Пряный аромат любви / Koo Sah Rod Saep (Таиланд, 2017 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 15:00   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Пряный аромат любви / Koo Sah Rod Saep (Таиланд, 2017 год)


Название: Por Plala Ho Mae Plala Hi / คู่ซ่ารสแซ่บ / คู่ซ่า…รสแซ่บ
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 20 февраля 2017 (понедельник-вторник)
Канал: Ch7
Компания: Mummai
Режиссёр: P. Yong (Моя любимая госпожа, Небесный лебедь, Дочь Аида и др.)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, комедия
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239601
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?album_id=84163701

В ролях:
Мин / Min Peechaya Wattanamontree - Россалин (Рос)
Вейр / Weir Sukollawat - Конпонг (Кон)
Нэт / Nat Natasha Nuanjam - Пим
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Hone Thanatorn Sribanjong
Warangkanang Wutthayakorn (Ploy)
Йок / Yok Thanyakan - Он
Maneenuch Smerasut - тетя Кэу (мама Рос)
Toon Hiranyasap - папа Кона
Naowarat Yuktanan - мама Кона
Sirinuch Petchurai - тётя Буа

Описание:
Семья Россалин владеет крупнейшей в Исане компанией по производству ферментированной рыбы, но, когда героиня возвращается из-за границы после окончания обучения, семейный бизнес терпит крах и оказывается на грани банкротства. Чтобы преодолеть кризис, Рос решает возглавить компанию и для начала одолжить денег у друга отца. Однако за свою щедрость друг запросил, чтобы Россалин вышла замуж за его сына Конпонга, полного неудачника и плейбоя, не пропускающего ни одной юбки. Умная и образованная героиня абсолютно не заинтересована в безалаберном герое, с другой стороны и она оказалась не в его вкусе. Они женятся, но из-за постоянных ссор их брак трещит по швам. Сестра Конпонга, которой нравится Рос, делает всё, чтобы свести их вместе. Преодолев множество трудностей и непонимания, эти двое влюбятся друг в друга.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023086




Последний раз редактировалось msv24; 25.12.2017 в 07:01
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (20.11.2016), Hatshepsut (29.10.2015), kazreti (13.01.2016), Lemur (03.11.2015), linan2009 (26.01.2017), mai (23.10.2015), msv24 (23.10.2015), Sandairina (09.02.2016), TataTa (13.01.2016), trostinka (14.05.2017), Zolotko (22.02.2017), Алена (18.11.2015), Морнинг (30.03.2016)
Старый 14.06.2016, 21:01   #11
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Это сегодня показывали в прямой трансляции на Фейсбуке, было прикольно. Вообще сейчас очень круто придумали с этими трансляциями. За эти 10 минут, что снимали, количество зрителей в прямом эфире выросло от нуля до 11.5 тысяч. Вон, как народ ждёт
Знают, как начать тизер Чёт Вейр слишком много кривляется. И обоже, я надеюсь, мы увидим поцелуи получше, а то эти их прилипыши не впечатлили
Не надейся, Свет, ты же знаешь, как тайцы любят эти идиотские комедии Понравилась сцена, где героиня героя в туалете зажимает, химия так и прёт О, а тут в конце играет ОСТ, который Вейр и Мин записывали для лакорна, хоть кусочек услышали, мило)
Режиссёр у лака, кстати, не тот, что был в Пин Анон и За любовью.
Пишут, лакорн выходит 10 декабря. Значит, 7 канал всё же решил вернуть лакорны в эфир раньше. Получается, этот лак заменит Клин. Вейр без перерыва. Стопэээ, я так поняла, этот лакорн выходит вместо Клина, в том смысле, что показ Клина из-за жестокости и убийств на экране откладывают на неопределённое время...
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 15:02   #12
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тизер понДравился. Комедию одну с Вейром я уже смотрела, все "кривляния" проглотила и не заметила, что это недостаток. Понятно, любимец же. Но там был любимейший режиссёр, да, он - "мой кучерявенький". Думаю, в этой комедии актёры хуже не сыграют, но их "забавными рожицами" мы объедимся... Для меня эта их специфическая тайская "приправа" помехой и раздражителем точно не будет. А вот каковы "повара" этого "блюда"-сценаристы и режиссёры - б-А-льшой вопрос...

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Режиссёр у лака, кстати, не тот, что был в Пин Анон и За любовью.
Да, да, я поняла. Поэтому и переживаю немножко, но ОЧЕНЬ надеюсь на совпадение любимейшей "химичной" пары и всей команды. Хочу смачно перекусить. Изголодалась.

PS. Упоминаемая мной комедия "Ангел и мафия"(там любимчик-режиссёр в последней серии засветился).
Девочки! Не слышно, когда моя радость себя хоть в одном из лакорнов явит? В инсте у себя написал про этот лак: "Точно в этом году". Издевается парень.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Пишут, лакорн выходит 10 декабря. Значит, 7 канал всё же решил вернуть лакорны в эфир раньше. Получается, этот лак заменит Клин. Вейр без перерыва
Вот оно - счастье для вейроманов! Тянули резину с мая, а теперь из-за форс-мажора погнали коней, не тайцы, а натуральные русские: долго запрягали, и хотели, как лучше, а получилось... Запланировали с ним 2 лака в этот год, а показать и не успевают. Так значит, сегодня можно будет "Клин клином ловить", а то когда ж успеют-то?

