Пламенная роза / Rose Flame / Kularb Fai (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 18:43   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Пламенная роза / Rose Flame / Kularb Fai (2013 год)


Название: Пламенная роза / Rose Flame / Kularb Fai
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 25 июля 2013 года
Продолжительность: 11 серий
Жанр: экшен, фэнтези, романтика
Канал: CH3
Компания: D One TV
Тизер: https://youtu.be/ohBoMdzyWxI?list=PL...jNfiZSMe6ZubW3

В ролях:
Арт / Art Pasut - Teratorn
Сара / Sara Leggs - Сэла
Nott Worarit - Chutchid
Mint Nawinda Bertotti as Orn
Кхем / Rujira Chuaykua (Khem) as Nasuda
Petchlada Tiampetch as
Petch Krunnapol Teansuwan
Тао / Tao Sarocha Watitapun)
Go Gosin Ratchakrome
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
Ат / Art Sajakard Jitperngtam

Описание:
Сэла после того, как попала в автомобильную катастрофу стала обладать паранормальными способностями. Вместе с главным героем, офицером полиции они борются с группировкой занимающейся нелегальной поставкой наркотиков.

Это ремейк лакорна 2001 года Меня зовут Сэла (2001).

фото:










Смотреть с ансабом -

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...jNfiZSMe6ZubW3

Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 05:58
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.07.2013), kazreti (09.07.2013), mai (09.07.2013), Naturalesa (18.12.2019)
Старый 09.07.2013, 11:34   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сара с этим лакорном впервые выходит в прайм-тайм как ведущая актриса. Надеюсь ее и дальше будут приглашать на ведущие роли. Очень интересная актриса.

похоже первая встреча:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:46   #3
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

О, опять эта пара.

Может тогда и переводом не обойдут. А то польки другой их лакорн за полгода полторы серии перевели.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 01:21   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Видать эта пара понравилась раз в такой короткий срок уже выходит второй лакорн.
..... я дам вам парабеллум...параспособности не помогли раз взялись за огнестрел.
Это мой третий боевик за сегодняшний день и удачный. Есть всё.
Фантастика, криминал, любовь, семейные проблемы. Смотрится легко, присутствует юмор и милые моменты между героями. Актерский состав нравится весь, даже плохиши .
Весьма не плохое начало. Смотрю.

Ну, что можно сказать после второй..... Действие развивается стремительно. Интриги пока никакой, разве что перебьют этих плохишей и добавят новых. Есть конечно к чему придраться, но...смотрю, наверное, потому что сериал не напрягает...
Джедай- героиня падает в обмороки и "там" общается с учителем Йодой. Падает она на руки красавца полицейского, тот от нее без ума. Но дома, кстати дом у него шикарный, живет какая то дивчина, которая ухаживает за мэхой героя. Так вот эта дивчина окрысилась на героиню. Опять жеж присутствует в сериале друг доктор, который ставит диагнозы по видео, хорошо что еще не оперировали. Мафия в своем репертуаре. Есть даже злая женщина супербоец.
Короче, весь набор боевика. Люблю смотреть полицейские телесериалы.

Кому интересно проспойлерю!:
Умерла сестра героини. До сих пор не могу понять зачем столько усилий чтобы убить школьницу. Героиня обозленная идет призвать к ответу злыдень.... и ее убивают. Полный атас! Но ее тело перехватил, которое кстати сбрасывали с обрыва, учитель Йода. Теперь она у него постигает азы. Я не волшебник, а только учусь.... Наверное, в героини сделают не одну дырку пока она научится. Ну, по крайней мере, научилась убирать территорию от опавших листьев.
Герой в это же время в больнице. Его мэха очень больна. Так что совместных сцен было очень мало.... печалька....

