Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 201 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 24.10.2012, 21:33   #2001
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...я уже предполагаю,что его там придавить должно итак этим счастьем...что ж он там ещё такого чудесного сотворит...всё,ухожу смотреть,а то так и не узнаю
просмотр на 15 серии...пока)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:20   #2002
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Happy Halloween! -- Geum Jan Di & F4 (Boys Over Flowers):


кажется - не было... миянэ )))


"завиССть белая" к чувствам "вновьОбращенных" ... )))
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 06:42   #2003
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хрюно-Зай,так ты значит не за Минхошечку,ай-ай-ай)))
Машунь, я не то что бы НЕ ЗА, просто не понимаю его! И дело совсем не в том, хороший он или плохой! Но..... Иметь такое вроде бы рьяное желание быть с ЧанДинушкой, и при этом ничего не делась с Ведьмой! Ну? В чем логика?
Цитата:
Через каждые 10-15 страниц есть такие диалоги))) Ух, Цветочки будут жить вечно))
Веснуш, ну вот представляешь, каждые 10-15 страниц есть те, кто как и я не пускают слюнку по Кудряжке Пё!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:13   #2004
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таааак,делюсь впечатлениями дальше)
посмотрела таки я 15 серию вчера,да ещё 16 сегодня,думаю и 17 прихвачу
мне понравилось,что Чжи Ху подстригся,ему так намного больше идёт, стал симпатичнее и как-то мужественнее,взрослее что ли
День Рождения Чжуна...вообще была я рада,что она хотя бы пришла туда и они увиделись...вот обожаю моменты,когда они просто встречаются взглядом...столько всего передать одним взглядом сложно,но их глаза о многом говорят! мне кажется тут невозможно не прочитать ту боль вместе слюбовью,которая на сердце у каждого из них...
ещё понравилось как она спела,молодец,ведьма-мать в шоке была!
с помолвкой капец какой-то,надо ж так огорошить Чжуна и всех!
мать-ведьма вообще раздражает,стервозная и злая до жути!
а тут ещё мартышка появилась эта,которая типо стала лучшей подругой Чандинушки и влюбилась в Чжуна...и говорит,будь моей свахой! да у Чандинушки глаза на лоб повылазили
Чжи Ху как обычно в своём репертуаре...забрать,отвезти,помыть окна с ней,напоить чаем,успокоить...он всегда рядом,просто сказка
ну и конечно не могу промолчать о фиктивном свидании ГаЫль и И чжона...наблюдала с большим интересом...и ведь понравилось не только ей,помойму он был искренне счастливи вообще помойму они очень красивая парочка....и таки план их хоть чуток удался...
понравился момент,когда Чжун обнял Чан Ди,когда она замёрзла, и они смотрели салют...романтика,эх...жалко,что быстро всё это кончилось...
а ещё молодец сестрёнка, всё ведьме высказала! Хочешь гостиницу - продаёшь дочь,хочешь инвестиции - продаёшь сына...а что дальше делать будешь,детей больше нет!
надеюсь теперь и сестрёнка и друзья им помогут и эти два упрямых идиота будут вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:01   #2005
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
мне понравилось,что Чжи Ху подстригся,ему так намного больше идёт, стал симпатичнее и как-то мужественнее,взрослее что ли
А по мне, так помолодел годков на пяток! А то с длинными как-то казался ну совсем старше всей четверки цветочков!
Цитата:
вот обожаю моменты,когда они просто встречаются взглядом...
Уже 20 лет Штирлиц не виделся со своей женой (с)
Цитата:
с помолвкой капец какой-то,надо ж так огорошить Чжуна и всех!
Ну в принципе, это было угадываемо! От мамаши ждать ничего хорошего не приходится, и вот свадебка - подходящий способ и себя продвинуть в деньжатах, да заодно и избавиться от назойливой воздыхательницы сынушки!
Но вот.... полетят в меня, канеш, счас кирзачи со стразиками, но вот Кудряшка Пё мог сразу по душам поговорить с мартышкой??? А то все жмется, не может ей нормально сказать! А дальше только хуже!
Цитата:
помойму они очень красивая парочка...
Вот! Вот как раз-таки со следующей твоей серии эта парочка - единственные, кто удерживал меня на просмотре! Да, знаю что уже всем плешь с этим проела, но скажу еще раз! Ну я пока попридержусь и повосхищаюсь ими в последующих сериях!
Цитата:
а ещё молодец сестрёнка, всё ведьме высказала!
Ну а толку? Хоть что-нибудь изменилось просто от слов? Хоть кто-нибудь перешел к настоящим делам?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:14   #2006
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А по мне, так помолодел годков на пяток! А то с длинными как-то казался ну совсем старше всей четверки цветочков!

Уже 20 лет Штирлиц не виделся со своей женой (с)

Ну в принципе, это было угадываемо! От мамаши ждать ничего хорошего не приходится, и вот свадебка - подходящий способ и себя продвинуть в деньжатах, да заодно и избавиться от назойливой воздыхательницы сынушки!
Но вот.... полетят в меня, канеш, счас кирзачи со стразиками, но вот Кудряшка Пё мог сразу по душам поговорить с мартышкой??? А то все жмется, не может ей нормально сказать! А дальше только хуже!

