Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 시지프스: the myth
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 февраля 2021
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика
Режиссер: Jin Hyeok (Очаровательный прокурор, Городской охотник, Властитель солнца, Загадочный доктор, Легенда о синем море)
Сценарист: Lee Je In, Jeon Chan Ho
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Пак Шин Хе - Кан Со Хе
Чо Сын У - Хан Тхэ Сул
Сон Дон Иль
Тхэ Ин Хо
Ли Чжэ Вон

Описание:
История о путешествии во времени.
Хан Тхэ Сул гениальный инженер и соучредитель Quantum and Time Company. Он хорош собой, а благодаря его новаторским идеям компания стала известна на международном рынке. В Корее он известен как чудотворец и герой, но на самом деле все иначе. После смерти брата 10 лет назад он вел разгульный образ жизни, что повлияло на акции компании. Но неожиданно он узнает причину гибели брата.
Кан Со Хе супервоин, она может побороть любого мужчину голыми руками, прекрасный снайпер и даже умеет мастерить бомбы. Ей пришлось всему этому научиться, чтобы выжить в жестоком мире гангстеров.
Однажды она спасает Хан Тхэ Сула.




Последний раз редактировалось msv24; 03.06.2021 в 17:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.12.2020), kazreti (05.07.2020), Kislinka (21.04.2020), Lusi (11.07.2020), msv24 (21.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Nicka (23.04.2023), Talya Stern (21.04.2020), завиSSимая (15.02.2021), Ленка (13.04.2021)
Старый 14.12.2020, 14:49   #11
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А романтику свернут до уровня "Бродяги"
Справедливости ради, Сын Ги с Сюзи в одном кадре смотрелись всё-таки получше А здесь у нас полный провал по всем трём пунктам рецепта успешной романтики с большой разницей в возрасте: актёры из разных поколений и это видно, младшая в паре зрелость не по возрасту изображать не умеет, да и мощного сексапила, затмевающего цифры в паспортах, от неё ожидать не приходится Полагаю, ГГероя максимально инфантилизируют, чтобы смотрелось это всё не так стрёмно, но в успех верится с трудом. К тому же, я в упор не понимаю, зачем такому сюжету вообще романтика, и без неё прекрасно обошлись бы. Боятся, что на чистый беспримесный сай-фай домохозяйки не клюнут?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:57   #12
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
актёры из разных поколений и это видно
кстати, в "Жизни" Сын У свели с Вон Чжин А, а она даже на год младше Шин Хе. Романтику между ними показали очень сдержанно и в формате ожидания, но когда в финале она выбрала его, я танцевала с саблями Вот такая "романтика" меня бы устроила.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 15:09   #13
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кстати, в "Жизни" Сын У свели с Вон Чжин А, а она даже на год младше Шин Хе
Поэтому я и упомянула ещё два пункта, при которых это может сработать вопреки визуалу Дорамная история вон знает примеры, где даже пары с разницей в 15-20+ годиков зажигали. Жизнь не смотрела, но допускаю, что или персонаж, или игра актрисы были достаточно убедительны. В случае же с Шинни, увы, я и со сверстниками-то особо химии не припомню, не то что с дядями существенно взрослее... Даже обласканный зрителями Пиноккио меня не вштырил в этом плане - так я и не поняла, где там было с её стороны это самое вау, о котором столько шумели изо всех утюгов...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 15:22   #14
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Пиноккио меня не вштырил в этом плане
Ну, это ж совсем детская история, что там могло вштырить?
Шин Хе мне понравилась в дуэте с Рэ Воном во "Врачах". Они даже внешне гармонировали и вполне естественно смотрелись в кадре. Только дико ржала, когда в сцене поцелуя он язык за щеку прятал, чтоб случайно ее не задеть, а при монтаже это не заметили
По остальным ее партнерам тоже не припомню особой химии, но по моим наблюдениям, как актриса она все-таки растет. Я далеко не всю ее фильмографию видела, но прогресс заметила.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 15:54   #15
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, это ж совсем детская история, что там могло вштырить?
Ордам шипперов виднее
Цитата:
Только дико ржала, когда в сцене поцелуя он язык за щеку прятал, чтоб случайно ее не задеть, а при монтаже это не заметили
Это уже почти из области анекдота: "Нафиг ваш секс, какая мерзость - причиндалом в живого человека тыкать"
Как актриса она меня прям сильно не смущает. Ещё бы эгьё своё фирменное прикрутила, убрав милоту из сцен, где нужно показать совсем не милые эмоции и фейсы, было бы вообще хорошо Но романтика, имхо, ваще не её - либо в силу возраста (есть у некоторых корейцев такая фишечка, что аж после 30 разыгрываются в этом плане), либо в принципе. Зачем она при этом продолжает раз за разом её играть, выпячивая таким образом свою главную слабость как актрисы, ума не приложу... Ради поддержания имиджа рейтинговой феи и, соответственно, стабильного уровня доходов?
Конкретно здесь, как уже было сказано, я смысла сводить героев вообще не вижу. Был бы хоть многообещающий пейринг для добавления перца в сюжет - тогда ладно, а так...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 16:01   #16
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Как актриса она меня прям сильно не смущает. Ещё бы эгьё своё фирменное прикрутила, убрав милоту из сцен, где нужно показать совсем не милые эмоции и фейсы, было бы вообще хорошо Но романтика, имхо, ваще не её
У меня приблизительно такие же чувства в ее отношении)
Но в этой дораме героиня описана из разряда "мужчина ей нафиг не нужен", так что вините во всем режиссера, а Шинхе старалась
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 16:25   #17
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Только дико ржала, когда в сцене поцелуя он язык за щеку прятал, чтоб случайно ее не задеть, а при монтаже это не заметили
я чет тож такого не помню, но идти присматриваться не хочу. Как-то в целом у меня очень приятные воспоминания о паре, хоть тоже считаю ШинХе несколько плоской в романтике.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 16:35   #18
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
я чет тож такого не помню, но идти присматриваться не хочу. Как-то в целом у меня очень приятные воспоминания о паре, хоть тоже считаю ШинХе несколько плоской в романтике.
Когда-нибудь разгребусь и обязательно вырежу кусочек
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 17:04   #19
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но в этой дораме героиня описана из разряда "мужчина ей нафиг не нужен", так что вините во всем режиссера, а Шинхе старалась
Да и герой, в общем-то, должен быть слегка занят путешествиями во времени и беготнёй от жаждущих нажиться на его изобретении злодеях, так что ему, по логике, не до амуров должно быть... Впрочем, полагаю, при наличии личного Тардиса вопрос "А когда ж он это всё будет успевать?" априори снимается, и лишние часы в сутках отыщутся на все капризы сценария
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 02:16   #20
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама с Шинхе -> мильон страниц обсуждения романтики в её исполнении

И никто не задался вопросом: каким боком тут Сизиф)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, путешествия во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top