Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:25   #71
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
старалась твой коммент не читать...а глаз таки косился..
вот бить тебя надо за такие смачные комменты....ненавижу спойлеры!..
Они ВСЮ малину портят
не бей меня пожалуйста,я буду исправляться
а что в моих комментах такого,я ж там всего не раскрываю,так,чуток только
так ты таки решила посмотреть эту прелесть?дя?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:14   #72
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну вот она я после первой серии приползла вся такая укаваенная...
Это ж... это ж... товарищи были правы - после "Возлюбленного" к ШиХу остаться равнодушной иззя! Хотя в принципе, я уже и на ИльДжиМэ была на все согласная
Какой он тут прелестНяшка!
Только я не поняла фишки - это такая какая-то задумка - жизнеутверждающее начало дорамы начинается со смерти Главного??? И как можно со спокойной душой смотреть столько серий, когда концовка такая... мало радости???
Главная девчушка ... не промах! Мне такие нравятся! Когда его поставила на место со своей ножкой, а потом еще контрольный с помадой на шее!
Но ведь она же ему уже понравилась, правда? Хоть он друзьям и наплел, что она такая себе, обыкновенная, но как на улице на лошадке увидел, так и дружбанчика бросил и потопал за ней!
Ой, а пьяненький!.. вот потрепать за эти щечки такого няшу
а концовка воообще романтиШнее некуда - он героически скачет за ней по всем улицам, потом легким движением своих ножек заскакивает на ее лошадку, ну и в отчаянной попытке спастись падают с лошадки..... обнявшись!... точнее, ОН обнимает ее....
Но счас наверное, завернется вокруг этой свадьбы с принцессой, да? (вопрос был РИТОРИЧЕСКИЙ! )
и вот еще ж в чем интрига -то! С названием! С какого дуба он возлюбленный принцессы. если наша Главная принцессой только прикидывается! И то... пока!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:43   #73
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а потом еще контрольный с помадой на шее!
Самое интересное кто ставил эти помадные поцелуйчики? Девушке понравилось, ещё бы такая работа сложная, зато Шихуня кремень! Иногда я от рабочих моментов балдею больше чем от самой серии.

Как же непросто двум красивым людям играть эти романтичные сцены и томные взгляды, всё время ржут... В конце очень понравилась заставка на телефоне Ши Ху...такая прелесть.

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:53   #74
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Strunidushi, какая прелесть!
А я сразу прочитала вопрос, думаю, как кто целовал - кисен! А оно вон как на самом деле!
Бедолага! И микрофон на него падал, и лошадь хвостом приласкала...
Буквально вчера нашла гифку, думаю, ну не похоже чтоб из дорамы! А она как раз из мейкинга!

tumblr.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:01   #75
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Strunidushi, какая прелесть!
Бедолага! И микрофон на него падал, и лошадь хвостом приласкала...
Да... микрофоном припечатало смачно ...А ещё мне понравился момент когда он косичку отрезанную трогал...в сериале так нежно, столько всего в этом жесте...а тут волосины понимает, что это за крысиный хвостик?...Весело на съёмках было.. и эта пара мне оооочень нравится...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:13   #76
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а тут волосины понимает, что это за крысиный хвостик?
Угу-мс, этот хвостик надо было еще найти под ленточкой! И так... двумя пальчиками пару волосинок вытянуть...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:26   #77
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
и вот еще ж в чем интрига -то! С названием! С какого дуба он возлюбленный принцессы. если наша Главная принцессой только прикидывается! И то... пока!

