СынРи / Seung Ri (Big Bang) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 01:20   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея СынРи / Seung Ri (Big Bang)



СынРи / Seung Ri

◊ Второе сценическое имя: Seung Ri / 승리
◊ Псевдонимы: Victory, V, Baby, Panda,Maknae
◊ Настоящее имя: Ли Сын Хен / 이승현 (Lee Seung Hyun)
◊ Профессия: певец, танцор.
◊ Дата рождения: 12 декабря 1990
◊ Рост: 174 см
◊ Вес: 57 кг
◊ Группа крови: A
◊ Специализация: Пение, танец,актер & хареография.
◊ Состоит в группе: Big Bang
◊ Позиция в группе: Вокалист
◊ Любит: иностранные языки
◊ Семья: Родители & младшая сестра
◊ Характер: Очень сильный, для самого молодого члена группы он довольно зрел, он очень застенчив и держит много вещей в себе.
◊ Кулон: флаг с V на нем, планета окруженная кольцами. Выглядит вроде как Сатурн. ("Новый стиль музыкального набора на музыкальной индустрии")
◊ Девиз: Вперед! Я не могу вернуться домой
◊ Любит: иностранные языки
◊ Любимые музыканты: Джастин Тимберлейк и Omarion.
◊ Агентство: YG Entertainment
══════════════════════════════

Интересные факты:
- в новой квартире разделяет комнату с ТэСоном, а в старой спал с GD, который постоянно лез к нему обниматься во сне
- иногда его называют Панда или Малыш Панда из-за темных кругов вокруг глаз

Дополнительно:
СынРи из Квангджу, шестого по важности города Кореи. До Big Bang он был членом Ilhwan, танцевальной группы Квангджу.
Он также танцевал на ""Hong Gil Dong festival".
Летом 2005, Сынри появляется в эпизоде "Битва Шинхва", но об был отчислен оттуда из-за того, что его пение недостаточно впечатлило жури, что нельзя сказать о его танце. Играет в мюзиклах и фильмах.
Еще даже до того, как стать членом группы Big Bang Сынни был известен у себя в родном городе, Кванчжу, своими потрясающими танцорскими способностями. Тем не менее, первое прослушивание он провалил и был исключен из списка претендентов, однако в итоге продюссеры решили дать ему еще один шанс, после чего и приняли решение и его приеме в группу.
Сынни стал первым членом группы, кто снялся в мюзикле («Сонаги»), и вторым, начавшим карьеру актера. Он немного появляется в фильме «Почему ты пришел в мой дом?», выпущенном в апреле 2009 года, а также будет сниматься в телесериале «Мои 19 лет» вместе с T.O.P`ом.

Школьный учитель СынРи прокомментировал, "Когда я встретился с ним впервые, ему было 13 лет. Он был всегда уверен в своих мечтах и целях. Настолько уверен, что я задавался вопросом, будет ли он правильно понят людьми."

У СынРи уже в детстве были способности человека который мог развеселить людей и способности ораторского искусства.
Его эпизод "The Secret Star" будет полон вдохновляющих историй, которые вы не за хотите пропустить.

Дискография:
Основная: Big Bang дискография

Синглы:
• "The Next Day" (Seungri solo) (2008) СКАЧАТЬ
• "Strong Baby" featuring G-Dragon (2009) СКАЧАТЬ

Мини соло-альбом треклист;:

Tracklist:
01. VVIP
02. What Do You Want Me To Do
03. Open the Window (feat. G-Dragon)
04. MAGIC
05. I Know (feat. IU)
06. White Love
07. Outro (In My World)
Скачать: http://www.mediafire.com/?wfz6vg6w9gzjnzk

Клипы:
T.O.P & Seungri (Big Bang) - 19 (Nineteen) OST

СКАЧАТЬ

SeungRi - What Can I Do

СКАЧАТЬ

SeungRi - V.V.I.P

СКАЧАТЬ

Seung Ri (Ft. G-Dragon) - Strong Baby

Часть 1
Часть 2

Сериалы:
Музыкальные
• Sonagi (2008)
• Криком (2009)

