Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)


Tatta hitotsu no koi

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.

В ролях: Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Эндинг: песню исполняет группа KAT-TUN - "Bokura no machi de"

Сценарий к дораме написала Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".


Описание:


Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…


Эту дораму я посмотрела совсем недавно и чувствую, она с уверенностью займет законное место в моей "золотой коллекции". История взаимоотношений между людьми, принадлежащими разным социальным классам не нова - вспомним хотя бы "Цветочки после ягодок". Но поскольку здесь проскальзывает ниточка запретной любви (а как же - что скажут люди?), то это привлекает зрителей к подобному жанру. Да и к тому же, актеры)) Главную роль - Канзаки Хирото - исполнил один из моих любимцев - Каменаши Казуя. Он уже знаком вам по дораме "Продвижение Нобуты". Также в этой дораме можно увидеть еще одного участника группы КАТ-ТUN (исполняющей, кстати, песню в конце каждого эпизода) - Танаку Коки. Ну а Тода Эрика уже зарекомендовала себя ранее в нескольких дорамах: "Продвижение Нобуты", "Игре лжецов" и во втором сезоне "Цветочков после ягодок". Так что смотрите на знакомые лица, наслаждайтесь игрой актеров и следите за жизнью героев!

Скачать дораму можно здесь

...:




Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:51
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2008, 00:59   #11
Ami6ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что сказать)))Везде где играет Казуя,дорамы хорошы)))И этот дорами не исключение.мне очень понравилось)))в конце можно дать и волю своим слезам)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:58   #12
2Pizza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как другие, а я была просто в восторге от этой дорамы, мне все-равно джонисы, не джонисы. И игра актеров мне очень понравилась, я даже второй раз посмотрела этот сериал. Ну Каме конечно бесподобен! И Харука мне очень понравилась! И открыла для себя здесь Коки! Он неподражаем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 21:51   #13
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, народ...скажите честно, как заканчивается вся эта трагическая история, я остановилась на 7-ой серии и нет сил смотреть дельше...они расстаются? Я смотрела исключительно из-за Каме, все-таки он глубокий человечик, но...просто апо сле фильма "Юки"..как-то уже не очень хочется нервы трепать. И еще, кто-нить смотрел спешиал к этому сериалу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:42   #14
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже раз третий читаю про этого "Юки"..
просветите!!! что за дорама!?

А "Любовь..." у следующая на очереди...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 18:13   #15
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юки - это полнометражка с Каме в главной роли, про больного редкой болезнью парня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 20:07   #16
2Pizza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunkerk Посмотреть сообщение
И еще, кто-нить смотрел спешиал к этому сериалу?
А есть спешиал к Tatta hitotsu no koi?! Или я может чего-то не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 20:29   #17
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вот тоже про спешл не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 04:02   #18
Gnezdilov
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Pizza Посмотреть сообщение
А есть спешиал к Tatta hitotsu no koi?! Или я может чего-то не поняла...
Нет там никакого спешела.

Впрочем, это смотря какой смысл вкладывать в это понятие.
Обычно термином "special" называют нечто вроде дополнительных серий сериала, продолжающих сюжет сериала (или же самостоятельные телефильмы - танпацу, но это к данному случаю не относится) - такого в данном случае нет.

А вот всякого рода интервью с актёрами, репортажи о съёмках и т.п., которые являют собой либо доп.материалы с двд, либо всевозможные сюжеты из развлекательно-информационных телепередач или специальные "рекламные" передачи, которые обычно выходят в эфир перед премьерой сериала - такое принято именовать термином "omake" (бонус, то бишь), в частности чтобы не путать с вышеописанными "спешелами" - такого имеется много в данном случае.

Понятно дело, массы таких нюансов не знают, как и слова "омакэ" - для них все спешелы. Отсюда и путаница.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:16   #19
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Омаке (яп. オマケ омакэ) не всегда спеш к фильму или бонус.. вообще приставка О это как увеличение, придание значения..как обенто (обед)..а так у отакнутых и анимешников омаке это еще и бонус типо конфет, носков и статуэток, короче все что "фри" в японии считается омаке)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:00   #20
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось..
Такая трогательная вещь. Очень красиво снято.
Как они умудрились старую ржавую лодку превратить в романтическое памятное место?
И конечно, Каме)))
Мне очень нравится герой, которого он здесь играет..
Я бы оценила эту дораму 9,5/10)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top