Вот! Вот как раз-таки со следующей твоей серии эта парочка - единственные, кто удерживал меня на просмотре! Да, знаю что уже всем плешь с этим проела, но скажу еще раз! Ну я пока попридержусь и повосхищаюсь ими в последующих сериях!

Ну а толку? Хоть что-нибудь изменилось просто от слов? Хоть кто-нибудь перешел к настоящим делам?
Согласна,кудряшка сразу мог поговорить с мартышкой и объяснить её,что любит Чан Ди,тогда б она не стала её доставать расспросами и просить свахой побыть,а может даже наоборот помогла,так как она вроде хорош к ней относится
также он мог нормально с Чан Ди поговорить,сказать что любит,что попытается всё уладить,что только она ему нужна,объяснить про ту ответственность,что сейчас на его плечах лежит...вместе было бы проще это пережить...а то они только ругаются и упрямятся!
блин,Зая,читаю твои комменты и понимаю,что похоже то хорошее,светлое и радостное на что я надеялась в ближайших сериях,мне не светит
похоже всё печально для ГГ...
мда...действий пока мало...у всех одни слова=(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:24   #2007
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
кудряшка сразу мог поговорить с мартышкой и объяснить её,что любит Чан Ди
Ну даже если б и не отстала, то хотя бы знала причину, почему КудряшкаПё ее футболит! А то просто: "Пошла вон!" и никаких внятный объяснений!
Цитата:
а может даже наоборот помогла,так как она вроде хорош к ней относится
Аггга, потом посмотришь КАК мартышка хорошо относится!
Цитата:
также он мог нормально с Чан Ди поговорить
Ась? КудряшкаПё? Нормально поговорить? Не, не слышал!
Цитата:
блин,Зая,читаю твои комменты и понимаю,что похоже то хорошее,светлое и радостное на что я надеялась в ближайших сериях,мне не светит
О! Марусь, это где? Я тут вся из себя держусь и не спойлерю. ага!
Цитата:
действий пока мало...у всех одни слова=(((
Вооооооооооот!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:12   #2008
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тааак,смотрим дальше!
меня уже бесят порой парочки Чжун и мартышка и Чжи Ху и Чан Ди
вот они только ходят,смотрят друг на друга,мучаются, вспоминают прошлое,а действий просто 0, по направлению к друг другу...так Чжун ещё и на свидания стал ходить,да и поцеловал макаку эту(блин,какая же приставучая!)...простите если она кому нравится и я обижаю чувства этого человека.
понравился конечно момент,когда Чжун спасал Чан Ди из бассейна...очень нежно,романтично и красиво
но тут Чжи Ху всё испортил своим:"я позабочусь о ней дальше"!
да не надо о ней блин заботиться, так бы Чжун и Чан Ди поговорили бы сами,всё выяснили и были б вместе,так тут эти двое лезут...
а в конце мартышка в бассейн к нему...просто слов нет! и конечно Чан Ди всё видит,ну по-другому никак
короче выпустила пар...надеюсь дальше будет больше позитивных и добрых комментов от меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:37   #2009
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не для Maria, прости)):
ПОжалуйста, напомните мне, ЧТО сделала мамаша Чжун Пё для того, чтобы он бросил Чан Ди и кинулся в работу в компании? Вылетело из головы напрочь! В японской маманя подстроила самоубийтсво работника фирмы, а тут что было???

Цитата:
Веснуш, ну вот представляешь, каждые 10-15 страниц есть те, кто как и я не пускают слюнку по Кудряжке Пё!
Ну, что сказать, не понимаю, как вам это удаётся?
Цитата:
полетят в меня, канеш, счас кирзачи со стразиками, но вот Кудряшка Пё мог сразу по душам поговорить с мартышкой???
Не полетят)) Тут я с тобой согласна! Меня жутко раздражало поведение корейского Чжун Пё в этом плане. Всегда такой решительный, а тут...
Цитата:
также он мог нормально с Чан Ди поговорить
А у него тогда как будто бы волосы ещё сильнее завились, некоторые извилины выровнялись
Цитата:
но тут Чжи Ху всё испортил своим:"я позабочусь о ней дальше"!
Я, конечно, тим Кудряш, но Чжи Ху тут был просто молодцом) Он уже знал, что ему не светит с Чан Ди, но всё равно продолжал заботиться. И тем самым подстёгивал Чжун Пё хоть к каким-то действиям УХ, я это написала.
Цитата:
а в конце мартышка в бассейн к нему...просто слов нет!
Ну, скажем так, она тоже имеет право бороться засвоё счастье) Иначе, сидеть им с Чжи Ху на скамейке запасных))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:42   #2010
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
понравился конечно момент,когда Чжун спасал Чан Ди из бассейна...очень нежно,романтично и красиво
Особенно то, что он научился плавать ради нее)))
"Я скорее умру, чем позволю другому тебя спасти" так он кажется сказал?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top