Фильмы:

• Зачем вы пришли в мой дом? (2009)
• Мои 19 (2009)

Кредиты:
DORAMA.SU
KPOP7.com
dreamnarak123
k2nblog

Русский перевод клипов Сын Ри можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2011 в 02:11
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (13.08.2013), Sho (17.01.2014)
Старый 25.09.2011, 21:04   #21
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи обновил свой me2day (25/09/2011)


(c)tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:06   #22
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи снимается в рекламе ‘Coca Cola’?

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...gri_me2day.jpg

СынРи из Big Bang на днях обновил свой me2day фотографией, которая вызвала любопытство у пользователей сети.

27 сентября СынРи оставил загадочное сообщение на своей странице в me2day, написав: «Coca Cola вкусная. Если это вкусно, я съем это опять. Попытайтесь угадать. Динь Дон Дэн Дон«.

На снимке СынРи таинственно ухмыляется, позируя перед знаком Coca Cola. Интернет-пользователи немедленно атаковали его страницу, комментируя: «Ты снимаешься в рекламе?», «Ах, твое лицо стало тоньше! Ты сидишь на диете….?» и «Дразнишь, дразнишь, дразнишь!»

@yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:56   #23
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто обладает потенциалом стать следующим Кан Хо Доном?



В эпизоде от 27 сентября программы Mnet ‘Wide Entertainment News‘, главной темой обсуждения среди гостей стал вопрос, кто сможет стать следующим величайшим ведущим и заполнить нишу легендарного Кан Хо Дона.

Характеристиками, по которым они определяли ведущего, являлись «милый», «ненасытный аппетит к мясу», «очень энергичный», «любимый всеми поколениями», «хорошо разговаривающий» и т.д.

Знаменитость, возглавившая список «очень энергичный»? Никто иной, как макнэ Big Bang, СынРи. Он был выбран за свою постоянную бодрость, другие, вошедшие в список по этой категории: Гэри из Leessang, Со Ин Ен и комик Пак Мен Су.

По способностям к разговору СынРи может соперничать с Кан Хо Доном, он необыкновенно популярный и даже обладает собственным мнением по ведению бизнеса. Когда он принимал участие в качестве гостя в шоу «Сильное Сердце», он заставлял всех заходиться от смеха, когда разговаривал. Он и остальные участники Big Bang стали невероятно популярными не только в Корее, но также и заграницей, их также называют лицами Корейской Волны. СынРи к тому же открыл свои академии в Чонрадо, Кванчжу, Тэчжу, и даже планирует открыть одну в Китае.

@yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 16:20   #24
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаккаунт от девушки, которая учится в одном классе с СынРи

***:
Примечание: Она в этом семестре в одном классе с СынРи, но она не поклонница BIGBANG и не знает кто он.

- Он был в классе по “жизненным ситуациям” с 13.00 – 14.30….сегодня он впервые посетил занятие.

- Вообще-то он не выбирал этот предмет, но преподаватель сказала, что он должен его взять и добавила его в список.

- Он сел за ней и сам первый с ней поздоровался, сказав “привет” ей на китайском.

- некоторые люди не знали кто он, пока профессор не сказала: “СынРи из BIGBANG в классе” и затем указала на него

- профессор была более взволнована, представляя СынРи классу, чем преподавала…похоже он ей очень нравится! Она пожала его руку и попросила его номер телефона, а затем спросила класс, знают ли они кто он.

- Сегодня на уроке было обсуждение. СынРи был очень мил…когда выступающие студенты закончили говорить, он очень громко аплодировал и девушка смеялась над ним.

- Она смеялась над ним, не зная кто он и хотела посмотреть на очень красивого парня рядом с ним (его друг), но все время, когда она поворачивалась, все, что она могла видеть, это был СынРи. Когда он говорил, она сказала, что он очень смешной.

