Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 22:32   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год)


Великолепное наследие
Shining Inheritance


Страна: Корея
Год: 2009
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: Романтика

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo в роли Ко Ын Сон
Ли Сын Ги / Lee Seung Ki в роли Сон У Хван
Bae Soo Bin в роли Пак Чон Се
Han Ye Won в роли Сон Ву Чон
Мун Чэ Вон / Moon Chae Won в роли Ю Сун Ми
Jeon In-taek as Go Pyung-joong (father)
Kim Mi-sook as Baek Sung-hee (stepmother)
Yeon Joon-seok as Go Eun-woo (younger brother)
Ban Hyo-jung as Jang Sook-ja (grandmother)
Yu Ji-in as Oh Young-ran (mother)
Lee Seung-hyung as Pyo Sung-chul

Описание:
Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У ,внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?





Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2013 в 23:23
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013), msv24 (25.04.2013), NaTaLka (23.02.2013), Nicka (21.11.2013), Люда (20.02.2013)
Старый 24.03.2013, 15:14   #21
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот отец ЁН Сунг узнал что она в Корее и решил остаться. Всётаки увидел её в автобусе. Но с этого проиграла, так как Сонг Ми хотела искупить свою вину и помочь найти брата и распостронила его картину в интернете. Но когда мамаша сказала что нельзя, так как отец может увидеть, наверно всё убрала.

Человек с которым отец говорил о страховке поговорил с Ён Сунг и расказал ей о страховке, оказывается она ничего не знала, а я думал что мачеха сказала что страховка ушла на покрытия долгов, и вроде кридиторы её требовали. Теперь она знает что мачеха её обокрала. И оказывается страховка была на его детей, поэтому мачеха так зла на всю семью, так как она не должна была ничего из страховки получить, только если она считается опекуном Ан Ву, её положена его часть.

Сонг Ми узнала что мать ищет Ан Ву, не знаю поняла ли она, что это она его спецально спрятала или просто ищет. Узнав правду могла бы вернуться быть хорошей, но по анонсу, она предёт с мамашей клеветать Ён Сунг.

Столько Хаван и Ан Ву говорят о Ён Сунг но не понимают что говорят об одном и томже человеке.

Оказывается отец Хавана погиб когда спас сына от аварии когда он пошёл на дорогу за игрушкой, он погиб не иза безответсвеного шофёра, а спасая не осторожного сына. Хаван это вспомнил когда также спас Ён Сунг, но слава богу не кого не задавили. Теперь понятно чего он забыл и чего от был таким жёстким он себя винил в смерти отца, хоть и это было спрятано в подсазнательное.

И ещё Хаван увидел своё отрожение, когда человек такойже наглый как он был его толкнул и запачкал и швырнул ему деньги на стирку. Ён Сунг так хотела ему помочь, но начальник не дал. Он молодец продержался, и потом начальник его похвалил и принял как члена персонала. Ён Сунг пыталась потдержать Хавана не думая что он вёл себя также, но он сам понял что увидел свой ход поведения со стораны, когда с ним обратились как он обращался с другими.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 01:25   #22
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз об этом хотела написать :) . Как ты думаешь, мажордом влюблён в мать Хавана и Джунги? Мне что-то так показалось... Хорошо, что отец не уехал, только вот что же будет с Ен Сунг? Надеюсь Хаван не поверит тому, что скажут. А как мачеха выкрутится насчёт страховки интересно? Сонг Ми ведь не знает об этом? Хорошо как Хаван поладил с братом Ен Сунг, мне это нравится. А хаван надеюсь расскажет бабушке, как погиб ее сын.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 03:34   #23
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как раз об этом хотела написать :) . Как ты думаешь, мажордом влюблён в мать Хавана и Джунги? Мне что-то так показалось... Хорошо, что отец не уехал, только вот что же будет с Ен Сунг? Надеюсь Хаван не поверит тому, что скажут. А как мачеха выкрутится насчёт страховки интересно? Сонг Ми ведь не знает об этом? Хорошо как Хаван поладил с братом Ен Сунг, мне это нравится. А хаван надеюсь расскажет бабушке, как погиб ее сын.
Вроде Сонг Ми узнала когда искала фотографию брата, она узнала что её мать осталась богачкой, не с неба же деньги. И она обвинила её что не дала Ён Сунг половину которая ей положена. И тогда она решила продать квартиру и вернуть деньги Ён Сунг и расказать правду и извинится. Но узнав что отчем жив и страховка не кому не была положена она изменила поведения на 180 градусов и начала рвать связь между отцом и дочерью. А по анонсу Ён Сунг говорит мачехе, спасибо что украла у меня страховку, только благадаря тебе я получу наследство бабушки по сравнению с которым то что она украла копейки. Но мачеха в ответ пойдёт к бабушке чтоб её клеветатьи до того убеждает Сонг Ми что у них другого выхода нет.

