Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 05:09   #1
vivaldi
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)


Роман / Romance / Ro-Mang-Seu / 로망스

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 и 21 эпизодов
Жанр:
комедия, мелодрама, драма

В ролях:

Kim Jae Won as Choi Kwan-woo / Чхве Кван У
Kim Ha Neul as Kim Chae-won / Ким Чхэ Вон
Jung Sung Hwan as Lee Eun-suk (son of the Chairman) / Ли Ын Сок (сын владельца компании)
Kim Yoo Mi as Choi Yun-hee (Kwan-woo’s sister) / Чхве Юн Хи (сестра Кван У)
Han Hye Jin as Yoon Ji-soo (Kwan-woo’s classmate) / Юн Чжи Су (одноклассница Кван У)
Kim Hae Sook as Oh Young-suk (Kwan-woo’s mother) / О Ён Сок (мать Кван У)
Hyun Seok as Choi Jang-soo (Kwan-woo’s father) / Чхве Чжан Су ( отец Кван У)
Go Myung Hwan as Kim Bong-kyun / Ким Бон Кён
Shim Yang Hong as Kim Dae-kun (Chae-won’s father) / Ким Дэ Гон (отец Чхэ Вон)
Park Won Sook as President Yoon Mi-hee (Chae-won’s mother) / Юн Ми Хи (мать Чхэ Вон)
Kim Yong Gun as Chairman Lee Young-kyu (Eun-suk’s father) / Президент Ли Ён Гю (отец Ын Сок)
Ahn Yeon Hong as Suh Min-joo (Chae-won’s roommate) / Со Мин Чжу (помощница матери Чхэ Вон)
Moon Ji Yoon as Choi Jang-bi (Kwan-woo’s brother) / Чхве Чжан Би (брат Кван У)
Lee Byung Joon as Choi Gong-myung (Kwan-woo’s little half-brother) / Чхве Гон Мён (братик Кван У)

Описание:

Для любви нет преград...
Возраст - сочетание цифр лишь.

Вышедшая в 2002 году, вопреки неестественной в глазах общества любви учителя - ученика, дорама снискала большую популярность, сумев показать хрупкий, открытый образ чистой, душевной любви в этом несовершенном мире.
Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.
Но не было бы "кина", если бы Кван У по воле судьбы не перевелся из провинциального городка в сеульскую школу. Тут и розовой сказочке конец - правда вылезла наружу, как червяк после дождя. Реальность оказалась горькой на вкус: обаятельный Кван У - всего лишь старшеклассник, а милая и беззащитная Чхэ Вон - учитель, и подгорчим пилюлю правды - учитель его класса.
Так что пришлось нашим голубкам спуститься с небес на землю. Но все бы ничего, только что делать с теми чувствами, что рвутся наружу? Уже нельзя никак совладать с желанием оберегать любимого, даже если весь мир восстал против. Столкнувшись с общественным давлением и непримиримой враждой между семьями наших влюбленных, сможет ли едва зародившаяся любовь выстоять всем преградам вопреки?

Перевод: vivaldi




Вложения
Тип файла: srt Romance.01.srt (52.9 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: srt Romance.02.srt (43.9 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt Romance.03.srt (61.0 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: srt Romance.04.srt (55.2 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: srt Romance.06.srt (58.4 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: srt Romance.07.srt (45.4 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: srt Romance.05.srt (50.5 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: srt Romance.08.srt (54.2 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: srt Romance.09.srt (61.6 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: srt Romance.10.srt (52.5 Кб, 150 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.01.2012 в 16:05
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:22   #61
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Чего это он со старостой так сдружился???
Меня факт его дружбы со старостой тоже убивает, ведь это она виновата в том, что им пришлось расстаться, ведь она довела дело о такой ситуации. А он как ни в чем не бывало с ней общается???
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот, нашла то, что я писала по первому впечатлению от просмотра (не редактировала, так что извиняюсь за возможные повторения)
Прочитала, мне кажется, я его и раньше видела в темке "Какую дораму..." Радует, что Ким Ха Ныль не только я не узнала Со многим согласна))), дорама тоже пролетела быстро - полтора дня
Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
ААААА! Да! Уволок!
Такой красавчиГ!
А помогла кто??? Правильно - сестра! Так бы он ее и проворонил, а благодаря Юн Хи, уже тому не отдаст А уж как он ее на руки взял
Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Столько моментов, которые мне понравились!!
эти моменты:

У меня тоже аж на душе потеплело, когда он ему морду начистил И да, Жень, квадратики меня в лифте тоже все время настараживали, но я как-то про это не спросила
А как тебе момент с "рукой"? А предложение?

Жень, про Чже Вона, тут на АЛЬЯНСе с ним переводя уже идет полным ходом еще одной дорамки, в этот раз романтической комедии. Ты мне потом компанию не составишь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:41   #62
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А как тебе момент с "рукой"? А предложение?
[/SPOILER]
Жень, про Чже Вона, тут на АЛЬЯНСе с ним переводя уже идет полным ходом еще одной дорамки, в этот раз романтической комедии. Ты мне потом компанию не составишь?
Момент с рукой?
Имеешь в виду, когда она в аварию попала и вторую часть дорамы пролазила с эластичным бинтом???
Если это, то я угорала, как только видела ее с забинтованной рукой в каждой следующей серии!
Да я вообще в шоке еще с того, как музыкантишки в первой серии поломали себе все, что только можно! Машину немного потрясло! Даже не перевернулась! А они с поломанными руками и даже ногой! Ладно те, которые сзади сидели. Может их там инструментом каким придавило!))) Но Кван У??? Возле водителя! Разок попа оторвалась от сидения и уже с поломанной рукой! Да и вообще! Как быстро они начали лазить по больнице! Даже от боли не корчились! ))) Сильные духом!

