Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 13:25   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)


Название: Sao Noi Oi Khwan / สาวน้อยอ้อยควั่น
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 37 серий
Канал: CH7
Кинокомпания: Dida Video Productions
Жанр: драма
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=MTkG7aHDeqI
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=LCJX2O1i-Q0
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=AYyEoxhjUr4


В ролях:
Эм / Am Sophonpas Wirojsangprateep
Пипи / PP Phatchaya Phiansamoe
Би / Bee Swiss Petvisetsiri
Yam Runganda
Sine Inthira Charoenpura
Kade Tharakade Petchsuksai
Dear Parisa
Pexky Sretunya
Fon Putcharamai Sukpraserd

Описание: предварительное
В результате государственного переворота, принцесса соседней страны с Таиландом , вместе со служанкой и телохранителем, попадает в лагерь для беженцев. Там она знакомится с богатым и женатым мужчиной, который воспитывает приемного сына. Поддавшись соблазну, они становятся близки и у них рождается дочь. Единственной дорогой вещью, которой может одарить мать новорожденную, становится кулон, полученный от телохранителя. В силу обстоятельств, принцесса вынуждена оставить дочь на попечение служанке. К сожалению, служанка оказалась человеком, которому нельзя доверять. В погоне за наживой, она продаёт девочку банде попрошаек. После смерти жены, отец девочки приезжает в лагерь для беженцев, но уже слишком поздно.
Прошли годы... годы полные лишений для малышки Ай Кван, а для родителей в попытках что-нибудь узнать о дочери. Судьбе было угодно их столкнуть в большом городе и даже не подозревая о своем родстве, они становятся близки. (с) mai

Это ремейк
лакорна 2005 года:

В ролях:
Wut Asadawut Lerngsoontorn
Bee Matika Atthakornsiripo

Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...62vwn8PtMnppbv




Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022818

Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 10:57
mai вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (16.09.2015), kazreti (19.09.2015), msv24 (25.08.2015), Naturalesa (22.03.2020)
Старый 21.10.2015, 00:07   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
странно смотрится ее мурлыканье к тетке незнакомой
А это как раз и намек на зов крови. Также как и переживания принцессы по поводу того, что наорала на Кочакорн. Как-будто и отчитала, но сердце материнское чувствует, что дочу обидело, вот и "отказывает".
Видишь...они даже сердиться долго друг на друга не могут. Сразу мирятся и прощают.

...:
Я вообще считала, что они постоянно ходЮть выкупать дочь, не Кочакорн. Тётки говорят им, что за сиплан мы вас приведём к ней.
Это кун Аторн вечно спасает Кочакорн.... и такое впечатление, что не как заложницу, а просто, что мамка-попрошаек похищает девушку и держит в застенках. Ведь многие думают, что Кочакорн дочь той тётки.
...ибо знать, кто занимается киднепингом и не заявить в полицию...я даже не знаю, что и сказать.
Проклацала серию... Ну, хоть выяснили, что Салиса представилась другой девушкой, но а результат??? Кочакорн за всех заступилась, а те всё равно спелись и опять за старое. Платье для выпускного что ли порвут? А мэха? Она на полном серьёзе взяла Макин во дворец, или с целью побольше узнать о дочери? Какие-то они все там наивные, как стадо! Кун по со своими звонками уже сидит в печенках
Жалею, что не записывала сколько раз пытались, или удачно похищали героиню
И только я похвалила Кочакорн, что она наконец-то вспомнила как это морду бить за дела, как тут опять двадцать пять Я бы на месте родителей учениц попросила администрацию исключить из школы Кочакорн Как только праздник у детей, так у Кочакорн проблемы и праздник коту под хвост. И главное стоит толпа, а морду бьют Кочакорн. Ну и реакция заторможенная у кун Аторна.
В этой серии наш по, как увидел дочу, так был настроен на инцест. Она маску снимала тааак медленно, как-будто стриптизерша А в глазах по отображались все его грязные помыслы Ты же еще директор школы!!! Что скажут остальные школяры???
А теперь, Аня, тебе пора открывать салончик предсказаний Это какую лошадь девки хотят завалить, что столько таблеток набрали? Салиса брата подставит вот так погодя. Пацан надеется на свиданку, а тут полнейший передоз намечается. Надеюсь эту тему не растянут до понедельника?

