Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 21:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)



Заткнись и играй!
Shut Up! Flower Boy Band

Альтернативное название: Shut up and Let's play!
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Квон
Сценарист: Со Юн Хи
Дата выхода: 30 января 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Канал: TVN
Тизер 1: http://www.youtube.com/watch?v=_dzZq...layer_embedded
Тизер 2: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TXYueiYuH1Y

Описание:

Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.

В ролях:
Sung Joon as Kwon Ji Hyuk / Cон Джун - Квон Чжи Хёк
Kim Myungsoo (infinite) as Lee Hyun Soo / Ким Мён Су - Ли Хён Су
Lee Hyun Jae as Jang Do Il / Ли Хён Чжэ - Чан До Иль
Yoo Min Kyu as Kim Ha Jin / Ю Мин Гю - Ким Ха Чжин
Kim Min Sook as Seo Kyung Jong / Ким Мин Сук - Со Кён Чжон
Jo Bo Ah as Im Su Ah / Чо Бо А - Им Су А
Lee Min Ki - Joo Byung Hee / Ли Мин Ги - Чу Бён Хи
Jung Ui Chul as Seung Hoon / Чон Ый Чоль - Сын Хун


ОСТ:


Shut Up: Flower Boy Band (닥치고 꽃미남밴드) ОСТ Часть 1 - Not In Love

Исполнитель:이민기 / 李民基 / Lee Min Ki
Формат:Single
Жанр:Drama OST
Дата релиза:2012.02.06

Трек лист
01. Not In Love - Скачать
02. Not In Love (Inst.) - Скачать

L из группы Infinite в образе "Ice Prince":




Постеры:







Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 19.01.2013, 05:02   #331
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааа мне чертовски будет не хватать этих парней....Давно уже не смотрела что-то столь интересное и захватывающее полностью....эта их жизнь, их стиль...вообще рок не люблю...но это слушала не отрываясь и до сих пор слушаю...осты потрясающие...когда прочитала описание, подумала романтики будет мало и не хотела начинать...НО....начала и просто в восторге...насколько дорама может быть такой сладкой...романтика просто ушла на второй план, потому что та дружба, что была показана тут не сравнима ни с чем)))) Сюжет интересный, никаких соплей, всё настолько жизненно и даже конец...каждый пошёл своим путём, при этом они до сих пор вместе и так будет всегда! Музыка, как поётся в песне, связала 6 совершенно разных, но и в тоже время похожих парней...первые 2 серии заставили прорыдать и возненавидеть Пак Пё Чжу....но я так рада что в конце не осталось ни одного отрицательного героя))) Всего 2 эпизода с Lee Min Ki и буря эмоций...аааа как же я его люблю....думала он исчезнет и всё, интерес пропадёт...но нет! Что творил Sung Joon с моим сердцем....аааа смотрю я на него и думаю по началу что за несимпатичного актёра взяли на главную роль, начала смотреть где ещё он снимался, и вот оказывается почти везде у него главные роли, и сейчас просмотрев всю дораму понимаю почему...ах его взгляд, его ухмылка, его голос, безразличность, одинокость его героя...он идеально подходит для этой роли, лучше думаю не будет ни у кого))) Обязательно посмотрю с ним много-много чего)))) L - Kim Myeong Soo - нет вы мне скажите как парень может быть таким потрясающим??? Я никогда не интересовалась составом Infinite, нет я знала все их песни, все клипы, все новости группы, но никогда почему то не интересовалась составом именно этой группы....и теперь так сожалею...даже когда смотрела клип 60 sec, где он снялся, не обратила на него никакого внимания...но это чудо покорило моё сердце, и всё благодаря этому сериалу))) Аааааа его взгляд, его лицо постоянно у меня перед глазами...вообщем я в недоумении)))) Yoo Min Kyu - дааа вот что значит разные роли, вообще не обратила внимания на него в To the Beautiful You, и тут смотрю и даже не думаю что лицо знакомое, потом смотрю где ещё снимался и такой нежданчик...и я в шоке))) Ахахахах такой милаха, роль ему очень подходит и этот их дуэт с Kim Min Suk ну просто офигенный))) Такая милая и искренняя дружба, можно только позавидовать))) Ни Lee Hyun Jae ни Kim Min Suk нигде не видела и ничего про них не слышала (ну только немного про группу Lee Hyun Jae-Mate), но хотелось бы узнать их получше..у Мин Сука такой классный Пусанский акцент ахахахах мне он очень нравится, напоминает акцент Ким Су Хёна в Dream High))) А вот про Ли Хён Чже мне кажется, что пока это актёр одной роли, просто не представляю его в какой то другой роли, но очень хочется увидеть))) Jung Ui Chul - хоть с ним я мало что смотрела, но он всегда мне нравился, внешность привлекательная да и играет неплохо. Очень и очень понравилась мне актриса Jo Bo Ah, потрясающая восходящая звезда...мне кажется её ждёт хорошее актёрское будущее, обязательно посмотрю с ней и не одну дорамку в будущем))) Что на счёт Kwak Jung Wook, Kim Hyun Joon, Jung Ji Ahn и Kim Ye Rim...то все классные, все роли отыграны на 100...Ким Е Рим классная, голос хороший, да и роль её понравилась, своим напором она всё же захватила внимание Хён Су))) Просто мега супер мужик Шил Ба...ааааааа вот это наставник, да и вообще это их трио: Шил Ба, Рок Ким и директор Ю мега мега трио))) Как она с Шила Ба пила ахахахах, и как он ей на последнем их концерте намекнул, что после концерта пошли выпьем аххахаха я таааак смеялась)) А Рок Ким дядька дальновидный, опытный...такой советник и нужен был Чжи Хёку! Таак что то я расписалась))) Просто столько эмоций, и конечно же все их тут не выложить поэтому просто посмотрите...оно того стоит) А за качественный перевод огромное спасибо, смотрела с превеликим удовольствием!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top