Любовь в тени / Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 13:38   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Любовь в тени / Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий)


Страна: Таиланд
Название: Ngao Ruk Luang Jai / Love In Shadow / เงารักลวงใจ
Год: 2010
Жанр: Романтика / Драма
Количество эпизодов: 13 эпизодов
Канал: CH3
Режиссёр: Krit Sukramongkol

В ролях:
Марк / Prin Suparat (Mark) - Тайчит
Минт / Natwara Wongwasana (Mint) - Хаохон
Барри / Nadech Kugimiya (Barry) - Нава
Кугип / Sumolthip LeungUrai (Kubkib) - Рати
Нок / Nok Jariya Anfone as Ranya
Panudet Wattanasuchart as Mongkol
Рон / Ron Banjongsang as Phupa
Нум / Santisuk Promsiri (Num) as Tomorn

Описание
Он всегда умел скрывать свои чувства. Воспитанный в одиночестве, ставший холодным и жестоким дельцом, несмотря на свою молодость. Но однажды, выполняя новое поручение отца он сталкивается с очень красивой девушкой, которая выросла в сиротском приюте. Их встреча началась с ссоры. А узнав истинную цель появления Тайчита в приюте, Хаохон возненавидела его всей душой. Но что может сирота, столкнувшись с богатым наследником? Ничего. Если не считать того, что за привычной маской ледяного спокойствия врага спряталось от всех на свете нечто, называемое любовью. Но что ему делать? Как завоевать сердце той, кого он невольно оскорбил и обидел? А ещё - его двоюродный брат, за которым, когда Нава лечился в приюте Хаохон, та ухаживала... И злая и жестокая Рати, непрерывно строящая козни той, с кем вместе выросла в приюте... Что делать Тайчиту, влюбившемуся впервые в жизни? Как поступить? Возможно ли завоевать сердце девушки, без которой его жизнь холодна и безрадостна, и которая его ненавидит? Кажется, наконец то у Тайчита появилась возможность быть с той, которую он любит - сгорает приют, подожжённый рукой Рати, ненавистная подруга разбивается вместе с отцом в машине и попадает в больницу. Всё идёт по коварному плану злодейки, знающей страшную тайну... Кажется, что весь мир на её стороне. Ещё немного и она получит всё... Если бы не молодой человек с ледяной маской на лице. Да, он не умеет ухаживать за девушками, но искренне любит Хаохон, не зная как признаться ей в своих чувствах и одновременно боясь того, что его любимая откажет ему... с. Alex63

ОСТ:
1. Song: Jai Chan Rak Thur Kon Diew (My Heart Loves Only You)
Artist: Bowling Manida
Скачать

2. Song: Ja Tong Tam Yang Ngai (Bab Nai Tee Thur Ja Rak) (What am I supposed to do to make you love me?)
Artist: Zeal
Скачать

3. Song: Kon Kiang Khang (Someone by my side)
Artist: Black Head feat.Nara
скачать

фото:







Переводчик - galya1981
Редактор: - Alex63
Тайминг: - galya1981





Вложения
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 01.ass (158.2 Кб, 205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 02.ass (133.4 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 03.ass (139.7 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 04.ass (125.2 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 05.ass (130.3 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 06.ass (140.0 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 07.ass (125.4 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 08.ass (121.5 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 09.ass (132.4 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 10.ass (106.7 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 11.ass (38.2 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 12.ass (123.1 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Ngao Ruk Luang Jai 13.ass (122.4 Кб, 124 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2022 в 13:48
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.01.2013), Ksenia (10.09.2017), lakornsfan (10.05.2022)
Старый 30.04.2012, 02:36   #41
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э... А... У... Какое насилие?! Кто говорит, что я говорю о насилии?!(Бип-бип-бип-бип...) Ему что нужно то? Всего-навсего увезти её от Навы подальше, да устроить с какой-нибудь подружкой, хотя бы той же Рати романтический ужин при свечах... Главное - на глазах Хаохом! Ибо сказано мудрыми - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ! Тэ, по неопытности показал Хаохом, что без неё жить не может, а она теперь по извечной женской привычке из него верёвки вьёт, и ноги вытирает! Нравится ей измываться над парнем! Вот и всё! Уже даже лысому ежу это понятно... Когда он к ней плохо относился? Скажите мне, дамы! Когда её в больницу положил? Когда из неё куколку сделал? Или учиться за свой счёт отправил? Или когда от Навы охранял? Так кому понравится, что твоя любовь с другим амуры крутит? Так ещё ладно бы хоть соперник достойный был, а то избалованный инфантильный юнец, сидящий на папочкиной шее. И дерьмо(прошу прощения за резкость), из этого Навы так и прёт... Вот до чего же плохо быть бестолковой...

