Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 05:09   #1
vivaldi
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)


Роман / Romance / Ro-Mang-Seu / 로망스

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 и 21 эпизодов
Жанр:
комедия, мелодрама, драма

В ролях:

Kim Jae Won as Choi Kwan-woo / Чхве Кван У
Kim Ha Neul as Kim Chae-won / Ким Чхэ Вон
Jung Sung Hwan as Lee Eun-suk (son of the Chairman) / Ли Ын Сок (сын владельца компании)
Kim Yoo Mi as Choi Yun-hee (Kwan-woo’s sister) / Чхве Юн Хи (сестра Кван У)
Han Hye Jin as Yoon Ji-soo (Kwan-woo’s classmate) / Юн Чжи Су (одноклассница Кван У)
Kim Hae Sook as Oh Young-suk (Kwan-woo’s mother) / О Ён Сок (мать Кван У)
Hyun Seok as Choi Jang-soo (Kwan-woo’s father) / Чхве Чжан Су ( отец Кван У)
Go Myung Hwan as Kim Bong-kyun / Ким Бон Кён
Shim Yang Hong as Kim Dae-kun (Chae-won’s father) / Ким Дэ Гон (отец Чхэ Вон)
Park Won Sook as President Yoon Mi-hee (Chae-won’s mother) / Юн Ми Хи (мать Чхэ Вон)
Kim Yong Gun as Chairman Lee Young-kyu (Eun-suk’s father) / Президент Ли Ён Гю (отец Ын Сок)
Ahn Yeon Hong as Suh Min-joo (Chae-won’s roommate) / Со Мин Чжу (помощница матери Чхэ Вон)
Moon Ji Yoon as Choi Jang-bi (Kwan-woo’s brother) / Чхве Чжан Би (брат Кван У)
Lee Byung Joon as Choi Gong-myung (Kwan-woo’s little half-brother) / Чхве Гон Мён (братик Кван У)

Описание:

Для любви нет преград...
Возраст - сочетание цифр лишь.

Вышедшая в 2002 году, вопреки неестественной в глазах общества любви учителя - ученика, дорама снискала большую популярность, сумев показать хрупкий, открытый образ чистой, душевной любви в этом несовершенном мире.
Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.
Но не было бы "кина", если бы Кван У по воле судьбы не перевелся из провинциального городка в сеульскую школу. Тут и розовой сказочке конец - правда вылезла наружу, как червяк после дождя. Реальность оказалась горькой на вкус: обаятельный Кван У - всего лишь старшеклассник, а милая и беззащитная Чхэ Вон - учитель, и подгорчим пилюлю правды - учитель его класса.
Так что пришлось нашим голубкам спуститься с небес на землю. Но все бы ничего, только что делать с теми чувствами, что рвутся наружу? Уже нельзя никак совладать с желанием оберегать любимого, даже если весь мир восстал против. Столкнувшись с общественным давлением и непримиримой враждой между семьями наших влюбленных, сможет ли едва зародившаяся любовь выстоять всем преградам вопреки?

Перевод: vivaldi




Вложения
Тип файла: srt Romance.01.srt (52.9 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: srt Romance.02.srt (43.9 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt Romance.03.srt (61.0 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: srt Romance.04.srt (55.2 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: srt Romance.06.srt (58.4 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: srt Romance.07.srt (45.4 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: srt Romance.05.srt (50.5 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: srt Romance.08.srt (54.2 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: srt Romance.09.srt (61.6 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: srt Romance.10.srt (52.5 Кб, 150 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.01.2012 в 16:05
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:22   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
У меня кстати сравнение с Учителем все ранво есть... И любовь показана такая же искренняя и сумасбродная, лишь бы конец был бы такой же позитивный
Анюта, при всей моей любви к "Учителю" я все ж не сравниваю эти пары и дорамы. Во-первых, в "Романе" героиня со второй встречи уже сама влюбилась по самые уши (после телефонного разговора с требованием вернуться домой как можно скорее, стоило ей мальчика увидеть вон она как рванула на катер с криками "Подождите меня!" ). И признавая, что влюблена, большую часть серий с этим чувством борется. Во-вторых, сама героиня здесь такой ребенок в отличие от На Бо Ри, что просто улыбка до ушей при любом ее нелепом поступке (Женя уже, наверное, насмотрелась и на чулки, и на цветочек, и на падения) А то, как она вечно засыпает в неудобных местах и головой бьется - отдельный разговор . В-третьих, школьных историй учеников практически нет - ну, пара-тройка всего. В общем - разные эти дорамы для меня. И это здорово!
А Ли себя еще покажет! Хотя в чем-то я ему сочувствовала (Ну люблю я мерзавцев )

