Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), Lemur (01.11.2015), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 16.03.2013, 15:59   #501
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ... как же я с вами согласна.
Ну любят у нас и не только, идеализировать человека, возвести в ранг неприкасаемых.
А потом удивляться "чегой-то он и по бабам и по пабам ...такой-сякой"

А барышне...уже и психиатр не поможет...заварила такую кашу, что без последствий не закончится.
Не помню где читала, но пишут что девушки в Корее, а именно в крупных городах до ужаса капризные и меркантильные, и взросление\осознание что ни кто, ни кому и ни чем не обязан, приходит к ним не раньше 30 лет, а до этого возраста они "детишки". Поэтому-то зачастую парни предпочитают для свадьбы-женитьбы девушку постарше себя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:06   #502
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
Девочки ... как же я с вами согласна.
Не помню где читала, но пишут что девушки в Корее, а именно в крупных городах до ужаса капризные и меркантильные, и взросление\осознание что ни кто, ни кому и ни чем не обязан, приходит к ним не раньше 30 лет, а до этого возраста они "детишки".
А я думаю, чего ж мне так часто главную героиню в дорамах стукнуть хочется?
Воспитать, так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:21   #503
LikhD
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
А я думаю, чего ж мне так часто главную героиню в дорамах стукнуть хочется?
Воспитать, так сказать
Во-во... эти надутые губки, инфантильные лица... наивные до дури :).
Мы уже все смекаем -кто куда и зачем пригласил, какие последствия могут быть :). Притом даже не имеем опыта до этого :).
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:27   #504
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется многих отталкивает даже не проблема самого Пак Ши Ху, а тот образ жизни, которые ведут корейцы. Буду оттягиваться до 30-40, а потом женюсь по выбору родителей. Я сейчас не о Пак Ши Ху, а вообще в-целом. Недавно читала что-то такое в интервью с Джу Воном "по выбору родителей". Некоторым это подходит по темпу жизни, типа нагуляться до 30 или чуть старше(некоторые как ПШХ тянут до самого крайнего возраста, потому что не нагулялись, потому что не хотят, то бишь тянут до времени, когда деваться некуда и надо исполнять "долг"), выпустят пар, там и детей захочется и осёдлости, а может просто по энергии выдохнется. На самом деле это самый удачный расклад, в идеализированной ситуации, а в итоге получается не так. А уж когда говорят, что женятся на скромной и порядочной девушке, уточняя, что она будет не из среды шоу-бизнеса, то и вовсе "приятно", так сказать ткнуть в правду-матку, что у нас в среде все ниже плинтуса по этому принципу. Интересно, чем там измеряется "порядочность"? Видимо, в размере банковского счёта и уровня образования, девушка, которая все свои связи "до" скромненько держала в тени. Ну да, не засветилась, значит "порядочная". Я думаю, та же Мун Гын Ён или Ли Мин Джон, или кто там ещё, кто не "опорочил" себя неудобными связями, подощли бы(исключая тот фактор, что они "из той же среды" . Или некоторым корейцам только псевдо-девственниц подавай? Мне просто интересно, там есть товарищи из ТАКИХ семей, девушки или парни, которые придерживались хотя бы принципа компромисса, а не женимся/выйдем замуж как родители скажут? Видимо, потому у них в дорамах и показывают как "дети" устраивают бойкот выбору родителей, потому что самим хочется, но кишка тонка. Жениться надо, как обязаловка, изменять публично не дай бог(всё втихомолку, но зато оттягиваются как могут), а то за это и в тюрьму сажают и неприлично, разводиться крайне неприлично(сразу 19 век, начало 20 вспомнился), дети на стороне и дети разведённых родителей практически преступно и аморально, дети-сироты - бракованные как будущая половинка твоего дитяти и всё в таком духе. Фух...слава богу, что я там не живу(это первое, что приходит на ум после всех этих историй и размышлениях о национальных различиях мышления и устройстве жизни).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:00   #505
Aliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цитата:
The findings of the polygraph have come out, but some police officials said: “There are mixed truthful responses and false positives,” so judgement is not easy.
Various forensic tests taken during a whole month have proved to be inconclusive. ссылка:http://parksihoo4u.com/

*Там мешанина из правдивых ответов и ложных срабатываний*

Кажись полиграф как блондинка на контрольные вопросы все-таки периодически врал
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:21   #506
meri2000
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возник вопрос:СМИ Южной Кореи наблюдают за рейтингами,за тем что пишут "пересични" корейцы,и вообще почему общественность ничего не предпринимают, помнится когда Валерий Меладзе ушел из семьи .народ сильно был возмущен и "товарищ" вернулся обратно. Уверенны произошла такая ситуация у нас, Ши Ху уже бы оправдали, а мадам получила по заслугам
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:37   #507
Annita7
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Вероника, огромное СПАСИБО за фотографии!Физиономия этой девицы А невероятно отталкивающая! Ещё издали более менее получше,а вблизи лупоглазая жаба,ни малейшей симпатии.Кукла одноразового использования!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:40   #508
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annita7 Посмотреть сообщение
Вероника, огромное СПАСИБО за фотографии!Физиономия этой девицы А невероятно отталкивающая! Ещё издали более менее получше,а вблизи лупоглазая жаба,ни малейшей симпатии.Кукла одноразового использования!
Пожалуйста А вот ШиХу понравилась....даже для двухразового, на вкус и цвет - товарищей ....
простите за стёб в адрес актера, просто импрессия в высказывании очень улыбнула

Фоточки
ПШХ - маленький


в детстве руки у парня были на руле, а теперь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:08   #509
Annita7
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Вероника!И и ещё раз СПАСИБО за фотки! ПШХ - само обаяние и как всегда прекрасен!
Появился ещё какой то персонаж-знакомый А,который сообщил,что А собиралась в Австралию."Когда я у неё спросил, на какие деньги она хочет туда ехать,она отвтила-Не переживай,найду.Теперь понятно,где она собиралась найти деньги. Это явно сговор против Пак Ши Ху. Пак ШИ Ху получает поддержку от всего мира! Китай начал в 8-ой раз транслировать дораму "Честь семьи".
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:09   #510
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, кому любопытно: видео главной героини из бьюти салона
как говорила незабвенная Фаина Раневская " Красота - великая сила"
http://www.youtube.com/watch?v=dPSLO8Ex1IU
и еще одна статейка за вчера, в принципе ничего нового, кроме того, что твердо говориться (как о доказанном), что разговор о деньгах зашел еще до подачи иска ну и дальнейшее описывается с точки зрения плана получения денег
http://zafirahoney.blogspot.ru/2013/...ng-to-get.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top