Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:38   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год)


Весенний вальс
Spring Waltz


Оригинальное название: 봄의 왈츠
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Yoon Suk Ho

В главных ролях:
Описание:

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-Хо привозит своего сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-Ён. Брошенный отцом Су-Хо замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-Ён. Постепенно дети становятся настоящими друзьями.
Ын-Ён больна, ее может спасти только операция. Необходимая сумма почти собрана... Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки. Су-Хо клянется Ын-Ён, что вернет ей украденное. Девочка не хочет оставлять своего друга и отправляется в Сеул вместе с ним. После нескольких дней безрезультатного поиска Ын-Ён становится плохо, и она попадает в больницу. Су-Хо всеми силами пытается помочь раздобыть денег. Он обещает, что никогда не оставит свою маленькую подружку. Но в один прекрасный день мальчик просто исчезает...
Спустя годы, путешествуя по Австрии, Ын-Ён знакомится с молодым талантливым пианистом Юн Чжэ-Ха, в прошлом которого скрывается много боли и тайн. Между ними вспыхивает сильное чувство. Да вот только прошлое неожиданно вторгается в настоящее...
Взято - palata666.ru
Автор - Tashami




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:54
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 14.05.2009, 21:16   #21
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если уж придираться, то.....Да мальчик там вообще какой-то квадратненький... Неясно как из такого ширококостного вырос такой тонкокостный и стройный...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:44   #22
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дорама красивая ,но мне кажется немного затянутая.
Можно было как то поживее снять.Но с эпизодами в Австрии согласна- маштабно!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:42   #23
len-boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама суппер...очень понраивлась..такая лирическая, может немного и затянута.....но я как-то этого не ощутила.....все недостатки перекрыли красивые пейзажи и музыка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:12   #24
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по фотографиям, дорама действительно качественно снята. Осталось проверить актёрскую игру ^___^
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:23   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна дорамка, которую я начала смотреть давно и только недавно досмотрела.
Актеры сыграли профессионально, ощутила любовь, горе. Но вот сам сюжет не очень интересный, затянутый, можно было и в 16 уложится. Главная актриса очень понравилась именно после этой дорамы. Играет замечательно, видела ее в Иль Чжи Мэ и не узнала пока не увидела ее имя в касте. Это доказывает, что она может быть разной.
Чжэ Ха правдоподобно лил слезы и страдал. Но актер не нравится, слишком тощий какой-то и не похож он на сильного мужчину. Романтичный, но скучный герой.
Ли На не понравилась. Такая внешность у нее добрая, наивная. Но она совсем не такая. Все - таки она подловатая.
Филип хороший друг. Заботился об Ын Ен не требуя ничего. Не злился на нее, что не любит его. И на Чжэ Ха тоже. Одним словом хороший друг. Меня тронул момент, когда он с бабушкой встретился, трогательнее, чем даже переживание главных героев. Только раздражал его английский.
Брат Ын Ен понравился, хоть и не родной, но его переживание за нее тоже чувствовалось.
Конец понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:31   #26
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В восторге от этой дорамы, относительно недавно ее посмотрела. А трэк Loveholic - One love, вообще прочно засел в мою душу (был ли хоть один день когда я его не слушала ^^).
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:54   #27
Айрин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила смотреть сегодня и нахожусь в состоянии полного восторга...
только вот мне кажется переборщили они с пальцем главного героя, он же не отрубил его себе или запястье сломал, что для пианиста смертельно... а всего-то порезал.
А так прям переживала за главных героев... плакала и смеялась вместе с ними, ругала Ли-ну(жалко её конечно, но ввела она себя по-свински), маму Чжэ-Ха (эгоистка натуральная, правда в конце исправилась), жалела Филипа (кстати думала его с той мадам из самолета в последней серии сведут), ругала отца Су-Хо (плодовитый дяденька...в таком возрасте второго сына заделал..а женой не обзавелся).
А главный герой лапочка просто , только слезы ему не идут((
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:16   #28
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама интересная)) В этой дораме одинакого можно понять увства и героя, и героини=))) Но не понравилось то, что обе героини, в последней серии, передавали героя друг другу)) Будто-то собачка безхозная)) Музыка очень запомнилась...))
Но второй раз, пока, не решаюсь смотреть...Да и забыла, что уже смотрела эту дораму....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:32   #29
Алекс_Lynx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму (посмотрела пока что 2 серии). Она мне почему-то напоминает мультфильмы Миядзяки. Накая же нежная, увликательная. Великолепные кадры природы наложенные на красивую музыку. Пока что мне нравиться)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:30   #30
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ! Мне сказали , что здесь шивон играет это правда ? В титрах же его нету.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top