Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:23   #21
kodra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26.08.10 Хён Чжун получил награду в номинации "Wannabe Star" Mnet 20’s Choice Awards

Из статьи в mydaily.co.kr

"26 августа в 6 вечера в Сеуле, Kwang Jang Dong, Walker Hill River Park Hotel, состоялась 4-ая церемония награждения "Mnet 20s Choice Аward 2010". Ким Хен Чжун получил приз в номинации "Самые влиятельные звезды среди поколения 20-летних".
Выразив свою благодарность за получение этой награды, он сказал "Я только что смотрел из-за кулис на выступление 2АМ, и я тут вдруг подумал, что хочу снова стоять на этой сцене в следующем году в качестве певца".

Пер.с англ. kodra ©mydaily.co.kr/ (English translation) @Ode

26.08.10 в Imperial Palace Hotel, Сеул, состоялась пресс-конференции с составом ТВ-сериала "Игривый Поцелуй"

Пресс-конференция (перевод):
"Поклонники Ким Хен Чжуна, пожалуйста, покиньте комнату, чтобы облегчить интервью?" Ведущему пресс-конференции MBC сериала "Игривый Поцелуй" пришлось повторить эту фразу несколько раз в течение всей конференции. Фильм привлек интерес людей из-за популярности оригинальных японских комиксов в сочетании с участием директора Хван Ин-Ро, снявшего хитовый "Дворец". Сериал ("Игривый Поцелуй") уже до выхода в эфир стал "горячей" драмой сразу после объявления о том, что в нем снимется певец и актер Ким Хен Чжун. Отобразиться ли этот интерес на рейтинге? Ниже приводятся выдержки из пресс-конференции в Imperial Palace Hotel в Сеуле в четверг.

Вопрос: Как вы относитесь к роли в "Игривом Поцелуе"?
Чон Со Мин: Я начала сниматься в "Плохом Парне" не зная ничего, но на этот раз, я стараюсь быть осмотрительной, принимая многие вещи во внимание.
Ким Хен Чжун: Я работаю над улучшением аспектов, которых мне не хватает. Я не пытаюсь быть признанным за мое актерское мастерство - я просто хочу, чтобы люди почувствовали, что я много работал над ролью. Я думаю, что сейчас на телевидении много серьезных драм, и ни одна из них не является веселой и милой, поэтому я надеюсь, зрители получат удовольствие от просмотра.

Вопрос: директор Хван Ин-Ро, вы вернулись к работе о любви юноши и девушки, как в "Дворце". Какую главную идею Вы хотите воплотить?
Хван: Увидев эти яркие и веселые персонажи, я надеюсь, люди почувствуют, что вместе они выглядят мило и привлекательно.

Вопрос: Что вы думаете об оригинальной серии комиксов?
Хван: Когда я впервые прочитал их, я чувствовал, что это мило. (Смеется) Но чем больше я смотрел на преобразование их в сериал, тем больше я начал понимать, почему люди любят эти комиксы. И я начал видеть то, что не должно остаться вне сериала. Хотя это было не просто - следовать оригинальному сюжету. Мы должны показать историю 2 учащихся, которые поступают в колледж, но в Корее и Японии раная система образования, так что мне пришлось попотеть над этим изменением. (Смеется)

Вопрос: Только что показанный видеоклип демонстрирует сильный акцент на комичности (преувеличении действий в комиксах).
Хван: Сериал основан на комиксах, поэтому я попытался выявить те сильные стороны, которые есть в этих комиксах. И он паказывает как любовь между мужчиной и женщиной становиться реальностью, так что я пытался выразить эмоции молодых людей. Я уделял особое внимание жесткому ритму. И для отрывков, где О Хани воображает, я пытаюсь их сделать более похожими на книжно-комиксовые. Но и этому есть предел, потому что у вас не так много свободы в плане использования кадра, так что я пытаюсь показать его еще и через выражения героев.

Вопрос: Почему вы пригласили на роли Ким Хен Чжуна и Чон Со Мин?
Хван: У меня было ощущение, как будто они персонажи, вылезшие из комиксов. И я думаю, они сделали все, пытаясь выразить то, что я хочу. Есть некоторые вещи, которых они не имеют, потому что они все еще новички, но я думаю, что так даже лучше. Я пытаюсь хорошо преподнести то, что они пытаются выразить, а не давить на определенные точки.