И очередной сюжетоляп Это чего Кочакорн не узнала Макин? Посмотрела прищуренным глазом..вроде она, вроде не она Из-за таких тупых ситуаций весь кайф пропадает.
Очередная попытка похищения нет слов...одни чувства. Но вот принцесса, как была дурой, такой же и осталась. У неё есть преданная служанка, так нет! Макин возле себя посадила. А главное действует по принципу бей своих, чтоб чужие боялись! Но одно мне непонятно...почему Макин травит принцессу? Ведь так всё удачно сложилось. Живёт во дворце, а не на помойке. Обласканная, так сказать, властью. А учитывая, что у них все попытки похищения провальные, так я бы на её месте сидела и не рыпалась.
А вот наш по начинает рыпаться...что это был за ревностный всплеск? Бедному куну Саруту не дают никакого шанса приблизится к девушке Мне вот интересно, когда откроется правда, как это будет выглядеть со стороны, что директор школы прикидывался отцом девушки, одаривал подарками.
Тему с таблетками сводили в унитаз. Я вообще не поняла к чему это
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:46   #32
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только закончила смотреть вчерашнюю серию. Мда хоть за упокой пить начинай. Предыдущая серия так хорошо шла, а тут батц такое разочарование.
Цитата:
Кун по со своими звонками уже сидит в печенках
Предлагаю отобрать его телефон и разбить на кусочки. рррр а то и он и мы свихнемся с его трынделками. Хотя с джругой стороны если бы мы знали о чем он там балякает может поинтереснее бы смотрелись бы они, а так соглашусь уже раздражать стали.
я вот про обреченность почему-то сразу думала, когда узнала, что лакорн 5 раз в неделю, но верила в чудо.

...:
Цитата:
А теперь, Аня, тебе пора открывать салончик предсказаний
Неуж-то думаешь, что исполниться мое предсказание об очередной попытке изнасилования? Или ты про что-то другое?

Цитата:
Это чего Кочакорн не узнала Макин?
Вот и я думаю, а чего. Видать склероз на основе девичьей памяти у нее. Вот и ничего и не помнит.

Цитата:
В этой серии наш по, как увидел дочу, так был настроен на инцест.
Мне кажется он на него уже давно настроен, как только сдерживается не понимаю.
Видимо боится сесть. Вот и крепиться парень, а так бы уже давно на это пошел. Ну ничего исполнить доче 18 и перестанет слюнки пускать. Ну или захлебнется в собственной слюне до ее 18 летия. Хотя вот думаю может всеже до ее совершенно летия раскроется, кто она есть и кто ее родители. Очень надеюсь на это.

Цитата:
Тему с таблетками сводили в унитаз. Я вообще не поняла к чему это
Оксан, как зачем, массовое чиханушка. правда сомневаюсь. что всех специально, может просто думали что Кочакорн выпьет и они поржут просто, или может знают про нее, что мы не знаем... или эти таблетки только в компоненте с какими-то другими действуют как надо, а так сами по себе безвредны?

Цитата:
А вот наш по начинает рыпаться...что это был за ревностный всплеск?
Вот сама сижу и думаю, а что это такое было? В той серии так очаровался, что уже контролировать не может себя. А тут такой повод поревновать выдался, даже Качакорн заметила странную ревность в его голоске)))
Кстати может из него хороший Отелло выйдет? Ну хоть какое-то продвижение пошло в этой паре, а то я уже начала думать, что еще несколько серий и он ее удочерит
Цитата:
Но одно мне непонятно...почему Макин травит принцессу?
Мы с тобой наверно недогадливые в этом вопросе.
Заметь Макин что-то рассказала принцессе и так поверила и мне показалось, что Макин в чем-то покаялась, пусть и не совсем честно и откровенно. Может Макин как-то связана с царской семьей, папа принцессы ходил налево и Макин имеет право на трон? И если избавиться от принцессы, то трон ее. Ну или того мужика который ей таблетки выписывал, и видимо пообещал Макин пол царства в придачу...

Ну надеюсь наши мечты исполняться и она уже скоро эту проклятую школу змееловства закончит. А то какой-то зоопарки из диких животных, а не элитная школа.
И я все еще наивно надеюсь, что хоть чуток и нам покажут дочу и сыночу как пару, а не один взрыв типо ревность...
В школе уже и показывать то нечего. Спортсменкой стала, красавицей тоже, осталось вступить в комсомол))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:37   #33
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, не знаю Ань, что они там крутят с этим белым порошком. Но мэха опять приграла в Таиланд. Должен быть какой-то результат. Если задуматься, так уже 32 серия. Предположим, что тот праздник с мишурой и маской был Новым годом, так может через пару серий и закончат школу в конце-то концов!!!
А то с каждой серией смотреть, а точнее слушать песенку, которая служит гимном перед совещанием бомжей, а также сигналом опасности, становится всё тяжелее и тяжелее. Я понимаю, что девочка молодая и тут не до секса, но чувства хоть какие-то всунут напоследок, али нет?

