ха-ха" - видимо, остался доволен результатом дрессировок на концертах, не зря мучился

(и ярые поклонницы собрались завтра на охоту )
Credit: @ kazum39 + @ howlovelylala +@OnlyKHJtimes

Засветилось в сети название нового шоу на SBS - 'Dream Route' . Официального подтверждения об участии KHJ от KY пока еще не было.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:47   #2004
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

))) кумао )))
про "сроки" - ноу комментСС ... ккк... еще несколько раз поменяет..
+ у него перед глазами пример БоССа )))
главное - дорамы мы в этом году не увидим ... ((((?)...
но посмотрим, что нам покажут в шоу...
мировое турне ? ... ну ну - посмотрим куда он доедет ... )))
а вообще - мОлодец-трудяга ... *главное, чтоб не было войны...* ...
--------
http://yadi.sk/d/Mf3GVetE3eg-k - краССавчик от МердерерКью ))

http://www.youtube.com/embed/kIpncuR3lqM
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:11   #2005
kimchee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>где он предпочитает отдыхать, устраивать свидания в Сеуле

ソウルでデートするならどこへ? в сеуле на свидание где пойдёшь?

→女性の皆さんは(вы , женщины) 町歩きしたいとかロマンチックな所に行きたいと([хотите] ходить по городу по [всяким] романтическим местам)言いますが本当はデパートが好きですよね(笑)(а я вам скажу... я на самом делю люблю ходить в универмаг (депато[от себя, т.е. кимчи/окамидены: это обычно такое большое-многоэтажное с ресторанами, кондитерскими и шоппингом, я их тоже обожаю!] (смеётся))なのでデパートでプレゼントを買ってあげたい。(чтобы в депато купить подарок [от себя: ой, какой молодец! где мои 17 лет... я хочу подарок!])

でも、やったことがないです。(но, пока я этого не сделал[почему нет?])
僕が行ったら記事になってしまう(笑) ([если бы] я [имеется в виду туда за подарком] сходил, [об этом] напислаи бы статью [в газетах/новостях] (смеётся))
(@kazum39)

-т.е. он хочет сходить с девушкой в магазин типа ГУМа и купить ей подарок, но так не делал, т.к. боицца, что об этом раззвонят :(

edit

вот сам твит, воткните в автоперевод для верности:
https://twitter.com/kazum39/status/317943175291490304
кстати, оказывается KHJTimes (или как её там) с японского на английский переводит автопереводом (а я иногда думала, что это я такая неграмотная... чего-то недопонимаю ... я обычно только отдельные слова подсматриваю, а не весь текст целиком, поэтому смысл получался другой...)
поэтому на 100% на эти переводы полагаться не стоит, лучше самим идти к первоисточнику и пытаться разобраться так... имхо...

***

>*главное, чтоб не было войны...*

мне понравилось, как об этом ретвитнула вондерргёрл:
https://twitter.com/AskAKorean/statu...20284784738304
короче, вся паника нагнетается снаружи. внутри кореи всё идеёт своим чередом.


***

а MurdererQ надо поставить памятник при жизни.
давайте скинемся? :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:13   #2006
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сражает каваем наповал.

2013-03-30 Fan Meeting with Busan Lotte Hotel - Seoul:














































Credit: MURDERER_Q
2013.03.30 2013.02.02 Kim Hyun Jo0ng - Fan Meet with Busan L0tte H0tel @ Seoul:



*******
SS501 KIM HYUN JOONG MV248~I'm Your Man~:
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:18   #2007
kimchee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MurdererQ выложила офигительное видео с фанмита:
http://www.youtube.com/embed/pJCRTU2tykQ

http://en.korea.com/?p=409811 HJ #1 самый красивый среди других кпоп кросавчегов! ну кто бы сомневался.

(‏@kazum39: 次のアルバムの前に、皆さんがビックリするようなことがありますので、楽しみにしていてください。それまで は、少し休憩しましょう。)
- а вот на этот твит никто внимние не обратил? (я тут упражняю свой несуществуюшший японский, фанатские твиты по косточкам разбираю... ггг - не хуже учебника) он обеащает какой-то сюрприз до выхода своего альбома? что бы это было???
причем, это не может быть участием в шоу, т.к. он об этом тоже говорил (отдельно), т.е. это вроде как и не сюрприз уже.

(just can't get over this) а фоточки с фанмита и видео (и пение на видео, кстати!) качественные. и МёрдереКю постаралась, и кросавчег, видать, в ударе был!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:39   #2008
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.youtube.com/embed/wynFvBReMzU

на счет шифровки ))) - Лида как то вскользь палился, что выходит из дома по ночам ..))) и одеваясь "по пацански" его не узнают (?))) ... да и гуляет он похоже не на "проССпекте" ...
ну и еще есть косплей ))) - "винипух" конечно очень заметно, но "курьер-доставка" - кто на них обращает внимание *крейзи-мыССли* ))) ... *высоких в Сиднее парней много,.... а как может ходить Лида "на раССлабоне" - мы знаем ... бывает, что мальчик и "косолопиТ.Т"))))*.... так что сходить в кофе на воздухе попить соджу "на районе" он возможно и может ... (+ подружка)))

ухаха - а вот и пример - https://twitter.com/MICKEYchiba_/sta.../photo/1/large
Partizzan, ))) + 500 - оочень люблю "ССладких" румынов ))) (у меня еще "эвилМин" в любимых видео)))
это, что - сегодня ? - https://twitter.com/loving_khj/statu.../photo/1/large
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:35   #2009
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Утро доброе всем. А Рафаэль сегодня на футболе с Макнэ.

[Photo] Kim Hyun Joong and Kim Hyung Jun FC Avengers Game Match:



И даже в форме команды, красота, мне она нравится.













Credit: ss501tumblr + as tagged
Credit: @ Henecia_Hyun
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:38   #2010
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Толпа фанаток бурно приветствовала сегодня Рафаэля и ходила следом за ним с момента появления и до того момента пока не загрузился в машину.

Бедный собрался сменить футболку, толпа радостно заблестела глазками и настроила фотокамеры .

Приехали уточнения, оказывается, фаны действительно скромно поинтересовались собирается ли он исполнит свое вчерашнее обещание: "Если встретите меня завтра, угощу вас вкусненьким". Лида только и мог смущаясь повторять "Мороженое, мороженое".

[Photo+Gif] Kim Hyun Joong and Kim Hyung Jun FC Avengers Game Match:

























































Сеанс стриптиза переносится...




























Credit: as tagged

Вторая часть I'm yours. Насколько помню, никто не писал, что они ее танцевали на фестивале. Мне вот интересно,на репетиции пока Рафаэль ее поет Артматик по углам пританцовывает. Импровизируют? Хотя непохоже, был момент , когда несколько человек танцевали дружненько так... Может сюрпризом станет то, что в одном из выступлений мы все-таки увидим танцевальную версию. (и где-то в глубине души размечталась о клипе... )

П.С. Фото с сегодняшней игры буду добавлять в тему группы.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top