Вопрос: Ким Хен Чжун, вы играете роль Пэк Сын Чжо, который является гением и хорош во всем. Не чувствуете ли вы какое-либо давление играя такую роль?
Ким: Он тот, кто хорош не только в учебе, но и в спорте тоже, так что я должен был научиться правильной выправке во время забегов.

<Прим.переводчика: ИМХО бегает Хен Чжун очень смешно и странновато >

А так как я должен быть гением, я должен быть спокоен, когда занимаюсь с Чон Со Мин. А это очень тяжело. (Смеется) Я также пытался произносить свои слова четко, потому что я думаю, что бормотал и мямлил в "Цветочках после ягодок".

Вопрос: Чон Со Мин, вы взялись за "Игривый поцелуй" сразу после "Плохого парня". Было ли это трудно?
Чон: У меня было сложное время из-за этого. Иногда съемки перекрещивались и мои два персонажа настолько различны, что мне было трудно психологически, поэтому я беспокоилась, что плохо справляюсь. Я думаю, что пойдет лучше, поскольку одни съемки уже закончились.

Вопрос: Ваш персонаж О Хана в чем-то на Вас похож?
Чон: Моя героиня Моне из "Плохого парня" была немного на меня похожа, и я думаю то же самое и об этой. Я просто делаю акценты на качества, которые существуют внутри меня в какой-то степени.

Вопрос: Все персонажи имеют нереалистичные стороны. Какова Ваша интерпретация?
Ким Хен Чжун: Так как они нереальные, я думаю, я смогу показать больше уникальных сторон, чем я бы смог в обычных драмах. Пэк Сын Чжо - гений, поэтому он иногда использует слова, которые я обычно не употребляю, поэтому мне было тяжеловато. В сценах, связанных с учебой, я должен быть естественным, поэтому я на самом деле изучал те предметы и вещи, чтобы быть уверенным, что я их действительно понимаю. Для сериала я учу то, что не учил в старшей школе. (Смеется)

Вопрос: Каким частям Вы уделяете больше всего внимания, чтобы раскрыть характер Вашего персонажа? В чем разница между вашим персонажем сейчас и Юн Чи-Ху из "Цветочки после ягодок"?
Ким: Когда я играл роль Юн Чжи-Ху, я пытался стать нежным человеком, я не позволял себе даже издавать звуки от моего дыхание. Но я думаю, я могу быть более крикливым на этот раз. (Смеется) Я думаю, тут будут сцены, где мне придется испортить мой образ, и я постараюсь показать более агрессивный характер, потому что я должен говорить более грубо, чем делал Юн Чжи-Ху. И я видел клип показанный ранее - кажется, что они сделали хорошую работу с исправлениями. (Смеется)

Вопрос: Вам когда-нибудь было неловко в роли гения, который хорош во всем? (Смеется)
Ким: во время вчерашних съемок была сцена, где О Хани говорит мне: "Ты хорошо во всем, даже в беге...", а я говорю: "Да, я хорош в баскетболе и плавание тоже". Но я чувствовал себя немного смущенным, потому что я не гений. (Смеется)

Вопрос: Певцы и актеры работают в разных условиях. Вы хорошо приспособились к съемкам драмы?
Ким: Я очень старался. Пение - это быть совершенным 3 минуты и 30 секунд на сцене, но в драмах ты должен быть готов много часов подряд, а затем снимать много часов и увидеть результаты только в день показа. Я думаю, что больше всего волнения в том, что приходиться ждать. Я чувствую себя более естественно, как певец, так как давно этим занимаюсь.

Вопрос: Как это играть роль старшеклассника? Вы продолжаете играть эту роль с "Цветочков".
Ким: Я вот что подумал перед чем интервью, будет ли это моей последней ролью школьника. Существуют определенные типы ролей, которые я хочу попробовать сыграть, но сейчас нужно отложить этот момент.

<Прим.переводчика: Ага, он как-то говорил, что хочет сыграть неуравновешенного психопата >

Вопрос: Вас называют звездой следующего поколения "Корейской волны" (Hallyu). Каковы ваши планы относительно своей деятельности в Японии?
Ким: Я честно думаю, что пока рано меня так называть. Когда я еду в Японию, я не выхожу часто и поэтому не знаю, популярен ли, и я не думаю, что смог до сих пор так уж много поездить по Азии. Я слышал там есть несколько фанатов. которые меня ждут (смеется), поэтому не важно как их мало, я хотел бы поехать в тур по Азии после окончания драмы.

