Кровная связь / Ban Sila Daeng (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 14:35   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровная связь / Ban Sila Daeng (Таиланд, 2015 год)


Название: บ้านศิลาแดง
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 26 января 2015 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Жанр: романтика, драма
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=FBNMH8DthD8

В ролях:
Ви / Vee (Veraparb Suparbpaiboon)
Тле / Tle Thanapon Nimtaisuk
Camilla Kittivat
Nicole Kittivat
Кратип / Kratip Chawallakorn
Джек / Jack Chaloemphon

Описание:
Это лакорн о двух девушках близнецах, которые поменялись друг с другом.

Лакорн похож на Зиту и Гиту. ) В лакорне снимались настоящие близнецы.

фото:














Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_6
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9A%...7-movie-2-1639


Последний раз редактировалось msv24; 23.11.2016 в 14:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angely73 (15.08.2020), Hatshepsut (19.01.2015), kazreti (28.01.2015), Lemur (14.01.2015), mai (10.01.2015), Sandairina (27.01.2015)
Старый 14.01.2015, 14:20   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн выходит после Эльфийского пророчества.)
Тизер



И название как-то с тайского вроде Красный камень. Правда пока неясно, что за камень)) Красный нынче в моде) Он выходит даже раньше чем предполагалось.) Эльфийскому пророчеству всё таки добавили 1 серию. И показ в следующий понедельник 26 января 2015.
Ансабер Паутины, после завершения, решила ансабить этот лакорн.) Приятная новость. На этот лакорн будет ансаб)

Герои:






















с. manager
Постеры:



с. фэйсбук
ОСТ (ансаб):
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 00:03   #3
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце года грустила именно потому что у всех актеров 7 канала есть проекты, а у Тле тихо было, и вот он вылез из подполья и не один, а с близнецами и Ви .Буду смотреть.Трейлер интересный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:23   #4
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жанр явно забыли комедию добавить, хотя сцена прищемления мужского достоинства в ванной для героя, возможно, драма.
Пы.сы. Кстати, Ви и Тле тоже чем-то похожи, хотя, может, мне так с непривычки кажется.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.02.2015 в 19:33
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:28   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн очень даже в моем вкусе. Да чувствуется, что и без ансаба хорошо смотреться будут выкрутасы сестренок.
Света, спасибо за хорошую новость. Даже не знаю ждать ансаба или так смотреть )))
Заметила, что тут путаю не только девочек, но и ребят
Досмотрела первую серию.:
Я вот не поняла, а из-за чего папа решил разлучить девочек? Я так поняла, что на тот момент его жена не успела совершить ничего смертельного, а он почему-то унес ребенка. Может по ходу лакорна эту тайну раскроют.
То что девочки чувствуют боль друг друга по мне совсем не удивительно, правда тут ее очень преувеличили. Но от этого только интереснее смотрелось. Вот вроде обе росли в полных семьях, но если одной повезло с отчимом, то второй явно не повезло с такой мачехой. Даже странно, что она 22 года выдержала в такой обстановке. Вопрос почему раньше не сбежала? опять встал у меня в голове.

ЗЫ: странно, что конечными титрами сразу зрителю раскрыли тайну конца. Хотя как они до этого дойдут все равно интересно)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:42   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это что-то новенькое... надеюсь по сюжету не такое новаторское, а типа Кин и Кэу.
Давно с Тле ничего не смотрела. Обязательно посмотрю и приценюсь.
Классный тизер! А-ля Зита и Гита. Красный домик нынче в моде у 7-го канала. Он же и у Алой плюмерии фигурирует.
А точно в конце января выходит? Я уже настроилась на просмотр.
Пожалуй опять волна близнецов нас накроет. Это 7-й спешит ибо 5-й выпускает Тамтамачо с Вилкой