Последний раз редактировалось Alex63; 30.04.2012 в 02:41 Причина: й
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 02:51   #42
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
Э... А... У... Какое насилие?! Кто говорит, что я говорю о насилии?!(Бип-бип-бип-бип...) Ему что нужно то? Всего-навсего увезти её от Навы подальше, да устроить с какой-нибудь подружкой, хотя бы той же Рати романтический ужин при свечах... Главное - на глазах Хаохом! Ибо сказано мудрыми - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ! Тэ, по неопытности показал Хаохом, что без неё жить не может, а она теперь по извечной женской привычке из него верёвки вьёт, и ноги вытирает! Нравится ей измываться над парнем! Вот и всё! Уже даже лысому ежу это понятно... Когда он к ней плохо относился? Скажите мне, дамы! Когда её в больницу положил? Когда из неё куколку сделал? Или учиться за свой счёт отправил? Или когда от Навы охранял? Так кому понравится, что твоя любовь с другим амуры крутит? Так ещё ладно бы хоть соперник достойный был, а то избалованный инфантильный юнец, сидящий на папочкиной шее. И дерьмо(прошу прощения за резкость), из этого Навы так и прёт... Вот до чего же плохо быть бестолковой...
Путые слова. Хоть и не за Наву болею. Не согласна в корне. За главного героя я могу глотку разодрать, но и Нава не уступит. Умный, добрый, интеллигентный, без самодовольства, без ханжества. Вполне приличный и достойный любви молодой человек. Да и Рати... Пожелать такое... хорошему парню?.. Кроме того,.. про женщину... и то, что она веревки вьет. Неопытная девушка? Сильно сомневаюсь в таком умении, при отсутсвии опыта...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 04:30   #43
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женская солидарность заговорила? Ну-ну... Надо было внимательней за Навой смотреть. Он прокалывается на мелочах. К примеру, когда заявляет, что Хаохом достойна быть ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ. Или когда кидает в лицо Тэ, что РАЗДАВИТ ЕГО... Да и само поведение Навы... Попал в аварию. Узнал, что есть возможность восстановить возможность ходить, но уже не сможет добиться высоких результатов в спорте. Значит, ходить не будем. Раз не смогу стать первым. Так пускай уж лучше все вокруг меня плачут и жалеют. Внимания то сколько сразу ко мне, бедненькому и несчастному... Вместо того, чтобы понять своей инфантильной пустой башкой, что отцу БОЛЬНО видеть, как сын себя успешно морит физически, вместо того, чтобы вылечиться, стать вновь полноценным человеком, и помогать родителю в его работе, раз со спортом не сложилось. Папа то ведь не вечный! Помрёт, что тогда сынуля делать будет? А? Так что, простите, мне лично Нава вручает лишь отвращение... Слишком он... Гадкий, что ли... Подличает исподтишка. Складывается полное ощущение, что унижать Тайчита для Навы единственное и любимое занятие в жизни. И Нава панически боится, что Тэ превзойдёт его. И тогда будет катастрофа... Насчёт же Рати - можно и не Рати на ужин пригласить. Главное, чтобы Хаохом увидела, что он с другой. И ведёт себя по другому, чем с ней. Раскован, весел, добр. И, гарантирую, это её ЗАЦЕПИТ, а учитывая склонность к самокопанию, Ха попытается разобраться в своих чувствах, и, наконец то, ПОЙМЁТ... А если Нава такой приличный, на ваш взгляд, то... Уж лучше бы он с Рати крутил, а Хаохом уступил достойному и не лез, куда не надо. Глядишь, у всех бы всё сложилось...
Р.С. Насчёт опытности... Тут не опыт. Инстинкт говорит. Или станете отрицать, что Хаохом относится к женскому полу?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:27   #44
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
Женская солидарность заговорила?
Ого! Похоже мы смотрим разные сериалы.))))))) Я вообще таким Наву не вижу.
Для меня меня он просто хороший парень, нет у него никаких задних мыслей. На счет травмы, я его совершенно понимаю, когда такое происходит хочется отодвинуться от всех, забиться в угол и переосмыслить свою жизнь. Это нормальное состояние. Его депрессия естественна. И это не значит, что он не любит отца. Ему повезло, что он встретил жизнерадостную Хаохом и тоже вполне естествено что он в нее влюбился. Он никогда не подличал, ему нравится девушка - он ухаживает за ней.
Если так говорить, то подличал как раз Тейчит, когда поставил Хаохом такое условие. Но его мы готовы простить, потому что видим, как он любит Хаохом.)
Я не считаю, что Нава не любит Хаохом, конечно он ее любит и кстати влюбился в нее первый, а именно Тейчит заметив как Нава смотрит на Хаохом обратил на нее внимание. Поэтому кто у кого девушку отбивает, это ещё вопрос.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:08   #45
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, мы смотрим один сериал, но с разных точек зрения. Вы - с женской. Я - с мужской. И на мой взгляд Нава, как раз, подличает. Дискредитирует Хаохом, к примеру... Даже окружающие об этом говорят. А Тэ - что Тэ? Он просто не умеет общаться с девушками, вот и всё... И пытается привязать к себе Хаохом любыми путями, потому что уже не может без неё жить. Вот и ревнует со страшной силой. А ещё ему очень обидно, что любимая девушка так косо смотрит на него. У парня в доме даже служанок не было, откуда ему знать, как правильно поступать в его ситуации? Ему даже букет и то продавщица выбирает. Не умеет он. Работа, дом, работа. Вот и всё, на что он способен. Ещё увидите. Как бы лучше сказать - на ошибках учится. И вместе с тем он НИКОГДА не позволял себе даже тени бросить на репутацию Хаохом. А Нава - тот и не задумывается, что скажут о девушке, лишь бы ему хорошо было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 11:01   #46
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Не знаю какая женская солидарность во мне говорила, учитывая, то обсуждаем мужину... Я поступки Хаохом не затрагивала. Да и сердце мое отдано Тайчиту. Ну люблю я мерзавцев, что ж поделать. Но Нава для меня точно не такой, каким описали. Каждый судит со своей точки зрения. А насчет служанок у Тайчита, то я как минимум 2 помню... Но это так, к теме диспута не относится
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:47   #47
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ого, какая дискуссия.
По началу я была за Наву, даже пару хотела видеть, но в дальнейшем сценаристы делали все большим таким положительным, что меня уже это раздражать стало. Он превратился из человека, любящего Хаохом, в человека, соревнующего с Тэйчитом за Хаохом.
С Тэйчитом все было понятно с первой сери. Их плохиша он превращается в хорошего человека, благодаря Хаохом.
Но скорее плохиша он из себя строил не из-за того, что так хотел, а из=за того, что с детства его отец внушал ему, что нужно быть с холодной головой. Думается мне у Тэйчита вообще ни одной девушки не было, поэтому он даже не знал как вести себя с ними, поэтому он вел себя с Хаохом как обычно ведет себя (вспомнит хотя бы как он вел себя с Йимом, правда тот привык к этому).

