Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 09:07   #11
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только-только начала смотреть. Ни у кого не возникло мысли, что начало - японский вариант "Дьявол носит Прада"?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:13   #12
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я только-только начала смотреть. Ни у кого не возникло мысли, что начало - японский вариант "Дьявол носит Прада"?
Что-то есть. Отдельными фактоми напоминает.

И как впечатление от начала? У меня одной такое не совсем хорошее впечатление с начала сложилось?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:15   #13
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от первой серии было точно такое же впечатление. тем более я больше по корее, поэтому от крикливости, присущей некоторым японским комедиям, немного отвыкла.
но через пару-тройку серий это прошло)) может, и вправду привыкаешь, а может, просто она поспокойнее становится.
мне еще принц вначале не нравился хддддд

и да, на дьявол носит правда очень похоже. особенно манера путать имена у начальницы - видно, прямо оттуда и взяли. но это забавно))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:22   #14
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принц мне сейчас ненравится. До сих пор.Хотя этот образ полная противоположность Идеальному парню. Это наверное и хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:26   #15
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди уже смотрят))) Хочу домой, тоже хочу смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:46   #16
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, пока ничего не могу сказать - даже до середины серию не посмотрела. Но японская комедия - это такой жанр, что может раздражать. Мне немного жаль Ольгу - для нее такое знакомство с Японией может обернуться шоком и отторжением.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:51   #17
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
СветЛана, пока ничего не могу сказать - даже до середины серию не посмотрела. Но японская комедия - это такой жанр, что может раздражать. Мне немного жаль Ольгу - для нее такое знакомство с Японией может обернуться шоком и отторжением.
Я вот подумала тоже самое, когда читала Вашу переписку. Ну может ничего. И дорамка пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:42   #18
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я начала его смотреть вчера, т.к. завтра вообще не получится за комп сесть вечером. Поэтому иду немного с опережением.

1-3 серии:
Первая серия меня жутко раздражала. И Оба такая крикливая и поведение ее, а еще мимика. Не понравилась. А ее походка меня вообще убивает.

Да и Принц тоже тот еще тип. Псих и истерик )))

В этой дорамке наверное все такие шумные. Я от этого очень устала в первой серии.
Интересно они так и буду худеть и толстеть всю дораму? )))

Во второй серии персонажи все такие же, но наверное я к ним привыкла и раздражения больше не вызывают. А толстушка Оба такая прикольненькая ))) Лицо такое.Она там сама на себя не похожа. Не удивительно, что ее Принц не узнал )))

В третей серии немного начала смеяться. Большого интереса дорама не вызвала, но смотреть буду. Оба персонажа играли в Идеальном парне и там ее работа была связана с пирожнами, а он связан с каким-то научным центрам, т.к.робот. И здесь,что-то такое тоже. Сюжет наверное будет закручен вокруг создания пирожн и таблеток для похудения.


Если бы не коллективный просмотр, то наверное бы бросила. Хотя 3 серия ничего так.
Присоединяюсь к выше сказанному и особенно к последнему предложению- если бы не коллективный просмотр...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:12   #19
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как заинтриговали... Всё прерываю Ильджэме и вливаюсь в коллектив
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:56   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела уже 3 серии, общее впечатление пока приятное, большинство дорам Японии не люблю из-за чрезмерных кривляний, здесь они тоже присутствуют, но пока в допустимой дозировке. Главная актриса мне нравится - действительно талантливая Если вспомнить предыдущие роли, что я с ней видела - бывшая из "Забить" и тихоня из "Прошу внимания", то кажется, что это действительно несколько разных человек, настолько идеально она вживается в образ!
серии 1-3:

Итак, первое, что зацепило взгляд - сцена с поеданием девочки пироженного, то как она попробовала его ложкой, а потом, отбросив её, принялась есть так - понравилось неимоверно, словно сама попробовала! Кстати, девочки писали, что надо запастись пироженными, но у меня это сделать не получилось, и я все серии постоянно давилась слюной, так как в каждой серии появлялось по новому пироженному, хотя тяжелее всего пришлось в первой серии - их было так много Кстати, никому после просмотра не захотелось клубнички? Я сегодня вечерком наверное в магазин сгоняю, тут она такая была, что просто невозможно устоять
Ну вернемся к сюжету - в принципе то, что они постоянно меняются ролями по весу меня повеселило, причем самое смешное было, конечно же, когда она похудела, а он потолстел. Ну а уж лицо доктора, когда она сказала, что хочет потолстеть - вообще нечто! Когда он передал пироженное, так и думала, что кондитер уже опять будет худым, правильно угадала и способ похудания - "волшебные таблетки", знать бы еще, что про них в инете там прочитал бывший Но вот один факт меня несказанно удивил - ожидала, что дело закончится привычным японским поцелуем-прилипышем, а тут неожиданно показали, что они уже в отеле Этот сериал с кабельного что ли, иначе с чего вдруг такие вольности?


Смотрю в основном все с негативом восприняли переход на Японию Наверное просто нужно привыкнуть к их особенностям и просмотр лучше пойдет. Про Прада ,честно говоря, не вспомнила, да и влюбом случае Мерил Стрип находится у меня на таком уровне, что я ее сравнивать ни с кем, а тем более с японской актрисой, не буду, иначе вообще негатив попрет...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top