Да уж... мама переняла эстафету... и что теперь? В каждой серии маму похищать будут?
Какой кошмар У меня было такое же выражение лица, как у Кочакорн, когда парочка пришла на помощь Кочакорн хотела узнать о по и мэ, а тут здрасьте
Босс с секретаршей тоже чудят... такое впечатление, что только и ждала звонка секретарша, чтобы опять поработать под прикрытием и песняяяя Она мне скоро будет сниться в кошмарном сне
Но позабавили немного...жаркие обнимашки со слепым, что секретарше пришлось выцарапывать
Стоило смотреть предыдущие 33 серии, чтобы посмотреть 34-ю!
Ну и ревнивец же наш кун по как же ему крышу-то рвёт. Он же воспитал её собственными руками, взрастил, а тут какие-то пришлые шульманы решили прибрать к рукам. Это же надо сидеть в кустах и вести наблюдение...да толку мало... он по жизни слепой! Опять девушку утащили киднеперы. Секретарша просто чудо. Я с неё каждый раз угораю. Вот это её кун Атонха классно она уделала дэвушек!
Жалко, что на роль шульмана выбрали такого неказистого мужика. Я так понимаю, намекают, что этой ревностной линии не будет по-серьёзному. Так, оживили действо на пять минут и уже хорошо!
Принцесса опять наорала на преданную служанку и почалапала с чемоданами денег
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 13:14   #34
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да уж... мама переняла эстафету... и что теперь?
Видимо теперь будем ждать Nцать похищений прЫнцессы...
Хотя, чего тут удивляться ее идеотизму. Пока, по своей долгой жизни, она попалась абсолютно во все ловушки, которые ей подстраивали, чего тут удивляться то?! Вот уже ведь все знать должны кто похищал Кочакорн и она все на свободе? ну как так можно Обмен с мамы на дочку меня убил окончательно

Цитата:
Босс с секретаршей тоже чудят... такое впечатление, что только и ждала звонка секретарша, чтобы опять поработать под прикрытием
Да все сынок и секретарша уже пропали. Они уже не могут жить без этого. Им настолько по кайфу бомжатить, что они ни одной возможности не пропустят. Не удивлюсь если в конце лакорна свадьба будет в стиле "мы бомжи"

Цитата:
Уже 33-я, а сдвига нэма...
Как никакого? Наша папарацци кажись нашла себе пару
Да и сынок ручки уже стал свои в ход пускать, хоть и мелочи, но хоть так продвинулись.
Оксан, а меня вот серия совсем не впечатлила(((
Видимо все похищение не виноваты. Там что у лакорна лозунг : ни серии без похищения?! И ведь как четко ему следуют. И чего до сих пор в полицию не заВили? Уже не первое похищение, а 34 , наверно, а они все заяву не напишут. "Гении" такие откуда будутся то?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:31   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ни серии без похищения?!
.. типа да ты шо))) есть похищение? а я думала померещилось Я бы удивилась, если бы не было.
Цитата:
чего до сих пор в полицию не заВили?
А никто об этом и не знает папа себе действует, мама себе, а кун Атонха вообще от этого кайф получает. Вон как после этого Кочакорн к нему тесно прижимается У куна тяжелые времена...Кочакорн перешла из средней в старшую школу, а там другие пучаи... так что он будет рад, даже если она к бомжам вернётся. Всецело его игрушка-поджружка.
...:
Опять упускаем безрезультативное похищение. Бедная мэха скоро с ума сойдёт. И деньги уже даёт, а дочь никак не вернут... Мне только показалось или на самом деле так? В конце серии Кочакорн что-то шокирующее сказала. У мэхи были глаза думающей женщины. Шокировал также кун Атонха. Главное, разогнал пучаев, а сам... девушку в кафе пригласил и тут же бросил Фу! Я так и не поняла с тем показом. Это что рождение модельера?
Я так поняла, что это Кочакорн модели создавала, а шить ей помогали девчонки. Имя Кочакорн было в зале на показе, в центре висело. Ей потом и цветы вручали.
А наш по чуть бы не прокололся, когда Кочакорн позвонила

