Схожу по тебе с ума / Crazy for You (Crazy for Love / Crazy in Love) (Корея, 2007 год, 16/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 17:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Схожу по тебе с ума / Crazy for You (Crazy for Love / Crazy in Love) (Корея, 2007 год, 16/16 серий)


Схожу по тебе с ума
Crazy for You

Страна: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях: Описание:

Со Чжин Ён уже долго работает в авиакомпании, там же работает её друг детства и будущий муж Джэ Хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины.
Ким Чхэ Чун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Со Чжин Ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.
Их любовь становится серьезным испытанием, когда они понимают, что Чхэ Чун был тем, из-за кого погиб жених Со Чжин Ён.


Над проектом работали:
Переводчики:

1-2 серии - OlesyaYug
3 серия - zuni76
4-5 серия - DesAles
6 серия - zuni76
7 серия - Nyappy
8-9 серия - zuni76
10 серия - DesAles
11 серия - Liliss
12-16 серия - DesAles

Редактор:koshkamyau koshkamyau@mail.ru





Вложения
Тип файла: rar [alliance]Crazy for Love Ep01-16.rar (259.7 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: rar Схожу по тебе с ума-720.rar (225.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 04.08.2020 в 18:58
Люда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.08.2015), msv24 (04.08.2020)
Старый 18.01.2012, 23:15   #21
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, дык мне его с самого начала жалко... А вот доктор мануальной терапии из нереальной любви жалости не вызывает...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:22   #22
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Лена, дык мне его с самого начала жалко... А вот доктор мануальной терапии из нереальной любви жалости не вызывает...
несколько он излишне безотказный, нэ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:25   #23
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор? Ну не знаю, знаешь для меня он из разряда тех, кого "обнять и плакать" но вот как мужчина не воспринимается. Да еще что не говори, но за ним косяк... И виноват в гибели человека он сам... А пилотишка классный... Вот взял бы дубинку, хрясь по лбу инженера Со и в свою пещеру/квартиру
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:33   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я только добралась до дорамы
Права ты, Нюта: не просто полно знакомых лиц, а пока ни одного не знакомого не увидела
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:19   #25
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну вот, я только добралась до дорамы
Права ты, Нюта: не просто полно знакомых лиц, а пока ни одного не знакомого не увидела
Светик, тебе проще, я и незнакомые встретила
Я в начале пятой пока зависла... Может вечером продолжу =)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:29   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1-ю серию. Мне уже (!) не нравится героиня!
Ну что за беспардонная девица! Ее просили передать телефон владельцу, а не лезть в него, тем более не читать СМС-ки и не смотреть фото! Только не надо сваливать на женское любопытство! Это называется по-другому!
А второй раз она разозлила, когда выбежала из дома и сзади обняла друга будущего мужа Этовообщечтозаделатакиепростигосподи???!!! Это так "друга не хочется терять"? А то, что он, на минуточку, мужчина? Да еще и влюбленный?! Мозгов совсем нет?
В общем, чувствую, испытаний моему терпению придется вынести много...

Смотрю 12-ю серию и надежды на оптимистический финал дорамы рассыпаются в прах...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:28   #27
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Смотрю 12-ю серию и надежды на оптимистический финал дорамы рассыпаются в прах...
Ты меня пугаешь... Светик, а я так пока на пятой. Просто в недолюбовь погрузилась. Вот досмотрела, теперь этих буду досматривать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:44   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, там в 5, 6, 7... все так мило и хорошо (а уж как Ге Сан героиню от ветра прикрывал - посоперничать может только сцена в пещере из "Великолепного наследия" )!
А потом... Ох, вот дойдешь - тогда поговорим...
...Этого "непримиримого соперника" мне уже как-то извести хочется! Такой правильно-положительно-навязчивый, что скулы сводит!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:47   #29
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
...Этого "непримиримого соперника" мне уже как-то извести хочется! Такой правильно-положительно-навязчивый, что скулы сводит!
Я то же жажды убийства полна (в дораме От любви до ненависти хотелось одной гранатой всех старше 33 извести)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:59   #30
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама, где увидела Юн Ге Сана была "Кто вы?". Он мне там просто понравился. А если бы сначала шла "Схожу по тебе с ума", возможно, почетное место на аве занимал бы не Рейн .
Роль здесь такая благодатная...Человек, которого испытывает на прочность судьба...Сыграть все - внутреннюю опустошенность, возрождение, падение в бездну безысходности... Ох... досматривай скорее, Нюта!

Досмотрела... Сижу в слезах и соплях...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.04.2013 в 16:12
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
desales, koshkamyau, liliss, nyappy, olesyayug, zuni76, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top