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение


А еще я начинаю подпевать Loving you, loving you...
Аха-ха! Да, мелодия такая... бодренькая!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:33   #22
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Анюта, при всей моей любви к "Учителю" я все ж не сравниваю эти пары и дорамы. Во-первых, в "Романе" героиня со второй встречи уже сама влюбилась по самые уши (после телефонного разговора с требованием вернуться домой как можно скорее, стоило ей мальчика увидеть вон она как рванула на катер с криками "Подождите меня!" ). И признавая, что влюблена, большую часть серий с этим чувством борется. Во-вторых, сама героиня здесь такой ребенок в отличие от На Бо Ри, что просто улыбка до ушей при любом ее нелепом поступке (Женя уже, наверное, насмотрелась и на чулки, и на цветочек, и на падения) А то, как она вечно засыпает в неудобных местах и головой бьется - отдельный разговор . В-третьих, школьных историй учеников практически нет - ну, пара-тройка всего. В общем - разные эти дорамы для меня. И это здорово!
От того, что она влюбилась и смотрится наверное более реально. Потому как она как "взрослая" не хочет отказываться от своего будущего и мечты, ради "ребенка", а ему главное, чтобы она была рядом, а остальное неважно...
Как он бедный работает, мне прямо плакать хочется от его жизни...
Я в шоке Главная героиня - это Ким Ха Ныль! Я ее не узнала... А вот друг "хулигана" из школы - это не братец Он Даля из "Ли Пхен Ган"? Так похож

Музычка прикольная, такие песни старенькие - я их уж давно не слышала, прямо ностальгия навалилась
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:38   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А вот друг "хулигана" из школы - это не братец Он Даля из "Ли Пхен Ган"? Так похож
Ага! Это он.))) И такая лапочка!
А староста - праведница-страдалица из "Поющих в терновнике". Так забавно видеть их такими "зелеными", да?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:42   #24
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Жень, ты меня прости - заманила, а самой смотреть не получилось! Только начала буквально. Первая серия - просто высший класс! Чего только стоит, как он ее увидел! Такое выражение лица стало ... влюбленное И поцелуй порадовал! Он здесь целуется лучше, чем через 9 лет спустя
Про отца тоже сразу догадалась... И опять будут разборки типа - она дочь убийц твоего отца...
Директор Ли уже бесит, сразу видно сволочь редкая и чувствуется покажет себя еще во всей красе!
Когда он ее увидел... Подумала: "первый раз наблюдаю как рождается любовь"...
Про разборки боюсь и думать! Жалко мальчишку!
И так вся семья на его плечах!
Как сказала сестра гл.героини (я так поняла, что это ее сестра), это не судьба, это умысел!!!
Анют, спасибо, что соблазнила!
Ни капли не жалею!
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
(Женя уже, наверное, насмотрелась и на чулки, и на цветочек, и на падения). В-третьих, школьных историй учеников практически нет - ну, пара-тройка всего. В общем - разные эти дорамы для мени. И это здорово!
А Ли себя еще покажет! Хотя в чем-то я ему сочувствовала (Ну люблю я мерзавцев )
Аха-ха! Да, мелодия такая... бодренькая!
Свет, уже насмотрелась! Я бы уже сгорела от стыда и провалилась под землю до самого внутреннего ядра!
Она - ничего! Хорошо справляется!
Осталось 15 минут 4 серии! Начинается файтинг!!!

Ким Ха Ныль??? Что-то мне совсем не похожа!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:48   #25
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, наверное, я сейчас не удержусь и тоже фрагментиками дораму посмотрю

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Про разборки боюсь и думать! Жалко мальчишку!
И так вся семья на его плечах!
Как сказала сестра гл.героини (я так поняла, что это ее сестра), это не судьба, это умысел!!!
Разборки как таковые будет мама героя устраивать (еще одна одержимая местью мамаша!).
Женя, это не сестра. Это секретарь мамы-Мальвины и по совместительству подруга героини.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:59   #26
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ох, наверное, я сейчас не удержусь и тоже фрагментиками дораму посмотрю



Разборки как таковые будет мама героя устраивать (еще одна одержимая местью мамаша!).
Женя, это не сестра. Это секретарь мамы-Мальвины и по совместительству подруга героини.)
Ох, чувствую, скоро жарко будет!