Спасибо за указание возраста. Всего 4 года разницы.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 14:04   #48
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ого, какая дискуссия.
По началу я была за Наву, даже пару хотела видеть, но в дальнейшем сценаристы делали все большим таким положительным, что меня уже это раздражать стало. Он превратился из человека, любящего Хаохом, в человека, соревнующего с Тэйчитом за Хаохом.
С Тэйчитом все было понятно с первой сери. Их плохиша он превращается в хорошего человека, благодаря Хаохом.
Но скорее плохиша он из себя строил не из-за того, что так хотел, а из=за того, что с детства его отец внушал ему, что нужно быть с холодной головой. Думается мне у Тэйчита вообще ни одной девушки не было, поэтому он даже не знал как вести себя с ними, поэтому он вел себя с Хаохом как обычно ведет себя (вспомнит хотя бы как он вел себя с Йимом, правда тот привык к этому).

Спасибо за указание возраста. Всего 4 года разницы.
Согласна, Нава слишком сладкий, аж приторно местами ))). Насчет Тэйчита.. Не хватало ему любви, понятное дело. Да и согласна, что в делах любовных он обыкновенный валенок. Но всеравно, нравится мне. Но как бы я не защищала Наву, всеже с первой серии мне не хотелось видеть их вместе. Я на протяжении всего лакорна ждала момента и думала "ну когда же сценаристы введут героиню для Навы", но не случилось. Все так как оно есть, от этого немного грустно... И спор собственно о том, что Нава очень хороший с моей точки зрения, но в таких редко влюбляются.
))) Кидайте в меня тапками, но Нава слишком идеальный я бы сказала. Нет в нем ни грамма отрицательности ))) Ну кроме упертости... Вот Тэйчит в этом плане поинтереснее персонаж.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 17:54   #49
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, откровенно говоря, тоже думал, что введут подобную героиню... даже почему то показалось на миг, что и Рати появилась как злодейка, которую Нава потом перевоспитает, сделав такой же отвратительно слащавой, как сам... Но, увы. По крайней мере, Нава честно заработал тот конец, который придумали для него сценаристы своим поведением. Поскольку дальше из него попёрло... И все потуги стать ещё более хорошим сыграли в обратный знак. Ладно. Действительно, закипело. Представляю, какие дебаты начнутся дальше - ведь действие, наконец, сдвинулось с точки... Кстати, по сообщениям прессы, как я упоминал уже в предыдущей теме, Минт и Марк встречаются и в реальной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:16   #50
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
Я Кстати, по сообщениям прессы, как я упоминал уже в предыдущей теме, Минт и Марк встречаются и в реальной жизни.
вроде были такие слухи во время съемок, но после этого сериала Марк стал сниматься в Ловушке Патапи и влюбился в другую Минт. Слухи были, что у обеих Минт были стычки по поводу Марка, что наша Минт ту Минт коктейлем облила )) Что они обе отрицали- видела интервью, где их спрашивали про эти слухи ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
alex63, galya1981


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top