Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 20:55   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion



Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), продолжение, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Описание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Пишем свои мнения по поводу этого аниме, думаю, многие его смотрели)))

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:13
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:14   #2
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ниче там кроме красивой рисовки нет, первый сезон еще более менее а вот второй, даже не смотрел, слито с алхимика и тетради смерти в большей мере конечно с нее
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:25   #3
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось)) Красиво - это правда. Да и не тупо и не затянуто. Один раз точно посмотреть стОит!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:31   #4
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что в сюжете стоящего есть, кроме копипаста с дез нот, и правда а почему не затянуто и не тупо, раз уже об ээтом заговорили, могли бы и в 24 серии уложить), ну на вкус и цвет
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:38   #5
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично аниме Тетрадь смерти не осилила. Посмотрела фильм только первую часть и то еле еле. Так что действительно на вкус и цвет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:41   #6
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я аниме ТС осилил до 16 или 20 серии дальше туфта.... как и в гиасе))) ну кому нравится пусть смотрит)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:45   #7
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете ли в Гиасе после 20-х серий развязка только пошла, насколько я помню )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:45   #8
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мн е гиас понравился Финал вообще шикарен! Дез нот кстати тоже понравился...учитывая что я сильно переборчивая и то и то я считаю шедевральным..=)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:57   #9
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алхимика второго сезона у меня даже 6 серий есть..
А мне у Гиасса рисовка не слишком нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:23   #10
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...к нарутовской рисовке после Синкая я долго привыкала)))) лхимика у меня уже 8 серий есть))))) этро из серии "кто больше"=) Так что рисовка там очень даже ничего, просто нао привыкнуть)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top