<Прим.переводчика: Это у него то мало фанов вне Кореи??? . Мы есть, и нас тысячи >

Вопрос: Как вы считаете, что Ваша популярность или жизнь изменились?
Ким: И тогда и сейчас я живу своей жизнью свирепо. Я думаю, что должен работать еще тяжелее и больше, потому что все больше талантливых людей дебютирует.

Вопрос: Что говорит глава вашего агенства Пэ Ен Чжун о "Игривом Поцелуе"?
Ким: Он сказал, что как-нибудь заглянет на съемки.

Вопрос: Вы с ним часто видитесь? О чем вы говорите, когда встречаетесь?
Ким: Я думаю, мы видимся два-три раза в неделю. Он сказал, что я должен очень постараться в драме (смеется), и когда мы встречаемся, я пью зеленый чай, а он пьет кофе. Мы не слишком много говорим о работе. Мы говорим о вещах, о которых обычно говорят другие парни. (Смеется)

Вопрос: Как далеко вы зашли на съемках? Я слышал, что будет сцена, где показываются некоторые оголенные части, когда Пэк Сын Чжо и О Хани пойдут на пляж. (Смеется)
Ким: Мы отсняли пока только до четвертого эпизода, поэтому мы еще не снимали ту сцену. Мы скоро поедем на пляж, и я сделаю то, что просит режиссер, но Пэк Сын Чжону, кажеться, не нужно оголяться, или нет? (Смеется)

Старший репортер: Кан Мен Сок two@
Редактор: Джессика Ким jesskim@, Ли Чжи Хе seven@
<10Asia Все права защищены www.10.asiae.co.kr/>

Перевод с англ. - kodra © hikkiFM@asiaholics.wordpress.com

В Иокогаме существует такой телевизионный аукцион «24часа ТВ», который проводиться в Международной Галерее Главного офиса компании Nissan
Все вещи для продажи на аукционе предоставляются с благотворительной целью.
На аукционе также представлены товары, ранее принадлежащие знаменитостям.
Хен Чжун и Пэ Ен Чжун (глава агенства KeyEast) тоже занялись благотворительностью
В конце аукциона футболка Хен Чжуна была продана за 90 000 иен (около 1100 долларов США)
У Пэ Ен Чжун результат был еще выше - 330 000 иен (около 3800 долларов США)

Перев.с англ.kodra © chrizzycrazy @ blog.daum.net/elley0606

[Новости] Хен Чжун рад, что время показа его драмы и драмы его лучшего друга Ючона разное



Ким Хен Чжун: "По поводу соревнования с моим лучшим другом Ючоном в актерском мастерстве - такое облегчение, что показ припадает на разное время".
26 августа на пресс-конференции драмы MBC "Игривый Поцелуй" в Yangdo Gangnam-gu, Сеул, на вопрос о том, как он относиться к будущему сравнению актерской игры с Ючоном, Ким Хен Чжун смеясь сказал: "Сериал Ючона будет выходить по понедельникам и вторникам, а мой - по средам и четвергам, так что мы можем избежать конкуренции".
<прим.пер. Если кто не знает: Микки Ючон - учасник группы «DBSK/TVXQ» и один из лучших друзей Хена>

1 серия "Sungkyunkwan Scandal" с Пак Ючоном, выступающем в качестве главного героя будет транслироваться 30 августа. <прим.пер. Вчера!!!>

Ким Хен Чжун добавил: "После просмотра превью «Sungkyunkwan Scandal», я почувствовал, что это действительно очень хороший фильм. Хотя мы не уже давненько вместе не выпивали, я почувствовал некоторое давление, так как это дебют Ючона в телевизионной драме. Борьба с драмой, которая выходит дважды в неделю - жесткая, но у меня нет каких-либо конкретных предложений по этому поводу. Даже если я еще ничего конкретного, в плане актерского мастерства, не сделал, я чувствую, что Ючон справляется очень хорошо".

Перев.с англ.kodra © Supernike911@tohosomnia.net

По поводу сайтов.
http://www.hyun-joong.com/ - сайт открыт компанией KeyEast, где они (не он) размещают инфо (ИМХО скорее реклама) о его деятельности в рамках этой же компании. Там всего два поста:
1 - (в кратце) Привет, это KeyEast. Тут мы будем размещать инфо о деятельности Ким Хен Чжуна.
2 - Привет, это KeyEast. Смотрите дораму "Игривый поцелуй".

http://www.kim-hyunjoong.com/ - японский сайт все той же компании. О нем там вообще нифига конкретно нет. Одна реклама и типа магазин. Мол вот выпустил такой DVD, купить можете тут.

Вот они действительно с какого перепугу будут сообщать о его твиттере?

