Кровная связь / Ban Sila Daeng (Таиланд, 2015 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 14:35   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровная связь / Ban Sila Daeng (Таиланд, 2015 год)


Название: บ้านศิลาแดง
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 26 января 2015 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Жанр: романтика, драма
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=FBNMH8DthD8

В ролях:
Ви / Vee (Veraparb Suparbpaiboon)
Тле / Tle Thanapon Nimtaisuk
Camilla Kittivat
Nicole Kittivat
Кратип / Kratip Chawallakorn
Джек / Jack Chaloemphon

Описание:
Это лакорн о двух девушках близнецах, которые поменялись друг с другом.

Лакорн похож на Зиту и Гиту. ) В лакорне снимались настоящие близнецы.

фото:














Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_6
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9A%...7-movie-2-1639


Последний раз редактировалось msv24; 23.11.2016 в 14:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angely73 (15.08.2020), Hatshepsut (19.01.2015), kazreti (28.01.2015), Lemur (14.01.2015), mai (10.01.2015), Sandairina (27.01.2015)
Старый 29.01.2015, 20:32   #11
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А еще Ban Sila Daeng - городок в Чианрае - Ban Sila Daeng, Thailand is a place located in Chiang Rai region at 19°56'29" north of the equator and 100°29'33" east of the Prime Meridian.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 04:00   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В этой серии сеструха-крутыш полностью удостоверилась как плохо живётся сестрёнке в том гадюшнике.... и по-моему мужики еще не догадываются, но озадачены такими перепадами. Думаю интригу в отношениях будут сохранять до конца сериала.
Надеюсь я своим ржанием соседей не разбудила? ....это всё от неожиданности! Чего-чего, а такое. Я думала на худой конец она замахнётся или толкнёт ту гопницу, ну чтобы с размаху головой и главное так естественно получилось, что создалось мнение.....не впервой она так стучит по кумполу. Сейчас пошло веселье.... но вот не поняла почему Ви так отнёсся к подружке сестры? Он же понял, что гостит не пучай, а девушка, но заставил на полу спать....этого я чего-то не поняла! Девочки осваиваются на новом месте.... что-то мне кажется деревенская парочка в плане романтики опередит городскую. Персонаж Ви сразу видно, что любит погорячее.... меняется прям и глазки блестят. Завтрак в стиле Собачий пир зачетная тема, но вот туалетного юмора многовато. Фильмец наивняк, но смотрится легко, а главное романтики хватает. Не скажу, что шедевр, но мозг отдыхает

Посмотрела превью на завтра...:
события развиваются прям семимильными шагами.
Надо же было такому случится в кинотеатре...вот почему раньше не встречались с такой частотой
Вообще в этом лаке я ставку делала на Ви, но тут Тле его просто затмевает! Тле в этом лаке необычайно кокетлив и игрив Ну как он стал жертвой парковки несколько раз посмотрела...и главное тянется ручонками, а машина не пускает...бедная наезжающая забилась подальше
Причину разрыва матери с отцом списали с других лакорнов но списали просто убойно! Мэха как слониха с таким пузом и в постели с любовником...у меня челюсть до сих пор отвисает! Главное...если бы прикинул... типа жена изменяет, так на фига мне чужое дитя, а так... жили долго и счастливо, ждали пополнение...и вдруг жена на 9-м месяце беременности пошла в загул Ну вот не укладывается у меня это в голове! Мне теперь интересно...чё правда так бывает???
Я когда-то описала своё состояние своей подруге назвав Синдромом Годзилы, так она будучи тоже в положении, позвонила и сказала, что начался Синдром...это когда сидишь в каком-то углу и на метр никого не подпускаешь...только ты и ребенок...аккурат как Годзила на стадионе с яйцами.

вместе практически отписались! Как только собака пошла грызть обувь, я так и поняла,что ведьма так это не оставит. Она столько сделала гадостей, что щенок ей вообще на зубок. Пытается компанию прибрать....засунула сына там что сын, что дочь просто атас))) Мне её аж жалко...столько усилий, а дети придурки!

