Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:44   #91
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Пока мою головушку отпустило, села посмотреть серию, которая потом перешла в еще одну, а потом и еще... Короче, закончила 10-ю!
Матрешки для Антошки!!!!!!!! Ух счас у меня все на орехи получат!!!!!! (жаль Ники нет, она такое любит )
Во-первых, папаша нашей Лошадницы.... ыыыы!!!!!! У дедули крышак конкретно снесло! моя в шоке!!!! Власть глазенки застит... его потом кошмарики не мучают по ночам??? Аджосси, да сидел бы у себя в домике, и тихо корвалольчиком Чосонским сердечко бы свое поправлял! А то уж... больно живучий!
Теперь кузнечик, зараза ты зеленая и кривоногая!!!!! Ну вот кто, кто тебя за язык тянул встать на сторону отца????? Сейчас он весь в тоске-печали, типа долг, но своя-то голова на плечах имеется!!! Или она у тебя только чтоб эту позорненькую шляпу с бусиками носить????? Ох как я зла после этих серий! И вот на Кузнечика в первую голову!!!! ну типа добить друга рука дрогнула, еще не все типа потреяно, ага! но вот... так его подставить, и убить его папика.... АААА!!!!! он после этого типа думает, что Лошаница бросится к нему на шею с криками: "Спаситель, благодетель, приди-приди в мои объятия????" Губочку-то закатай, ага!!!!!
Наревелась там как не знаю хто.... Лошадница наша вообще сильна! Когда она меч держала у горла.... Или когда Учителя то подставляли, то били... О! Я вот по-новому для себя открыла этого.... храброго портняжку! Как его.... короче, муж Принцесски! По-началу он казался такой вафелькой безвольной! А он вон какой.... но вот когда он увидел предательство Кузнечика, рыдала на пару сним!!!
И вот контрольным был финал серии! Я прям начало 11-й включила посмотреть, когда Лошадница пришла к Учителю, а он ее душить схватил... и вот после ее ответа меня все - можно выносить! "Если для этого вы вернетесь живым, я буду ждать тот день, когда умру от ваших рук"
А, знаете, единственное что напрягает - длииииные переходы между сценами! Хорошо в КМР есть перекрутка на 5 сек., да в такие моменты можно поторопить события!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:58   #92
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Короче, закончила 10-ю!
Близняш,ну просто поражаюсь тебе!!!
Цитата:
У дедули крышак конкретно снесло! моя в шоке!!!!
а я тебя предупреждала...и это всё-равно ещё далеко не ягодки.....увы..
Цитата:
А то уж... больно живучий!
да у него здоровье не знаю как у кого блин...наверное как у коня,он же папа наездницы
Цитата:
Теперь кузнечик, зараза ты зеленая и кривоногая!!!!!
вооот,теперь ты понимаешь о чём я!!!
Цитата:
Ох как я зла после этих серий! И вот на Кузнечика в первую голову!!!! ну типа добить друга рука дрогнула, еще не все типа потреяно, ага! но вот... так его подставить, и убить его папика.... АААА!!!!!
а я как расстроилась...ведь такая троица друзей была...а тут на тебе...Кузнечик просто своими руками друга чуть в могилу не свёл...теперь за отца решил взяться...типо папе услужить...перечить нельзя...а то что совесть сожрёт потом,так это ничего!
Цитата:
Губочку-то закатай, ага!!!!!
именно...там столько ненависти и презрения потом на него направлено будет!
Цитата:
Лошадница наша вообще сильна! Когда она меч держала у горла....
сила любви творит невозможное с людьми....и они готовы даж на такие безумные с первого взгляда поступки...
Цитата:
Как его.... короче, муж Принцесски! По-началу он казался такой вафелькой безвольной! А он вон какой.... но вот когда он увидел предательство Кузнечика, рыдала на пару сним!!!
Вафелька то оказался настоящим преданным другом..и представь его чувства...когда тебя и друга так подставляют..просто кошмар!сама рыдала...
а Вафелька там ещё тааакие дела проворачивать будет!
Цитата:
"Если для этого вы вернетесь живым, я буду ждать тот день, когда умру от ваших рук"
сильная сцена....тут и его понять можно...он просто сходит с ума...столько всего свалилось...и предательство друга,и с отцом такие дела...а тут ещё его самая большая любовь оказывается дочерью кровного врага!
но она молодец...не струсила,не сбежала...просто покорно посмотрела в глаза и сказала...даже не вырывалась!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:36   #93
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
сильная сцена....тут и его понять можно...он просто сходит с ума...столько всего свалилось...и предательство друга,и с отцом такие дела...а тут ещё его самая большая любовь оказывается дочерью кровного врага!
но она молодец...не струсила,не сбежала...просто покорно посмотрела в глаза и сказала...даже не вырывалась!
она дала ему смысл жить дальше и не сдаваться
ведь действительно мог сойти с ума или покончить с собой
а так появилась цель, такая близкая и реальная
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:07   #94
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
она дала ему смысл жить дальше и не сдаваться
ведь действительно мог сойти с ума или покончить с собой
а так появилась цель, такая близкая и реальная
хоть эта цель и ужасающая,но да...в такой ситуации возможно только ТАКАЯ цель могла дать ему силы и сподвигнуть на продолжение жизненного пути...месть и борьба...вот цель
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:31   #95
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и это всё-равно ещё далеко не ягодки.....увы..
Да куда еще хуже-то???? Маме пересказывала серии которые посмотрела, у нее реакция: "Что за история? Так мило и красиво начиналось, а потом кошмар на кошмаре!" Только.. мама-то с моих слов, а мне ж смотреть!!!!
Цитата:
вооот,теперь ты понимаешь о чём я!!!
Ну в моем наивном понимании "соперника" думала, ну там... помахают сабельками за руку и сердце дамы, да и хватит с них... а тут..... Согласиться убить друга как таракана....
Цитата:
Кузнечик просто своими руками друга чуть в могилу не свёл...теперь за отца решил взяться...типо папе услужить...перечить нельзя...а то что совесть сожрёт потом,так это ничего!
А я себя успокаивала, что все-таки есть мужики на свете! Ну вот хоть с бессмертного "Скандала в Сонгюнгване"! Вот у меня там Главный всем примерам пример! Понимал своей головушкой, что быть на стороне папика не есть хорошо, и гнул своб линию до конца! Вот это я понимаю! А этот мямлик!!!!!!! Вроде как и друга жль, сочувствует, но свое слово отстоять не может! Фу! и такого безвольного еще хотят в мужья дочери брата короля???
Цитата:
там столько ненависти и презрения потом на него направлено будет!
Причем абсолютно справедливо! Так что мое злорадство потом будет вполне оправдано!
Цитата:
и они готовы даж на такие безумные с первого взгляда поступки...
Но эти ее поступки в какой-то момент начали уже напрягать.... так и стоналось: "ну сколько можно?"
Цитата:
а Вафелька там ещё тааакие дела проворачивать будет!
