Чародеи любви / The Magicians of Love (Тайвань, 2006 год, 22/22 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 00:13   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Тайвань Чародеи любви / The Magicians of Love (Тайвань, 2006 год, 22/22 серий)


Чародеи любви / The Magicians of Love

Производство: Тайвань
Год: 2006
Продолжительность: 22 серий

Описание:

Всемирно известный салон Нео-имидж только открылся. Красивые прически от трех известных стилистов (Артз, Ричи и Фернандо) привлекают многих посетителей. На этот раз им будет помогать новый работник. Для участия в конкурсе стилистов Китая они находят временную помощницу, молодую парикмахершу Ксяо Бей, вместе с которой они будут соревноваться против Французского стилиста и рекламы французских продуктов для волос. Так как конкурс повлияет на рейтинг страны в мире красоты, то эти три парня решили помочь.
Позже, они разглядели талант у Cяо Бэй, и обманом привлекли ее к работе в Нео-имидж, так как она отказывалась работать там. Однажды Cяо Бэй чуть не попала под машину, но Артз оттолкнул ее в сторону и тем самым спас ей жизнь. Он тогда был в пиджаке, на которым было число 23. Когда Ксяо Бей увидела Ричи в этом пиджаке, то подумала, что он был ее спасителем, и влюбилась в него. Однако жизнь Ричи довольно опасна. Он никогда не знает наступит ли для него "завтра". Ксяо Бей ухаживает за пенсионерами в доме для престарелых. По стечению обстоятельств Ксяо Бей и Артз навещают его бабушку Ли Лиан в одно и то же время. Бабушка понимает, что они идеальная пара. Она уговаривает Артза признаться ей в своих чувствах пока еще не поздно.

Имена основных персонажей на русском:

Мин Дао
Du Ya Si aka Artz- Ду Я Сы / Артз
Bei Ruo Yi aka Xiao Bei- Бэй Ро И / Сяо Бэй
Lin Er Qi aka Richie- Линь Эр Ци /Риччи
Fei Nan Du aka Fernando- Фэй Нань Ду / Фернандо
Xiao Zhe Ming- Сяо Чжэ Мин
Ye Ke Lan- Е Кэ Лань
Emma-Эмма
Qing Kong- Цин Кун
Guan Tong Tong- гуань Тун Тун
Lao Bei- Лао Бэй
Xiang Xiang Yi - Сян Сян И
Li Lian Nai Nai- Ли Лянь Най
Mango- Манго
Chanel-Шанель
Moli- Моли
Chou Mei- Чоу Мэй
David Yao-Дэвид Яо
Fan Xiao Ling- Фань Сяо Лин
Rong Er aka Yuli- Рун Эр / Джули
Ya Jun - Я Цзюнь
Li Lian - Ли Лянь
дедушка Wu - дедушка У
Yin Feng - Инь Фэн

Над проектом работали!:

Координатор проекта: Shana

1-2 серии - Mikayami
3 серия - leniza
4-5 серии - КарамЕлька
6 серия - kuroj neko
7-10 серии - leniza
11-15 серии - Lolo
16-17 серии - angel
18-19 серии - RiNk@LiK@
20 серия - Lolo
21-22 серия - RiNk@LiK@

Редакция:
1-17 серии - Lady_Flame ladyflame@bk.ru
18 серия - Quizzle
19 серия - Komataguri
20-22 серии - Xiao Mei
Тайпсеттер: A.K.





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 01.ass (140.8 Кб, 670 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 02.ass (123.6 Кб, 487 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 03.ass (117.4 Кб, 443 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 04.ass (129.4 Кб, 452 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 05.ass (132.4 Кб, 433 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 06.ass (142.2 Кб, 442 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 07.ass (130.2 Кб, 435 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 08.ass (126.4 Кб, 456 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 09.ass (128.5 Кб, 431 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 10.ass (136.3 Кб, 422 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 11.ass (139.6 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 12.ass (128.5 Кб, 460 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 13.ass (142.1 Кб, 435 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 14.ass (126.5 Кб, 452 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 15.ass (139.5 Кб, 459 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 16.ass (137.3 Кб, 452 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]The Magicians Of Love 17.srt (85.2 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]The Magicians Of Love 18.srt (74.8 Кб, 419 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]The Magicians Of Love 19.srt (112.4 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 20.ass (129.9 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 21.ass (202.1 Кб, 263 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]The Magicians Of Love 22.ass (190.0 Кб, 286 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.11.2017 в 09:19
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:53   #31
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffi779 Посмотреть сообщение
у меня с 20 по 22 серии вместо сабов нолики че это за штука? кто может объяснить?
Всё еще раз посмотрела. Все нормально. Всё работает. Кодировка стандартная. Но попробуйте всё же её сменить на другую. И просматривать желательно через Media Player Classic

Только, что подсказали: "в км плеере и в VLC нормально идет"
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:32   #32
the fan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура) спасибо за работу)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:35   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спсибо за перевод дорамы! Смотрю и откровенно развлекаюсь, наблюдая за стараниями героини усидеть одновременно на двух стульях

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 11:57 Причина: нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:53   #34
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

раз уж в обсуждениях нет такой темы, то писать буду здесь.

