Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 22.01.2013, 16:27   #121
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Зато остальные отчебучивали просто нереальные вещи по собственному желанию
Очень радует разделение на команды, в черненьких собралась главная тройка любимцев
Меня особо порадовали Донван и Чжинни, вот кто точно идиотусы!
Тоже, когда смотрела, подумала, что команды стафф очень правильно подобрали)
Вас еще ждет 2-я серия Достоинства, будут играть в мини-сценки, тоже ржачка еще та
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:29   #122
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ползанье на коленях, расстегивание рубашки и швырянием носком - было нечто Хесон тоже себе удружил с возвращением вещей А Эрик еще в комментаторской все науськивал: "Ну, сними штаны, давай, давай..."
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:32   #123
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мисс и Мистер Идолы Кореи / Miss & Mister Idol Korea Contest [2012]



Ссылки: без перевода - http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_...test-2012.html
с переводом - в контакте
Продолжительность: 2 серии по 40-50 минут
Описание: В честь празднования Чхусока в этом году канал MBC проведет трансляцию специального выпуска ‘Мисс и Мистер Идолы Кореи‘ 1-ого октября 2012 года, с участниками из 16 девичьих и мужских групп, включая 2PM, 4minute, A Pink, A-Jax, B.A.P, Dal Shabet, FT Island, Girl's Day, INFINITE, Kara, Mblaq, Orange Caramel, Rainbow, Secret, Teen Top, ZE:A.
В предварительных раундах идолы предстанут в вечерних платьях и костюмах, и путем голосования они сами выберут, кто из участников пройдет в следующий раунд. Ослепительные девушки в красивых нарядах и парни, в идеально подобранных костюмах примут участие в танцевальных представлениях и очаровательных ‘предложениях’, чтобы завоевать сердца друг друга.
Интересным аспектом шоу является наличие индивидуальных раундов и соревнований, отличающихся от привычных групповых конкурсов. Тхэкён из 2PM и G.O из MBLAQ примут участие в соревновании под названием ‘битва срывания одежды’, чтобы определить, кто сорвет одежду с другого участника быстрее.
Девушки также примут участие в конкурсе ‘без правил’ по баскетболу, который позволит им использовать любые приемы, какие они смогут.

Комментарии: достаточно интересно, местами даже смешно. Конец, правда, ожидаем - за короля болела, королеву терпеть не могу, уже везде была, всю себя показала, надоела в общем. Ах да, чувствую Мблэки пресоединились к списку чудиков-4D групп, уже включающих ДаблС и Шинхву
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:34   #124
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А Эрик еще в комментаторской все науськивал: "Ну, сними штаны, давай, давай..."
Мне комментаторская, наверное, больше всего понравилась.Любят они друг над другом повеселиться и поиздеваться
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:49   #125
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие были комментарии, когда Энди облизывал ложечку и т.п.

К сожалению, на Мистер идола есть только половина перевода Я посмотрела) В принципе мне понравилось ^^ Много любимок), в том числе Джун из Блэков Здесь, он опять отжигал))) Энн, а ты не смотрела с ними "Идол шоу: Она пришла"? Они уже там, буквально почти с дебюта, показали себя во всей красоте своих тараканов Они все такие чудики, ЗА ЧТО ИХ НЕЖНО ЛЮБЛЮ
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:30   #126
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А какие были комментарии, когда Энди облизывал ложечку и т.п.
Ахаха это точно

Цитата:
на Мистер идола есть только половина перевода
Седня вышла 2 часть

Цитата:
ты не смотрела с ними "Идол шоу: Она пришла"? Они уже там, буквально почти с дебюта, показали себя во всей красоте своих тараканов
Пока нет, у меня своих любимок до кучи, если еще и этих приплету... Тем более пока у меня шинхвомания не пройдет, вряд ли за другую группу возмусь. Но когда-нибудь...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:38   #127
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец- то посмотрела 15 серию моего любимого шоу, как всегда смеялась до слез Обожаю шинхванят!!!!
Эрика бедолагу надули . С этими штанами он точно выглядел как «просточек из деревни»,а потом ходил в юбке. В конце уже разозленный, что постоянно проигрывает кричать начал «что за чертовщина»
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 08:21   #128
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое обидное, что наказания самые ужасные он сам себе придумывал
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:23   #129
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела 2 сезон "Романтика и идолы".
Эхх, если от 1-го я была в полнейшем, просто дитчайшем восторге, то 2-ой сезон принес одно лишь разочарование...
Я в печали.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:16   #130
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а что там такое? Я вроде 2 эпизода сейчас посмотрела - все очень мило))) Многие нравятся. Дживон - милашка просто, а уж ее фраза про Дэсона меня к себе вообще привлекла ^^ Евон - тоже очень веселая (чего стоит только, как она руку грела), интересно как ДонХун с ней будет сближаться МИнХёк с Эном - тоже довольно симпатичные Вобщем я пока довольна)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top