Гляжу, Вафелька прижилась сразу? Ой, ну я ж его еще больше зауважаю! Мне он и так симпатичен тем, что он не настойчив с принцесской! Ну не тянет ее к нему, и ладно! Он ее так... завоёвывает что ли... Да ей в принципе во всей этой ситуации каааак бы не до лямур-тужур!
Цитата:
он просто сходит с ума...столько всего свалилось...и предательство друга,и с отцом такие дела...а тут ещё его самая большая любовь оказывается дочерью кровного врага!
А я им просто восхищалась как актером!!! Так передать чувства, эмоции... так лицом показать всю ненависть.... Но что у них за устои? Сын (нуили дочь в нашем случае) виновен в грехах отца? Что за бред??? Слепому видно, что она совсем не в отца пошла!!!! Да и братик ее, к слову, тоже! Хотя по всему видно, он отцу не перечит, но вот если он понимает, что помочь сестре правильно, то он так и делает!
Цитата:
ведь действительно мог сойти с ума или покончить с собой
а так появилась цель, такая близкая и реальная
Смысл жизни в мести? Гм... ну да! Вместо того, чтобы погружаться в депресняк (причем такой жесткий!), у него мысли теперь заняты планом мести......
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:39   #96
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маме пересказывала серии которые посмотрела, у нее реакция: "Что за история? Так мило и красиво начиналось, а потом кошмар на кошмаре!" Только.. мама-то с моих слов, а мне ж смотреть!!!!
да,Близняшик,словами такое точно не передать
Цитата:
Согласиться убить друга как таракана....
мне казалось я сама Комарика в тот момент прибить готова была!
Цитата:
А этот мямлик!!!!!!! Вроде как и друга жль, сочувствует, но свое слово отстоять не может!
ну он вроде и к наезднице тёплые чувства питает,и папе перечить не может...а тут ещё и никто иной,как лучший друг...и его надо убить...пытка просто!
Цитата:
Фу! и такого безвольного еще хотят в мужья дочери брата короля???
знаешь,ты сейчас просто мозг мне сломала
Цитата:
Причем абсолютно справедливо! Так что мое злорадство потом будет вполне оправдано!
будешь смотреть потирая лапки
хотя знаешь,Заю,у меня были моменты,когда мне Комарика очень жалко было...
Цитата:
Гляжу, Вафелька прижилась сразу?
прям душевненько так,ага
Цитата:
Ой, ну я ж его еще больше зауважаю! Мне он и так симпатичен тем, что он не настойчив с принцесской! Ну не тянет ее к нему, и ладно! Он ее так... завоёвывает что ли... Да ей в принципе во всей этой ситуации каааак бы не до лямур-тужур!
ты посмотришь какие они дальше милаши будут,это пока не до тужуров
Цитата:
А я им просто восхищалась как актером!!! Так передать чувства, эмоции... так лицом показать всю ненависть....
сама в полном восторге от его игры была,порой дар речи теряла...превосходно отыграны все чувства и эмоции....а вот как дальше ещё увидишь,как он с ней обходиться будет...я прям в шоке была!талантище:)
Цитата:
Но что у них за устои? Сын (нуили дочь в нашем случае) виновен в грехах отца? Что за бред???
глупо абсолютно...но увы так...
Цитата:
Смысл жизни в мести? Гм... ну да! Вместо того, чтобы погружаться в депресняк (причем такой жесткий!), у него мысли теперь заняты планом мести......
ну пока хоть так...лучше чем самоубийство или апатия и депресняк...зато это даст ему силы жить!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 04:11   #97
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
очень приятно познакомиться, я Маша:)
Спасибо, Машенька, мне тоже очень приятно!