Это теперь все экшены в Тае под запретом? Где они в "Клине.." жестокость нашли, когда мужики ногами машут просто? Или голых топ красавцев тоже показывать не будут? Вот это уже настоящая жестокость. Заставят вполне себе рейтинговый лакорн перемонтировать, или просто отложат на время траура, т.е. на год? Или ждут, что новый монарх разрешит? Начинали бы с прикрытия проституции уж тогда, а они с кино...Вот уж точно - УЖАС!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 16:50   #13
Юлия Игоревна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда в эфир выйдет? не могу больше ждать
Слышно что-нибудь о дате выхода??? не могу больше ждать
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 20:11   #14
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну там же типа убийства и перестрелки. Так что понятно. я лакорн хоть и не смотрю, но всё же интересны такие меры.

Пока точно не совсем ясны детали, но везде пишут, что лакорны на 7 канале возвращаются 10 декабря, а это суббота, и по идее должен идти Клин, но говорят, что вместо него будет этот лак. Похоже, уже не передумают...
ну ладно, какой бы там укур ни был, всё равно попробую смотреть Всё-таки одна из любимых пар. Надеюсь, будет ансаб)
Обложка журнала, который выпустили месяц назад из-за ложного оповещения 7 канала о премьере
тык:


и оказывается, этот лакорн ещё не закончили снимать...




Тут подгоняй, не подгоняй, а лакорн провалится в рейтингах. Тайцы на самом деле не особо жалуют комедии.
А из-за рейтингов расстраиваться не нужно, они сейчас у всех низкие, вот скоро начнутся "волны" и будут всех рвать

Начало показа - 20 февраля.
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 20:16   #15
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О-о! Тогда и героинь, привязанных цепями и на грядках, тоже не увидим, а таких героев всех пересажают. "Огонь мести" тоже по этой причине отказываются показывать? Жанр "слэе анд кисс" накроется тазиком, как и экшн. Останется бесстрастная романтика и ужастики. А я только год смотрю, так обрадовалась, что на лакорны напала. Арина, а это точно "Клин.." из-за такой формулировки откладывают, или вообще хотят отменить показ? А как же вложенные деньги?
Мне уже нравится! Но без ансаба и перевода их шутками-юмором не проникнуться. И опять голый Вейр... Да уж не стеснялся бы, можно и не в душе... Ну тут хоть целуются. Мне давно приглянулась озвучка в комедиях хлопанья глазами и ресницами.

Сдаётся мне, что они горе (траур) градусными напитками заливают. Такие фотки давно в сети, ну никак не думала, что продолжают снимать. Заманивали ещё показом в мае 2016г. Наверное, решили что-то переделать и переснять, типа, юмора добирают. И пришлось им ждать, пока Вейр обрастёт волосами после стрижки наголо. И решили переснимать в начале августа, как раз, когда актёр главроли налысо побрился. Сам процесс съёмок - уже комедия сплошная. Но это неприятный сигнал, значит продюсеры посчитали, что лакорн не потянет на высокие рейтинги , или вообще неудачно сняли. Если под вкусы тайцев подгоняют, то это будет ж...., да и любые переделки наспех и вставки кусков доснятых всегда выглядят неестественно. Во, я пессимизмУ нагнала!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 21:46   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чет я себе героиню более... эм...серьезной представляла. а по тизеру чет даже адекватностью не пахнет

приплыли... мало того, что полтора месяца сидели на "безлакорновской" диете, так еще и экшены мы теперь не показываем. меня в принципе и от Клина не сильно торкало, но Аромат мне вообще не интересен. боевик все-таки был предпочтительнее комедии (на безрыбье и рак рыба). ухожу в Китай
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 09:26   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Странная у них политика. Экшн значит нельзя, а комедию можно? Тогда бы драмы показывали. Ладно дождёмся определенности. У них семь пятниц на неделе. Ещё может и передумают.

Тизер



фоточки:



















с. mthai
MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:40   #18
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

читаю ваши последние комментарии и понимаю , что ничего не понимаю,))) все рассудит сам лакорн )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:15   #19
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кое-кто, кажется, позеленел от злости
Тайцам не нравятся комедии? Вот это поворот
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:55   #20
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Тут подгоняй, не подгоняй, а лакорн провалится в рейтингах.
Знаете, девочки, вас одно наслаждение читать))) оптимизмом заряжаться
Особенно мне замечание относительно Волн понравилось))) их даже я уже созрела смотреть с такой-то рекламой

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Тайцам не нравятся комедии? Вот это поворот
В общем-то, это не секрет))) если посмотреть рейтинги, то драмы, гадюшники, слапп-кисы и исторические - впереди планеты всей. Тут если смотреть будут, то ради пары.
Это сложно... Но комедии никогда не были в топе. Тут, скорее, и пара сыграла, и то что Ангел - это же и экшен, а с экшенами 50/50, никогда не знаешь, что попрет. Например, в прошлом году: Однажды в моём сердце был ниже плинтуса, а Участковый был в пятерке.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Начало показа - 20 февраля.
дежавю тайцам явно не хватает позитивных эмоций. на 3 канале Скамеечка, на 7 - голый Вейр..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top