14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:00   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006)


Название: 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother
Производство: Япония
Год : 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 58 мин
Режиссер:
Sato Touya (佐藤東弥) - Тоуя Сато.
Sakuma Noriyoshi (佐久間紀佳) - Нориёши Сакума.

В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai— Мики Итиносэ
Миура Харума / Miura Haruma
Мисако Танака / Misako Tanaka
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa

Описание:
Жизнерадостная, смелая, воспитанная девчёнка Мика. Ей всего четырнадцать... Каждый учебный день её голос транслирует школьное радио. Она будит своей болтавнёй ещё не проснувшихся учеников и возмущает слишком строгих учителей. И так день за днём - школьные будни... Не пора ли , нарушить дисциплину, и сбежать со школы хотя бы один раз? И конечно же встретить его! Свою первую любовь! Одинокого и тихого парня, на которого возлагает все свои надежды его мать - известная бизнес-вумен!
Кто бы мог подумать, что завязавшаяся детская дружба принесёт плоды? Конечно же не семья Мики! Да и сама огорошенная девчёнка, казалось бы в свои четырнадцать, зашла в тупик! Каковы последствия и как найти выход? Рожать ребёнка...,уйти из школы, потерять друзей, стереть из памяти беззаботные будни или же сделать аборт и начать жизнь заново? Выход только один...
(с) Б@=

Фото:

Что на первой, что на последней фотке молодой человек чувствует себя как бэ не в своей тарелке, зато на этой фоте полон уверенности!!

Конечно разница в росте у них весомая... Но по фильму он старше Мики всего на год)))









Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:45
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 17:04   #2
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я хотела сказать... После просмотра первой серии, у меня возникла мысль: "Я бы первая наказала этого провинившегося отца! Как там говорится? Всё, что использовали вы... Будет использовано против вас! 9;94"
Нет, ну глядя на них обоих как-то в голове не укладывается (смотрите фотки выше))

А вообще...хорошая дорама, поучительная! Советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:36   #3
Death
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая дорама. Очень трогательная. Что особенно порадовало - розовых соплей на единицу времени гораздо меньше чем могло бы быть.

И, да. Мики - героическая девушка. С парнем ей не повезло ((( Но она молодец. Как она быстро повзрослела - просто поразительно.

И OST шикарнейший ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 01:28   #4
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только японцы могли такое замутить... столько серий и все об одном и том же!)))
От первых серий конечно шок, я рыдала и рыдала всю эту драму *люблю порыдать над фильмами)))*, потом конечно уже впечатление сгладилось, но кто любит драмы (или мелодрамы, не знаю как правильней), самое оно....
очень мне нравится и актриса играющую главную героиню и папаша с мамашей тоже клевые актеры. Ну и конечно сделан сериал замечательно.
По-моему оч. сильная драма...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:55   #5
Мяфчиг
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх...вот как то хочется посмотреть,но не решаюсь(((...
гадо будет в ближайшие дни посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:56   #6
Nana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошая и поучительная дорама о том, что стоит предохраняться и тогда не будет таких проблем)))хД
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 04:25   #7
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта дорамка оооочень понравилась...и главные герои все такие классные,обожаю эту дорамку
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:09   #8
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа, классная дорама, за душу берет=) актеры на высоте. Кто не посмотрел, смотрите - не пожалеете :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 06:25   #9
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорама...правда разница в возрасте между эти героями была весомая,но в дораме он был старше ее на год(японцы и такое придумают,не зря я их люблю)...а дорама оставила только хорошие впечатления
Правда у меня есть вопрос"Как она могла родить в 14 лет"(все-таки японцы чудные люди)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:24   #10
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Правда у меня есть вопрос"Как она могла родить в 14 лет"(все-таки японцы чудные люди)
Не пойму что вас смутило. В мире и в 9 лет, и в 6 уже рожали, а в Индии 14 лет вообще не проблема для рождения ребёнка.
А вот и статья) Правда про 9-летнюю китаянку))
http://209.85.135.132/search?q=cache...&ct=clnk&gl=ua

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 20.02.2010 в 01:33
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top