Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:58   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 10 серий


В ролях:
Lee Wan в роли Юн-со
Park Shin Hye в роли Ханы


Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым.Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать..

OST качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375539

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (16.09.2016), lyubana_lyubik (12.12.2012)
Старый 11.05.2009, 16:13   #21
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, кто-нибудь пробовал подсчитать сколько раз за фильм Хана произнесла "оппа"?
Этто... просто в Корее "оппа" это не только "брат",
но и обращение к мужчине старше себя, если вы близкие друзья...
Если у нас, видя на улице друга, мы окликаем его по миени,
то в корее девушки окликают его именно словом "оппа".
Кто смотрел больше 2-х корейских дорам - поймет)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:59   #22
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whitkitten Посмотреть сообщение

Этто... просто в Корее "оппа" это не только "брат",
но и обращение к мужчине старше себя, если вы близкие друзья...
Если у нас, видя на улице друга, мы окликаем его по миени,
то в корее девушки окликают его именно словом "оппа".
Кто смотрел больше 2-х корейских дорам - поймет)

словарь корейских терминов на сайте альянса доступен всем )))

даже после просмотра более 3-х корейских дорам нигде более не замечено злоупотребление оппами, хёнами и прочими обращениями.

Цитата:
Сообщение от amane_neko Посмотреть сообщение
согласна.....с концовкой затянули еще и зделали так что я например после фильма где-то час ревела....и все же фильм потрясный
да, дорама очень сильная по эмоциям. Вот я тоже соберусь духом и пересмотрю. Мне особенно первые серии (начало их истории любви) нравятся.

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 06:51
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 02:27   #23
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы не замечаете, а я замечаю)))
+ злоупотребление у всех разное)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:03   #24
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня это была самая сильная дорама на тот момент просмотра .Согласна немного растянули концовку, но эмоции были сильными.Даже сейчас спроси меня самая трогательная дорама: "райское дерево "одназначно.А lee wan там это что то ,после этого фильма влюбилась в него просто.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:19   #25
Карина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя первая корейская дорама. До сих пор помню, как рыдала в конце. Истерика просто была. Наверное, только корейцы могут сделать конец настолько пронзительно трагичным, но в то же время светлым.
У дорамы совершенно невероятный ост. Долгое время песни из него сами по себе жили в плейере и уходить оттуда не желали ни в какую)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:24   #26
svetkira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на одном дыхании..)
Такого рода фильмы дают надежду на существование настоящей , жертвенной любви, не требующей ничего в замен.
Приятный фильмец.
П.С.Шо то я подсела на кор. дорамы.Уже несколько фраз само-собой запомнились.Я для себя корейцев только сейчас открыла.
Спасибо вам!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 07:30   #27
sdd
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая дорама, которую пересматривала по второму разу буквально на следующий же день. Все думала почему же это произошло. Вот некоторые выводы.
1)Сюжет. Да согласна с вышесказанным, было несколько эпизодов, претендующих на конец. Но ведь в этом вся интрига, кажется. А я гадала, что здесь такого особенного, непожее на все остальные дорамы.
2) Актер. Даааааа, я просто влюбилась в него. его взгляд чего стоит, Вспомнила молодость...
3) поцелуй, который так и не состоялся. Правда, что-то не припомню.
Не смотря на всю критику, мне эта Драма понравилась. Есть некая тонкая грань, которая как невидимая линия ограничивает твой чувственный мир и не дает перейти в бесшабашную вседозволенность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:28   #28
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелая для меня дорама, грустный осадок остался на несколько дней. Второй раз на такой подвиг решусь не скоро. Ли Ван играет очень хорошо, это талант уметь выразить чувства только глазами.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:07   #29
antarija
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно посмотрела райское дерево, честно в жизни так не плакала. На столько мощная дорама, ранее думала что Марс мощный психологический, но после этого просто слов нет...
Актер бесподобный и действительно сыграно на высшем уровне.

Последний раз редактировалось junki_iii; 29.08.2009 в 23:12
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 01:05   #30
tory_s
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilena Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь пробовал подсчитать сколько раз за фильм Хана произнесла "оппа"?
Не согласна. В этом фильме и для Ханы слово "оппа" имеет особое значение, она очень много своих чувств в него вкладывает, поэтому перебора здесь нет. и корейская культура общения здесь абсолютно ни при чем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top