Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:59   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.)


Gokusen / Гокусэн

Live action, совпадающий по сюжету с одноимённой мангой и аниме.
Страна - Япония
Жанр: комедия, школа
Эпизодов - 12 + Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi (Концовка)
Впервые показана: с 01.04.2002 по 03.07.2002 и 26.03.2003 (SP)
Заглавную песню "Feel Your Breeze" исполняет группа V6


В ролях:

Nakama Yukie as Yamaguchi Kumiko (Yankumi / Ojou / Koumichou) (Math Teacher/Class 3D adviser)
Matsumoto Jun as Sawada Shin( из J-Pop группы Arashi)
Namase Katsuhisa as Sawatari Goro, Kyoto (School Vice Principal)
Utsui Ken as Kuroda Ryuichiro (Kumiko's grandpa / 3rd Generation Oedo Yakuza Boss)
Anan Kenji as Wakamatsu Hiro
Kaneko Ken as Asakura Tetsu
Uchiyama Shinji as Tatsukawa Minoru
Ryogoku Hiroshi as Sugawara Makoto
Oguri Shun as "Uchi" / Uchiyama Haruhiko
Waki Tomohiro as "Kuma" / Kumai Teruo
Narimiya Hiroki as Noda Takeshi
Ishigaki Yuma as Minami Youichi
Itoh Misaki as Fujiyama Shizuka (English Teacher)
Nakazawa Yuko as Kawashima Kikuno (School Nurse)
Nabe Osami as Ando Osamu (Social Studies Teacher)
Kohmoto Masahiro as Iwamoto Kouhei (P.E. Teacher)
Ookuma Ichirou as Oyama Hajime (Science Teacher)
Tayama Ryosei as Shirakawa Gonzou (Principal)
Saito Satoru as Washio Kanji (Japanese Language Teacher)
Sawamura Ikki as Shinohara Tomoya (Police Officer)
Sakata Tadashi as Kashiwagi Yutaka (Police Officer)
Описание:


'Гокусэн' является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

Вся эта история связана с Yamaguchi Kumiko. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Kumiko - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но Kumiko не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
В классе ей дали прозвище Yankumi. Поначалу они над ней издевались, зато потом все изменилось.
Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Yankumi приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Yankumi никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.. Помимо всего прочего, Yankumi влюбляется в офицера полиции.
Обязательно досмотрите все до конца, вы не пожалеете. Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi.- Гокусэн: Прощай 3-Д класс Концовка первого сезона и начало второго.

Для справки.
На данный момент существует манга, аниме и дорама.
Манга была нарисована Morimoto Kozueko. К началу 2007 года было выпущено 14 томов, выпуск до сих пор продолжается. Манга выходит в женском журнале комиксов 'You' раз в две недели. Дорама 'Gokusen' была показана по телевидению в 2002 году. Состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой, и вышедшим в 2004 году аниме. Также была выпущена специальная серия "Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi", являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году, состоял из 10 серий. В 2004 году компания Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме состоялся по японскому телеканалу Nippon Television в начале 2004 года.

Где скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219436

За описание спасибо:http://www.dorama.ru/?t=live&sm=l10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:31
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2011, 19:13   #171
Luceona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
вдруг надумают снять четвертый сезон
Можно считать, что он уже есть. Кто смотрел "Misaki number one!!" думаю поймет меня. Эта дорама чистая пародия на Гокусен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:16   #172
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не фанат Карины, но посмотрим, посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 02:25   #173
summer
 
Сообщений: n/a
Япония

Посмотрела второй сезон сериала. Скажу честно - полезла смотреть только ради Акаме, но с первой же серии втянулась, все 10 серий посмотрела залпом, за два вечера - и это было прекрасно
Янкуми совсем не раздражала, даже наоборот, мне актриса понравилась. Тецу, Цуччи и Таке Хаято и Руи
Завуч тоже очень понравился, правда прическа его это ж сколько по времени он на работу собирался, бедняга?
В общем, десять серий мне оказалось мало(( Но вот ни на первый, ни на третий сезоны что-то не тянет.
Но, возможно когда-нибудь)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 04:25   #174
23Zen03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя самая первая дорама начала смотреть со второго сезона из-за Акаме, но потом втянулась и посмотрела все три сезона дорамка суперская
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:54   #175
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я была в восторге от фильма, то от сериала тем более!!!! Всегда любила японцев...ну всмысле и сюжеты у них красивые и актеры симпатичные. Сериал полон юмора, темы дружбы и конечно же поучительных напутствий учительницы, которая несмотря на свой невинный вид одной левой может уложить любого громилу. Меня прикалывают сцены, когда Янкуми несмотря на все ее попытки скрыт свое происхождение не сдерживается и вставляет словечки из лексикона якудз. Но насколько сериал прикольный на столько же он и трогательный, чтобы защитить своих драгоценных учеников она готова на все, а они несмотря на угрозу исключения из школы, готовы постоять за свою учительницу. Каждый новый сезон начинается с того, что Янкуми начинает работу в новой школе и ей всегда отдают самый "лучший" класс, но она не унывает и с нескончаемым оптимизмом находит путь к сердцам своих учеников и учит их доверять ей.
Что касаемо актеров, мне нравятся все, все на своих местах и органично вписываются в картину и список моих любичиков азиатов пополнился еще несколькими именами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:46   #176
Suringa L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем-то дорамка хорошая, понравилась. Интересная история про воспитание трудных подростков.Как по мне так особенно был хорош первый сезон. Много смешных моментов.Я бы сказала, что дорама для хорошего настроения! Очень жалко, что так и не придумали Янкуми какого- нибудь спутника. Так хотелось чуточку романтики под конец)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 03:16   #177
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на третью не хватило. Даже вторую смотрела с трудом, несмотря на мою трепетную к Каме любовь, ну просто это нужно оооочень большое терпение иметь, чтобы одно и то-же час за часом смотреть, одни и те же затыки и т.п. Я из-за этого и длинные манги читать не могу. Я умом понимаю, что автор будет писать до тех пор, пока народ покупает, начнут покупать чуть меньше, сразу будет прорыв сюжета. Но это... вообще жесть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 00:30   #178
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму благодаря совету знакомой, не пожалела и заливалась смехом, очень позитивная и в некотором смысле поучительная дорама
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 11:53   #179
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решила посмотреть дорамку из-за Мацумото. Сериальчик веселенький, позитивненький, и много повторяющейся. Первый сезон был интересный, второй как бы продолжение первого. Третий как бы повторение первого.
Кумико, много рассказывает о дружбе, что дружба построена в школе на век. Но, возможно оплошность сценаристов, не было показано, что ее ученики продолжают дружить, сложилось впечатление, что её слова, это просто философия. А персонажи с прошлых сезонов были, Кума самый позитивный среди них. У него ведь тоже была настоящая дружба с Савада, возможно мне просто очень хотелось увидеть Мацумото , но я даже намека на продолжения дружбы после школы не увидела.
У еще думала, что все закончится на какой то романтической ноте для героини. У меня легкое разочарования, но для поднятия настроения возможно пару серий и пересмотрю.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 16:42   #180
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как же я упустила эту прелесть?! Такая жизнеутверждающая дорама! Пока смотрю 1-ый сезон. Каждая серия наполнена глубоким смыслом, несмотря на кажущуюся легкость и юмор. Оптимизм главной героини поражает! Ну ещё куча "плохих" парней, которых она пытается перевоспитать, используя кодекс чести якудза. Теперь понятна популярность Гокусена.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top