Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 05.10.2010, 00:36   #11
Novelm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бы такую траву (что курят там) чтоб также торкнуло...хотябы во сне такого прынца встретить (это я про ОУ Ченичка)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:27   #12
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novelm Посмотреть сообщение
А бы такую траву (что курят там) чтоб также торкнуло... хотябы во сне такого прынца встретить (это я про ОУ Ченичка)
Что вы все трава... трава...
Дорамы и созданы для того чтобы чуток помечтать,
пофантазировать порой в унисон с героями... + подумать и учиться на их ошибках.

Я вот досмотрю дораму и опрос устрою кто за то, чтобы Ся Мо была с прынцем, а кто за Ло Си...

Не, я все понимаю... повторы хорошая штука, чтобы ввести в курс дела,
понять кто кому из героев приходится...
Но тут я встречаю подобное В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ впервые...
Великолепная новость, что их (повторов) стало меньше.
Будем значит смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:56   #13
Лен
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуня Посмотреть сообщение
Про повторы - да, я тоже впервые))) Особенно в первых сериях(меня только песенка про котенка и примирила с ними)))
Смотрела с англ. сабами и комментариями онлайн все 14 серий. Эта песенка - это что-то, в конце насмеялась с нее и с коммен-в о ней аж до слез. Затянули сериал немного, но я все равно так рада, что его посмотрела. Буду пересматривать с русскими сабами обязательно. Теперь другая проблема, что-то после такого актерского состава и таких страстей ничего интересного для себя найти не могу. Может кто посоветует что-то наподобие этого. Если кому нужно ссылка, то пишите в личку. И еще есть до 7 серии включительно с рус.сабами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:21   #14
1Anime1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=dC3yLkX9LMk
Ох...вызовите врача...
Впервые смотрю тайвань...такие страсти...сколько смотрю дорамы, ни чего что бы так задевала не видела.

Последний раз редактировалось Виктория; 15.10.2010 в 22:30
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 04:30   #15
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вот читала я, читала все, что про дорамку пишут в комментариях... И как-то мало кто Ло Си жалеет, а ведь он ей помогал все время... И детство у него все же тяжелее будет, чем у Оу Чэнь... Хотя что здесь сравнивать-то: обоим несладко было... Но! Его характер совсем другой... И по-началу я разрывалась между ними двумя. И вот всегда так))) Если даже мне и нравится самой Оу Чэнь, то из чувства противоречия чуть не перейду на сторону Ло Си... Вот ведь... И начинаешь действительно думать, что любовь просто прокляла их троих... Если бы не было одного...если бы они не встретились...то просто не было бы сюжета для дорамы))))))))))
Определенно - эта дорама моя новая любовь))
И всего-то Барби 34 года... Роль у нее и, правда, радикально отличается от Марса. Очень здесь нравится. И там тоже)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:08   #16
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jasormin, мне так определенно жалко Ло Си...
Но я пока не определилась за кого я, и посмотрела мало,
да и вообще пока не знаю еще что там наши герои учудят дальше...

Барби 34, но как я поняла, она по сюжету более юную девушку играет?
Благо внешность ей позволяет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:30   #17
1Anime1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такая сцена... Аж сердце замирает)))
А у меня оно чуть не остановилось. Ну не из-за Барби крнечно. :)
Вообще на этот эпизод я случайно наткнулась. Думаю посмотрю нет ли у Питера чего-нибудь новенького, а тут такое.
Лоси конечно жалко, но по-моему, как бы тебя жизнь не таскала, все равно не стоит делать что-то плохое. Мне вот он сразу не понравился. Еще в первых сериях в аэропорту.
Цитата:
Не хочу, чтобы ты меня забыла. Пусть ты мне и не нравишься, но быть с лёгкостью забытым кем-то...
Разве это слова не высокомерного человека?
А вот Барби мне все больше и больше нравится. Смотря на нее в различных передачах, где она рассказывает про дорамку, замечаешь, какое же у нее миленькое личико! 34? Ха! Это еще только начало. Она себя еще покажет. И мы еще не так будем удивляться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:33   #18
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Anime1
Мне вот он сразу не понравился. Еще в первых сериях в аэропорту.
Цитата:
Не хочу, чтобы ты меня забыла. Пусть ты мне и не нравишься, но быть с лёгкостью забытым кем-то...
Разве это слова не высокомерного человека?
А он соврал. По-моему, для него ложь - как защитная реакция.
Очевидно ведь, что она ему нравилась, иначе он не стал бы ей помогать на конкурсе.
В общем, Ло Си мне куда больше нравится, чем собственник Оу Чэнь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:49   #19
1Anime1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Я тоже подумала что это может быть защитная реакция. Не легко когда тебя за границу как вещь отправляют и забывают.
Как же тогда это?
Цитата:
очень тяжело обращаться с ней, как тебе хочется. Что тебе ещё надо?
Я дак понимаю так. Он решил попользоваться ей. Отомстить как бы за прошлое. Но сам понял что она не обычная. И что не стоит с ней так обращаться.
Вообще характер Ло Си соответствует характеру сироты. Так что тут с ним "все понятно".
А вообще они оба не нормальные. Что Оу Чен, что и Ло Си. Ну не везет ей с нормальными парнями. Хорошо только то, что красивые попались. Ну и оба богатые. Хотя ей на их богатства все равно. Она ведь сама все добиться хочет. А с минусами других мириться ей придеться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:05   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

То, что они с сумасшедшинкой - убеждаюсь в каждой серии. Но эта эксцентричность делает их невероятно привлекательными.
А ведь она действительно влюбилась в Ло Си... Слишком похожи их судьбы, и они отлично понимают друг друга. Но он больше поломан в том смысле, что просто не верит, что достоин счастья... Он страстно любит ее, но и настолько же боится ее. И в принципе это все преодолимо... А для Оу Чэнь она как игрушка - дорогая и неповторимая, любимая до безумия, но которая должна быть только для него. Властный до мозга костей, но в то же время такой нежный... А что касается нее самой, то в ее мире всегда главным был брат. Он ее центр всего, поэтому все, что она делает, делает для него. Ся Мо может быть бессердечной, может быть жестокой, она может сделать всё. И она мне нравится, несмотря ни на что.
Кстати, обсуждаем по-серийно? А то уже не вытерпела и досмотрела с английскими сабами...))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top