Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:43   #111
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Я закончила!
Заюшка, даже не знаю что пожелать...
Поздравляю с окончанием! Не, не подходит ...
Лучше пожелаю: с началом повторного просмотра любимых моментов!!! Снова и снова!!!

Цитата:
Надо еще сказать, что актеры сыграли на отлично! Верила всем и до конца! Главная парочка вообще супер-супер!!!
+1000!!!

Уважаемые члены Клуба Любителей Возлюбленного!
Балкон и я приглашаем Вас на посиделки, на чашечку ароматного кофе и на обсуждение ... Комарика!!!

Почему именно Комарика? Так вот ... дело было вечером, села я и написала Заюшке вот что ...
Чур тапками не закидывать

ааа:
Наверное, только я не заметила, специально пересматривала,
НУ, НЕ встал комарик и НЕ закрыл его своей спиной ... он просто в этот момент поднялся на ноги, сопсем не видно, шо защитить его хотел.

Заюшка мне ответила ...

...:
Да? Не, ну он ж Учителю при этом говорит, что ему рано отправляться к Вафельке и отцу, встает, таким образом закрывая Учителя, и крупным планом показали, как сто питьсот тыщ стрел в спину Комарика.. я так поняла... нэ?
Я ей ответила ...:
Посмотрела ...ещё раз 10 Наверное я слишком строга по отношению к Комарику (хотя на протяжении всего сериала я верила, что он всё-таки поставит дружбу выше, чем преданность к долгу..хотя, он прав по-своему).
Слова, что он раньше отправится к Вафельке, сказал только после того, как его ранили, а не перед ...
Он не был готов ни к героизмам, ни к смерти.

Так вот, сидит он ... речь свою прощальную произносит, а потом отталкивая Учителя, кричит ему: "Уходи!

Он, практически, не мог видеть тех, кто стрелял и, естественно, не мог знать когда начнут лучники стрелять снова и в каком направлении.
Когда же тогда он заслонил его? Их и так прикрывала какая-то баррикадка.
Комарика мне в тот момент стало ооооооооочень жалко. Бедненький страдалец...

А потом Заюшка предложила ...А давай ты это письмо скопируешь в Обсуждение, там и порешаем! М?

Напишите, пожалуйста, своё мнение ...
Закрыл или не закрыл собой Комарик Учителя??
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:33   #112
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я точно не помню как дело было. Но вот мои первые впечатления при просмотре этой сцены.
Наконец-то этот придурок пришел в себя и защитил хоть одного своего друга.
До этого момента я хотела его уже прибить. Так подставлять своих друзей.

Особенно ревела в сцене когда он арестовал мужа принцессы, своего друга, и того казнили.

Хрюно-Зай, насчет твоей фразы - смысл бороться всю дораму.
Вообще дорама все-таки не о борьбе, а любви, которая переживет все.
В этой нескончаемой войне преградой/дамбой была гл.героиня. Она металась между родителями и возлюбленным, но в итоге любовь к мужчине победила. Наверное, это и была его награда/победа. Наверное, поэтому он отказался от мести и прожил с героиней долгую и счастливую жизнь. Если бы его "не умертвили", нашлись бы люди, которые постоянно бы втягивали его в войнушку, напоминая о мести за отца.
Единственный минус в этой всей дораме, ИМХО, это то, каким стал гл.герой. Но я воспринимаю это как жертву за его поступки.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:36   #113
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Смерть энтого самого комарика вообще самый бездарно потерянный момент в дораме. Вообще ни о чем.

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...5&postcount=68
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:39   #114
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
[B][COLOR=Sienna]Смерть энтого самого комарика вообще самый бездарно потерянный момент в дораме. Вообще ни о чем.
Злодеи должны быть наказаны. Лучше уж так, чем от руки друга, пусть и бывшего.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:48   #115
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Злодеи должны быть наказаны. Лучше уж так, чем от руки друга, пусть и бывшего.
Ну как-то эта самая смерть наступила внезапно и ни к селу ни к городу.
Как-то просто взял и умер. После всех-то его мытарств, стенаний... мучений. Просто умер. Убили ни с того ни с сего.

