Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 09:12   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)


Сад падающих звёзд / Meteor Garden
Название: Meteor Garden / 流星花园
Страна: Китай
Жанр: романтика
Начало показа: 9 июля 2018
Канал: Hunan TV
Количество серий: 49
Сценарий: Sharon Mao
Продюсер: Chai Zhi Ping (Meteor Garden)
Режиссёр: Lin Helong
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=5wP4...ature=youtu.be

В ролях:
Shen Yue - Dong Shancai
Dylan Wang He Di - Дао Мин Си
Darren Chen - Hua Ze Lei
Connor Liang Jing Kang - Mei Zuo
Caesar Wu Xi Ze - Xi Men
Sun Qian as He Yuanzi
Sun Yihan as Teng Tangjing
Li Jiaqi as Jiang Xiaoyou
Dee Hsu as Daoming Zhuang
Wang Runze as Tian Ye
An Ziyi as Li Xinhui
Dong Xin as Li Zhen
Liu Yinhao as Chen Qinghe

Описание:
Про простую девушку, попавшую в привилегированный колледж.

Ремейк http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2734

Последний раз редактировалось msv24; 10.07.2018 в 06:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (07.11.2017), Cale (16.04.2017), elena2310 (01.10.2018), Hatshepsut (16.04.2017), kazreti (10.06.2018), Ksenia (21.04.2017), msv24 (16.04.2017), NaTaLka (11.07.2018), Naturalesa (19.11.2021), Nicka (16.04.2017), vetla (23.02.2018), Алена (16.04.2017), ВалентинаВ (22.07.2018)
Старый 25.10.2018, 00:47   #111
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решила посмотреть, это чудо из чудес)))
На 14 серии я роздуплилась и поняла, что серий далеко не привычное мне число 16, а на много больше, дойдя до 36 хотела бросить, но куда ж я тепрь без F4 , до последнего верила, что их 46, но их оказалось 49 (озвучка). Повергло в шок, но я уже начала, значит нужно закончить просмотр.
В общем мне понравилось, смазливые мальчики под конец стали как родные. История мне открылась по другому, я поверила в, то что в этой парочки все взаимно. В предыдущих версиях (я видела лишь Японию и Корею) акцент был поставлен на постоянной ругани главной пары, тут это выглядело просто как наставление на верный путь, про то что это сора мне напоминали мальчики из F4, фразой "сколько можно ссорится" (фраза не дословная так как у меня девичья память ). Как по мне основной акцент был поставлен показать искреннюю любовь, что преодолеет все преграды. Мальчиков показали, в том числе в главгероя (хотела написать "гада") умными и эрудированными наследниками, которые любят и ценят не только себя, а й свою семью и друзей.
Сценаристы уделили много внимания другорядным персонажам, парочкам, что очень даже порадовало и пришло по душе . Иногда героев хотелось переодеть, а маму Довмин Си одеть во что-то другое. Может я не слишком наблюдательная, но я увидела на ней только 3 костюма. А она ведь богатая леди и гардеробчик должен быть пообширней.
Любимкой стал Лей, отстраненный от мирского милый мальчик, прям ангелочек во плоти

P.S. Szaffi, благодарю за описание серий и гивки, они смотивировали посмотреть этот миленький шедевр
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 19:57   #112
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Пока как-то не тянет на просмотр, даже несмотря на хорошие отзывы (так же как на корейский ремейк И миллион звезд падет с небес), но пройти мимо этого фото не смогла.

Что ни говори, а эта манга будет для меня всегда лучше любой экранизации.

фото Дилана Вана (Dylan Wang) и автора манги Ёко Камио (Yoko Kamio):


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 03:23   #113
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Автор msv24
На новогоднем концерте)

Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 21:59   #114
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сборник видео о том, как снимали дораму

1:


2:
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 00:48   #115
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Не прониклась( Хотела чего-то сладенького и необременительного, но не сложилось. И не из-за отличия от оригинала, ясно же, что совсем другие будут герои (адаптация по времени, и не только), но как не ждала, так лучше бы и не начинала. Стеклянный взгляд Шэнь Юе, попытки вызвать хоть какую-то реакцию у нее Дилана Вана меня добили, химии не увидела от слова совсем. Да и как актеры они как-то - далеко им еще до уровня выше. Так что, разочарование полное( Просто проходная дорама.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 01:44   #116
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я до 15 серии досмотрела, дальше зависла. И после тяжело было вернуться без компании. Но до 15-18 серии(а может даже и до 20, не помню, где-то там) мне всё нравилось. И пара, и актеры. Наоборот, мне отлично зашло, что молодежь играет. И актриса не бесила. И актер понравился. А уж дружба ребят вообще выше всяких похвал. Однако, я досмотрела до 20- серии, кто знает какой раздражающий треш пошёл дальше. И я вынуждена признать, что я из тех людей, которые не любят корейскую версию. Меня раздражал персонаж Джун Пё, меня бесила Чан Ди. До серии 5 не выносила "выброшенную на берег рыбу" Чжи Ху. Я смотрела на весь этот цирк и не понимала, где их понабирали и зачем))) И не смотря на гипертрофированность героев мне зашла японская версия, и даже от китайской 2010 меня не тошнило. Так что, возможно, дело в этом))) Так сказать, из чувства противопоставления. Да, вот сейчас думаю, насколько выигрышно для меня смотрелась героиня на фоне Чан Ди. Первое, что я отметила это схожий типаж, но не бесячее отображение героини. Даже на фоне бесячих китайских идиоток она смотрелась более менее прилично. Наверное, я перекушала героинь аля Вперёд, Кольмарик))) Передоз случился) Меньше дурацких китайских комедий романтических надо смотреть, где таких дам просто океан И да, я всё ещё жду компанию для просмотра. Кто захочет, дерните меня. Одна я не потяну, подпитка нужна
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dylan wang, shen yue, ремейк, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top