У Ли Мин Хо - это такая стратегия раскрутки. Во всех новостях трубили, что на фейсбуке у него уже 1млн друзей (читать фанов). То же самое и с твиттером.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:12   #22
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с какого перепуга знать что это его твиттер?
я нашла два каких-то сайта про ким хуня, там ни слова.. (корейский я не наю... может кто то знает корейский? и язык и сайт))
http://www.hyun-joong.com/
http://www.kim-hyunjoong.com/
У минхо красиво и просто на японском сайте было написано в новостях "на ряду с пеле и обамой в твиттер появился ли мин хо":-)

ps видео актеров бофа... ой ёлы палы август 2010 в осаке... итить... и БОФОм??? ой... я че-то не доганяю)))
про видюшку не наю с чего их попросили сказать "шитигацу джю сан ничи" (июль 13 число), ребенка завис)) такой смешной сидит, думает чё говорят:-))
http://www.youtube.com/watch?v=H9zB-...eature=related

в тех кол-вах че он читает )))))))))) хахах... он наверное все подряд читает... и наруто тоже... почему не блич?)))
в молодоженнах, 10 эпизод, мне кажется это "нодаме контабле"..
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:16   #23
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://cphoto.asiae.co.kr/listimglin...85731415_1.jpg

Как сообщает агентство KEYEAST, Ким Хен Чжун открыл свой официальный сайт 8.09.2010, (http://www.hyun-joong.com/), через который он будет общаться со своими фанатами. Там будут размещаться альбомы, в том числе и SS501, его официальное расписание, фото, видео, в частности ранее не виденные.

Хен Чжун загрузил приветственное видео сообщение для фанатов: "Я буду много работать, чтобы доставить вам как можно больше хороших новостей!" (иконка FROM.HJ - чтобы посмотреть, надо зарегиться)

credit:10.asiae.co.kr

приветственное видео с офиц. сайта http://www.youtube.com/watch?v=IOint...layer_embedded

текст сообщения:
Hello, I’m KimHyunjoong. I’m now in the midst of shooting for drama Playful Kiss.
I will deliver the news to you all about the opening of my official homepage here at the set of shooting for drama.
My latest news will be delivered quickly to all of you through my homepage.
So, Everyone please visit the homepage often
The weather’s getting colder these days, so do be careful of flu and the cold
Please be happy today too~
This is KimHyunjoong here, Thank you~~~~

credit:babyvfan.wordpress.com

перевод:
Привет, я Ким Хен Чжун. В настоящий момент я в середине съемок дорамы "Озорной поцелуй".
Я буду выкладывать Вам новости об открытии моего офиц.сайта здесь, прямо на месте съемок.
Последние новости будут быстро размещаться на моей домашней страничке. Пожалуйста, заходите сюда часто!
За последние несколько дней похолодало, будьте осторожны и не простудитесь! Будьте счастливы. Спасибо!

з.ы. какой заботливый))

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:18
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:26   #25
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oh my... Pari, последнее видео просто нет слов... аж дыхание перехватывало , как же танцует!

http://www.youtube.com/watch?v=9HWN7...eature=related - в дополнение ^^, мне очень нравится, жаль в клипе не танцует

мне так тут понравился его прикидик (всё же нравится когда у него собраны так волосы)! кто-то знает что за песню первой они поют? http://www.youtube.com/watch?v=Ufx4E...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:33   #26
Thrill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылка на перевод его интервью с английского. Интервью годовой давности :-(, надеюсь, его не выкладывали. Но почитать интересно - сравнить ответы. Вопросы были почти одни и те же, там у всей четверки брали интервью.

http://www.korean-drama.ru/publ/11-1-0-1014

Не судите строго за перевод, сама делала, так что он не на 100 процентов точен. А хотя, наверное, такого и не бывает - 100% точный перевод :-) :-)
Остальные интервью читайте на страничках Ким Джуна, Мин Хо и Ким Бома.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:36   #27
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Календарь Ким Хён Чжуна на 2011 год "Keyeast".
фото большого размера...
1-полугодие:







2-полугодие:






Бонус, конец этого года:



SS501 UFO @ Planet Hyun
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:04   #28
kodra
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Фотографии из-за кулис драмы «Игривый поцелуй». Хен Чжун везде носит свой сценарий с собой
:

Ким Хен Чжун, снимающийся в «Игривом поцелуе» МВС, показывает свою страсть к актерской игре.