Хм! Я сразу так и подумала, что секретарь, но когда показали, что живут девчонки вместе - подумала, что сестры!

Думала, удастся смотреть параллельно Услышь мое сердце и Роман!
Не тут-то было!
Теперь оторваться не могу!
Услышь мое сердце ведь уже видела!
А здесь новая история! Захватила меня!
А сестренка, что телом захотела подработать?? Дуреха!
В конце показали, что будет в следующей серии! Она его будет по попке бить??
Свет, ты случаем не про это маманегорюй говорила???
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:52   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!!! Про это!
Я сейчас пересматриваю серии. Вспомнила, что самая-самая-самая это 7! Из меня слезу фиг выбьешь, а тут я второй раз плакала.
И вообще, посмотрим, что ты, Женя, будешь говорить про Чже Вона ближе к финалу и какой его образ тебе будет больше нравиться
Даже в образе школьника он мускулами поигрывает (игру в басктбол в маечке уже видела ?) и цвет лица нормальный, и прическа выпученность глаз скрывает, и улыбка приятнее...
Все-таки излишняя рафинированность (или анорексия?) не всегда актеров красит (ну, это мое мнение )
А у сестренки история тоже неслабая будет! Такой сплав ненависти, мщения, расчета, обмана, любви... Не менее интересно, чем у главной парочки!


И вообще - я рада, что смотрите с Анютой и что нравится!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:51   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ага! Это он.))) И такая лапочка!
А староста - праведница-страдалица из "Поющих в терновнике". Так забавно видеть их такими "зелеными", да?
А я всё пыталась вспомнить, где я этого поганца видела. Всё голову себе сломала. Главное и здесь у него роль так себе, попозже исправится, а в начале подхалим(потому что у страха глаза велики).
А директор Ли как минимум внешне станет лучше выглядеть. А то на какого-то обиженного ребёнка похож вначале. У него уголки губ как-то всё время вниз опущены, странные губы, да ещё это мелирование. А потом постригут, нормального цвета волосы будут и станет намного лучше выглядеть. Всё-таки детство у него до конца пёрло, так упереться как ребёнок точно. А ведь уже давно героиню не любил, любил другую, но как же ж не упереться руками иногами. Хорошо, всё таки мозг вправили. И отец у него отличный, правильно рассуждал и вообще классный мужик.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 01:37   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А директор Ли как минимум внешне станет лучше выглядеть. А то на какого-то обиженного ребёнка похож вначале. У него уголки губ как-то всё время вниз опущены, странные губы, да ещё это мелирование. А потом постригут, нормального цвета волосы будут и станет намного лучше выглядеть..
Ну да, мелирование и челка - это, видимо, чтобы моложе выглядел. И меня убила фраза героини о нем: "Оппа уже не молод, поэтому мы сыграем свадьбу осенью". Я лихорадочно принялась считать, а "не молод" - это сколько в годах?!
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И отец у него отличный, правильно рассуждал и вообще классный мужик.
Со своими тараканами, конечно, (куда деваться - творческая личность! художник! ) но в целом - правильный!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 01:56   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну да, мелирование и челка - это, видимо, чтобы моложе выглядел. И меня убила фраза героини о нем: "Оппа уже не молод, поэтому мы сыграем свадьбу осенью". Я лихорадочно принялась считать, а "не молод" - это сколько в годах?!

Со своими тараканами, конечно, (куда деваться - творческая личность! художник! ) но в целом - правильный!
Насколько помню, в начале ему 27-28, там упоминается, что он ггероиню с лет 8 знает(если память не изменят). А папа да, художник Я что-токое припоминаю в Великолепной Чхун Хян, но там хоть "орхидеи"(ну типа архидеи), а тут вообще "шедевр". Но он хоть здравомыслящий мужик, и не давил на сына в выборе жены, и сам в итоге выбрал кого хотел, да и в бизнесе оказался прошаренный, но принципиальный человек.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top