Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 94 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), Lemur (08.12.2014), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 03.12.2020, 10:35   #931
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а тайцы пересняли Бетти-дурнушку/Не родись красивой... неожиданно
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 16:15   #932
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Новый тайский сериал, картинка прям по корейским стандартам.
Голос под дождем.
Пока вышло 4 серии, на 2 уже есть ансаб.
https://m.youtube.com/watch?v=rRIueG...ture=emb_title

Описание на англ.
A famous fashion designer, Raring, whose creativity is inspired by a man's voice in her head. It turns out the voice belongs to Tanthai, a gorgeous model and actor she is about to work with during the upcoming rainy season. Amid many distractions, they choose to follow their hearts and discover that nothing is louder than the sound of their love for each other.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 11:11   #933
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ситком выходных от 7 канала Goo Pai Asa Rak (2021)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:30   #934
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полный метр...

Всем привет!

Хотела оставить комментарий на х/ф "Поп-Ай" / Pop Aye / ป๊อปอาย (2017), но его не оказалось на форуме. Думала, что смогу открыть тему, но увы, не смогла. Поэтому решила написать здесь.

Год выпуска:2017
Страна:Сингапур, Таиланд
Жанр:драма
Дни выхода серий:19.01.2017
Всего серий:полнометражный
Длительность:104 мин. / 01:44
Озвучка:независимый автор
Режиссёр:Кирстен Тан
Сценарист:Кирстен Тан
Канал:E&W Films, Giraffe Pictures

В ролях:Танет Варакулнукрох, Тай Пенпак Сирикун

Описание:
Пожилой человек, ведущий архитектор растущей фирмы, оказывается не у дел. Сын его друга-компаньона хочет снести старое здание в центре города - первый проект героя, пострадавшее от землетрясения. Но к новому проекту не допускает старого архитектора. Дома тоже проблемы. Детей нет, а у жены своя жизнь и проблемы мужа ей не интересны. Герой покупает старого слона, случайно встреченного на улице, которого, как он думает, он когда-то продал, чтобы уехать учиться в Бангкок. Он решил увести слона в город своего детства, к дяде. Так начинается его путешествие домой…

Official trailer: https://www.youtube.com/watch?v=Kue9rDwABAo



- Фильм был выбран в качестве сингапурской заявки на лучший фильм на иностранном языке на церемонии вручения премии Оскар, но не был номинирован.
- Награды 2017:
Sundance Film Festival - Специальный приз жюри: World Cinema Dramatic (Кирстен Тан)
Zurich Film Festival International - Feature Film Award (Кирстен Тан)



>>> Фильм "Поп-Ай", долго пылился у меня в закладках, но никак до него руки не доходили. Смотрели вместе с благоверным. Час сорок просмотра в полной тишине… Фильм, как мне кажется, противопоказан немолодым и впечатлительным людям, как мы. Интересный, но грустный фильм, заставляет задуматься о бренности жизни, о собственной ненужности в этом быстро обновляющимся мире. Как сказал мой муж, сегодня будем спать с корвалолом.

И вроде сюжет простой, но вот подача…

Фильм необычный, интересный, но советовать его не буду. Мне было тяжело его смотреть. Полтора года назад я написала - пересматривать не буду... Xa-xa-xa... Пересмотрела, кусками дважды. 9/10...
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 22:30   #935
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что такое! Безобразие! Я Вейра давно хотела женить! А они с Беллой что вытворяют! Вейр ходок? Надоело 9 лет с одной серьёзной женщиной? Я, конечно, могу понять, но если он изменял, как они смогли "красиво расстаться", как пишут? Хотя понятно, что им скандалы ни к чему. Если он и правда левачил, то я на стороне Беллы. Но они выглядели искренне влюблённой парой. Может, причина в другом? Или кто-то из них не готов к браку и детей заводить? Но всё равно безмерно обожаю Вейра.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 12:12   #936
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 4 серии Неверного супруга
https://m.youtube.com/watch?v=UkY2rdbRnxo

https://m.youtube.com/watch?v=pwXdc_-i6Yg

( тему на форуме не нашла)
Серии короткие для Тая , по 45 минут. Hot mess, как говорится
Есть нюансы, но заинтересовало чем же кончится.
Все происходит быстро, более реалистичный сериал, чем обычно.
Пэ красавчик, люблю его.
Болею за его героя:)