На сайте «Игривый поцелуй» 27.09.10 утром были выложены фотографии Ким Хен Чжуна, изучающего свой сценарий, в результате чего в Интернете поднялся шумок. В драме, из-за О Хани, Ким Хен Чжун, который начал постепенно меняться, произвел очень хорошее впечатление на женскую аудиторию зрителей. В «Игривом поцелуе» Ким Хен Чжун наконец-то избавился от образа милого и заботливого Юн Чжи Ху из «Цветочки после Ягодок», став высокомерным и холодным персонажем Пэк Сын Джо, тем самым успешно доказав свои улучшенные способности в актерском мастерстве.

Съемочный персонал тоже высказался по поводу игры Ким Хен Чжуна: «Он выкладывается на съемочной площадке больше, чем кто-либо другой; Хен Чжун не только анализирует каждую сцену из сценария перед фактическими съемками, он также повсюду носит свой сценарий с собой. Он действительно прилагает много усилий. Кроме того, он каждый день приходит на съемочную площадку в веселом настроении, поэтому любые съемки с ним - сплошное веселье.».

Персонал управляющей компании Ким Хен Чжуна - KEYEAST - также заявил: «Ким Хен Чжун спит только 2 - 3 часа в день из-за активного графика драмы.
<Он опять работает на пределе. 2-3 часа - оч.мало для отдыха >

Но он всегда старается полностью выкладываться на съемках, так как он чувствует благодарность за поддержку от своих поклонников.

Ким Хен Чжун, весь актерский состав и сотрудники «Игривого поцелуя» - все очень стараются, чтобы никого не подвести. Мы надеемся, что вы все проявите свою поддержку, заботу и любовь драме Ким Хен Чжуну и «Игривый поцелуй».».

Перев.на русс. kodra для koreanspace.ru
Перев.на англ. reena29shadow @hyunderella.wordpress.com
Источник: KoreaStarDaily @yahoo.tw


Вот что нашла...

Одна немецкая фанатка с подругой недавно встретили его в Сеуле :man_in_love:, и она поделилась впечатлениями в инете:
"... Первое что я заметила, глянув ему в глаза, - это то, что он совсем не ожидал что мы окажемся его фанами. Просто две заблудившиеся иностранки, которые не могут его знать. =)
Я встала прямо перед ним и сказала на корейском (и он был такой беглый, я даже сама удивилась, как в записи…)
“Annyeong haseyo. Мы немки. Мы Ваши фанатки. Не могли бы Вы дать нам автограф?” И пока я это говорила, то заметила две вещи: Во-первых, он выпучил глаза, когда я сказала, что мы немки. У него было выражение типа: ‘СЕРЬЕЗНО?’ Во-вторых, он чертовски худой сейчас, выглядит уставшим, изнуренным… я надеюсь, что он скоро сможет отдохнуть.
<А мы то как надеемся >

Ему действительно это нужно.
Как бы то ни было, он стоял перед нами, одетый в удобную одежду (серые брюки и рубашка, и зеленая спортивная ветровка adidas), вообще без косметики, но с только что окрашенными волосами, очень красиво уложенными."
© Chara@liezle.blogspot.com