Но вот этот дядюшка-криминал....не ожидала от него такого хода. На вид такой мелкий и мерзкий Жалко девчонку...скорей бы брат пришел.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 03:32   #13
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Это не Зита и Гита, это близняшки решили довести всех окружающих до сердечного приступа. Мда, их мстя действительно страшна. Серия оборжаться и не жить.
Мне мальчиков очень жалко, но кажись они уже догадываются, что что-то не то...

Какой крутыш:))) Это просто мамина дочка:) Я над ее фирменными напитками смеялась долго, тем более в тот момент сама чай пила и что-то мой монитор чуток пострадал.
Но я вот что-то не поняла, что ей взбрело в бошку, что она на себя такой костюм напялила... этож окружающие могут заиками стать если увидят такое чудо появляющиеся из тьмы... Интригу с близнецами конечно продержат серии до предпоследней, но всеже думкается мне, что уж один-то парнишка догадки строить начал, пусть он их потом отмел в сторону, но начал же... Юппи, со следующей недели уже начинается самое интересное)))))))) Я так рада, что девочки уже поменялись местами. И начали осваиваться на новой территории.
И мне кажется, что мальчики уж сильно уже подозревают, что что-то не то. Очень понравилась наведение красоты злобной сестрице))) Этож надо до зеленых губ в полосочку додуматься))))))))

Цитата:
этого я чего-то не поняла!
Парня любопытство изнутри поедало, что за девушка, которая не хочет на глаза ее брату показываться. Пир и мне понравился, но еще больше радует, как она отбивается от родственничком. И кажется начала уже всех потихоньку на место ставить.
Не поняла зачем Ви повез на стрельбище девушку. Ясно, что она сама напросилась, но зачем? Знает ведь, что сестрица ее тихоня и точно бы туда не поехала... глупо с ее стороны... Как мне нравиться смотреть, как мальчики все больше и больше офигевают от нестандартных поступков девушек Тле ведь наверняка искал в рубашке булавки или еще что-то такое. ЗЫ: не ожидала я так рано увидеть, что кого-то из девочек поцелуют, ничего, что при спасении, главное состаялось)))
Вот не зря видимо мама самый любящий и близкий человечек для своих детей. Давно начала подозревать, что она обо всем догадалась, а тут прямо у мамы в голове все несостыковки встали с изменениями дочки.
Понравилось как злую сестричку из ведра))) правда не ожидала я что она окажется таким тормозом и что в ловушку попадаться именно таким макаром.
Сестренки всеже молодцы и проблемы решать успевают и парней приручают потихоньку. Что один что второй уже начали слюни пускать по девочкам)))
Правда в городе по подозрительные парнишка и маминой дочке на мой взгляд еще не начал нравиться, зато в деревне и папина дочка и парнишка уже друг другом по уши очаровались. Любовь, морковь и сад полный помидоров))) милахи)))
Интересно скоро ли мальчики узнают, что девочек 2 штуки, а то после сегодняшней сцены ревности к маменой дочке, начинаю думать, а каково будет папиной дочке завтра?!
ЗЫ: щенка жалко(((( изверги((((

Неужели тебя могло шокировать такое воспоминание? Папашке, то неведомо и даже не подозревает, а каково это беременной быть. Может он думает что это все реально и живот тут не помеха. Отелло тот еще папа оказался. Меня вот волнует, что завтра сделают с папиной дочкой, после такой концовочки ревности парней в кинотеатре из-за маминой дочки. А в конце кого изнасиловать-то пытались? Что-то лицо женского пола сразу не признала(((
Если кто ждет, то 6 серия
http://www.tudou.com/programs/view/0qXCKb3kiiU

ну или смотреть можно еще и тут
http://www.soku.com/v?keyword=Ban%20...20Sila%20Daeng
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 03:55   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так этот же дядюшка-криминал... пробрался в дом к Ви,пока тот в кинотеатре с героиней, а там его сестра. Ви же в прошлой серии гонялся за ним по этажам, но ему удалось уйти и не зря Ви делал с ним селфи...появились у него подозрения.

Ну, а девчата что-то да будут брехать...но глядя на события, так не до этого будет. Там мэха и поха в ход пошли.

