Родиться заново / Born Again (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 15:24   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Родиться заново / Born Again (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Родиться заново
Born Again


Оригинальное название: 본 어게인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 апреля 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Jin Hyung Wook
Сценарист: Jung Soo Mi
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00


В ролях:
Чан Ки Ен - Кон Чжи Чхоль в 80-е годы / Чон Чон Бом в наши дни
Ли Су Хёк - Чха Хён Бин в 80-е годы / Ким Су Хёк в наши дни
Чжин Се Ён - Чон Ха Ын в 80-е годы / Чон Са Бин в наши дни


Описание:
Жизнь переплела судьбы детектива, его любимой женщины и серийного убийцы, который любил любимую женщину детектива.
Они погибли 32 года назад и им выпал шанс родиться вновь.
В прошлом Су Хёк был детективом. В настоящем времени он становится прокурором, и верит, что преступный ген передается по наследству, и доверяет только результатам анализа ДНК.
Чон Бом становится студентом-медиком. В своей прошлой жизни он избегал общества, и боялся, что может стать таким же чудовищем, как и его отец.
В прошлой жизни Са Бин была больна дилатационной кардиомиопатией и владела магазинчиком "Давнее будущее". В настоящем она преподает археологию. И однажды на раскопках она находит неопознанные кости.

Последний раз редактировалось msv24; 13.05.2020 в 07:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (09.01.2021), Esme (26.05.2020), kazreti (15.04.2020), Kislinka (02.02.2020), Ksenia (02.02.2020), mai (22.04.2020), msv24 (10.04.2020), NaTaLka (09.02.2020), Talya Stern (23.02.2020), Ленка (29.04.2020), Маха (02.04.2020)
Старый 01.06.2020, 14:46   #21
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

OST Part 2:
Sondia(손디아)-꿈에 / 본 어게인 OST Part 2



OST Part 4:

길구봉구 - 내게 올 수 없는 너 / 본 어게인 (Born Again) OST 4



OST Part 5:

이찬솔 - Fate / 본 어게인 (Born Again) OST 5



OST Part 6:

김보형 - 별과 달처럼 / 본 어게인 OST Part 6



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 02:12   #23
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь это чудо у нас на форуме уже посмотрел? Как впечатления?
Очень привлекает главный мужской броманс и сюжет вроде неплох..., но вот актриса...
Хотелось бы чтобы тут как и в Моя страна: Новая эпоха броманс был на первом плане, а актриса... на втором... в качестве табуретки... :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:40   #24
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг



Насколько я поняла, броманса тут нет, парни - соперники.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:45   #25
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, броманса тут нет, парни - соперники.
О, боги! Это конечно очень и очень прискорбно...
Тогда наверное не решусь смотреть...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 11:40   #26
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Как впечатления?
Я до сих пор отплеваться не могу... В который раз убедилась, что смотреть с этой актрисой ничего категорически не хочу. Начала по рекомендации и первые серии действительно смотрела с интересом: была динамика, был интересный сюжет. Но после 10 серии В какую степь их только не заносило... Чан Ки Юн отыграл на 200 %, Ли Су Хек тоже молодец - вызывал и отторжение, и неприятие, и жалко было, и кто из них еще сверкал маньячным взглядом - вопрос)) А вот она - совершенно не понимала ее посыл визуально: голос - не менялся, взгляд - аналогично... Давненько меня так не раздражала героиня.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 13:17   #27
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Я до сих пор отплеваться не могу... В который раз убедилась, что смотреть с этой актрисой ничего категорически не хочу. Начала по рекомендации и первые серии действительно смотрела с интересом: была динамика, был интересный сюжет. Но после 10 серии В какую степь их только не заносило... Чан Ки Юн отыграл на 200 %, Ли Су Хек тоже молодец - вызывал и отторжение, и неприятие, и жалко было, и кто из них еще сверкал маньячным взглядом - вопрос)) А вот она - совершенно не понимала ее посыл визуально: голос - не менялся, взгляд - аналогично... Давненько меня так не раздражала героиня.
Спасибо большое за ваш отзыв. У меня тоже вся проблема в актрисе.
Смотрела с ней несколько дорам и то лишь из-за интересующего меня сюжета или актёрского состава...
(Мститель в маске, Эпоха чувств, Доктор-Чужестранец) И при просмотре каждой из этих дорам хотелось крыть матом...
Особенно в Мстителе... Потому что её деревянность и наигранность рядом с Чжу Воном выделялась ещё больше!
В общем подумаю ещё несколько раз смотреть мне из-за мужского каста эту дораму или нет...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 13:33   #28
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
В общем подумаю ещё несколько раз смотреть мне из-за мужского каста эту дораму или нет...
Да, бывают дорамы, которые смотришь вопреки, когда время есть и просто "за-ради-нужное подписать")) Мужской каст прекрасен, спору нет, как и работа режиссера с оператором вполне нормальная. А уж про ост, пробирающий до мурашек - ах услада для ушей) Но остальное здесь -
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 21:20   #29
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Всё таки решила посмотреть это чудо! И если честно нисколько не пожалела!
Главный минус этой дорамы как уже озвучила Jasormin это Чжин Се Ён. Раздражать она меня как в Мстителе не раздражала...
Но это лицо омёбы без какого либо выражения эмоций ужасно удручало.
Досмотрела буквально пять минут назад и я в восторге! Уже оооооооооочень давно сценаристы не водили меня так за нос...
Вот вроде бы и всё понятно! И ты думаешь: "Ну вот. Сейчас опять будет этот знатный дорамный штамп..." Но нет! Хотя история расказывается о любви, удивить они меня как минимум пару раз умудрились. После 10ой серии сценаристов действительно понесло в совсем другую степь.
Но мне это наоборот понравилось. Прямо каким то свежим ветерком в сценарии повеяло... Или просто сценаристы дурь которую курили сменили?
Вначале думала, что первые две серии рассказали нам историю влюблённых, которая никак не повлияет на будущее.
Но оказалось, что она не только повлияла, но и переплелась самым настоящим образом со всеми героями, повлияла на их характеры, решения и чувства друг к другу. И от этого я кажется тоже получила полный приход.
Последняя серия это просто вишенка на торте. Кто то этой вишенкой чуть не подавился, а я вот её скушала с приогромнейшим наслаждением!
Дораму несмотря на жирный минус в виде Чжин Се Ён однозначно стоит посмотреть не только из-за мужского каста, но и ради такого неординарно замешанного сюжета. Если не боитесь удивляться и хочется посмотреть что то неоднозначное, то вам сюда. :))

П.С. Режиссёрская работа действительно заслуживает похвалы. Смотреть крупные планы с парнями, готовыми убить друг друга взглядом, было истинным наслаждением!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 23:38   #30
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо за такой интересный отзыв. Тоже давно собираюсь посмотреть эту дораму, но актриса отбивает всякую охоту.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top