Классный клип на ОСТ ( песня супер) с кучей спойлеров
https://m.youtube.com/watch?v=CXuJhy...p=QAFIAQ%3D%3D
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 08:33   #937
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Захожу несколько раз за день, но редко кто бывает.

В последнее время тайцы меня радуют. Есть что посмотреть, вот только на серьёзное кино нет моральных сил. Смотрю то, что не тревожет душу и сердце. К сожалению, ансаб выходит не так быстро и регулярно, как того хотелось бы.

Итак, лакорн, который весьма успешно переводят, "Любовь на веки вечные" (2022). Уже есть 8 серий из 24-х. Неглупая комедия. Мне нравится. Смотрю с удовольствием.

Ещё один комедийный лак "Фермер и девушка из высшего общества" (2022), с договорным браком, борьбой с деспотичной тёщей. Перевели только первую серию. У ансабера, как видно, были проблемы. Она отложила перевод на 3 недели. Сейчас проверила - появился ансаб на первую половину 2-й серии. Мне очень нравится этот лак. Смотрю его в оригинале. Позже обязательно посмотрю в переводе.

Продолжаю смотреть, правда с остановками, лакорн "Богиня маринованной рыбки" (2021). Этакая пасторальная комедия. В главной роли малознакомый мне актёр - Кратин. Хочу рассмотреть его поближе.))) Поначалу хотела бросить. Валяние в грязи и бег за коровьими хвостами далековато от меня. Потом вернулась и вполне довольна.


С удовольствием смотрю комедийно-повседневный лак с элементами диетической кулинарии. (Во как я его обозвала) - "Искусcный рецепт любви" (2021). Главная привлекательность для меня в нём - Инди. Нравится мне этот актёр.

Это только о лёгких, комедийных или полукомедийных лакорнах. Но сейчас идут и весьма жёсткие лакорны, которые я на время отложила.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 21:00   #938
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго дня и хорошего пятничного вечера!

Кажется, я снова погружаюсь в просмотр тайских лакорнов. На этой неделе начали выходить три новых лакорна:
1. "Королевский лекарь" (2023) с Кимберли и Марио Маурером. Посмотрела три серии. Пока очень интересно. Героиня - студент-медик попала в эпоху Рамы III (1840г.) и попала в семью лекаря. Принц, которого излечил от тяжёлого недуга отец семейства, в благодарность за спасение, решил открыть Королевскую медицинскую школу…
2. "Заклинание времени" (2023). Героиня тоже попаданка из нашего времени. Она историк-лингвист. Первые две серии очень понравились. Сюжет на 100% тайский - месть, перенесённая через века и несколько поколений. Очень хороший актёрский ансамбль. В гл.ролях Мукда Наринрак и Майкл Патарадет, а это, как знают все любители тайского кино, - гарантия успеха.
3. "Отражение солнца" (2023) с Марком и Бо Майлада в гл.ролях. По первой серии у меня пока не сложилось мнения о лакорне. Одно мне не нравится - Марк такой мелкий рядом с Бо.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 21:38   #939
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так, а мне кто-нить поможет
Откуда эта красота:
Ничё не знаю, нашла в папке с картинками... Откуда, когда... склероз
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 16:18   #940
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Так, а мне кто-нить поможет
Откуда эта красота
Ничё не знаю, нашла в папке с картинками... Откуда, когда... склероз
Nicka, если ещё актуально.
"Клуб любителей попкорна" нашёл твою пропажу. Это фильм Привет, незнакомец. По времени момент примерно 1;23;58.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top