Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 14:22   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.)


Лунный свет, влекомый облаками
Moonlight Drawn By Clouds


Оригинальное название: 구르미 그린 달빛
Альтернативное название: Gureumi Green Moonlight
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 август 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Kim Sung Yoon
Сценарий: Kim Min Jung, Im Ye Jin
Автор романа: Yoon Yi Soo
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Чон Чжин Ён (Jin Young)
Chae Soo Bin
Квак Дон Ён (Kwak Dong Yeon)

Описание:
Сюжет дорамы основан на популярном веб-романе (автор: Юн И Су).
Действие происходит во времена правления короля Сунджо.
Героиня, выдавая себя за эксперта по любовным делам, раздает направо и налево советы всем мужчинам. В итоге, по ряду причин, она попадает на службу во дворец в качестве евнуха, где знакомится с наследным принцем Нyomyeong.

Обещают что-то среднее между "Скандал в Сонгюнгване" и "Солнце в объятиях Луны".

Постеры:











Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.07.2016 в 08:06
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (05.10.2016), Esme (05.06.2016), Galla (20.09.2016), Hatshepsut (06.04.2016), kazreti (21.06.2016), Kislinka (21.04.2016), Lemur (04.03.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (14.03.2016), mai (23.08.2016), Mari (30.08.2016), MsMamaGala (15.04.2016), msv24 (17.04.2016), NaTaLka (09.03.2016), NiKi (30.10.2016), vetla (27.07.2016), Алена (03.09.2016), Ленка (01.07.2018), Маха (12.03.2016), Эмини (01.08.2016)
Старый 20.10.2016, 02:24   #231
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что одна из основных претензий к этой дораме (и в свете финала особенно) - историческая недостоверность. Как мне видится, кто жаждет именно ее - вперед, открывать энциклопедии и учебники. А мне хотелось увидеть нежную, теплую и романтичную сказку и я ее увидела) Богом в королевском ханбоке - контрольный выстрел в сердце. И для меня он самый-самый Принц, жесты, мимика, манера ношения ханбока - так и веришь, что перед тобой отпрыск венценосных кровей по рождению. И уж никак в голове не укладывается, что он сначала не справлялся с ролью, он в ней просто растворился, жил.
The Riddler, ты не одинока в своём мнении относительно дорамы. Для меня главным открытием стал Пак Бо Гом. Его игра настолько завораживает и живая! Именно он и удивил в этом сезоне. И да, играет он намного лучше кого-либо в пресловутом Скандале, хотя все там были на высоте. Это как в ситуации с Чжи Соном. "Убей и исцели" отнюдь не идеальна в плане сценария. Но закрываешь глаза на всё ради игры Чжи Сона.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 08:39   #232
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это как в ситуации с Чжи Соном. "Убей и исцели" отнюдь не идеальна в плане сценария. Но закрываешь глаза на всё ради игры Чжи Сона.
Не согласна! Это идеальная дорама во всех смыслах!!! Среди всех просмотренных дорамок я ток ее и хочу пересмотреть... под Новый год )

Так, но мы о Лунном свете, который я, наконец-то, посмотрела. Поняла главное, хороши были 4 первые серии комедией, 4 последние - драмой, ну а остальные - то такое. Скучно-скучно, но трое парней все ж глаз радовали... и за этом им мое мурррси!!!
А уж за броманс в 17 серии - стотыщное МУРРРСИ сценаристом!!! Мое сердце трепетало на всех сценах с принцем и моим любимцем. Ну и да, я уж подумала было, что меня надули, и счастливого финала для
...:
телохранителя
не будет... Так что смотрела 2 серии, прям подпрыгивая и грызя логти на ноктях...
Эх, и в который раз я в финале мечтала, чтобы трио парней из дорамы взялись за руки и ушли в закат )))))))))))) Хотя и красивый был финал, не спорю - отдых измученным нервам. Особенно, за толстушечку принцессу рада - такое милашество
ЗЫ. Но разрулили все оооооооооочень быстро, я скажу... закручивали-закручивали-закручивали, а потом за секунду все разрулили. Я офигела.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:32   #233
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Отдых на Себу (Филиппины):






naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:55   #234
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же несусветная милота ^.^
После вагона детективов за последние полгода и чего-то вовсе невразумительного, такая мимишность.
Читала, что тут проблема будет в конце и все как всегда на середине пойдет ко дну, но пока меня все устраивает.
Фактор комедии, игра актеров, теплое время года для съемки, все кто надо - красивые, все кто не надо - смешные, злодеи - как всегда подленькие.
Кажется, мой организм устал и дорама просто удивительно попала под настроение. Это так редко бывает (чтоб под настроение, да еще и по коллективному плану).
Я пока довольна аки слон после купания. Подозреваю, что серии к 10 все начнет скатываться в неизвестность, но это не мешает мне умиляться и улыбаться прогнозируемым шуточкам:)
П.С. Мальчик из айдольской группы меня удивил. Я думала, что ему досталась роль бабника, а он эту барышню под зонтом обвел вокруг пальца.