Мне тоже кажется что мажордом влюбился в мать Хавана и Джунги и об этом ей намекал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:07   #24
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может после падения и она на него посмотрит другими глазами :) . Евгений, спасибо, что напомнил, я и забыла об этом :) .
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:37   #25
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Может после падения и она на него посмотрит другими глазами :) . Евгений, спасибо, что напомнил, я и забыла об этом :) .
Оказалась ты была права и Сонг Ми мать тоже соврала и сказала что страховка пошла на покрытия долгов. Но это не важно, Сонг Ми знает что они остались богаты благадаря этим деньгам, и это не важно или они у них или благадаря им они сохранили своё состояние. И оказывается отец оставил каждому по трети страховки и не оставил жену без ничего, а ведьма использовала состание Ён Сунг чтоб она подписала документ который позволил ей взять её долю страховки.

Мать хитрая спецально показала дочери отношения Хавана с Ён Сунг чтоб уговорить её клеветать Ён Сунг вместе с ней. Но Хаван и бабушка слишком хорошо её знают чтоб так поверить. Темболее даже по фотографии бабушку тяжело было узнать в её виде тогда, а чтоб всё подсторить в тот момнент когда она переоделась, вообще!!! Хаван уверен что это не дорузмение и не верит что Ён Сунг способна на это, и её брат не зная что о ней речь тоже его увидел.

А Сонг Ми и Хавана оказывается встречались без обезательств, и это не было его формальной девушкой, поэтому это и её мамаша чуствуют безнадёжно, так как она его тереяет и их ничего не держит вмести.

А Ён Сунг предала не только Сонг Ми, а ещё подруга которая её сначала приютила, вдруг она стала такой солидарной подругой Сонг Ми, что считает что Ён Сунг жлобиха которая грабит жениха своей сводной сестры. И благадаря её юмору Джунги уверена что Ён Сунг хвасталась перед ней и она и её мать верят каждому слову Сунг Хи. И сейчас наверно это "подруга" была готова помочь Сонг Ми и тоже клеветать Ён Сунг перед Хаваном.

Кстати Ира на следйщий двух неделях у нас трауры и поэтому в будние дни 21 и 23 серии не будут повторятся. И они будут только в по Четвергам в 21:20 и повтор ночью в 2:00 ночи и по Суботам в 20:00. И 22 и 24 тоже не будут в Понедельники в 19:00, а только в 23:30 и в повторы во Вторник.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:21   #26
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь смотреть повтор Озорного поцелуя, поэтому посмотрю его вовремя или запишу, я всегда записываю первый показ, а потом в удобное время смотрю :) .
Я просто в шоке была от того, как мамаша всё представила! Этоже надо! Мне теперь совсем не жалко, что Сонг Ми останется ни с чем. Сама заслужила! как Ен Сунг могла видеть его фото, если училась за границей? Да и отношения были не такие у них близкие! Думаю начни Ен Сунг оправдываться, бабушка бы поверила тому, что сказали. а то. что она не стала защищаться послужило для нее доказательством невиновности, мне так кажется. А отец Сон Ву только делает вид, что согласен с бабушкой, а сам других акционеров настраивает против ее решения. Мне не нравится, что у бабушки становится всё хуже с памятью, видимо начинается болезнь, а это страшно, если это АЛьцгеймер...
Хаван уже понимает, что влюбился в ен Сунг, потратил все деньги на новую цепочку, а она не приняла... Неужели всё ещё думает о Сонг Ми? А подружка просто обзавидовалась! ВОт она, настоящая дружба
Мне кстати хочется, что бы подруга, которая не предала Ен Сунг осталась с Сон Ву, она ему подойдёт мне кажется. Мать Завана и Джунги ничего не исправит! ТОлько и думают, что о деньгах! Давай говорит попросим аванс в счёт тех денег, которые нам всё же достануться! Ужас!
Но как классно получилось, что Хаван принёс букет цветов и подарок для бабушки! Она так счастлива была! Пусть и не дорогой, но от всего сердца! Она сразу рубашку одела и так радовалась :) . Всё же Ен Сунг лучше знает бабушку, чем ее внуки. Джунги вообще не знает что она любит и чем живёт. Надеюсь с рестораном всё получится, не смотря ни на что :) . А Сонг Ми с матерью всё же переездают, я уже было решила, что они передумали. А отец даже не подозревает, что так близок к дочери, как и брат не знает, что он мог бы уже встретиться с сестрой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:58   #27
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что она отвергла цепочку из Сонг Ми, видь сейчас она знает что мачеха хочет Хавана для Сонг Ми, не ради её счатия, а ради его денег и всё что получет Хаван как муж Сонг Ми, или всё что он даст Сонг Ми получет её мать. Она поэтому и угрозила забрать Хавана се6е что ей ничего не осталась.

