MyDramaList - список ваших дорам и их оценки. - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 14:57   #1
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MyDramaList - список ваших дорам и их оценки.

ВиДжи (за что ему спасибы всякие) не столь давно дал мне ссылку на ресурс, который позволяет составить список дорам, которые вы смотрели, которые забросили, которые планируете посмотреть.
До кучи их можно оценивать (плохо, что только по 5-балльной шкале).
По идее подбивает статистику - довольно интересно.

Вот моя страница на данный момент: http://mydramalist.info/users/3700/kater/dramas
Пока не по всему просмотренному прошлась, вспомню что - добавлю.


Ресурс будет полезен, думаю. Можно будет ткнуть на ссылку и посмотреть, кто что смотрел, у кого какие предпочтения. Ориентироваться во вкусах друг друга будет проще, найдется что пообсуждать.

Попробуйте, создайте свои списки, делитесь ссылками на свои драмалисты.

Не реклама ни разу. Просто полезность:
http://mydramalist.info/

+++
Наши профили на ресурсе:
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:48   #11
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

♥Tiris, пойду, посмотрю что-нить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:49   #12
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮди..а как там список то создавать что-то я не вьезжаю)))
Я зарегистрировалась...зашла во все дорамы (типо) а что дальше???? Нажимать add и оценку ставить???
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:50   #13
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Za-za, да у меня завершенного 170, и то больше фильмы)) Ну я не все добавила, но на самом деле дорам немного смотрела, так что ничего страшного.. Просто в plan to watch много)

Sitrael, ну можно сверху искать дорамы, потом add и оценивать, добавлять, а можно еще по панели слева.. там в строке "dramas" нажать "all" и добавлять.
Или для начала "popular". Там те, которые большинство смотрели) Для первого раза хватит)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:55   #14
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно..добавляю Add но у меня ниче не добавляеться...может в дургом браузере поробовать хз)))Ладно пойду мучить сайт
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:01   #15
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Мои с кисточкой. Очень интересно было порыться.
Вот уже представляю, что Евангелие смотреть не стоит, несмотря на Каме и умопомрачительную красотку Мейсу.

О "Around 40" вообще не слышала и не знала. И вообще до черта на заметку взяла.

Оцениваете весьма строго, как я посмотрю. Это хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:04   #16
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Странно..добавляю Add но у меня ниче не добавляеться...может в дургом браузере поробовать хз)))Ладно пойду мучить сайт
Там на сайте самой дорамы любой add-конопочка сразу открывает окошко (если у тебя Мозилла и мощный поп-ап блок, то разреши сайту всплывающие окна - рекламы там нет.), где ставишь оценку, выставляешь статус (посмотрела/буду смотреть/бросила/смотрю/в процессе) - инфа сохраняется, окошко растворяется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:07   #17
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kater, да там вообще сложно оценивать. Вот иногда дораму и "good" не назовешь, так как ближе к "average", но и 2 ставить не хочется. Скорее уж 3) Так что когда как оцениваю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:12   #18
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Там на сайте самой дорамы любой add-конопочка сразу открывает окошко (если у тебя Мозилла и мощный поп-ап блок, то разреши сайту всплывающие окна - рекламы там нет.), где ставишь оценку, выставляешь статус (посмотрела/буду смотреть/бросила/смотрю/в процессе) - инфа сохраняется, окошко растворяется.
Вот спасибо..а тоя все тыкаю и в опере и в эксполре а окошко то никакого нету...
вот у меня и не получается..черт...

Теперь сделала..все получилось))))Пошла тыкать)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:13   #19
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Tiris Посмотреть сообщение
Kater, да там вообще сложно оценивать. Вот иногда дораму и "good" не назовешь, так как ближе к "average", но и 2 ставить не хочется. Скорее уж 3) Так что когда как оцениваю.
Вот и я эту пятибалльную систему невзлюбила сразу. Особенно, когда тройке сопутствует такое описание, как "Хорошо". Сложно оценивать, приходится быть категоричной кое-где.

Но в принципе представление может дать.
+ там по дорамам интересно посмотреть средний балл.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:27   #20
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение

Теперь сделала..все получилось))))Пошла тыкать)))
Я уж скриншоты начала делать и нацелилась на объяснения, что под кнопочкой "add" я имела в виду "edit" - мелкая такая фиговинка на страничке дорамы.


Филейная часть тела человеческого (а по-народному просто Ж**А) в том, что создание листа занимает прилично времени. Нужно очень хорошо помнить, что ты смотрел.
Но лист всегда можно обновить, и тем проще это будет сделать, чем больше знакомых его завели.

Еще там можно составить списки любимых актеров. Оценить и добавить или нет в свой список избранных.


Чем больше роюсь, тем больше ресурс нравится. Идея сама хороша.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top