Радует, что персонаж Бо Гома сразу догадался, что евнух - девушка. Да и этот парень-айдол же тоже.

А еще этот евнух-обрезун))) Как хорошо, что я сразу "Разыскивается" смотрела, а теперь это, а не наоборот. Он мне и так слабым маньяком показался, после этого вообще бы не пошел.)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 21:26   #235
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда - строчу одна я. Аж неловко))
Посмотрела вторую и возникла мысль. Они так часто обращались к истории о том, что Чжин Ену больше подходит роль короля, да еще и в превью сказали что-то вроде "что ты от меня скрываешь?", что у меня даже зародилась мысль, что на самом деле Бо Гома с Чжин Еном вообще местами поменяли в детве. Но это очень странно, потому что дорама вроде бы не должна такого поворота предусматривать.

П.С. Бо Гом все же душка. И маньячелло из него неплохой, и няшка мимимишная. ^.^
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:06   #236
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я с опозданием присоединяюсь. Только что досмотрела 1-ю серию.
Конечно, девчонка влипла капитально с этим "попаданием в евнухи", но она ушленькая, выкрутится.
Бо Гом прям няшка конфетный, местами даже чересчур)
Как по мне, слишком уж приторно. Но говорили ж вроде, что дальше там страсти какие-то начнутся *как обычно, дворцовые интриги, небось*
Я жду Квак Дон Ёна. Мелькнул пока только секунд на 10 в экране((
Очень уж люблю этого парнишку
П.С. момент с зонтиком, конечно, сделал мой день! Это ж надо там деваху прокатить))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:58   #237
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я жду Квак Дон Ёна. Мелькнул пока только секунд на 10 в экране((
Очень уж люблю этого парнишку
Я не могу на него без смеха смотреть. У него такая роль тут серьезная (надеюсь, в героиню он не влюбится), но вот смешно мне и все. Вижу его - вспоминаю этот невообразимый ахтунг из "Современного фермера": сбитый олень, любовь с нелегалкой, капуста эта всюду. После него я видела парнишу в какой-то вебке (случайно вышло так, что именно с ним). На работе от безделья глянула.
Там у него роль была еще хуже "фермерского" треша: татуировка на всю спину с мафиози, по мордасам прилетало от девочки-каратистки... То еще кино, скажу я вам. Поэтому он у меня не лепится с образом "сурового репера" (это ярлык для персонажей типа крайне крутых и безэмоциональных). Хотя играет он что дурочка, что телохранителя действительно нормально.
Кажется, это из FNC-братии должен быть кадр, но я не уверена.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:26   #238
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все забываю сказать две вещи.
1. Мне кажется, или принцессе специально нагримировали хомячьи щеки? Актриса красивая. Ее даже щеки не портят.
2. Романтичность и вот эта "сладость", как по мне, тут немного иронично выставлена. Как бы объяснить... Мне кажется, что режиссер намерено в некоторых местах просит главных героев строить из себя няшек сверх меры. В обычных дорамах это выходит непреднамеренно и выглядит неловко. А тут, как по мне, ловкая эта "повышенная сахарность", сделанная специально, будто утнирована.
Не везде, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 23:29   #239
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Выходные не за горами, можно спокойненько смотреть дорамку. Собственно, я уже за 5-ю серию перевалила.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Радует, что персонаж Бо Гома сразу догадался, что евнух - девушка. Да и этот парень-айдол же тоже.
А мне вот кажется, что принц еще не знает об истинной половой принадлежности дружка-евнуха. Просто интуитивно ощущает в нем девушку + плюс после танца подозревать начал, но списывает это на буйную фантазию.
А внук премьер-министра каков! Дамский знаток, сразу распознал девчонку.
П.С, А принцессе точно напихали что-то в щеки. Наверное, такой же грим, как и у Шин Мин А в "Венере".
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:05   #240
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Выходные не за горами, можно спокойненько смотреть дорамку. Собственно, я уже за 5-ю серию перевалила.
Вот это скорость. Я только пятую села смотреть.

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что принц еще не знает об истинной половой принадлежности дружка-евнуха. Просто интуитивно ощущает в нем девушку + плюс после танца подозревать начал, но списывает это на буйную фантазию.
Превью второй серии меня выбило из колеии. Или даже превью первой. Там так показали, будто он все понял.
Ну, да ладно. Все равно ж узнает.

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
А внук премьер-министра каков! Дамский знаток, сразу распознал девчонку.
Самое удивительное, что ему сделали какой-то странный образ бабника. Технически он кисэн не интересуется как женщинами вообще. Лишь бы рисовать.
Обычно вот такие персонажи все как под копирку с героя Джун Ки из "Скандала в Сонгюнгване". А тут какой-то прямо надрыв шаблона. Не разрыв, а именно надрыв. А то все равно ж что-то есть)))

П.С. Мы одни смотрим?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top