Несколько интересных фактов о Ким Хен Чжуне
(а вдруг кто не знает)
:
• Хен Чжун любит коллекционировать гитары, покупает сам и получает в подарок от фанов, и он скорее предпочтет гитару дому
• Хен Чжун действительно не любит выглядеть «парочкой», если у него есть девушка.
• Он не романтик и не очень любит романтичные вещи и поступки
• Первое, что он делает проснувшись - проверяет свой телефон
• ХЧж. любит слушать музыку настолько громко, что соседи просили SS501 переехать
• ХЧж. назвал свою собаку Jaksalie
• С 7 класса работал разносчиком курочки, пиццы и газет, а также работал в ресторане, где клиентки на перебой совали ему свои номера телефонов
• Со всех этих работ накопил сбережений на 100млн.вон ($72 000)
• Когда убегал из дома, ХЧж. останавливался в доме друга, располагающегося над общественными банями
• Из-за него его родителей несколько раз вызывали в полицейский участок
• Раньше Хен Чжун ел на обед только рис быстрой варки (с кетчупом и майонезом)
• Хен Чжун открыл куриный ресторанчик с другом из начальной школы (в 2009 г. уже закрылся)
• Однажды в Японии он попробовал очень вкусный рамен и вложил кругленькую сумму денег в компанию, которая его производила. Буквально на следующий день акции компании начали падать в цене и она обанкротилась
• Когда-то двое пьяных мужиков избили его почти до смерти
• ХЧж. сделал лазерную операцию по коррекции зрения (на тот момент уже было -4)
• Вместо бриллиантов своей девушке он лучше подарит ожерелье из орехов (сделанное собственноручно)
• В старшей школе ХЧж. был гитаристом в аматорской группе.
• ХЧж. очень смешно произносит слово «салат» (s-sanchu) (аля с-салат), из-за этого в We got married их с Хван Бо называли «Салатная Парочка»
• Хен Чжун настоящий соня. Может спать где-хош и когда-хош
• Хен Чжун был Математическим Гением, даже победил на Олимпиаде, любил вставать рано утром, чтобы позаниматься, но потом выбрал музыку
• Хен Чжун заявляет, что языковой барьер не является проблемой для него, если дело касается любви <фан-сервис, фан-сервис >
• Не любит говорить по-английски, так как стесняется своего произношения
• Хен Чжуну нравятся девушки, которые носят юбки в сочетании с кроссовками
• Хен Чжун всегда говорит, что его идеальная девушка должна быть ему в первую очередь другом и не ожидать от него слишком многих действий в стиле «парочки»
• Одна из любимых групп - Металлика
• Хен Чжун присоединился к SS только, чтобы попасть в музыкальный бизнес, но потом он увидел, что их творчество что-то значит для людей, и начал относиться к этому более серьезно
• ХЧж. может играть «Собачий вальс» на фортепиано очень быстро, даже говорит, что быстрейший в Корее
• ХЧж. воспитала бабушка, и он действительно ее обожает
• Хен Чжун спит голым, без нижнего белья, иначе он чувствует себя пойманным
• ХЧж. обожает рыбалку!!! Но не просите его взять в руки скользкую рыбешку, он ее боится
• Больше всего на свете боится насекомых
• КХЧж. - владелец супер модной новой машины Porsche Cayenne GTS
• ХЧж. - 4D личность*
• Хен Чжун настоящий фанат Ли Хе Ри, она же является его идеалом
• Любит играть в футбол с соседями
• ХЧж. любит все с рисунками черепов
• Кроме черепов, Хен Чжун любит Elmo! У него есть тапочки с Elmo и пижама!
<О.О! А нафиг ему пижама??? >
• Хен Чжун на самом деле верит в существование инопланетян
• Не боится привидений и даже может орать на них
• Лучшие друзья ХЧж. - Т.О.Р (Big Bang), Хиро ДжеДжун и Микки Ючон (DBSK/TVXQ)
• Из участников SS501 чаще всего общается с Ен Сэном (но уважительно)
• С Хиро ДжеДжуном Хен Чжуна познакомил Ен Сэн
• ХЧж. очень тяжело разбудить
• Любит свои глаза больше всего и гордится ими
• ХЧж. чувствует себя неловко рядом с незнакомцами и людьми, которые значительно старше возрастом
• ХЧж. ..... любит ставить много......... точек...в смс-ках
• Хен Чжун не такой уж экстраверт. Он многое держит в себе и плачет, когда в депрессии, и когда этого никто не видит
• Когда жениться, хочет иметь 2-х сыновей и 2-е дочери. Также желательно, чтобы жена разделяла его интересы, и они могли иногда оставить детей с няней и пойти зажигать по клубам
• Хен Чжун раньше был грубым и агрессивным, но ему пришлось научиться уважать старших
• Иногда ХЧж. размещал в Инете плохие отзывы о себе, и, к сожалению, многие с ним соглашались
• Когда Хен Чжун был маленьким, он был очень популярен среди соседей из-за больших глаз, острой интуиции и смекалки

© soompi

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:19
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:14   #29
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kodra, спасибо огромное за перевод )) если начну комментировать - не остановлюсь, поэтому просто спасибо.

Хен Чжун берет письмо от поклонницы
iMissChievous

Пусть оно, скорее всего, окажется в мусорке - все равно сделал кого-то счастливой... :))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:06   #30
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю просмотрела,может было.Если он и правда так отзывается о своих фанатах-это подкупает,прям приятно http://www.youtube.com/watch?v=HRQuKmaJvRA
Я так поняла это итальянское издание проводит опрос на кумира молодежи,точно не знаю,если кто в курсе напишите.В прошлый раз в этом голосовании 2009 года победил Хёнчик,если не ошибаюсь.Это не жизненно важное голосованеи конечно,но я и в прошлый раз голосовала.http://revistaprivilege.wordpress.co...rivilege-2010/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top