Цитата:
рада,что к нам ещё один любитель Возлюбленного присоединился:)
"Сегодня больше, чем вчера, а завтра больше, чем сегодня!!!" Думаю, отличный девиз, для нас - Возлюбленнолюбителей!!!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Пока мою головушку отпустило, села посмотреть серию, которая потом перешла в еще одну, а потом и еще... Короче, закончила 10-ю
Так держать, Заюшка!!! Такими темпами, скоро и 15 серию ... ведь впереди выходные!!!

Цитата:
И вот контрольным был финал серии! Я прям начало 11-й включила посмотреть, когда Лошадница пришла к Учителю, а он ее душить схватил... и вот после ее ответа меня все - можно выносить! "Если для этого вы вернетесь живым, я буду ждать тот день, когда умру от ваших рук"
Только добавлю ... к этому моменту ещё не раз вернешься и будешь пересматривать, пересматривать, пересматривать...
Занесен в "Золотую Коллекцию".

Цитата:
А, знаете, единственное что напрягает - длииииные переходы между сценами! Хорошо в КМР есть перекрутка на 5 сек., да в такие моменты можно поторопить события!
!!! Без комментариев хихихихих

Цитата:
А я им просто восхищалась как актером!!! Так передать чувства, эмоции... так лицом показать всю ненависть....
Конечно, не восхищаться им невозможно... От себя добавлю только ...
Своей высокой техникой актерской игры и своим вживанием всецело в роли, пленил меня Пак Ши Ху ... ну, конечно, и айкидо, и боксом, и фехтованием и..., и ..., и ...
Пленил и намертво и наповал!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:38   #98
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Такими темпами, скоро и 15 серию ... ведь впереди выходные!!!
Ахах.... а ведь я 15-ю и посмотрела!
Что скажу.... я в восторге от ШиХу!!!!!!! Он упорненько протоптал себе тропинку в список моих ТОПовый айдольчиков! Вот эта история с похищением просто атас!!!!
Сначала началось с того, то мне хотелось в сто питьсот тыщщщный раз стукнуть Комарика, когда он зажал Лошадницу, да так что она и пошевельнуться не могла! Потом меня немного подбесил наш Учитель, когда он вот тупо увидел со спины объятия, и тут же мысля.. мне интересно, он там чего - на пропеллере прилетал, и так же улетел, если не слышал, как Лошадница до этого отбрила Комарика, и потом его оттолкнула? Чего он такой жук картофельный??? Когда к тому деревцу в засаде подходил - КАК он мог не слышать? Ну да ладно, спишем это на издержки Чосонского эха!
Идем дальше... Похищение! Это не описать... я некоторые сцены по второму кругу включала! Вот этот его дикий взгляд, истерики... Понятно, что таким грубым отношением он свои бзики вымещал, но порой мне казалось он палочку-то перегибает! Ну вот хоть взять, когда он ее на лошади отвозил в какой-то дом, а потом еще пешком.. и вот она с туго завязанными руками оступилась, упала-укатилась, о дерево стукнулось, а у него и рука не дрогнула к ней подойти помочь!
Но вот когда она после всех его истерик и встрясок обняла.... мама дорогая!!!!! А с этими колечками.... Ну неужели у него ничего там не дрогнуло, когда он увидел, что она хоть и разбитое, но хранит их у сердца?
Вообще таким женщинам надо памятники ставить! Она всё и всех понимает, никого не обвиняет, и при этом продолжает беззаветно и преданно любить!
Вафелька растет как мужик семимильными шагами! Мне он нравится все больше! Хотя конечно, он во многом ограничен, но насколько это в его силах, он защищает свою семью! Вот просто с умилением смотрю, как у Принцесски по тихой начинает таять к нему сердце!
Главный козлик! ох дедуля просто безграничен в своей жестокости... Откуда в нем столько всего? Когда он приказал потопить корабль с кучей народа, или отдать жен и детей "предателей" рабами в дома тех, кто их раскулачил..... Как можно быть таким бессердечным? А теперь еще и царем будет... ну вообще.....
А вот Комарик своей неопределенностью "и вашим и нашим" меня уже упарил... вот мне больше нравится, когда схема: вот Главный, он самый лучший, ы его любим; а вот его соперник, он гад последний, его мы ненавидим". а тут ... одной рукой стукнуть. а другойпожалеть.....
Еще было приятно увидеть знакомое лицо! С учетом того, что в ИльджиМэ он был впереди паровоза злюк, а тут помогает нашему Учителю!

Забыла.... меня ж еще на гифки пробило!
тыц:
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:43   #99
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вах-вах-вах!!! ... Какой вгляяяяяяяяяяяяяяяяяяТ на первой гифке.
Убивает!
Цитата:
Ахах.... а ведь я 15-ю и посмотрела!
Это тебе ... от нас, КЛВ (Клуба Любителей Возлюбленного). Так держать!!!

Цитата:
Что скажу.... я в восторге от ШиХу!!!!!!!
Не только ты ...

Цитата:
Он упорненько протоптал себе тропинку в список моих ТОПовый айдольчиков!
Шооооооооооооооооооо??? Айдольчиков??? Не, только Айдолов - к ...надцатилетним няшечкам он никакого отношения не имеитЬ ...

Цитата:
Забыла.... меня ж еще на гифки пробило!
Прелеееееееееееееееееееееесть, бесподобные!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:38   #100
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
от нас, КЛВ (Клуба Любителей Возлюбленного)
Ого как... счас себе в профиль прописку поставлю!
Цитата:
Не, только Айдолов - к ...надцатилетним няшечкам он никакого отношения не имеитЬ ...
И что мне его - в аджосси записывать? Айдольчики - это я их не по возрасту так делю, а по любови к ним!

МММ.... какой цветочек!
А это тебе
авик:


Меня надо срочно командировать на твой балкон! (типа махнем рукой на Грецию, балкон важнее! )
Спасибо!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top