Тоже хотелась бы чтоб хорошая подруга осталась с Сон Ву.

Сонг Ми и мать перезжают что спрятаться от отца Ён Сунг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:25   #28
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока одну серию. Сонг Ми так гнала, что я было решила, что она в аварию попадёт. Очень мило было со стороны Хавана помнить, что Ен Сунг аллергична к ракушкам. Мне не понравилось, что у бабушки ещё и мигрени, как бы не получилось, что у нее какая-нибудь опухоль !
А отец Сон Ву просто козлик, раз предаёт свою компанию, потому что не согласен с решением владелицы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 01:03   #29
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела пока одну серию. Сонг Ми так гнала, что я было решила, что она в аварию попадёт. Очень мило было со стороны Хавана помнить, что Ен Сунг аллергична к ракушкам. Мне не понравилось, что у бабушки ещё и мигрени, как бы не получилось, что у нее какая-нибудь опухоль !
А отец Сон Ву просто козлик, раз предаёт свою компанию, потому что не согласен с решением владелицы!
Я смотрел обе серии, и ну Хаван и даёт 7 лет встречался с Сонг Ми и ему даже в голову не пришло что она влюблена в него!!! Помолвка и свадьба были только в мечтах Сонг Ми и её матери, но почему он не встречался с другими девушками и всегда был с ней если она ему была не больше чем сестра?

Сонг Ми сама признала что сказала Ён Сунг что она врёт только чтоб удержать Хавана. Такое помешательство и гнать машину и не спать целую ночь и искать их везде, и аж заболела от усталости. Но Сон Ву благародный и расказал Хавану что Сонг Ми в неё влюблена и сказал Ён Сунг не принимать решение из мести, и что не смотря на что Сонг Ми врёт он восхищается тем как она стараится, и что она многим пожертвовала ради Хавана, Ён Сунг лучьше всех знать, видь она пожертвовала их нормальными отношениями и тем чтоб сестра её считатла хорошим человеком чтоб его удержать.

Благадаря цыпочке Ён Сунг чуть не нашла брат, ну тут у бедной бабушки приступ.

Отец Сон Ву предатель который обьеденился с придателем который предал их публично много лет назад только что не принимать её решения. А сейчас когда бабушка умно решила не держать его в курсе обьеденился с матерью Сонг Ми чтоб навредить компание по сильней.

Бабушка оказывается во всём и во всех сомнивается, так как всё что она думала отпадает если Ён Сунг знала что она богата. Всётаки у неё есть сомнению можно ли её узнать в таком виде как она была и она уважает больше мнения Хавана который работал с ней, но он тоже не решился. Только ночью сказал ей что доверяет её во всём, но не знает Сонг Ми которая способна клеветать и думает или хочет думать что всё недаразумение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:53   #30
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось, что когда Хаван принёс суп старичкам, он понял, до какой степени был ужасен. Очень надеюсь, что бабушка не умрёт!
А мачеха решила сделать так, что бы акции упали, вот стерва! Видимо Ен Сунг из-за бабушки не пойдёт сейчас в бар и не встретится с братом. Надеюсь Хаван вспомнит где видел такой крестик.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top