- Она играла с его* мобильным и СынРи, похоже, подглядывал, но не мог ничего понять, так как все было на китайском.

- Она удивлялась почему так много людей заглядывает в классную комнату….а затем она догадалась, что это было из-за него!

* в английском варианте было “с его мобильным”, но я думаю, что все таки ее. Неужели он ей в первый же день знакомства дал свой телефон, чтобы там полазить?

@vipbigbang.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:06   #25
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

SEUNG RI – WHAT CAN I DO @ SBS K-POP SUPER CONCERT 2011-11-06



СКАЧАТЬ

(с)k2nblog
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:02   #26
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СынРи появится в камео роли в драме “Свет и Тень”

СынРи из Big Bang снимется в камео роли в драме “Свет и Тень”, посвященной 50-летию MBC.

СынРи сыграет роль стажера, который мечтает стать звездой. Уверенный и полный гордости, он называет сам себя “парень Ёсу” (его родной город), и побеждает всех своим ‘satoori’ и остроумными комментариями. Сам СынРи из Кванчжу, в той же провинции, так что ему не составит проблем сыграть эту роль.

СынРи прокомментировал: “Я в первый раз буду играть в официальной драме и я с нетерпением этого ожидаю, особенно, потому что роль, которую я играю, отражает меня в реальной жизни. Я был бы очень рад, если наши зрители будут получать удовольствие, смотря это”.

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:39   #27
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Seungri's Performances at Seoul-Tokyo Music Festival 2011 :


Отрывки СынРи как ведущего “Сеул – Токио 2011″:


bigbangworldwide.blogspot.com
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:07   #28
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
СынРи танцует самбу
партнерша получилась не к месту. Он ее не просто затмил, он ее задвинул так что Самба получилась чисто его СОЛО
Я бы за это исполнение ЕМУ поставила - 10 (хотя на истинную самбу и не похоже вовсе), а ДУЭТУ - чисто 2 бала, за выход вдвоем

новый имидж Сыньки просто умопомрачительный, надо же его было так обстричь.... хотя когда улыбается от него исходит все тоже обаяние!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:31   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо Сынри поклонникам

Привет VIP! Это ваш Сынри из Big Bang^^.

Прошло много времени с тех пор, как я писал письмо «От Big Bang»!^^
Я решил написать, чтобы поделиться своей радостью со всеми вами.
В этом году столько всего случилось с Big Bang и со мной.
Я много работал за границей, это был хороший год для проверки на прочность.
Мировое турне также удалось на славу. Конечно это не значит, что мы пережили только хорошие моменты, но думаю, что с течением времени это заставляeт меня взрослеть.
Мы, Big Bang, выступаем в Азии и даже во всём мире. Мы не просто корейские артисты. Поклонники музыки во всём мире хотят увидеть и услышать нашу музыку.
Я думаю, что всё это благодаря нашим VIP’ам, которые изо всех сил поддерживают нас в Корее. Спасибо ещё раз.
Плюс, мне так повезло встретить хорошую команду и исполнять хорошую музыку.
Я хочу поблагодарить моих любимых хёнов, мою семью YG, которая защищает и заботится о нас, и Ян Хён Сока, который позволял мне делать всё, что я хочу в рамках приличия.
Всем вам огромное спасибо.
Это звучит как благодарственная речь. Но, пожалуйста, поймите меня, я сейчас так рад^^
Последнее, но не менее важное — я счастлив быть вместе с VIP’ами.
Всё-таки я чувствую, что не настолько славно потрудился, чтобы отмечать..
Но я так счастлив, хахаха ^^
Я буду изо всех сил работать и точно так же праздновать свой День рождения.
Увидимся в следующем году на заключительном концерте в Корее^^

KangKaili@ygfanfamily.ru
©ShrimpLJY
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:18   #30
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень люблю нашего макне, такой красачик. улыбка просто класс. Голос тоже хороший, но как я поняла высокие ноты брать как Тэ Сон или Тхэ Ян, у него не очень получается. Но от этого его пение не становится хуже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top