Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019, 13 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • Дорамы 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 13:16   #1
aversa

Поблагодарили 2,508 раз(а) в 224 сообщениях
Тайвань Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019, 13 серий)

Мы не можем быть друзьями

Название: 我們不能是朋友
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика
Количество серий: 13
Каналы: GTV, TTV
Трансляция с 31.05.2019
Фейсбук

Трейлер:

В ролях:
Лю И Хао
Го Сюэ Фу
Сунь Чи Чунь
Ся Жо Янь
Фиби Юань
Элейн Хо

Описание
Чжоу Вэй Вэй готовится выйти замуж за успешного мужчину, который предан ей. Чу Кэ Хуань также планирует связать себя узами брака с красивой женщиной, с которой, как ему кажется, он хочет провести остаток своей жизни. Есть только одна загвоздка - по мере приближения их дней бракосочетания у Вэй Вэй и Кэ Хуаня появляются чувства друг к другу. Несмотря на их намерения сохранить отношения платоническими, у Купидона, кажется, другие планы для них. Остынут ли их чувства? Поддадутся ли герои страсти? Это напряженная романтическая драма о любви, дружбе и измене. doramatv
aversa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (01.06.2019), Lusi (05.06.2019), mai (10.06.2019), MsMamaGala (09.06.2019), msv24 (01.06.2019), Алена (20.06.2019), Беата (04.06.2019)
Старый 15.07.2019, 00:59   #61
aversa

Поблагодарили 2,508 раз(а) в 224 сообщениях

Блин, тока я возрадовалась, что жениха продвинули к выходу, так он с планом Б

С кредитками проще было в банк позвонить, аннулировать, а он такое представление дал) Красавец)

Концовка с пьянкой уржалась - и облапал, и захват ногами применил, и поцеловал. жаль только помнить, видимо, ничего не будет

превью радует
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 03:14   #62
Mentha

Поблагодарили 2,289 раз(а) в 333 сообщениях

Ага, было б занятно, если б эта цаца направилась с полными пакетами к кассе или поела в дорогущем ресторане, а ей бы выдали холодное «Ваша карта заблокирована»
Но мне вот интересно, на какой она должности в свадебном салоне? И что она отчебучит со свадьбой героини? По всей видимости, ей в кайф смотреть, как герой страдает, глядя на Вэйвэй в свадебном платье.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:30   #63
Cruella

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

8.
Ура, гуляем, жених сам свалил в туман предварительно выкопав себе могилу))) Работящий ты наш мой
Невеста тоже не впечатлила, выдыхается потихоньку штоле)

Превью зажигает. Даже жалко, что опенинги-эндинги проспойлерили, чем дело кончится. Точнее, не кончится)

Вторую серию подряд беспощадный ромком в концовке)) Если не пьянка, то весёлое путешествие по рисовым болотам
Cruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:39   #64
Mentha

Посмотрела 8-ю... И у нас уже активирован план С!
Честно, я в каждой серии пытаюсь реабилитировать жениха в своих глазах, но у меня каждый раз не выходит. Я понимаю, что он хочет лучшей жизни для себя и своей жены, но чтоб буквально из постели выпрыгивать по звонку начальницы посредь ночи - тот ещё номер Ну и самое главное - "отложим свадьбу ещё на полгода". Вэйвэй уже особо не рыпается, потихоньку ей на всё это становится плевать. Ещё и папенька женишка давит - обложили деваху со всех сторон.
Цзыюань тоже решила активировать свой коварный план, но получила обратный эффект. Кстати, на какие шиши она Вэйвэй организовала халявный макияж и примерку всяких дизайнерских платьев?
Кстати №2 - что, Баянчик из сюжета свалил беспросветно? Ну не надо подружке этого чудака на букву М с работы
Ну и превью - тут уже 5 серия давно доказала: чтобы деву разогреть, её надо напоить)))))
Старый 20.07.2019, 19:40   #65
Cruella

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Баянчик - это который пытался наставить соседку на путь моногамии?) Нее, мне кажется, наоборот, предстоит финальный батл между романтикой и расчётом) Всё-таки она та ещё прошматроска Все уши ВВ прожужжала "чувства то, чувства сё, это самое важное"..... на себя бы лучше посмотрела))
Cruella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:22   #66
Mentha

В этой серии подружка реально разочаровала. То к студенту в автобусе клеилась, то перед этим Дэвидом готова ноги раздвинуть - а я уж губу раскатала на исправление полигамной особи путём истинной любви

Цитата:
на себя бы лучше посмотрела))
не, ну кто, как не она, живёт чувствами

Я так понимаю, фотки с какой-то промоакции))))
тык:

cr. mycte.turnnewsapp.com

P.S Только щас дошло, что в превью на вики зажучили "то самое", вот гады))))
Ответ