Могли бы как-то по трагичнее обыграть его смерть.
После этого эпизода у меня осталось ощущение о нём как о пустом месте. А ведь у него серьёзная роль была. И переживаний у него было ни чуть не меньше... чем у ГГ. А может быть даже более и трагична была его роль. Потому что собственно говоря ГГ что? Он ни над чем особо не мучился... практически всю дораму шёл по правильному пути мести. Не сомневаясь.
И лишь в конце решил что любовь важнее. Но и это бы я не назвала прям таким уж мучением. Небольшая сделка с совестью. А комарик воевал сам с собой всю дораму. И даже смерть достойную ему не могли отснять.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:20   #116
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне смерть его показалась очень даже трагичной.
согласна - для Комарика вся эта история сплошные мучения, метания, выбор - и кстати выбор очень логичный для его характера, вспомним где он служил. Это был выбор офицера.
а смерть - смерть от руки предателя и труса - всегда ничего хорошего не означает.
ведь по сути у Комарика не было никаких прикрытых тылов, был только один человек, который всегда прикрывал его спину и этого человека не стало, так что один в поле воин оказался. И мне то же кажется , что друга он не прикрывал, только уже получив стрелу в спину он оттолкнул друга. и еще Комарик ведь не знал кто это пускает стрелы, он мог подумать , что пришло подкрепление для друга из его бунтовщиков, так что еще как посмотреть, может он друга под стрелы выталкивал
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:25   #117
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Гм, даже не знаю.. такое странное ощущение.... как-то оно.... Мож просто не то, что я ожидала? не знаю, но вот чего-то мне хватило......
Концовка вроде как и хэппи-энд, но в то же и не хэппи..... не знаю!
ой Близняш,как я тебя понимаю!часто у меня такое ощущение бывает...всё время болшего охота!
но тут вроде всё хорошо было,я была рада за них
Цитата:
Ужасно было обидно, когда казнили Вафельку! Да еще и попался-то ТАК глупо!!!!!
дааа...кошмарный момент...я так плакала...только у них с принцесской всё налаживаться стало
Цитата:
и вот... не дрогнула рука загрябать друга, зная что он станет скоро папой...ыыыы.... вот кто Комарик после этого!!!
да,тут его можно обругать последними словами!
Цитата:
Придти чтоб убить со всего психу Учителя, но в итоге закрыть его собой.....
но знаешь тут я плакала...мне даже жалко его стало...и спасибо,что спас...
Цитата:
Ну пусть хоть так, но Принцесску с ребенком освободили от рабства.....
слабое утешение после гибели Вафельки... но всё же...
Цитата:
Девка примчалась с посланием, они там друг другу каждому рассказали, что она чего-то хочет сказать, но НИ ОДИН при этом не поинтересовался, что же это за послание!!!!!!!! Благо, у Учителя головка сварила быстро что к чему!
тут пришлось ногти погрызть...если бы не учитель,всё...пиши пропало...не разобрались,ничего...сразу шпионка!!!
Цитата:
Когда его Король в последней серии загрёб в храме и до полусмерти избил.... я думала все, каюк пришел парню!
я тоже!а он ещё и узнал,что она беременна...и когда прибежала закрывать его собой...да он там полумёртвый был уже...
Цитата:
но вот..... когда все стало ясно, вот оттуда у меня и непонятки пошли! Ну вот... смысл было всю дораму бороться за справедливость, если в итоге к ней так и не пришли?
ну...одно утешение,что после этого вроде никаких жестоких убийств со стороны папочки Лошадницы не было...и может он потом понял,как надо жить...и стал лучше...можем только надеяться...
Цитата:
Ну... хоть живы все, и на том спасибо!
Надо еще сказать, что актеры сыграли на отлично! Верила всем и до конца! Главная парочка вообще супер-супер!!!
ага,а то в некоторых дорамах и живыми не остаются,спасибо!
а парочка...красавцы

Цитата:
Напишите, пожалуйста, своё мнение ...
тоже толком не помню,но первыми моими чувствами и мыслями было,что да...закрыл Комарик Учителя...спас от смерти и речь произнёс...

Цитата:
В этой нескончаемой войне преградой/дамбой была гл.героиня. Она металась между родителями и возлюбленным, но в итоге любовь к мужчине победила. Наверное, это и была его награда/победа. Наверное, поэтому он отказался от мести и прожил с героиней долгую и счастливую жизнь. Если бы его "не умертвили", нашлись бы люди, которые постоянно бы втягивали его в войнушку, напоминая о мести за отца.
интересная точка зрения...во многом наверное даже соглашусь...
тут борьба главной героини с трудностями жизни была не менее сильной,чем у Учителя на военном поприще...и награда им обоим это жизнь,причём вместе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:37   #118
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Какие у нас посиделки!!! Прелесть...
Пасибки всем!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:24   #119
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Особенно ревела в сцене когда он арестовал мужа принцессы, своего друга, и того казнили.
Вот после этого у меня любые эмоции к Комарику отпали! Ну вот кто ему не давал типа не увидеть бумажку, которая выпала из рукава Вафельки? Ну козе понятно, что после такого Вафельку точно уже миловать никто не будет!
Цитата:
Хрюно-Зай, насчет твоей фразы - смысл бороться всю дораму.
Вообще дорама все-таки не о борьбе, а любви, которая переживет все.
galya1981, но при этом и месть не на задворках сюжета! Как по мне, так она занимает такое же главное место, как и любоффф
Цитата:
Если бы его "не умертвили", нашлись бы люди, которые постоянно бы втягивали его в войнушку, напоминая о мести за отца.
+1! Это точно!Баламуты нашлись бы всегда и везде! И учитывая, что каждый предыдущий случай Учителя не учил. что в итоге он вечно остается один, он бы так с этим царем и боролся!
Цитата:
После всех-то его мытарств, стенаний... мучений. Просто умер. Убили ни с того ни с сего.
Ну после того, как убили Вафельку, смерть Комарика в принципе уже не удивительна! А то шибко живучие предатели получились бы!
Цитата:
А комарик воевал сам с собой всю дораму.
Ну... а кто ему не давал поставить свои мозги на место? На протяжении дорамы только, наверное, клещи в тех лесах не пытались его образумить! И раскинул бы мозгами, почему вопрос преданности дружбе дошел до всех, кроме него...
Цитата:
друга он не прикрывал, только уже получив стрелу в спину он оттолкнул друга
вот! я тоже об этом! Когда уже одной ногой в могиле был, только тогда его прикрыл....
Цитата:
Комарик ведь не знал кто это пускает стрелы
Знал! Ему Учитель об этом сказал!
Цитата:
одно утешение,что после этого вроде никаких жестоких убийств со стороны папочки Лошадницы не было
Близняш, ну не факт! Остается просто вот только надеяться, что типа смерть дочери (типа после смерти сына ума ни разу не прибавилось, а вот после "смерти" дочери все понял, аггга! )хоть как-то на дедулю повлияла...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:07   #120
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Остается просто вот только надеяться, что типа смерть дочери (типа после смерти сына ума ни разу не прибавилось, а вот после "смерти" дочери все понял, аггга! )хоть как-то на дедулю повлияла...
там не только дочь, еще и внук "умер"
так что может и проняло дедулю
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top