Продюсеры / Producer (Корея, 2015, 12 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 09:38   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Продюсеры / Producer (Корея, 2015, 12 серий)


Продюсеры
Producer


Оригинальное название: 프로듀사
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 мая 2015 года
Продолжительность: 12 cерий
Жанр: комедия, шоу
Режиссер: Seo Soo Min
Сценарий: Park Ji Eun
Канал: KBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Гон Хё Чжин - Так Е Чжин
IU - Синди
Ким Су Хён - Бэк Сын Чан
Чха Тхэ Хён - Ра Чжун Мо

Описание:
Сериал о работе индустрии развлечений и в частности о работе продюсеров. Два ведущих мужских персонажа и два ведущих женских. Элементы развлекательного шоу. Очередная попытка привнести что-то новое в корейские сериалы.
Ра Чжун Мо (Ча Тэ Хён) - продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем.
Так Е Чжи (Гон Хё Чжин) десять лет работает в музыкальном департаменте канала. Когда-то она была скромна и наивна, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила ее в жестокую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает.
Пэк Сын Чхан (Ким Су Хён) - новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от работы прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И все это из-за любви.
Синди (АйЮ)- молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла в итоге в холодную и неприступную девушку. Она никого не подпускает близко к себе, потому что пережила не одно предательство. (с) doramatv.live

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Plappi; 16.10.2021 в 12:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (20.06.2015), Ksenia (07.05.2015), Lemur (28.02.2015), lyubana_lyubik (27.02.2015), Mari (21.06.2015), MsMamaGala (15.04.2015), msv24 (02.03.2015), NaTaLka (23.03.2015), Маха (28.02.2015)
Старый 02.03.2015, 16:14   #21
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что это что-то типа Мир, в котором они живут будет. Там про работу одного канала, вернее отделения дорам. И пар там было аж 3, и по героям и их судьбам прошлись, актёров интересных навалом, я блоку негде было упасть, все имена и мордочки знакомые. А по тематике ещё напомнило Да она чокнутая, там тоже музыка, продюсеры, канал)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:31   #22
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир, в котором они живут будет Там одна главная пара:Хён Бин и Сон Хё Кё
Не верится, чтоб Гон Хё Чжин согласилась бы на вторую роль.Рано ей в ачжуммы переходить, а на фоне Аю так и будет.
Надеюсь, что откажется. Эти дорамы про изнанку успеха у корейцев не имеют.

И Мир, в котором они живут будет и Властелин дорам — был низкий рейтинг.

Зачем ей провальный проект?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:33   #23
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю я сейчас на каст и думаю что либо Хё Чжин либо Су Хён откажутся в зависимости у кого какая роль и с кем в паре.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:37   #24
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чха Тхэ Хён и Гон Хё Чжин хорошая пара — оба сильные артисты. Если они главные и
Ким Су Хён откажется, еще пойдет.
Не могут быть два тигра в одной клетке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:42   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Там одна главная пара:Хён Бин и Сон Хё Кё
Сюжет был сосредоточен на 3 парах, просто из них Хён Бин и Сон Хё Кё были наиболее звёздными актёрами.

Возможно, это будет что-то наподобие В эфире( с хорошим рейтингом), в более дорамном стиле. Героев свяжут между собой какими-нибудь историями, сделают нам квадрат любовный, чтобы не скучали. Проблем каждому жизненных накидают и тд.
В пример В эфире. Там играли Ли Бом Су, Ким Ха Ныль, Пак Ён Ха. Просто я допускаю, что здесь может быть масштабный проект, в котором ещё и звёздами хотят зрителей привлечь. Наверняка на серий 20 сюжет. Но я согласна, что уж больно звёзды такие , не в одну банку. Мы просто за новостями не успеваем, сложно фильтровать по времени: кому предложили раньше, кому позже и предлагали ли вообще кому-то. А то слухи они, порой, такие слухи.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.04.2015 в 07:31
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:31   #26
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
просто из них Хён Бин и Сон Хё Кё были наиболее звёздными актёрами.
Про это и речь.

По Муни еще на сомпи прочитала, что ей прислали несколько сценариев, среди них и сабж и Сошедшие с солнца, кстати. :)) Но все это на уровне слухов тоже.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.04.2015 в 07:31
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:56   #27
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Вк написано что именно Хё Чжин предложили главную роль,а не Аю!Так что если это так,я прыгаю от счастья!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:33   #28
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вк я не доверяла бы. :)) Но с другой стороны не на вторую роль же Гон Хё Чжин соглашаться? И тут опять неувязка. В главной роли Ким Су Хён, несочетаемая пара, по -моему. И актриса не любит партнеров младше, недаром она отказалась играть в Я слышу.
Пройдет несколько дней, будет ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:39   #29
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не однозначно на вторую роль Хё Чжина не пойдёт,это пусть туда Аю идёт,если согласится!) А вот по поводу Су Хёши я даж не знаю как они вместе будут,не представляю их как-то,но не сильно бы хотелось чтоб Чха Тхэ Хён был в главной,всё таки в дорамках он давненько не снимался и тут раз и сразу в главные. Вообщем даж сама растерялась как кого куда пристроить,но Хё Чжин хочу в главные стопроцентно!)
P.S:а я бы не отказалась увидеть Хё Чжин в паре с Чжи Соном вот!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:08   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хё Чжин в паре с Чжи Соном
Ой не, я как-то не представляю. У Хе Джин либо "мяу-мяу" либо "гав-гав" в образе. Что-то я с Чжи Соном совсем не вижу как это будет выглядеть. Ну разве что у него образ будет аля Поглощённые солнцем или типа того.

С Ким Су Хёном точно Хе Джин не хочу. Мне кажется это совсем не прокатит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top