Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 18:39   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 사이코지만 괜찮아
Альтернативное название: Psycho But It’s Okay; Псих, но всё в порядке
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Park Shin-Woo (Джекилл, Хайд и я, Королева амбиций, Воплощение ревности, Бойфренд)
Сценарий: Jo Yong (Жонглеры)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье

В ролях:
Ким Су Хён - Мун Кан Тхэ
Со Е Чжи - Ко Мун Ён
О Чжон Се - Мун Сан Тхэ (хён гл.героя)
Кан Ки Дун - Чжо Чжэ Су (друг гл.героя)
Квак Дон Ён - Квон Ги До (пациент диспансера)
Ким Чан Ван - О Чжи Ван (доктор в диспансере)

Описание:
История о человеке, работающем в психиатрическом отделении, и женщине с антисоциальным расстройством личности, которая является популярным автором детских книг.
Мун Кан Тэ работает в психиатрическом отделении. Его работа заключается в том, чтобы записывать состояния пациентов и справляться с неожиданными ситуациями, например, если пациенты впадут в буйство или решат сбежать. Он зарабатывает всего около 1,8 миллиона вон в месяц.
Женщина - популярный писатель детской литературы, но она очень эгоистична, высокомерна и груба.





Последний раз редактировалось msv24; 06.07.2020 в 17:23
Cale вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (30.05.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (30.01.2021), kazreti (28.10.2019), Kislinka (28.10.2019), Ksenia (06.11.2019), Lusi (25.05.2020), MsMamaGala (30.06.2020), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (02.11.2019), Naturalesa (13.07.2020), Talya Stern (12.12.2019), vetla (28.10.2019), Zolotko (16.06.2020), Беата (22.06.2020), Ленка (25.06.2020), Маха (06.07.2020), Морнинг (12.06.2020)
Старый 27.08.2020, 14:36   #251
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

С учётом того, что я далеко не фанат Ли Мин Хо...

С другой стороны, я и здешних актеров видела 100 лет назад единожды и даже особого впечатления не осталось. И ничего, справились.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 15:10   #252
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
С учётом того, что я далеко не фанат Ли Мин Хо...

С другой стороны, я и здешних актеров видела 100 лет назад единожды и даже особого впечатления не осталось. И ничего, справились.
Здесь был вменяемый сценарий, который им в этом помогал, а вот у "Владыки" с ним как-то не сложилось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 17:30   #253
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

шикарная дорама, даже некоторые притянутые за уши события хоть до реалистичности проект и не дотянули до 100%, а зависли где-то на 98% )) впечатление не испортили, НЕТИПИЧНАЯ героиня меня покорила )) актеры мои любимки и выложились тут на 5, да и вся команда отличная )) песни классные, история не банальная, давно хотела глянуть про псих.травму у героини, кстати, почему-то наиболее классные дорамы про людей с отклонениями: что эта, что Убей-исцели... заношу Психа в список любимых ))
я хоть и мало видела дорам 2020 года выпуска, но для меня из корейских это номер 1 этого года
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 16:26   #254
Alissa1989
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я все же Психа. Времени прошло много, некоторые, отвратившие от просмотра вещи подзабылись...
Хорошая в общем дорама, смотрела с интересом, но все же ажиотаж вокруг неё непонятен. Непонятно, почему зарубежные фанаты устроили в твиттере ликбез на тему "как написать жалобу на Магазин, что б тебя приняли за корейца". Писались подробные инструкции. И почему канал решил делить дораму на две части, как общественные канала? Больше ни одна дорама такой чести не удостоилась. Может быть потому что главный актер пообещал на пресс-конференции 15% за первую серию? Не очень в курсе, какой был рейтинг у дорамы, но видимо не обещанный.
Мне понравился Псих, человеческими отношениями. Не буду перечислять, потому что понравились все, кроме, наверно, главной пары. Они тоже понравились, но как-то отдельно.
Не по теме, Магазинчик я пошла смотреть после твиттера и инструкций как ему , Магазинчику, нагадить. Любопытство оно такое. Хорошая дорама Магазинчик.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 13:33   #255
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то я добралась до этой дорамки.
Как хорошо, что не лазила в темку перед тем как начать смотреть, точно ещё бы пару лет раздумывала.
На удивление затянуло прям с первой серии. Обычно, когда начинаю смотреть корейские дорамки, первых серий полторы в головушке сомнение бьётся "Что это?" и "Зачем я это смотрю?" А тут ни фига.
Пока только на четвёртой серии. В принципе, не скажу что фан Су Хёна, да и о Сон Е Чжин у меня воспоминания не лучшие, но тут они хороши. Герои, канеш, лапочки. Да и повествование в духе мрачной сказки - это для меня прям как для кошака кошачья мята. Смотрю, на второстепенных ролях тут прям звёздный каст, сплошные мои любимки. Посмотрим как дальше пойдёт, но пока что я в дичайшем восторге. Сказка про психов - это ж прям под моё нынешнее настроение.
Кстати, перевод просто потрясный, наслаждаюсь каждой строчкой. Да и пару ОСТов уже в коллекцию утянула. Глядишь, к концу просмотра все в заветную папочку перекочуют.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 13:48   #256
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Наконец-то я добралась до этой дорамки.
Спасибо, дорогая, за отзыв! Пусть пока промежуточный, но уверена на 500%, не захочешь брать слова обратно. Для меня этот проект в послужном списке на первом месте по всем параметрам, чесслово! Я даже боялась после него за "Кумихо" браться, понимала, такого уже не будет Желаю приятнейшего просмотра!
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 21:04   #257
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Хоть и смотрела только в выхи, изо всех сил растягивая удовольствие, дорамка всё-таки кончилась. С огромным удовольствием посмотрела, сюжет до конца в напряге держал и актёры в кой то веке оч порадовали. Медсестра поначалу дико бесила, но потом и она в общую канву как-то влилась. И вот что ещё, до сих пор с «Клементиной» знакомство у нас было, можно сказать, шапошное, а тут выдался шанс изучить. Песняшка-то оказывается тот ещё мрачнячок, - треш, угар и содомия, всё как я люблю. Кстати, был какой-то особый азарт в наблюдении за тем, во что в итоге выльется название очередной серии, а учитывая, что в большинстве случаев там были названия сказок, интерес был уже далеко не спортивный. Причём, что занятно, в последних сериях обошлись без любимой корейцами излишней драматизации, хоть и вполне себе душевненько.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, психология, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top