Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 18:19   #1
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Южная Корея Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий)


Пять детей


Оригинальное название: 아이가 다섯
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2016 год
Продолжительность: 50 cерий
Жанр: семейный
Режиссер: Kim Jung-Kyu (Inspiring Generation, He Who Can't Marry)
Сценарий: Jung Hyun-Jung (Because It's The First Time, Discovery of Love, I Need Romance - 1,2,3)
Канал: KBS2

В ролях:
Ahn Jae-Wook
So Yu-Jin
Sung Hoon
Shin Hye-Sun
Im Soo Hyang
An Woo-Yeon

Описание:
Главный герой - вдовец с двумя детьми. Главная героиня развелась с отцом своих троих детей после того, как он изменил ей с её лучшей подругой. Оба решили поставить на своей личной жизни крест. Вот только неожиданное знакомство и работа в одной компании всё изменило.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (27.06.2016), kazreti (14.06.2016), mai (27.06.2016), Mari (28.06.2016), MsMamaGala (14.06.2016), msv24 (15.06.2016), vetla (23.10.2016)
Старый 14.06.2016, 18:22   #2
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Неужели у нас никто не смотрит? Такая позитивная вещица. Прямо глоток свежего воздуха среди стандартных семейных драм.
От второй парочки гольфиста и учительницы я вообще вся в умилении
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:37   #3
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
От второй парочки гольфиста и учительницы я вообще вся в умилении
Это Сон Хун и второплановая актриса из ромкомов? Никак не запомню ее имя.
Их очень активно постят в соцсетях. Видимо все умиляются :))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:59   #4
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Они самые.
Сон Хун тут на редкость самовлюбленный псих Но с ним не скучно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:42   #5
Action_1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю, даже без анг.саба. Давно так не затягивало. Единственное что раздражает выбеленные лица, что за крем их гримеры используют, или это новая фишка?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 18:26   #6
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Единственное что раздражает выбеленные лица, что за крем их гримеры используют, или это новая фишка?
Это как? Я ничего странного не замечала по картинке.

Вот это я понимаю, пришёл к брату в школу

И чем коридор в школе не подиум :)))):
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:06   #7
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Дораму продлили на 4 серии.
Даже не знаю, радоваться или переживать. Пока сценарист не разочаровывал, надеюсь и в дальнейшем не появится ненужный драматизм.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:52   #8
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама чУдная.) Жаль, что так мало серий с переводом.
Парочка бывший муж и бывшая подруга такие безалаберные, подходят друг другу. Один мямля, вторая мамина дочка. Как их еще на работе держали, если отстоять свое мнение не могут...
Главные герои очень милые, настоящие такие. Пять детей на двоих, оба работают и оба для своих детей лучшие. Интересно смотреть, как потихоньку только его или ее дети становятся общими.
Старшее поколение в дораме со своими тараканами. Тесть и тёща, вообще, отдельный разговор. Но их можно понять: зять-вдовец уйдет из дома,заберет внуков, женится... Кто знает, как сложатся потом отношения и будет ли возможность общаться с внуками.
Ну и моя любимая парочка: спортсмен и учительница.) Смотрю и умиляюсь))) Такой балбес и сама серьезность) Хоть бы ничего не накрутили сценаристы, а то братец его вон уже задумался...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:28   #9
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как же мне нравится, что здесь нет стандартного дорамского пакета: тайн рождения, бизнесс-разборок, смертельных болезней, злодейских злодеев и чебольского снобизма. Наконец-то, нормальные семьи. Да, со своим табуном тараканов, но без штампов.
Очень нравится героиня. Обычно, при её стартовых, мы бы увидели женщину, которая плюнула на себя, пашет на 500 работах и живёт в полутрущёбах. Герой ака рыцарь её спасёт оттуда, а она расцветёт ака майская роза. Тут всё не так. Наша героиня уверенная в себе позитивная женщина с хорошей работой, которая ещё и всё успевает. Аж завидно :)
Старшее поколение весьма специфическое, но не без обаяния.
А вот главная мелкая пара - сплошное мимими. Крайне скептически относилась к актёрским талантам Сон Хуна, но тут он выше всяких похвал. Хотя и сама роль выписана с крайней любовью. Это ж надо было соединить такую самовлюблённость, самоуверенность, звёздность, ребячество, целеустремленность, профессионализм, ранимость и романтизм. По ходу, в своей семьей он далеко не на первом месте. Но с его семьёй еще предстоит познакомится. Учительница на его фоне весьма заурядная да ещё и полный тормоз, зато вместе они ядрённая смесь. Очень жду новой серии, чтобы понять, что же там случилось с предложением руки и сердца.

Если кому хочется простой и позитивной семейной истории, то это явно сюда.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:44   #10
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как же мне нравится, что здесь нет стандартного дорамского пакета: тайн рождения, бизнесс-разборок, смертельных болезней, злодейских злодеев и чебольского снобизма.
О, да! И это бесконечно радует.)
Героиня действительно сильная женщина. Что мне еще импонирует в ней так то, что не стала грузить детей, настраивая их против отца (прямо скажем мужа-козла). Мудрая женщина.
Главная парочка сыграла свадьбу. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Проблемы еще будут, но, думаю, они все решат.
Мне вот тоже интересно, что там с предложением? Почему в превью учительница лила слезы?
И еще, поскольку нет перевода то я не совсем поняла, что там с заклятой подружкой, которая увела мужа? У нее проблемы с беременностью?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top