Как сделал предложение! Да! Красиво! Только я бы не выбирала для этого школу, которая принесла так много бед! Эх! Почему у нас не так! Живешь-живешь, а потом как-то на диване перед телевизором: - может распишемся? - Давай.


А какую дораму переводят?? Что-то свеженькое???
С удовольствием посмотрю! И по-обсуждаю!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:50   #63
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Момент с рукой?
Имеешь в виду, когда она в аварию попала и вторую часть дорамы пролазила с эластичным бинтом???
Если это, то я угорала, как только видела ее с забинтованной рукой в каждой следующей серии!
Да я вообще в шоке еще с того, как музыкантишки в первой серии поломали себе все, что только можно! Машину немного потрясло! Даже не перевернулась! А они с поломанными руками и даже ногой! Ладно те, которые сзади сидели. Может их там инструментом каким придавило!))) Но Кван У??? Возле водителя! Разок попа оторвалась от сидения и уже с поломанной рукой! Да и вообще! Как быстро они начали лазить по больнице! Даже от боли не корчились! ))) Сильные духом!

Как сделал предложение! Да! Красиво! Только я бы не выбирала для этого школу, которая принесла так много бед! Эх! Почему у нас не так! Живешь-живешь, а потом как-то на диване перед телевизором: - может распишемся? - Давай.


А какую дораму переводят?? Что-то свеженькое???
С удовольствием посмотрю! И по-обсуждаю!
Ну я про руку имела ввиду, как она пыталсь взять его вначале за руку, а потом под руку А про сломанную мне понраивлось, как они друг друга кормили
Не совсем новенькое (2006 год) - Детсадовская любовь, там осталось только 3 серии. Проект долго висел в заморозке, а сейчас новая команда за него усиленно взялась)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:56   #64
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Не совсем новенькое (2006 год) - Детсадовская любовь, там осталось только 3 серии. Проект долго висел в заморозке, а сейчас новая команда за него усиленно взялась)))
А ну ка! Глянем видео!
Я читала про эту дорамку! Но, по-моему, не нашла, где скачать!

Когда под руку взяла??? Да! Так мило! Особенно как он дразнил!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:01   #65
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение


Прочитала, мне кажется, я его и раньше видела в темке "Какую дораму..." Радует, что Ким Ха Ныль не только я не узнала Со многим согласна))), дорама тоже пролетела быстро - полтора дня
А это оно самое и есть Анечка-Тайночка болталку сохранила )))

А то, что со старостой дружил... Он в ней не видел женщину ни в каком возрасте. И испытывал чувство благодарности за брата, смешанное с чувством жалости - ведь кроме него, у старосты ни друзей, ни подруг не было. Если бы она сама так за эту "дружбу" не цеплялась, не выдумывала все на пустом месте, то после школы он бы ее благополучно в покое оставил. А так - ну есть рядом и есть - ни тепло, ни холодно от присутствия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:51   #66
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А это оно самое и есть Анечка-Тайночка болталку сохранила )))

А то, что со старостой дружил... Он в ней не видел женщину ни в каком возрасте. И испытывал чувство благодарности за брата, смешанное с чувством жалости - ведь кроме него, у старосты ни друзей, ни подруг не было. Если бы она сама так за эту "дружбу" не цеплялась, не выдумывала все на пустом месте, то после школы он бы ее благополучно в покое оставил. А так - ну есть рядом и есть - ни тепло, ни холодно от присутствия.
Ему ни тепло ни холодно, а меня БЕСИЛА СТРАШНО!!!)))

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Жень, так что имей в виду, как перевод закончат, я тебе свисну))) Я ее уже даже всю скачала заранее, теперь только сабики добавляю.
Ок. Буду ждать! Нужно тоже скачать. Поищу вечером!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:03   #67
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне староста на внешность нравилась, но поступками бесила, я бы её вместе с Ли одним катком Так мне барабанщица нравится там
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:09   #68
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А мне староста на внешность нравилась, но поступками бесила, я бы её вместе с Ли одним катком Так мне барабанщица нравится там
Да, она классная! И я была очень рада, что она ее потом приняла, даже свою форму отдала))) Кстати, звонок по поводу формы - тоже один из любимых моментов
В старосте еще бесило то, что она свои подлые поступки прикрывала моралью...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:21   #69
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Ой! Девочки!
Я плачу!!!!
На часах два с гаком!
Ой, какой классный, эмоциональный и развёрнутый комментарий. Супер!!! Я-то второй раз смотрю, больше на детали внимания. А тут такой взрыв впечатлений, аж сама прониклась. И правда хороший сериал, и креативный немного для тех лет. Вроде написано, что сначала сериал байкотировали родители, а потом он стал одним из самых популярных в том году. Я так понимаю волна сериалов и фильмов об учениках и учителях, о разнице в возрасте, где старше женщина на волне того Романа. Вон я Японии давно про это и ничего. Больная тема, видимо, хотя что у корейцев не больная тема

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.12.2012 в 15:31
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:44   #70
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ой, какой классный, эмоциональный и развёрнутый комментарий. Супер!!! Я-то второй раз смотрю, больше на детали внимания. А тут такой взрыв впечатлений, аж сама прониклась. И правда хороший сериал, и креативный немного для тех лет. Вроде написано, что сначала сериал байкотировали родители, а потом он стал одним из самых популярных в том году. Я так понимаю волна сериалов и фильмов об учениках и учителях, о разнице в возрасте, где старше женщина на волне того Романа. Вон я Японии давно про это и ничего. Больная тема, видимо, хотя что у корейцев не больная тема
Спасибо!
Да, эмоций много. Теперь осталось все по полочкам разложить и сделать выводы, чтобы не делать подобных ошибок!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top