У кого нет на лбу третьего глаза того не учат!
Оказывается это не все.... В сериале кроме представителя светлых сил есть еще темные силы в лице....мужика одетого во все черное, с накрашенными черным лаком ногтями, перебирающего пальцами шарики, который вылез из холодильника.
Героиня, узнав о плохом самочувствии мэхи героя, приходит в палату и "излечивает " ее. Но вскоре узнает, что дивчина в доме собирается замуж за героя, поэтому в раздрайве чувств отталкивает его. Возвращается к себе домой.
О том что жива, героиня сообщает сестре. Но сестра стерва еще та. Наконец то показала героини всю "сестринскую" любовь. Позвонила куда надо и сообщила....
Вечером в дом нагрянул вражеский десант... но она отбилась и даже пули смогла остановить на подлете... но пострадала! По звонку приехал герой, увидев ее в таком состоянии он не удивился, что героиня попросила отвезти ее не в больницу, а к источнику силы. И наконец то романтический момент! Вместе, держась за руки, греясь на солнышке, встретили рассвет, а затем устроили пикник на обочине.
Я так и не поняла один момент.... герой правда не видел как она ворочала полезными ископаемыми или он подумал, что это в порядке вещей?
Серий одиннадцать, заканчивается красиво... секс в воде! Но, что боевик, что фэнтези, свадьбу дурную втиснули. Грешно мужика пьяного в постель не затянуть...
Сестра героини еще та стерва, но как всегда в конце всепрощение, брат тоже исправился. Учитель погиб в неравной схватке, но героиня всё-таки лишила мужской силы черного Гендальфа. Шеф героя оказался на стороне зла и убил напарника героя, а мне тот очень нравился. Злая тетка после потери любимого перешла на сторону добра. Бывший злой парень героини закрыл ее своим телом и почил в Бозе, а всё-таки он ее очень любил, что не могло не тронуть и вообще, если честно, все его моменты проявления чувств к героини были намного проникновенней что ли, чем у героя..
Одно оставило осадочек... вот эти способности. Героиня с больницы не вылазила, влюбленный доктор даже предоставил ей жилплощадь. Она или исцеляла или валялась там после очередной драки. В конце ее силу ее мощь вообще повязали заколдованной банданой, а освободившись она такое устроила... Мулен Руж отдыхает! Попал в разряд не пересматриваемых!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 01:35   #5
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну про полицейских, живущих в особняках мы уже давно фишку просекли.

Сабят на Вики:
http://www.viki.com/tv/20925c-kularb...and-segmenters
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:02   #6
Lidus
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните кто-нибудь позязя, почему именно её учит?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:39   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

вроде как поцелуй:

Лакорн закончился. Итого 11 серий. Кто смотрел, расскажите чем всё завершилось?
MV



Я бы посмотрела с переводом.) Пара очень красивая.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 07:43   #8
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже хочется посмотреть Нравятся мне тайские экшены, после Тайного кода любви
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:07   #9
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Mai, действительно всё так плохо?
Польки с ангелочком продинамили, а на вики перевод этого лакорна завершен, стоит ли за него браться или можно просто посмотреть?
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:45   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Mai, действительно всё так плохо?
Польки с ангелочком продинамили, а на вики перевод этого лакорна завершен, стоит ли за него браться или можно просто посмотреть?
Alein, к сожалению, я тут не помощник. Смотрела как всегда онгоингом и уже пересказала. Актеры играют очень хорошо. Парочка моментов экшн просто зачетные. Не понравилось что героиню часто били Фэнтези как и комедии на любителя. Самое интересное что смотрю, хотя потом и критикую В таких случаях всегда советую взять рекламный пробник. Зацепит...переводить! Для души, для поклонников. Вообще фэнтези редкий случай в коллекции. Я думаю очередь выстроится на просмотр. Я сама с удовольствием пересмотрю романтические сцены. Красиво и со слезой.
Я человек чисто субъективный Фэнтези, которые мне нравятся и я за, так это где снималась Рита. Очень чувственные. Это намек если будет перевод

Без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...b-ZD2AD63w-Qe1
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ремейк, фэнтези, экшен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top