Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 17:56   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год)


Название: Duen Pradub Dao / เดือนประดับดาว
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 7 декабря 2017 (среда-четверг)
Канал: CH3
Продолжительность: 10 серий
Жанр: ромком
Компания: Hidden Rooster Films
Продюсер: Donut Manatsanun

В ролях:
Прим / Pream Ranida - Пангакон (Пан) / Хоуп (Пынапа / Пын)
Бом / Bomb Tanin - Варат
Чакрит / Shahkrit Yamnarm - Канлон
Джэн / Jern Warunya - Фейлан
Пэ / Pear Pitchapa - Джитджиран
Pat Chatborirak

Описание: Главные героини - близнецы, одну зовут Пан и она актриса, другая - Хоуп, является кондитером и мечтает о собственном ТВ-шоу.
Героя Чакрита зовут Канлон и он бизнесмен, герой Бома, Варат- известный актёр.

Подробное описание:
Пангакон (Пан) - актриса, которая начинает сниматься в очень популярном лакорне. Неподалеку от нее живет Канлон, управляющий фармацевтической компанией. Пан принимает препарат, благотворно влияющий на кровь; его производит компания Чолады, матери Канлона.
Канлон давно влюблен в Пан, но их матери враждуют: мама Пан, Рынджит, считает, что Канлон заставляет Пан пить лекарство.
Хоуп (тайское имя Пынапа, или Пын) живет в Австралии. Она будущий кондитер. В детстве ее удочерили. Она вечно ругается с Сарой, родной дочерью своих приемных родителей, и чувствует себя в их семье лишней.
Лакорн Пан смотрит Фейлан, лучшая подруга Пын. Фейлан рассказывает Пын, что они с тайской актрисой - одно лицо. Пын врет приемным родителям, что едет учиться в Европу, а сама с Фейлан отправляется в Таиланд, чтобы выяснить правду.
Фейлан влюбляется в Варата, который играет в лакорне Пан главную мужскую роль. Она уговаривает Пын пойти на съемки. Там Пын и Пан встречаются. Пан не верит, что они с Пын родственники и девушки решают сделать анализ ДНК. Пока они ждут результатов, Пан тайком ото всех уезжает с Канлоном в провинцию, а Пын приходится жить в доме Пан. Пан ждет, что Канлон предложит ей стать его девушкой, но он просит ее поучаствовать в рекламной акции его препарата. Пан сильно расстраивается. Тем временем Пын приходится заменить Пан на съемках. Она знакомится с Варатом и с Джитджиран, исполнительницей главной отрицательной роли. Джитджиран ненавидит Пан, потому что Пан популярнее, и ее бывший парень Варат ухаживает за Пан.
Менеджер Варата предлагает Пын поучаствовать в кулинарном шоу. Когда об этом узнает Пан, она злится, но ради шоу меняется с Пын местами. Пан запрещает Пын вмешиваться в ее дела, но Пын ради Пан мирится с Канлоном. Пан приходит в ярость и лжет о результатах ДНК-теста, но Пын узнает, что они сестры. Пын мстит Пан, устраивая ей гадости, и подписывает рекламный контракт с компанией Канлона. Пын и Пан начинают драться и их сбивает машина.
Пан впадает в кому, а Пын приходит в себя. Из чувства вины она притворяется Пан и старается ради нее на съемках и налаживает отношения с Канлоном. Но ее секрет узнает Варат, он угрожает Пын: если она откажется с ним встречаться, он всем расскажет правду. Пын соглашается и записывает видео, в котором признается Варату в любви. Но видео случайно попадает к журналистам. Пын становится стервой, которая встречается одновременно с двумя мужчинами. Однако скандал удается замять: продюсеры заявляют, что видео на самом деле - тизер нового лакорна Пан о разлученных в детстве близнецах.
Канлон делает Пын предложение, она его принимает, забывая, что он делает его Пан. Пан выходит из комы, но называет себя Пын! Пын чувствует себя ужасно, потому что Пан фактически дарит ей свою жизнь. Пан в телефоне Пын находит совместные фото Пын и Варата. Пан разочаровывается в Пын. Пан договаривается с Канлоном о встрече, чтобы рассказать ему всю правду, но на нее вместо него приходит Пын. Пан и Пын наконец-то выясняют отношения.
Во время официального объявления о свадьбе Пан отменяет свадьбу с Канлоном и признается, что они с Пын поменялись местами. Пын оставляет сообщение, в котором просит прощения за свои ошибки и просит, чтобы Пан позволили вернуться на съемки. Пан пытается найти сестру, но выясняется, что она вернулась в Австралию.
Как закончится эта история? Сможет ли Пан вернутся в шоу-бизнес? Исполнится ли мечта Пын? Кто кого на самом деле любит в этом любовном квадрате?
с. Loveless


Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023140

Последний раз редактировалось msv24; 22.01.2021 в 18:27
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.04.2015), kazreti (21.04.2015), Lemur (07.05.2015), mai (26.03.2015), msv24 (26.03.2015), Naturalesa (14.10.2019), TataTa (28.01.2016), Любаня (26.03.2015)
Старый 11.01.2018, 11:54   #31
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

О, я видела в инсте, что у одной сестры губы тоналкой намазаны, подумала, что больная, наверное чем больная хоть? Рак или что поинтереснее?

Ансаб:
http://www.dailymotion.com/playlist/x56zcg
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:47   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Понравилась первая серия! Даже Бом тут интересен. А вот любимец Чакрит показался староват для лака.... увы... играет хорошо, но... Прим очень понравилась.
Но... тайцы в своём репертуаре))) Уже попукали-пронесло, осталось поблевать ржунемогу
Я так поняла, что девчонки решили какой-то тест пройти... на ДНК шоли... потом Пэт нашла какую-то официальную бумагу... неужели об удочерении? Ну, Пэт конечно загуляла в лесу по моему из-за этого она и поругалась с любимым. Хоуп с Бомом классно расслабились в караоке. Умилительная сцена знакомства с мамой. Бом в лаке много двигается... тверк попой

Аки триллер.... по описанию не так страшно было. Но в действии просто жуть жуткая.
Такие симпатичные героини были, а стали стервами. Повылазили наружу подростковые комплексы, наломали дров. Сейчас доведут ситуацию до стадии абсурда и успокоятся.
Ну, что я хочу сказать... соскучилась я по фильмам с близнецами, поэтому с удовольствием смотрела. Да, и Бому обещала смотреть все его работы. Поэтому... поэтому отстмотрела всё! Начну с плохого. Чакрит. Не его это проект. Не нужно давать ему в партнёрши молоденьких девочек, да и вообще с героями романтического характера пора ему закругляться. Главное, вовремя уйти. Почему его взяли на эту роль не знаю... Бом... могу с открытой душой и сердцем сказать, что из всех работ он мне тут больше всего понравился. Вот его герою я верила от начала и до конца. Жду его в роли гея. Прим... я бы сказала, что 50 на 50. Местами она мне нравилась, а местами как-то выбивалась из образа и у меня появлялась какая-то неудовлетворённость. Что касается истории... с точки зрения восприятия советским человеком разлученные сестры должны встретиться, столкнуться с проблемами, коллективно решить и мирно зажить. Что мы имеем в конце? Полный срач! Разбежались в разные углы, т.е. страны. Общение через телефон и письмо...
... меня удивило полное отсутствие какого либо единения, совместной сцены прощения, сестринского счастья. Короче, я в шоке. Тем более, что с половины сериала начинался откровенный треш с "прятанием" больной сестры. В разультате, осталась грусть и печаль. А я ведь думала, что поржу и чуток поплачу.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
чем больная хоть? Рак или что поинтереснее?
Последствия автокатастрофы. Макияж в лаке отдельная песня.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
близнецы, лакорн 2017, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top