Мне уже смешно от печального... да если бы еще и кун Сарут не умел плавать, тогда бы точно гаплык бы был красавице. Но Шульман как на берегу костылем грёб волну создавал? Чтобы к берегу прибило? Вообще-то кун Атонха сам время упускает. В роли себя самого он сама глыба, а в роли бомжа не знаю на что можно надеяться. А теперь, как я поняла, он решил открыться, что он по... даже галстук нацепил. Но думается, что сорвётся дело...
Наконец-то в ход пустили тему с медальоном. Это интересно.
А вот совсем неинтересно, когда так сказать родные знают в каких отношениях Кочакорн с теми ведьмами и зовут на пикник.
Меня порадовала сцена на трахторе В последнюю серию всунули всё, что еще можно было показывать серий десять. Серия даже без тупого похищения обойтись не смогла! И напоследок также...секретарша Дао,где наши плащи бомжей? Пока они там все вошкались, Кочакорн...сама спаслася. Там у Макин была железная психика, а тут так её переклинуло от вины за содеянное Она небось уже об этом и забыла, а тут бац и вспомнила. А мне еще понравилось. Кочакорн, мы твои родители...пауза...Кочакорн в медленном традиционном поклоне. Да это родители должны были в ноги пасть ребенку! Такого наворотили, что дитя было брошено на улице. И главное предпосылок для этого не было. Я так и не поняла тему с медальоном. Зачем Кочакорн его передала через заведующую приютом? Боялась потерять? А бедный наш по. Он святилище сделал из поделок, а тут...теперь ты будешь пи Сцена узнавания, что он по тоже прошло тихонечко, а предложение руки и сердца с традиционным поцелуем в лоб, так вообще уже воспринималось, как и надо.
Всё было скучно и вяло. Понравился в конце прикол со свадьбой нашей девушки с камерой и пи Сарута Аня, ты оказалась права! Они на этой почве спелись. Ну, а обнимашки Кочакорн с ведьмами, кроме фу бэээ ничего не вызвали. Ей нужно было сразу их послать куда подальше, а то теперь будут бегать в её дом и лезть куда надо, куда не надо. Единственное доброе дело сделали за весь сериал, так это купили инвалидное кресло бомжу. Мне та компания очень понравилась. Прибегали по первому зову.
Выво: идея сама нормальная, но вот исполнение ужасное. Повторение некоторых действий серия у серию просто уже достало. Лучше бы добрую половину сериала отдали бы страстям парочки. А то сидеть в кустах и зубами скреготеть, как-то на романтику не тянет Считаю, что запороли сериал. Такое второй раз смотреть не будешь.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:08   #36
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, вот не знаю что за показ, может пригласили от впечатления школьного конкурса красоты девочек моделями побыть?

...:
О вот ревность сыночка тут не ярко выражена все же мне показалась. А вот то что слюни он подтирает от каждого вида на Качакорн уже всем видно))) Как же его хорошо помощница подтрунивала странные у него правда эротические фантазии/воспоминания с садомазохистскими наклонностями парень то наш Ух... Рулевые игры еще до начала признаний, просто в ржач меня заводят
А мне как-то не показалось, что она создавала одежду... Хотя может быть все...
так хото уже давно чтобы прокололся)))) может страстей добавит так, а то я уже на похитил- попытался смотреть уже не могу. А так хоть линию сынуля - дочура разовьют)))
Оксан, нашего сыночка ревность пожирает все сильнее и сильнее, вон как от Качакорн парней то отпихивает))
Порадовал папа который делал вид, что не узнал бомжа, и про себя тихо ржал смотря как его сыночек кочевряжится пытаясь есть курочку, сцена меня очень порадовала...
Жаль конечно, что опять нас покормили очередным неудавшимся похищением, но всеже я в этот раз прощаю из-за папы и сына им это))
Вот мне интересно сей бал по какому поводу устроили? Все такие красавицы там... может выпускной?
И вот что-то не очень поняла, что за спец задание было у сыночка с секретаршей, которая расхаживали в бомж прикиде? Они что уже настолько во вкус вошли, что им так удобнее стало? Странные они...

Мда... вот и я второй раз точно смотреть его не буду. Вот если бы не было столько школы и похищений, то наверно смотрелось бы пересмотрела потом когда-нибудь, когда забыла содержание, а так не захочется.

Оксан это мы с тобой 2 месяца его смотрели... Ужас. Даже слов не хватает о последней серии писать, сплошные расстройства.... Хорошо хоть сынок наконец-то посмелел, а остальное.....

Цитата:
А мне еще понравилось. Кочакорн, мы твои родители...пауза...Кочакорн в медленном традиционном поклоне. Да это родители должны были в ноги пасть ребенку!
вот тоже думаю, что тут родители должны кланяться, а не дите. Неужто девочка виновата, что мать ее оставила со служанкой, что все так вышло в ее жизни. Да еще и родные родители не сильно то и доверяли девочки. Если бы не сынуля, вообще не знаю чем бы закончилась такая "опека" "родителей."
Для меня так и осталось секретом зачем травили принцессу? Или тогда не травили и на старости лет решили, что еще парочку деток подкинуть для приключений родителям? Вторая версия маловероятно, но более стебная, если так то я буду долго ржать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 12:15   #37
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вас можно поздравить с завершением просмотра! 37 серий это не шутки!
Заодно и мы с вами виртуально посмотрели сериал))



ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 02:44   #38
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, надо же... такая запоздалая радость...старая версия на ютубе, а главное как вовремя
Аня, может тряхнем стариной
Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...62vwn8PtMnppbv
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015, трава


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top