Звездная пара - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 27.06.2019, 21:37   #501
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да! У них одно агентство, что-то тут нечисто
Лучше парней мусолить, чем женщину опускать. У нее уже дорама слетела, рекламные контракты под угрозой, а муженек будет отдыхать от всех переживаний.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 14:21   #502
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один довод в пользу того, что неравные браки - это всё-таки очень большое исключение. Сон Чжун Ги ещё очень незрелый. Возможно, для него Сон Хе Ке была как неким трофеем или призом, который он отхватил. Вот никто не смог, а он смог заполучить такую женщину. Просто он не понял степень ответственности. Всё-таки кричать о своих чувствах на весь мир и доказывать их серьезность в реальной жизни - не одно и то же.Пусть с ровесницами или малолетками строит отношения. Это его уровень. А Сон Хе Ке достойна лучшего.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:04   #503
Татьяна0902
 
Аватар для Татьяна0902
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сон Хе Ке достойна лучшего. Ну и где же эти лучшие? Пробовали хвалили, а жениться не спешат.
Зачем тогда выходила замуж за незрелого юнца? Поиграться котеночком захотела? Конечно понимаю женская солидарность и прочее, но что за мода всегда во всем козлить мужчину?
Татьяна0902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 22:16   #504
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ещё один довод в пользу того, что неравные браки - это всё-таки очень большое исключение. Сон Чжун Ги ещё очень незрелый. Возможно, для него Сон Хе Ке была как неким трофеем или призом, который он отхватил. Вот никто не смог, а он смог заполучить такую женщину. Просто он не понял степень ответственности. Всё-таки кричать о своих чувствах на весь мир и доказывать их серьезность в реальной жизни - не одно и то же.Пусть с ровесницами или малолетками строит отношения. Это его уровень. А Сон Хе Ке достойна лучшего.
Не могу согласиться. Она была его идеалом женщины и давним объектом обожания. И, как говорили очевидцы, он был счастлив на свадьбе. А вот про нее я такого не читала.
Вы прям его так опустили без суда и следствия.

То, что он взял удар на себя, я ничего не вижу. Мы много раз видели в дорамах, что мужчины часто берут ответственность за разрыв отношений или развод, чтобы общество жалело женщину.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 23:54   #505
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
То, что он взял удар на себя, я ничего не вижу. Мы много раз видели в дорамах, что мужчины часто берут ответственность за разрыв отношений или развод, чтобы общество жалело женщину.
А не расценят ли это, что это она виновата, потому он и подал на развод. Это ж с какой стороны посмотреть. Мол так достала, что решился даже на развод, и сам документы подал. Во всех новостях прям давят на это, что вот ОН подал(читай захотел) на развод.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 00:40   #506
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А не расценят ли это, что это она виновата, потому он и подал на развод. Это ж с какой стороны посмотреть. Мол так достала, что решился даже на развод, и сам документы подал. Во всех новостях прям давят на это, что вот ОН подал(читай захотел) на развод.
Именно это и происходит. Его агентство ведёт себя более напористо. Что хочешь, то и думай. А Сон Хе Ке и её представители либо отмалчиваются, либо просят уважения к обеим сторонам. От Сон Чжун Ги такого и не слышно. Как-будто и не было у него жены.

Цитата:
Сообщение от Татьяна0902 Посмотреть сообщение
Конечно понимаю женская солидарность и прочее, но что за мода всегда во всем козлить мужчину?
Это было IMHO. Оно не обязательно должно совпадать с вашим мнением. Это моё право.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 05:24   #507
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть простят меня поклонники этой пары, но когда я посмотрела их совместное интервью, то сразу поняла, что этот брак - фэйк чистой воды. По-крайней мере, с её стороны никаких высоких чувств по отношению к нему. Относилась к нему как к сопляку и даже не скрывала этого. У неё довольно богатый опыт в отношениях, чего не скажешь о нём.
Когда-то она мне даже нравилась...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 09:27   #508
Татьяна0902
 
Аватар для Татьяна0902
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И

Это было IMHO. Оно не обязательно должно совпадать с вашим мнением. Это моё право.
Я тоже высказала свое ИМХО. В чем проблема? Ваши права правее? И тем более к вам лично я не обращалась. На этом дебаты прекращаем.
Татьяна0902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 13:58   #509
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вычитала, что он подал заявление пока её не было в стране. Тут два варианта. Она знала и свалила, чтобы избежать шума и прочего сопутствующего, или она свалила по посторонним причинам, а он по-тихушному за её спиной. Если вариант два, то это как-то.. не красит. Женщина всегда страдает от развода больше, чем мужчина. Я ещё помню историю про Со Тэ Джи и Ли Джи А. Кто больше пострадал? Она. Он себе женат уже, детишек иммеет вроде. Одного точно. А её как только не поливали, и разбежалась она с кем-то из-за этого(не помню с кем она встречалась как слухи полезли). Сон Хэ Гё врядли выйдет замуж уже(хотя может ей и не надо, конечно), а вот Сон Джун Ки уверенна через несколько лет женится на какой-нибудь юной нимфе с 1-3 курса универа. Честно говоря, я до брака с Сон хэ Гё так и думала. Мне казалось, что ей бы кого попредставительнее, а не этого зайку. И что в итоге?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 15:20   #510
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, Чжи А встречалась с Чон У Соном. ^^

Видная пара намечалась...

Сон Чжун Ги легко женится, вы правы. А Сон Хе Ге... У неё и без того уже довольно длинный "послужной список", а на это очень придирчиво смотрят в Корее, особенно мамаши женихов))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top