Ань, я думаю позже откроют в чём там была собака зарыта. В Ангеле любви показали почему девочек разъединили, а тут отец целенаправленно взял одну...вот этого понять не могу. Ну, а насчет не сбежала...не принято почему тихая "уйдёт" или её "уйдут" , то причина в завещании. Мачеха хочет же всё себе. Вот поэтому зачухалась. До этого их тихая устраивала в роли служанки. Мне в этой серии понравилась фишка с зеркалом. Со стороны смотрелось оригинально. Ну, а папа реально козёл Теперь находится там, где заслужил. Вот только девчонку жалко.
Выложили под утро...знатно поиздевались над ждущими.
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9A%...7-movie-2-1639

Итак... первая серия закончилась. Есть кое какие разбежности, но мне по контуру напоминает лак Ангел любви, с тем же Ви и Кван. Смотрится лакорн легко. Мужики сияют, прям как начищенные самовары.
про шо:

Отец девчонок забирает одну дочь прям в родильном отделении. Прошло 22 года. Крутая сестра живет с мамой и приемным отцом в провинции на плантации. Другая тихая с отцом и мачехой+ брат+ сестра(степень родства уточнят позже) Эту тихую клюют и обижают, издеваются поистине с садистским наслаждением. Крутую знакомят с крутым Тле, а тихая знает Ви, к которому липнет "сеструша-ведьма". Пару раз мужики их путали.
Родной отец застал мачеху с подозрительным типом(подозреваю. что бывший любовник), как результат приступ и больница. Папа озаботился завещанием. Мачеха тоже и стала травить мужа, придумав при этом какую-то душещипательную сказку, что тот сменил гнев на милость.
Нужно заметить, что сестры чувствуют эмоции друг друга на расстоянии.
братиш-подонок вместо дядюшки в индийском варианте + еще любовник мачехи, тоже старый куролап
Мачеха с дочей стервы...так что пао злыдням практически самое то+ дело в деньгах.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:13   #7
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

только причем тут Красный камень?? может, там в другом смысл?
а актриса напоминает филиппинку - из Моя девочка из Бинондо
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 06:16   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, полностью согласна, название совсем не в кассу...
И кстати сестер зовут Пэнпон и Понпэн, кто есть кто не знаю. Надеюсь верно расслышала. Предлагаю название поменять на Кровная связь или что-то в этом духе.
Согласна с зеркалом очень оригинально. Я почему-то в начале думала, что это просто рама от зеркала и девочки непроизвольно повторяют движения друг друга, а оказалось ошиблась, но всё равно момент отличный.
Как же девочки трогательно смотрелись, когда обнимались на скамейке, аж слезу пустить хотелось от этой сцены, режиссер пару секунд сцены не дожал и эффект был бы круче, но и этим осталась довольна.
И еще мне понравились моменты в туалетах, видимо я неизлечимый садист, но от криков неудачно застёгнутый молнии смеялась долго.

Папину дочку конечно жалко, но всеже ей очень сильно всегда везет, каждый раз когда ситуация достигает пиковой точки сразу ей приходят на помощь. Что с братцем психованным, что с дядей насильником... везучая она...
Это вот мамина дочка все время находит себе приключения на свою попу...

Я вот подозреваю, что мачеха добьется, что деньги все перейдут девочки только после ее свадьбы и вот тут то мачеха начнет отрываться по полной над девочкой, чтобы патчерица не выходила замуж как можно дольше.
Не знаю насколько мои догадки истиной окажутся, но пока, то что видела... только на такую мысль навело.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:28   #9
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала новый лакорн, оказалось, перемена названия.))

Ну, если дословно переводить (это я так, для справки)), то тогда название будет "Дом из песчанника", а еще точнее "Дом из латерита" (Латерит - красноцветная спекшаяся почва, встречающаяся в тропических зонах.)
Интересно, есть там какой-нибудь красный дом или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:14   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью 3-4 серии



Постеры:



с. ch7.com
ОСТы:


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top