Я предположу, что на скамейке Тле предложил сходить в кино, но девочка П сказала, что не сможет, поэтому он и ушел в печальке, а тут такая засада...сидит в одиночестве и слышит знакомый голос. Учитывая, что мужики начали переспрашивать у неё кто это то обстановка была накаленной. Кстати, следующий раз в такую ситуацию может попасть и девочка П. Вот интересно.... сумеет ли она мастерски сбрехать. Мне до сих пор непонятно, знает ли папа о другой дочери. Главное пустили в дом змею, та за несколько месяцев полностью разрушила их семью и вот тоже я так и не поняла.... знает ли он о художествах супруги? Потому что обещают встречу родителей девочек.
Вообще неожиданный поворот...на дворе ночь...девушка с маской на лице....доктор в гости....и не поняла почему он пришел??? не поняла! Ожидала Ви, но вот этого товарища ну никак. Доча за папой соскучилась и во что вылился этот визит? Сдала все отвоёванные позиции. Но зато она молодец и накостыляла тому разрисованному придурку! Пытаются организовать встречу родителей, но мэха в никакую....а вот в больнице, что это было??? я как раз прозевала... это папе почудилось или мэха реально сходила? Нуна будет пересмотреть сей момент.
Но какова супруга устроила папе Гуантанамо небось потом и мышьяком потчевала... а пусть теперь папа на своей шкуре испытает какого это...жену свою не жалел и вот расплачивается!

Насчёт Тле согласна. У него больше сцен, причем с двумя. Тле и на работе и в свободное время практически с героиней и когда меняются, он всё равно с какой-то из них.
У Ви так не получается. Да и сцены, ну уж точно на романтические не тянут...то он свидетель любезностей с разрисованным, то хоронят собаку, то в больнице...и это только последние...куда уж романтишней!
В этой серии мне показалось, что мачеха стала подозревать что-то...выражение у неё на лице промелькнуло, как-будто мысля за что-то ухватилась. Я бы эту тётку со счетов не сбрасывала.
Хочу заметить, что 7-й канал в большинстве случаем романтику-то зажимает. Ань, ты правильно подметила, что больше курьёзных случаев, чем чего-то романтишного.
Сейчас вообще добавили времени для любовницы дядюшки-криминала...что-то мне сдаётся она решила наехать на мачеху, ведь подслушала их разговор. Потом бандиты, подружка с доктором....уже пора добавит лове!

Интересно сколько тут серий запланировано. В лаке с Ви В погоне за любовью так 13 было(никак его не осилю...идёт прям через силу). Если этот короткий, то могут сделать криминал, а потом чуть страданий. Там вообще еще конь не валялся в раскрытии. Мачеха, дядюшка, родители....не хотелось бы всего комком в последних сериях, как в Плюмерии.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 04:03   #15
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно признаться, но я щас рыскала в интернета чтоб такое селфи))
Совсем сестренку Ви не признала. Хотя должна бы.
Шансы на вранье близняшки даны будут огромные не зря парни в одной больнице с корзинками презентными окажутся ))) они уже ревную друг к дружки и интересно мне уже на рекцию посмотреть, что же будет, когда эти два барашка вновь столкнуться... Опять глазами испепелять друг друга будут или что посерьезнее начнется.
Я бы с удовольствием в этой то серии бы почитала про отмаз маминой дочки, она же и глазом не моргнула находясь в такой патовой ситуации. Вот думаю железные нервы или еще не знает, что не только ей увлечены, но и ее сестрой .,.

...:
По идее раз уж эта девочка со своим язвитым языком затруднение испытывала, то думаю она сестренку то предупредит.
Надо же и сестру обезопасить от всего этого.
Жаль что в кинотеатре девочку по серединке не посадили, мне кажется вышло бы забавнее тогда эта сцена. Как ни крути парни так смотрели друг на друга... уххх...

