Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 17.05.2013, 19:15   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
msv24! Спасибо за клип. Песня , вернее слова, отображают происходящее в сериале. Улыбнуло, когда Пат отнял что то и съел. А вот не могу понять кто там невеста? Это что бывший женится на сестре?
За перевод песни спасибо Ане ( wasabi)!

Нет, сестра просто модель. Это была фотоссесия в 1 серии.
Пат съел клубнику.))) И это было забавно.)
1 серия мне очень понравилась. Посмотрела залпом. События быстро развиваются, Кен (Пат) похож на Кави, чему я очень рада)) Актриса милашка. Это ее первая роль и она неплохо справляется. Вообщем надеюсь и дальше будет также классно.

клубника и не только:
постер:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:46   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, в первой серии сестра модель в свадебном платье, но в клипе Пават, наркоторговец, люди в черном и между ними невеста... А в тизере с русскими субтитрами Пат, Пават, Пын и кто то говорит возвращайся к своей жене... и еще в клипе есть момент когда сестра что то разбрасывает в квартире Павата.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:54   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да, в первой серии сестра модель в свадебном платье, но в клипе Пават, наркоторговец, люди в черном и между ними невеста... А в тизере с русскими субтитрами Пат, Пават, Пын и кто то говорит возвращайся к своей жене... и еще в клипе есть момент когда сестра что то разбрасывает в квартире Павата.
Точно, фразу про жену я забыла совсем. Видать точно сестрица охомутает бывшего. Да уж, сюжет неплохо закручен.
И на постере они вместе - сестра и Павут.
Ruj - ОСТ Бог смерти в сладостном цвете рус. саб



Исполнитель - Ruj the star (Suparuj Techatanon)
Песня - The Truth In My Hear
Перевод английский - Ceci
Перевод на русский - galya1981

Не могу найти имя актрисы, которая играет сестру. Кто знает, подскажите, плиз.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:46   #14
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вы уже все вторую поглядели... Эх, а я терпела. Пошла 2-ю серию переводить.
Лакорн аж на 4 языка переводят (у нас 5-ый)

Как этому Павуту не быть с сестрицей, если ему нужно к своей принцессе на плантацию приехать. Так просто не пустят, а так он парень/муж сестры.

Свет, соглашусь, мне тоже здесь Кен чем-то Кави напомнил, хотя и другой персонаж, более зрелый что ли тут... И опеннинг удачно подобран.
В общем пока я довольно, что появился какой-то динамичный лакорн с романтикой (в первой серии Пын с Павуном такие милашки, я чуть не расплакалась, зная что их ждет).
Позабавил во второй серии момент когда Пат надел на голову Пын ведро и так ехидно улыбался, но девочка тоже та еще штучка. Хоть бы все оставалось на том же уровне... Услышь меня сценарист этого лакорна.

Я не могу. Угораю над Патом. Дает матери обещание, что позаботится о Пын, а у самого в глазах чертики играют. Все-таки Кен умничка.

Да уж. Столько моментов занимательных.
Вот мне интересно, что произошло с его экс-женой, потому что нам показали как она уехала с плантации. Но сам Пат общается с ее могилой.

Эх, 3 лакорна с Кеном одновременно переводить, и смотреть какой он везде разный..
Когда будете смотреть 2 серию, обратите внимание на одну сцену.
Пын убегает от Пата в переходе. Видно, что снимали эту сцену в 2 захода. В одном кадре в переходе мало народа, в другой много.
Так вот, чтобы мало народа было, это нужно было снимать часов в 9 утра, ну а много народа уже с 12. Эх накатили воспоминания о Бангкоке, об этом их переходе.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:33   #15
daniela1504
 
Аватар для daniela1504
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Не могу найти имя актрисы, которая играет сестру. Кто знает, подскажите, плиз.
Apinya Sakuljaroensuk - http://asianwiki.com/Apinya_Sakuljaroensuk
daniela1504 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:40   #16
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела и я 2 серию, лакорн классный! Давно я так не наслаждалась просмотром. Хоть Кен и стал старше, но играет отлично.
А Пын не такая уж тихоня. Как она ему в переходе кулаком врезала! Я аж опешила, не ожидала от неё.) Молодец!
Судя по фоткам, она и новой приезжей тётке, влюблённой в её мужа отпор даст.)))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:13   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за фотки. Во вражеском стане пополнение. Пын наверное добавила кипяточка в тазик. Я тоже очень очень хочу чтобы героиня была боевой, а не забитой. Просто она считает себя обязанной перед "родителями", но другим она ничего не должна.

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
Так быстро закончилась серия. Пын успела сделать евроремонт, выполнить продовольственную программу, создать новую коллекцию одежды. Кун Пат сатрап отправил жену на плантацию. Мне нравится музыка вовремя их ссор, добавляет остроты.А вот Павата жалко. Страдает и даже не знает за что. В конце не понятно без перевода, Пын о чем то попросила Пата, а тот отказал. Что то важное, потому что она разозлилась и обзывала его.
У меня еще есть скромный вопросик, а он в курсе что она не родная дочь или еще нет?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:42   #18
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Mai, так и есть. Пын боевая девчонка. Пын и Пат друг друга стоят, остры на язык, мне прям приятно, не забитая героиня.

Mai, она должна у него денег выпросить для мамашки, так как та сказала, что до конца месяца не может ждать содержания. А вот выпросить их у Пата ох как сложно будет

Упустила.
Пат ежемесячно (в конце месяца) будет переводить на банк.счет 100 000 бат, но:
1. Пын должна будет работать на плантации со всеми работниками.
2. В течение года может взять - 30 дней по болезни, 7 дней по другим причинам и 3 месяца по беременности и родам (при этом сказал, что это ей не пригодится, потому что она будет только работником).
3. Дает Пын испыт.срок 3 месяца, чтобы проверить соот-ет ли она статусу жены, если она уйдет первой, то договоренность между семьями будет расторгнута, и семья Пын ничего уже не сможет просить.

Отец Пын болен, платить за счета и лекарства нужно, денег у Вичани нет. Свадьба только состоялась, конец месяца не скоро, вот мамашка и приказала Пын обманным путем получить у Пата деньги.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
У меня еще есть скромный вопросик, а он в курсе что она не родная дочь или еще нет?
Нет. Он считает ее старшей дочерью, и знает, что ее выдали за него вместо другой дочери. О том, что девочку взяли на воспитание знают только семья Вичани и служанка.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:03   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Оказывается семейство Пыни без гроша,а я то думала почему это маман за деньги так "волновалась" , списывала на жадность.

Ужас! Так быстро закончились эти две серии. Если лакорн классный, так и время летит незаметно. А если смотришь тягомотину, так тянется невыносимо долго. Как Пат с Пынкой бились... Шао Линь отдыхает. Пынка болеет... но как тайцы умудряются так болеть. У нас если заболеешь простудой то все... видок еще тот... А у них полежал и встал и никаких соплей на неделю. У сестрички что то не клеится с Паватом, а на что она интересно рассчитывала? Хотя круто взялась за дело. У мужика может не быть шансов отбиться. А Пат подставил Пынку с тем ... а кто он вообще?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:50   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Так если бы не жадность мамаши, она бы и не устроила этого брака со своей любимой дочкой. Она надеется, чтораз ее дочка замужем за миллионером то сможет распоряжаться его деньгами. Ну а тут Пат характерец показал. Откуда ж она могла знать, что его экс была жадная до денег, поэтому теперь Пат ненавидит тех, кто хочет по легкому срубить денег.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top