Бриллиант средь сапфиров / Ploy Lom Pet (2002 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 14:50   #1
JuliaValery
 
Сообщений: n/a
Таиланд Бриллиант средь сапфиров / Ploy Lom Pet (2002 год)


Название: พลอยล้อมเพชร / Jewel Encircles Diamond
Производство: Таиланд
Год: 2002
Продолжительность: 11 (21) эпизодов
Жанр: мелодрама / месть / боевик
Канал: CH7
Компания: Dida
ОСТ Nee Jai - Pailin Ninthrakul - http://www.youtube.com/watch?v=B91ha...yer_embedded#!
Видео (маленький подарок)
http://www.youtube.com/watch?v=hPz7b...eature=related

В ролях:
Би / Bee Swiss Petvisetsiri – Komute / Комут
Намфон / Namfon Kullanat Preeyawat - Pan Pailin / Пан Пайлин (Лин)
Оливер Пупарт / Oliver Pupart - Чанон (Нон)
Louis Ummarin Simaroj – Jame / Тжэм
Candy Chutima Avery -
Duangdao Jarujinda - тётя Лин
Charlie Kannasoot -

Описание:
В основе этого лакорна лежит месть Комута к Пайлин, ведь он считает, что она отбила парня у его сестры. На самом же деле дядя и тетя героини заставили выйти ее замуж за Нона.
Дядя Пайлин заставляет племянницу передать дорогое кольцо одной мафиозной группировке в Гонконге. Так она становится свидетельницей убийства.
Мафия преследует героиню с целью убить и завладеть кольцом. Сам же Комут постоянно оказывается рядом с Пайлин в момент опасности. Да к тому же, сам того не осознавая, влюбляется в девушку, как и его друг...

Видео онлайн (без ансаба): http://www.youtube.com/playlist?list=PLA247C2F5DE40C9D1
http://vk.com/videos-63875716?section=album_54914140

Фото:








Последний раз редактировалось msv24; 06.08.2016 в 12:10
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:29   #11
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Лак, который хотела посмотреть в переводе, чтобы все было понятно! Спасибо команде за работу над проектом!
Намфон и Би - проверенная парочка, вместе нравятся. Все таки старые лакорны - это особая категория, пожалуй, самая любимая. Буду растягивать удовольствие просмотра на подольше) Еще раз спасибо!

***
Только что писала в теме китайских дорам, что не везде-то к героине применяют насилие... Но хмммм Тут даже нет его в начальных сериях, зато герой всегда кричит и выдвигает какие-то несусветные обвинения героине - это аксиома
по сюжету, постепенно двигаясь дальше:
Убила фраза про то, что раз одна летит в Гонконг, значит не скромница А как же те, кто путешествует в одиночку? Они прямо все развратные)))) Правильно ему друг сказал, что он похож на брошенную женщину: истерит-то как)) А уж утверждение, что у ребенка сестры не будет отца из-за героини, никакой критики не выдерживает: она что ли ее беременной сделала?)))))) Тоже взгляд зацепился за эти фразы))))
Не, разбирать по косточкам - это ненужная часть для лакорнов, но иногда удержаться невозможно, смех пробирает! Прямо смотришь на его сердитую моську и смеяться все больше хочется. Собственно и он сам так считает, что это смешно, чем он занимается) Но с честностью мотивов, побуждающих героев крутиться вокруг героинь, спасать их, даже просто себе признаться в этом, с этим у всех героев сложности.
***
Да, парочка из них - просто супер! Вот вроде бы от погони спасаются, а перевод просто отжигает: спасибо большое! Услада для глаз, читается как юмореска и в соответствии с характерами героев! Полный восторг!
Увидела наконец-то в лаке фразу, которую обсуждали выше: про изнасилование по-тайски Не лакорн, а просто -


З.ы. Поддержу всех, кому нравится ост лакорна - песенка классная, как и перевод.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 06:32   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Смотрите в нашей группе ВК - http://vk.com/club17901093
Я тоже тащусь от этого лака. Хоть и беготня постоянная, но герои классные. Причем действительно все интересные.)) Жаль я не смотрела Героев Кондоров, поэтому не знаю с кем там сравнивают наших героев, особенно несчастную Линг.))) Папаша мафиози меня тоже повеселил. Только не поняла он для себя Линг хочет присмотреть или для сына???
Би и Намфон здесь шикарная пара. В Жене я не могу их переваривать. Своей тупостью они меня добили.

Согласна, что Комут уже достал со своим "украла мужа". Но похоже у него просто больше нет повода к ней приставать. А тут вроде какое-то основание.))
Эта серия была крута. Поцелуй через скотч я видела только в этом лакорне. Но зато какой поцелуй.) Да уж, Комут своего не упустит.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:47   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Думаю, для него это вообще стало крылатым выражением))))) И любимым, да, основанием приставать)))))
Иногда нравится, что Лин не так чтобы много говорит: голос Намфон немного грубоват, а вид у нее очень женственный и хрупкий. И тут выходит диссонанс того, что видишь и слышишь (еще в Жене долго привыкала)) Удивительно, но кажется впервые хочется, чтобы у героини лака был более высокий и нежный голос.
А на счет опереться: вообще ее очень жаль. Живет как Золушка. Хотя на самом деле богатая наследница. Только подруге и можно пожаловаться, а она живет далеко. Тут родные хуже чужих. От чужих хоть уйти можно.
Мне хочется, чтобы Комут за все его "мужа увела" помучился еще и побольше))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:23   #14
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

6-ая серия: "Как-то странно он признается в любви",
Ржу не могу!!!))) Классный оказался лакорн!!! Спасибо за перевод!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:29   #15
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лакорн прикольный...

Чувства ГГя понятны. Он как увидел ГГю без боевой раскраски на подиуме так и поплыл сразу. Что Нит и увидела вполне небезосновательно. И раскатал губу однозначно. А тут такое - предмет выходит замуж, да еще как оказалось, за товарища, заделавшего ребенка сестре. Ему ничего не остается как повторять мантру, что она, мол, плохая, уводит чужих мужей. Ибо уже влюблен, а девушка не его...

Тут никакого неосознанного дергания предмета за косички, не понимая своих чувств, не было. Он все понимал отлично (вспомните первую серию, его "красавица, не зря мы встретились и мечтательное выражение", а как он сказал Нит, что такая понравилась бы большинству мужчин и промолчал в ответ на то, что он же к такому большинству не относится)... Все его действия из желания быть рядом и ревности в основном... Плюс ситуация с сестрой...

В отличие от других "мстителей" он ничего плохого героине не сделал в принципе. Хотя планы вынашивал и один раз (в лесу) даже почти осуществил...

ГГя вначале действительно пыталась после слов кузины от него подальше держаться сразу... Потом, когда он ее постоянно спасал, прониклась. Мазохисткой я бы ее не назвала. И послушной овцой тоже. Просто отец перед смертью сказал слушаться дядю, вот она и слушалась. Но когда реально достали, то ушла от недомужа и не согласилась по-любому к нему вернуться. Плюс нужно учитывать в каком она была стрессе после смерти родителей. А потом не успела прийти в себя, и тут вся история завертелась...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top