Мне кажется папа догадывается, не зря сегодня в серии он плакал, когда мамина дочка с мамой по телефону разговаривала и она же ясно говорил мэха, так что тут он должен догадываться. Да и видимо во всем этом доме только папе и нужна была дочка. Правда я до сих пор не пойму если он так любит свою дочь, то как смог допустить, что все в доме ее пинают, и так к ней относятся, как к шавке какой-то. Неуж-то защитить свою кровь не в состоянии был? Гдеж его мужское самолюбие тут?
Как ребенка от матери отрывать так взял и ушел, а дать ребенку ничего не дал.
Вот мамина дочка мне кажется выросла в намного счастливых условиях, может и отчим ей достался очень хороший, который оберегает и защищает ее.
Да и даже по образованию, мамина дочка образована и это сразу видно по тому, как она и разговаривает и как относиться к каким-то рабочим моментом, а папина выросла чисто прислугой. Причем прислугой в плохом смысле этого слова. И вот по поводу змеюки этой подколодной. А так понимаю в доме она оказалась из-за того, что ее пустила туда мать, она к ней пришла же просить разрешение пожить, а не у ее мужа тогдашнего. Так что лишний раз в лакорне подчеркнули не делай добра не получишь зла. Просто на расстояние змеюка эта не смоглабы так навредить беременной женщине. Пакость на словах, это не видеть своими глазами.

Оксан, ничего критического ты наверно и не упустила.
С какого хрена приперся доктор, в такую "рань" я вот тоже не поняла. Но вроде они договаривались встретиться внизу, судя по поведению доктора, то чего же он подниматься пошел? А папина дочка не така и простая видимо окажется, просто нам это начали только показывать, хотя может это ее опыт по отбиванию от мужчин, мы же не знаем сколько раз ее пытались изнасиловать в этом доме, что она так взяла и врезала тутоировочному... Сестрица сразу видно всех на место в том доме поставила вон как все Пон боялись в доме... не зря Пен старалась там. Вон чуток пожила Пен в том доме и результат такой))) Папу ихниного мне совсем не жалко, пусть до конца прочует все, что его бывшая жена когда-то пережила, не думаю, что ее жизнь в этом доме раем была. По поводу больницы, неужели там настолько маленький городок, что всех визут в одну больницу? По поводу встречи мамы и папы, мне вот тоже показалось что это был просто сон.
ЗЫ: Мне кажется или у героя Тле потихоньку едет крыша? Причем по поводу изменчивого поведения девочек. По Ви еще такого не видно, а этот уже голову всю сломал себе...
ЗЗЫ: с учетом того, что сейчас девочки вернулись в свои семьи, так прикольно, что звонить они продолжают мальчикам тем))) улыбнуло меня это
Мачиха подозревать начала, что что-то не так когда машину увидела мамы девочек, ведь она должна знать, что у нее близни родились... так что при всей ее внешней тупости она совсем не дура. Раз такой план тогда сумела осуществить и папика так приструнила, чтобы он слушался ее и только ее. Я еще надеюсь, что роматикшена с Ви побольше покажут, а то он пока в роли ангела хранителя и причем для папиной дочки, на мамину глазки блестят, но подойти как мужчина боится. Он ведь тоже понимает, что что-то не то случается и она меняется или он это на ПМС списывает?
Я вот еще о чем думаю уже прошло 8 серий, а романтики почти и не было. Скорее курьезные ситуации только. Да у парней глазки горят, а вот девки то более хладнокровны оказались, даже та же папина дочка, вроде и видно, что Тле интересует ее, но она его сторониться всеже. Я конечно понимаю, травма с родственниками не дает ей сблизиться с ним,а может и систер что-то там налялякала, но всеж пора уже сближаться. Уж конец лакорна скоро... Я хочу романтики и взрыва мозгов мальчиков! Ладно пусть романтику заживают они. Но хотябы мозги парням взорвать надо, а то несправедливое разделение выходит. Тле бедный начал мозг свой на тумбочке хранить, а Ви даже и не собирается.

По поводу сестрицы Ви и докторишки, с учетом того, что он стал ее рыцарем на белом коне в этой серии, то уж туту то должны романтику начать показывать. Может если они романтику относительно этих двоих начнут, то и у Ви глаза откроется. Его сестра дружит с маминой дочкой, и ему уже пора это знать в открытую. Хотя я наверно вперед со совоми мыслями забегаю по рассекречиванию сестренок...

