Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,506
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 02.05.2013, 03:48   #81
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и верь после всего женщинам((( А какая красивая азиатская интерпретация русалочки Андерсена, я даж прослезилась((( Мда, вторая серия а какой накал эмоций, хоть бы до конца такой высокий тон выдержали и цены бы сериалу не было. Только за 2 первые серии десятку можно поставить
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:43   #82
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ferina, а кто тогда она? )) После своего поступка? ))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:59   #83
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

ferina, ох, ну и страсти. Это первый такой наезд на Воль Рёна.
Нет, явно надо смотреть дальше, мне до жути интересно какими будут твои дальнейшие впечатления.


Цитата:
а кто тогда она? )) После своего поступка? ))

Xiao Mei
-нет, ну не посмотрев вторую серию, человек просто не может ощутить всей прелести "любви" корейской барышни
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:05   #84
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцесса в самом худшем смысле, вот кто! И избалованная до нельзя, сразу видно, что росла в тепле, довольстве, что её желания сразу же исполнялись, сразу видно, что любимица семьи. Ну и красавица, этого не отнять (неудивительно, что лисёнок голову потерял, тем более когда красивая женщина смотрит на мужчину таким вот оленьим взглядом, трудно устоять). К тому же свои желания ставит выше, чем жизни других, а потому как росла в богатой семье привыкла, что все вокруг неё виноваты, а она сама белая и пушистая, издержки воспитания так сказать. Да и парня-то она не любила, просто понимала, что некуда ей идти вот и смирилась с положением, тем более, что молодой и красивый гораздо предпочтительней старого извращенца. А как поняла, что он не человек и жила она с непонятно кем, дворянская гордость взыграла и вновь толкнула на глупые поступки. И раздражает ещё сильнее то, что девушка после всего этого даже не раскаялась и не поняла, какой подарок преподнесла ей судьба. А я ведь думала, что в те времена считали раз божество склонило перед человеком голову, подарило сердце и душу, полюбило, то это благословение, а не проклятье. Жестоко ошиблась
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:10   #85
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну божество от божества в любое время отличалось. Любить и почитать на расстоянии, совсем другое чем отдаваться, и как ей показалось не божеству хорошему и доброму, а кровожадному чудовищу. Тем более она только что сбежала от чудовища убившего отца.
Не защищаю, отнюдь, но мотивы её где-то понять ( но не принять) могу.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:24   #86
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бегство с места происшествия от потрясения я ещё понять могу, хотя на мой вкус после трансформации с зубками, когтями и горящими глазками лис ещё привлекательнее, чем в человеческом облике (но это во мне бывшая анимешница говорит, а Со Хва, в отличие от меня девушка относительно нормальная). Однако 3 месяца нежной заботы и любви со счетов сбрасывать тоже нельзя, а уж смерть двоих близких людей вешать на невинное существо...не знаю даже как сказать. С другой стороны, неведомого боялись во все времена, однако это не повод вести на заклание того, кто сделал для неё столько добра.
До сих пор на слезу прошибает, когда вспоминаю как лис за ней ухаживать пытался
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:26   #87
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Короче )) Лучше б продолжал он на дереве сидеть :))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:28   #88
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Короче )) Лучше б продолжал он на дереве сидеть :))
ПОдписываюсь под каждым словом... только вот от сидения на дереве детки не появляются... и зачахла бы наша дорамка на первой серии
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:32   #89
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

третья серия с мои любимым Ли Сын Ги также удалась, тем более приятно видеть Сын Ги в роли такого вот раздолбая и как же ему идёт старинная одежда. Помнится после его Кумихо так и мечтала увидеть этого актёра в исторической дораме и такой одежде, а Рукописи рода Ку просто подарок небес для меня.
Девчонка-мечница и её напарник очень понравились, ну а последняя сцена серии и это романтик-трио он, она, и луна просто выше всяких похвал.
Теперь вот жду ночи, чтобы скачать очередную серию, и почему только у нас в республике инет фурычит только после полуночи?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:01   #90
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новости об Ку Воль Рён .:

В 12-13 эпизоде ввернется Ку Воль Рён. После того как он не смог до конца 100 дней выполнить 3 правил для того, что бы стать человеком. Он был проклят жить злым духа в течении тысячи лет.
Чхве Кан Чхи встретит своего родного отца, которым будет являться чистейшей силой зла.
Так же между сыном и отцом будет иди борьба не на жизнь, а насмерть.

Печально будет ели папу он убьет
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top