Поездка к любви - туда и обратно / Путешествие к любви / A Round Trip to Love (Китай, 2016, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 16:39   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Китай Поездка к любви - туда и обратно / Путешествие к любви / A Round Trip to Love (Китай, 2016, фильм)


Поездка к любви - туда и обратно / Путешествие к любви / A Round Trip to Love
Альтернативное название:双程
Страна: Китай
Год: 2016
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: мелодрама, драма, гей-тема
Режиссер: Цинь Чжэнь
Сценарист: Лань Линь

В ролях:
Гао Тай Юй
Нейт Хуан (Хуан Цзин Сян)

Описание:
"Сначала я думал, что наша любовь похожа на билет на поезд туда и обратно, неважно, как далеко ты уедешь, мы всё ещё сможем встретиться в месте отправления".

Они встретились в школе и полюбили друг друга. Узнав об этом, родители сделали все, чтобы разлучить их. Спустя несколько лет они встретились вновь в качестве начальника и подчиненного. Любовь вспыхнула с новой силой, но вновь обстоятельства развели их. Однако судьба дала этим двоим еще один шанс...

Постер:
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 22:54   #11
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по ходу дела выяснила, что фильм снят по манге. И она вроде как еще пишется так что, кто его знает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:41   #12
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, точно! Я и сама подумала, что кадры из фильма очень напоминают картинки, которые иногда встречаются на корейском сайте. Там даже неприличнее))) Выставляют между новостями пару иллюстраций для приманки)) По ссылке не заходила, что там дальше, не в курсе, но теперь буду знать, откуда эта сказка)
А 50 оттенков я посмотрела ради ОСТа) О фильме давно читала, про книгу слышала и забыла. Потом услышала песни и всё, пропала... Такая музыка!
Цветочки посмотрела на перемотке, уж простят меня их поклонники. Времени в обрез, а там столько серий. Но народ продолжал из года в год воспевать эту дорамку, что я решила хотя бы вкратце глянуть, что ж там такое?) Актёры загляденье, это да)
...:
Кстати, сцены с бассейном и с утопанием драгоценности, с последующим утопанием ГГ - тоже из Цветочков, вам не кажется?)

Если бы на месте главных героев были парень в девушкой, это было бы скандально криминальное кино)) а так, парни, вроде не настолько зловеще, хотя и не слишком красиво...
Саш, какой прекрасный эльф на фото! Правда, выглядит как шедевр пластической хирургии, но кому какое дело?)
Советую посмотреть съёмки фильма - отдельная комедия особенно интимные эпизоды В-))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top