По поводу любовницы дяди. Она вообще не вмеру любопытная. Успела уже свой носик везде пихнуть, а не только мачехин разговор подслушать. Вот, что в этой серии в копе маминой дочки лазила. Ведь наверняка любовничку своему рассказала, хотя может и не рассказала, какой ей резон молодой с таким старперчиком водиться?! Думается мне она хочет всю семейку сплавить, а сама белая и пушистая выйти из воды. Как мне понравились сцены в больничке с сестренками. Оба кавалера прямо защитниками предстали там Что-то мне это очень понравилось.
Наокнец-то девочки опять местами поменялись в таком их размещении смотреть интереснее.
Забавно сделали с репетицией Тле о вручении завтрака или что он там наготовил)))
Жаль пузон отобрал это, а то бы я не отказалась посмотреть как бы он вручал. Хотя не отобрал бы фиг бы Тле поймал. Вот интересно о чем он там догадывается? Ну с этими двумя намного больше моментов романтических)))
Хотя вот и Ви догонять потихоньку стал, причем заметила уже с папиной дочкой он просто защитник, а мамину и за ручку подержать хочется ему, да за голову потрепать. Не совсем романтика, но хоть это.
ЗЫ: следующая серия обещает быть огого. Мне аж интересно что отчим маминой дочки сделает когда папу девочек увидит.
Посмотрела 10 серию и расстроилась.:
Я надеюсь, что не сделают из отчима злодея. Ну совсем бы не хотелось этого. Может он не ангел и решил сейчас отомстить за всю ту боль что папаша причинил его жене, но только не злодей
Концовкой все хорошее с серии перечеркнули, не верю я что отчим маминой дочки способен так вредить отцу девочек, как бы недолюбливал, ну не вериться мне.

ЗЫ: Ви то еще точно не знает, что девочек две штуки, а вот по поводу Тле уже сомневаюсь. Хотя мб показалось мне.
После 11 и 12 серии.:
Вот мне уже до ужаса интересно, ну когда же мальчики узнают, что девочки близнецы. Хотя вот и подозреваю, что Тле уже рассказали всю правду. Ну не может быть, чтобы папа в пьяном угаре не раскрыл тайну эту и тем более раз родной папа девочек гостит в дома мамы и отчима это же надо было как-то объяснить. и не только отчиму, но и Тле. С удовольствием бы послушала, чем аргументировали это мама и дочка.
Насчет Ви думается мне, что уж очень сильно он подозревает сестренку и свою и близняшку. Раз так следил за ними до маминого дома, видимо любопытство от такой смены настроение близняшки не дает ему покоя. Я все же надеюсь, что он поскорее все узнает. Ну или хотябы хоть один еще бы курьезный случай с девочками и мальчиками.

ЗЫ: малова-то романтики мне для разгара страстей. Где пик отношений перед ссорой ребят и девочек. А тоже скоро начнется полоса непонимания. А мне тока понятно, что Тле влюбился, а вот с Ви все под таким вопросом большим стоит, что порой даже сомневаюсь, что ему нравиться мамина дочка. Эх романтики не хватает и мозги мальчика не выносят...

ЗЗЫ: Ви в усах и парике смешон. На дурачка уж больно в таком обличии смахивает.
Эх чуток разочаровалась. Ожидала, что девочки больше мозги парням выносить будут пользуясь своей схожестью, а тут мальчики им больше выносить его девочкам умудрялись. Хотя всё равно с удовольствием пересмотрю если начнут его ансабить. Есть в этой сестренской связи замануха большая.

Меня терзают смутные сомненья, что ансаб на этот лакорн появится когда-нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:26   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн закончился. Итого 15 серий, последнее время стандартный формат)
MV
https://youtu.be/RDwYyOJ44x4

хэппи энд:





с. фэйсбук
фото:






с. manager.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:49   #17
Роднуличка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня терзают смутные сомненья, что ансаб на этот лакорн появится когда-нибудь
а жаль интересный по моему лакорн)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top