Королева офиса / The Queen Of Office (Корея, 2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 14:43   #1
Меруерт
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева офиса / The Queen Of Office (Корея, 2013 год)


Королева офиса / The Queen Of Office

Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: KBS2
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16
Режиссер: Jeon Chang Geun
Тизер

В ролях:
Oh Ji Ho
Kim Hye Su
Jung Yoo Mi
Kim Na Won
Lee Hee Jon

Сюжет

На работе контрактница госпожа Ким (Ким Хё Су) просто лучшая во всем, она настолько хороша, что порой ее боятся даже боссы. Коллеги практически ничего не знают о ее личной жизни и о ее прошлом. Веселая и харизматичная Ким всегда в центре внимания...
Между тем, Чжан Кю Чжик (О Чжи Хо) - сотрудник правления. Он прошел обучение в США, после чего вернулся в Корею.
Эти двое всегда найдут предмет для спора...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.04.2013 в 15:26
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.04.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 03.05.2013, 18:14   #2
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да, О Чжи Хонаш трудяга О Чжи Хо!
Посмотрела две серии, просто супер!!! Классная, смешная, позитивная, в меру драматичная и динамичная дорамка! Надеюсь остальные 14 серий так же незаметно пролетят для меня, жду перевода!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:58   #3
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наимилейшая вещь: легкая, смешная с замечательными актерами.
Корейцы наверное через несколько серий подкинут драмы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:22   #4
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то дорама напомнила мне наш старый и добрый "Служебный роман", Госпожа Ким - уж очень похожа характером на ту строгую начальницу, а Кю Чжик - на милого и нелепого Новосельцева, как будто их местами поменяли и решили посмотреть что получится. Девушка-контрактница очень милая, очень интересный "милый" тип красоты, она больше на японку похожа, чем кореянку, а вот Ким - это воплощённая страсть, даже в спокойном состоянии. И один глупый "Новосельцев" между такими женщинами)
Подозреваю, что в том пожаре погиб или сильно пострадал близкий член семьи, возможно даже ребёнок, на оплату лечения которого и уходят все деньги, что она зарабатывает. Видно, что она немного старше главгероя, но здесь эта разница в возрасте не раздражает (как скажем в "Согласна, согласна" или школьных дорамах об отношениях ученика и учительницы), а добавляет изюминки, но только если речь идёт именно об отношениях с ггероем. Другая линия с этим Му, наверняка, будет раздражать, но ради главной тройки переживу. Кстати очень интересный актёр на роль Му, вроде ничего особенного, а играет хорошо, о внешности даже забываешь. Интересно за ним наблюдать даже в роли такого рохли.
Главгада жаль пока не озвучили, очень уж хочется оценить
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:16   #5
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже нравится второстепенный герой Му, отличный и харизматичный актер со своим обаянием, я его видела в Диком романе, там он играл журналиста про бейсболистов, там у него очень ярка роль.

Вы удачно сравнили г.героев с Новосельцевым и строгой начальницей из Служебного романа
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:26   #6
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия понравилась. Немного был перебор со сценами, когда Ким действовала как робот.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:56   #7
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серию, ещё одна девушка появилась, только как-то не очень впечатлила
Кю Чжик просто нечто, как такого несерьёзного сотрудника только взяли на руководящее место? Он, конечно, мил со своими ужимками и шутовскими повадками, но вместе с тем как-то не воспринимается как начальник. Главгерой из небезызвестной Алисы из Чхондама несмотря на свою шутовскую манеру поведения тем не менее мог мгновенно перестраиваться под определённый момент и за его маской шута всё-таки отчётливо проглядывалась сущность акулы бизнеса, а вот Кю Чжик совсем не похож на босса, по крайней мере до его поступка по отношению к милой девушке (не помню её имени) с этим шарфом Града или Прада и потом его слова о том, как он относится к контрактницам. В этот момент в нем я увидела холодного дельца, воспрянула духом и разочаровалась, когда он устроил это нелепое состязание кассиров - ну начальники так себя не ведут, тем более на глазах у подчинённых. В общем с восприятием главгероя у меня какие-то сложности, надеюсь с выходом следующих серий я определюсь точно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:08   #8
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто злюююююсь, до сих пор нет 3 серии, если бы был какой нить сериал с айдолом сразу бы переводили

Ферина, согласна с вами по поводу Кю Чжика, но это же О Чжи Хо, и любая его комичная роль ему так хорошо дается))) В той же Безумной парочке допустим, такой милый и кааак сыграл!!! В любом случае очень обрадовалась, что ОЧХ сыграл в комичной роли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:04   #9
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У меня нет подруг. Я их ликвидировала" - эта расхожая фраза из Служебного романа как нельзя лучше подходит к 3 серии и самой героине
С 3 серией определилась с отношением к главгерою и мне он нравится, причём в те моменты, когда он таки снимает свою маску и нехотя, но признаёт свои ошибки, и даже в те моменты где он холоден и жесток к своим сотрудницам, теперь хочется узнать его историю. Кое-что из его биографии уже известно, но как он дошёл до такого несколько извращённого мировоззрения - интерес просто жгучий
Господин Му - милый-милый парень, ему больше походит та девушка с цветами, с которой был роман у главгероя, чем наша Ким. Как и предполагала, такое развитие отношений с Ким немного раздражает, но дорама очень необычна, а потому возможны сюрпризы
Ким - в образе танцовщицы сальсы неотразима, но больше всего нравится её отношения с Чжин Ру, которую похоже взяла под крыло, по крайней мере она действительно помогает девушке в самые трудные моменты, пусть и не бесплатно)
А наш господин Му гораздо смелее, чем кажется на первый взгляд)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:43   #10
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 3 и 4 серии)))
очень позитивный сериал, который хорош для разбавки с тяжелыми дорамами, я как раз смотрю 5 пальцев и мне эта дорама про Ким-ши и Капустную голову так кстати
мне тоже нравится Капустная голова, с каждой серией узнаем его истинную натуру, а как он трогательно собирает пазлы, а когда пазлы разбились, он сразу почуял беду, которая пришла не заставляя себя долго ждать) Жаль конечно, но мне нужно признать Кю Чжика неудачником, наверное в этом тоже есть своя фишка...
Ким-ши, что она за ЖЕНЩИНА!!! Атомная женщина!!! Каждый раз ввергает в шок, как она танцевала сегодня с бубнами в руках на корпоративке, я умирала просто а ак нарезала мясо, затем как она требовала доплату за сверхурочные долларами за нарезку мяса и за танец с бубнами

не-не Ферина, посмотрите 4 серию, и поймете почему Му так осмелел..

меня просто умиляет их дружба и я надеюсь, что Ким-ши не станет яблоком для раздора...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top