Та нету интриги-то :) Скоро всё понятно будет... со второго захода :)
Первый будет... "А! Ах вот оно что..."
Но это неверно будет ))) А вот второй раз "А! Так вот оно что" будет верно :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:25   #78
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну вот она я после первой серии приползла вся такая укаваенная...
Близняяяяш,наконец вижу тебя тут,уррря!
Цитата:
Это ж... это ж... товарищи были правы - после "Возлюбленного" к ШиХу остаться равнодушной иззя! Хотя в принципе, я уже и на ИльДжиМэ была на все согласная
Какой он тут прелестНяшка!
а я тебе что говорила,прелесть
хотя после первой серии он мне неочень понравился...но вот потом...просто за уши не оттащить было!и даже не в том,что он мне внешне понравился...играет обалденно...просто класс!)
Цитата:
Только я не поняла фишки - это такая какая-то задумка - жизнеутверждающее начало дорамы начинается со смерти Главного??? И как можно со спокойной душой смотреть столько серий, когда концовка такая... мало радости???
я тоже в полном шоке была сначала...хотела бросить смотреть...но всё норм,не бросай,Заю!)это просто фишка такая,потом всё поймёшь:)
Цитата:
Главная девчушка ... не промах! Мне такие нравятся! Когда его поставила на место со своей ножкой, а потом еще контрольный с помадой на шее!
да,смешной момент была с поцелуйчиком уделала его по полнойон такой шалопай пока
а она молодчик,чего в неизвестности быть,надо ж на будущего муженька глянуть
Цитата:
Но ведь она же ему уже понравилась, правда? Хоть он друзьям и наплел, что она такая себе, обыкновенная, но как на улице на лошадке увидел, так и дружбанчика бросил и потопал за ней!
да конечно понравилась,не раз дальше ещё убедишься в этом:)))
Цитата:
а концовка воообще романтиШнее некуда - он героически скачет за ней по всем улицам, потом легким движением своих ножек заскакивает на ее лошадку, ну и в отчаянной попытке спастись падают с лошадки..... обнявшись!... точнее, ОН обнимает ее....
да,романтики тут предостаточно,за это мне тоже дорамка нравится очень)))
нашли конечно на чём закончить...типо дальше скорее включайте
Цитата:
Ой, а пьяненький!.. вот потрепать за эти щечки такого няшу
а когда пьяненький и такая полуулыбка на лице...вааай
Самое интересное кто ставил эти помадные поцелуйчики? Девушке понравилось,
Цитата:
ещё бы такая работа сложная, зато Шихуня кремень!
Strunidushi,о ничего себе,прикольно,непыльная работёнка
Цитата:
Буквально вчера нашла гифку, думаю, ну не похоже чтоб из дорамы! А она как раз из мейкинга!
да,не удержался и засмеялся...думаю много таких моментов было
Цитата:
Весело на съёмках было.. и эта пара мне оооочень нравится...
красивая пара,гармонично вместе смотрятся
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:42   #79
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Первый будет... "А! Ах вот оно что..."
Но это неверно будет ))) А вот второй раз "А! Так вот оно что" будет верно :)
Ну-ну! Да только эти слова загадоШности напускают... но после второй серии, я так понимаю, я все еще волочусь ДО первого вздоха
...:
Цитата:
хотя после первой серии он мне неочень понравился...но вот потом...просто за уши не оттащить было!
Близняш, ну я-то на него запала еще в ИльДжиМэ, так что мне раскачиваться на него не надо было!
Цитата:
а она молодчик,чего в неизвестности быть,надо ж на будущего муженька глянуть
Ага! Не промах! Я чуть ли не за сердце хваталась, когда на занятии пришел король проверить как учебный процесс протекает, а она вон... кремень! Хоть и кулачочки сжались (ну еще бы! ), но себя не выдала!
Цитата:
да,романтики тут предостаточно
мой любимый жанр среди дорам!
Цитата:
красивая пара,гармонично вместе смотрятся
Согласная! Такие милашечки!

Так, теперь вторая серия! (пролетает, к слову, в лёт! )
Ну принцесса решила что ли показать свой характер? как узнала, что нашего пупсика уже ей в мужья сватают, так все - ревность обуяла? То ее зацепило, что пупсик принес какую-то висюльку, которую оставила наша наездница..... И прям глазком глянуть пришла в наряде прислуги..тоже маски-шоу устроила,..
За главной парочкой наблюдать одно удовольствие! Вот душенька наездницы уже всласть насладилась, когда она на четвереньки поставила пупсика, чтоб самой на лошадку залезть!
Но он, канеш, тоже молодец! Придумал притащить ее в дом кисен привести ее в порядок! Гениальное решение, ничего не скажешь! Но она-то сама успела поревновать, как его обсутупили кисенки! Но вот миленько было, когда кисенки стали ее клевать, типа кого он привел и все такое, а он им клювики-то быстренько заткнул!
А вот наездница пупсику нраааавится! Вон как на нее пялился пока она в уголку закимарила! Да еще и ногу не оставил без внимания....
Ой, мне еще нравится, как он постоянно себя одергивает и откашливается! И... как-то часто стало у него это происходить!
Папаша наездницы начинает наводить легкий шок! Чтобы человека выбить из гонки претендентов в муженьки принцессы надо догнать его стелой! Аджосси, алле!!!! Тебе там в чайничке чего заваривают????? Ну понятно, он там не в зуб ногой, что пупсик в это время лямур-тужур наводит с его дочкой, но все равно! Есть же какие-то способы и попроще и безопаснее! Или он типа в зятья к себе и на инвалида согласен????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:18   #80
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Так, теперь вторая серия! (пролетает, к слову, в лёт! )
Папаша наездницы начинает наводить легкий шок!

Ахах :)) Готовь антишокер :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top