начала смотреть "Чародеи любви" еще летом. у меня тогда еще было только 12 серий, да и достать остальные у меня не было возможности. только в конце марта смогла всё-таки досмотреть ее. когда я продолжила смотреть с 13 серии, я напрочь забыла имена всех героев, что пришлось занова знакомиться с ими.
наряд "чародеев" у меня вызывает смех и недоумение. это что, у них такая мода была в 2006? позабывали меня некоторые моменты (какие? распространяться не буду)
дорамка на такая, что после просмотра и не вспомню ничего, что там происходило. ну это если по мелким деталям.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:18   #35
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее досмотрела...уряяяяяяяяяяяяяяя)))) Хочу выразить большую благодарность всем кто работал над дорамкой..вы СУПЕР. Сериал веселый..моментами гнусный...я очень рада что героиня сделала правильный выбор... Мне очень понравилась бабушка..мне бы такую..веселая, добрая..и хитрая хахаха... Чуть не убила внука с невестой в подсобке..хихи.... Все сделанно качественно... было приятно смотреть..и безумно понравился ост.

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 11:57 Причина: нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:15   #36
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Опоздала на год с просмотром, но все равно хочу сказать спасибо. Дорама понравилась, веселая наивная, с хорошим концом для ГГ, ОСТ классный, хочу отдельно отметить бабулю - шустрая, стройная, морщин нет - тут они конечно перегнули, актриса видимо совсем молодая, но все равно у меня один позитив!

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 11:57
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:57   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Хорошая дорама в тайваньских традициях. Соблазнилась на нее из-за Мин Дао и не пожалела, он здесь просто великолепен Парочка главных героев мне понравилась, хотя по мне сценаристы немного перегнули с их добротой Бабуля Я Сы - одна из главных любимцев сериала, очень веселая, непредсказуемая и целенаправленная))) Очень перепугалась, когда она заболела, но все обошлось ^^ Идея с лабиринтом очень романтичная, да и вообще романтики было много, чего только стоит ночевка на чердаке или на яхте Конец тоже пришелся по душе, всех пристроили)
Единственное замечание, правда не знаю выполнимо ли сейчас его исправление. В 12 серии тайминг почему-то сделан под видео без реклам, может быть такое и было когда-то, но единственное сейчас в доступе видео не подходит под сабы, приходилось переделывать.

Добавьте в первый пост:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2012 в 18:58
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 04:38   #38
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Спасибо команде за работу над дорамой ^^ Особенно за фразу "Катись колбаской по Новой Спасской"



Если честно, чувства противоречивые остались. С одной стороны, такая классика жанра Я с удовольствием наблюдала за этим маленьким дурдомчиком, трёхэтажными любовными многоугольниками, профессиональными и мафиозными разборками и т.п. Некоторые сцены и правда очень романтичные (особенно лабиринт и телефонная будка), Мин Дао - С другой стороны, начало было вяловатое, а в последней трети штампы и нагромождение событий изрядно поднадоели. Так что дорама была посмотрена в рекордные сроки благодаря перемотке

Если честно, девушку-героиню и второго претендента на её руку (ну или исторически первого, если точнее) не очень люблю, но после этой дорамы стала относиться к ним лучше А вот из всех главных ролей Мин Дао эта была наименее выразительная, как мне показалось... И всё равно я рада, что не прошла мимо :))

P.S. Бабуля - просто шик, блеск и красота со своим жаргончиком
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:35   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, зато он здесь такой красивый А первого претендента я тоже не люблю, наверное из-за Принца-лягушонка еще
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:39   #40
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А первого претендента я тоже не люблю, наверное из-за Принца-лягушонка еще
У меня на него зуб со времён "Дрянной девчонки А Чу" (собственно, девочка тоже там была))). Но тут они оба однозначно лучше себя показали :)
А Мин Дао всегда неотразим как же я жду его новую работу
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
fashion, lady_flame, xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top